• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Истории и впечатления поклонников
Butterfly Дата: Понедельник, 29-03-2010, 16:08 | Сообщение # 21 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
я прям в слезах ak Я смотрела фрагмент где они целуются ....на ютюб и по правде Майкл так нежно целовал ее crazy Я верю ее рассказу!
Polyrush Дата: Понедельник, 29-03-2010, 22:15 | Сообщение # 22 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
какая Трогательная история любвиLovestory Эх бывают же счастливчики а меня тогда вообще ещё не было Майкл Действительно любил каждого своего фаната и поклонника Храни вас Господь
РS Спасибо девочки за рассказ и за видео я сначала подумала чтот эта девушка из россии zhappy_birt zhappy_welcom v_dysh romashka girl_yst glove girl_cupid_love cat boy_cupid_love ax Mjf MJdancer- MJd-5- MJd-4- MJd-3- MJd-2- >:) 021 %) :) :)

Нельсон: Вы получаете бан, так как не прислушиваетесь к просьбе модератора о колличествах смайликов в посте.

Алла Дата: Понедельник, 29-03-2010, 22:36 | Сообщение # 23 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Foxy, ааааа... ak :ak: ak я не могу найти слов и зачем только вообще прочитала этот рассказ...я просто представила себя на месте этой девушки пока читала и мне теперь тоже как-то не по себе... ak :ak: ak я конешно понимаю что не смогу ощутить те чувства которые она тут описывает но я верю ей и знаю что расставание с ним было самым тяжёлым в её жизни! ak :ak: Господи как же я ненавижу Майкла Джексона за то что так сильно люблю его(и не только я одна)!!!!... ak :ak: ak

Сообщение отредактировал Алла - Понедельник, 29-03-2010, 22:39
Кристина Дата: Пятница, 16-04-2010, 22:18 | Сообщение # 24 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
http://vkontakte.ru/video38457412_142819361 вот полная версия того самого поцелуя) тока качество плохое но все равно видно хорошо :)
Foxy Дата: Суббота, 17-04-2010, 01:16 | Сообщение # 25 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Кристина, спасибо за видео. Я так и подумала что это оно когда рассказ прочитала
Кристина Дата: Суббота, 17-04-2010, 23:23 | Сообщение # 26 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Quote (Foxy)
спасибо за видео

незачто ) :)
странно что ей неповерили там ведь прекрасно видно что он ее целовал) и пробыл он с ней дольше чем обычно с девушками)) и обнимал он ее с любовью , крепко ) молодец эта девушка что поделилась с миром этим) теперь мы можем хоть читая рассказ представить как это в жизни ) :)
кстати лови+ за тему)
Zooooo Дата: Понедельник, 19-04-2010, 15:49 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
30-летняя москвичка Маша Баркова обычная учительница английского. Но! Она, наверное, единственная из русских поклонниц Майкла Джексона, получила от кумира записку с надписью «Я тебя люблю!»

- С 17 лет я ездила за Майклом в разные страны, где он выступал, - рассказывает Мария. - В 2002 году у нас состоялась личная встреча в Лондоне. Я год вышивала для Майкла полотно - огромную картину в два с половиной метра, - 27 портретов детей разных национальностей. Вышивку передала помощникам Майкла. На следующий день мы с подругой попали на закрытый концерт, где был Майкл. Забрели за кулисы и неожиданно столкнулись с ним. Я спросила: «Майкл, я передала тебе вышивку. Ты ее получил?» Он отвечает: «Да! Я помню. Там написано «Мир для детей», верно? Мне понравилось!!» И пошел дальше. Прошел еще день. Я ходила вокруг отеля, в котором остановился Джексон. Вдруг в окне на четвертом этаже появился силуэт Майкла. Он кинул бумажку с вопросом: «Как тебя зовут?» Я написала: «МАРИЯ!» Тогда он кинул другой листок, где было написано: «Я тебя люблю!»

Zooooo Дата: Понедельник, 19-04-2010, 16:38 | Сообщение # 28 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Sofiya
19 Июля, 2009 в 08:31

А я была на его концерте в 1996 году, когда он приезжал в Москву.
Впечатлений масса до сих пор.Благодарна касссиру которая меня уговорила купить билет не на стадион, а на трибуну.С трибуны так много было видно.Именно то, что зачастую скрыто от глаз зрителей, стоящих на стадионе.И все накладки, и как помогали Майклу переодеваться, и фокус с наклоном и все мыслимые люки, которые находились на сцене.От всего этого не пропадает острота увиденного, а даже наоборот.Понимаешь на сколько гениален человек, что все это продумал, задействовал в своем шоу.Персонал работников сцены тормозили и не успевали просто за его движениями.Произошла накладка во время песни "Smooth criminal".Там натягивается занавес белого цвета и проекция света увеличивает фигуру Майкла на всю вот эту простынь-занавес.Низ занавеса плоховато закрепили, потому что торопились так как концерт был задержан почти на 3 часа.И вот начало песни, вроде бы все хорошо, Майкл уже вышел из своего блиндажа и там в это время порыв ветра.Не сильный, но явно его достаточно, что бы испортить весь эффект.Что собственно и происходит.Майкл это явно видит и… просто подходит и сам начинает сдирать этот занавес.При этом поет и пританцовывет.Работники понять не могут что же он там делает и спокойно наблюдают дальше, думая, что Майкл по ходу концерта придумал новое составляющее шоу ))) После того как он притопнул на них ногой, дошло наконец то, что пора бы и помочь Королю по музыки сдирать занавеску со сцены…
И вот таких моментов было очень много.Они только убедили меня в том, что он замечательный человек, всем своим поведением показывающий, что не ставил себя в ранг – "не царское это дело".Делал все что считал нужным и не гнушался помочь своим же людям.
Ой а что было когда они его переодевали… Мужчина он был физически весьма сильным.

Ну сцена переодевания была фантастической.Порой до гримерки он не добегал, а переодевался прямо за сценой, причем не глубоко, а так.За занавесочкой.Наверное не думая, что вся наша трибуна наслаждается увиденным.
Ему не правильно застегнули куртку, причем под курткой была только вот его эта маечка на брительках.И судя по скорчившейся его фигуре -было весьма больно.Куртка была на молнии и вдобавок один конец выше -другой ниже.То что он сделал потом -просто не укладывается в голове.Майкл просто ее разорвал на себе, потому что время шло, а починить молнию не могли.Вдобавок и больно было, потому что кожу зацепило.А курточка то не бумажная была…
При песни "Black or White" на сцене воздвигались кубики -понятно что из папье маше, может быть из пенопласта и в конце песни они сыпались на сцену.На сцене потом гаснет свет и для всех пока все временно заканчивается.Но на самом деле -баталии только начинаются.Позади кубиков открывается люк и выползает человек.Майкла неудачно прибило углами кубиков и он завален просто ими и ползти к люку не можут.На уборку сцены и подготовку к другому номеру -максимум 30-40 секунд.Теперь помошник пытается схватить Майкла за руки и вытащить в люк, но тот завален и как то дохло шевелиться.
У нас на трибуне уже смех и сыплются подсказки, но никто не владеет английским настолько что бы подсказки были поняты.Затем появляется из люка вторая голова-что приводит нас вообще в неописуемый восторг.Итак вторая голова тащит за ноги первую, а первая тащит за руки Джексона и вот весь этот состав успевает скрыться в люке и зажигаются софиты.

Lolik Дата: Вторник, 20-04-2010, 21:49 | Сообщение # 29 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Zooooo, Спасибо тебе за инфу!Пока читала чуть со стула не упала! crazy crazy
Zooooo Дата: Вторник, 20-04-2010, 22:04 | Сообщение # 30 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
lolik, незачто)))) give_heart give_heart я тоже по полу каталась!))) :D give_heart
Инфинити Дата: Среда, 21-04-2010, 17:31 | Сообщение # 31 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
хих, вот и бы и мне посмотреть за занавесочку..... -D -D -D
Lolik Дата: Среда, 21-04-2010, 17:33 | Сообщение # 32 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
посмотреть за занавесочку.

О мысли в одном направлении! crazy :D -I
Polyrush Дата: Пятница, 21-05-2010, 22:56 | Сообщение # 33 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (инфинити)
хих, вот и бы и мне посмотреть за занавесочку.....

Quote (lolik)
О мысли в одном направлении

эх,девчонки,девчонки!Просто интересно наблюдать за человеком вне сцены вот и всё !Хи-хи!Да Zooooo, Спасибо огромное,я тож когда читла сижу рот зажимаю у меня ведь уже спят все да итак я бы в полный голос не смеялась но всё же... :D :D :D %) >:) Mjf lol это что то !2 голова говорит lol !ну ты даёшь!А точнее та девушка!Ох ну насмешили!Майкл милашка!
KaSandra Дата: Пятница, 21-05-2010, 23:20 | Сообщение # 34 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Zooooo, ААААААААААААААААААААА!!!! Класс какоооооооооооой!!!!!!!!!!! Держи плюсину!!! happy
Quote (Zooooo)
.Затем появляется из люка вторая голова-что приводит нас вообще в неописуемый восторг.Итак вторая голова тащит за ноги первую, а первая тащит за руки Джексона и вот весь этот состав успевает скрыться в люке и зажигаются софиты.
-D -D
Zooooo Дата: Суббота, 22-05-2010, 12:08 | Сообщение # 35 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (KaSandra)
Zooooo, ААААААААААААААААААААА!!!! Класс какоооооооооооой!!!!!!!!!!! Держи плюсину!!!

crazy crazy crazy а я то думаю, за какой рассказ вы мне плюсики ставити crazy crazy вот оно что! give_heart
Гульнара Дата: Суббота, 22-05-2010, 13:56 | Сообщение # 36 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нашла на одном из майклофорумов, очень трогательные воспоминания фанов!
ВОСПОМИНАНИЯ ФАНОВ ИЗ КНИГИ
http://www.amazon.co.uk/Its-All-About-L-O-...1420&sr=8-1

"Я публикую кое-что из купленной книги. Это отрывок одной из первых историй. Рассказывает Андрес Салинас из Испании. В 2008 году он с друзьями предпринял путешествие в Лас Вегас , где в то время жил Майкл. «Мы приехали в Лас Вегас за несколько дней до его дня рождения. В три часа дня мы прибыли в Лас Вегас, город в пустыне, в августе, в 40-градусную жару!! Быстро зарегистрировались в гостинице и прямиком поехали посмотреть на Паломино Лейн (улица, где в то время жил Майкл). Это не очень длинная улица, всего несколько блоков, поэтому мы решили оставить машину на одном конце и пешком пройти до другого, чтобы попытаться угадать, в каком из домов живет Майкл. Еще раз напомню, что стояла 40-градусная жара, а на улице совсем не было тени! К тому же, мы не были уверены, что он, действительно, живет здесь. Название улицы я узнал несколько месяцев назад. Пройдя вдоль улицы, мы сошлись во мнениях относительно 4-5 домов, один из которых может быть тем самым домом, хотя ни один из них особо не был похож на место, где мог бы жить Майкл. Направляясь обратно к машине, чтобы все рассмотреть еще раз, мы заметили парня в черном костюме с такой штуковиной в ухе, который стоял во дворе дома, даже не вошедшего в наш список возможных! Но этот парень, определенно, работал в охране, так что мы остановились неподалеку на несколько минут. Во двор вышел еще один охранник. Через минуту они подошли к нам… То что мы слышали, было музыкой для наших ушей! «Он знает, что вы здесь и просит передать, что любит вас и благодарит за то, что вы приехали. Добро пожаловать. Вы можете оставаться здесь, сколько хотите». Они сказали, что мы можем через них передать Майклу письма и подарки. Ни на ком из нас не была надета футболка с его фото, никто не упомянул его имени, но мы все знали, что говорим именно о Майкле. Думаю, что стоят здесь под палящим солнцем могли только его фэны! Мы только-только приехали в Лас Вегас и нашли его уже через час! Более того – он знал о нашем присутствии и был не против, чтобы мы остались!

Перед домом стояли только я и мои друзья. Примерно через полчаса ворота открылись, и выехал SUV. Это была первая машина, которую мы тут увидели, мы не знали, что делать, поэтому просто стояли и не делали ничего! Когда машина отъехала на несколько метров, стекло опустилось, и мы увидели его!! Майкл высунулся из окна до пояса, он смеялся и махал нам рукой! Наконец, мы очнулись и побежали за машиной, что рассмешило его еще больше. На Майкле было одета белая футболка. Машина скрылась, повернув направо за угол в конце улицы. Мы чувствовали, что нам сказочно повезло.
К вечеру он вернулся и остановил машину ряди нас. Принс, Пэрис и Бланкет были с ним. Мы пожали ему руку. Нижняя часть его лица была закрыта шарфом, но шарф был почти прозрачным. Майкл сказал, что они выезжали в город поесть мороженого и что они хорошо провели время. Мы сказали, что приехали из Испании и что подарим ему много подарков в эти дни. Он все время повторял «спасибо, спасибо». В этот вечер мы решили отпраздновать происшедшее за ужином.

Вернувшись в отель, мы узнали, что Майкл был на шоу «КА» в MGM. На следующий день, прежде чем ехать к Майклу, мы накупили подарков для него и детей. Несколько бейсболок, сувениры с символикой этого шоу и волшебную игру для детей. Вскоре после полудня машина опять выехала из ворот. Мы думали, что она просто проедет мимо, но машина замедлила ход, окно открылось, и Майкл передал нам кое-что! Внутри пустой коробочки от диска лежала записка. Майкл написал нам послание… «Просто знайте, что я по-настоящему люблю вас и ценю, от всего сердца. Я буду делать для вас все самое лучшее в музыке, творчестве, видео. «Я вас люблю!» Майкл Джексон -08».
На обратном пути машина не остановилась. Но через пару часов Майкл снова выехал из дома, чтобы пообедать в «Planet Hollywood». Тогда мы и завалили его подарками. Детишки были очень вежливы и благодарили за подарки. Майклу и Бланкету, кажется, очень понравилась коллекция двд с The 3 Stooges.
Наконец, настал день торжества – Королю исполнилось 50 лет! Мы привезли кучу сувениров из диснеевского магазина, воздушные шарики и, конечно же, праздничный торт! Поскольку торт таял на солнце, мы передали его, шары и подарки охране. Охранники поблагодарили нас и занесли все в дом. Они предупредили нас, что Майкл поедет в город вечером – на случай, если мы не захотим весь день стоять на солнце. Мы поехали по магазинам и через несколько часов вернулись обратно. Охранник принес нам плохие новости. Он сказал, что Майкл был вынужден отменить планы на вечер из-за папарацци. Он не хотел, чтобы они преследовали его в день рождения и испортили праздник, поэтому решил остаться дома с детьми. Конечно, мы прекрасно понимали его, но все равно было немного грустно, что мы не увидим Майкла в его день рождения. И все-таки у нас было чувство, что мы празднуем вместе с ним. Мы провели вечер у его дома. Охранники принесли нам пиццу! А чуть позднее Майкл сделал трогательный жест. Наверное, он отмечал день рождения во внутреннем дворе и вот, в какой-то момент, он отпустил в небо шарики, которые мы подарили. Мы следили за тем, как шарики все выше и выше поднимаются в небо, пока совсем не исчезли из виду. Я воспринял это как способ Майкла сказать нам, что он получил наши подарки и благодарит за них.
Нам выпал шанс увидеть Майкла еще раз. Он остановил машину, уезжая из дома. Он снова был с детьми. Мы спросили, понравились ли ему подарки. «Очень понравились. Замечательная скульптура Питера Пэна». «Она тебе правда понравилась?» «Вы смеетесь? Очень понравилась!» - ответил он, улыбаясь во весь рот. Это «вы смеетесь?!» стало для меня лучшим моментом нашего путешествия. Я до сих пор слышу, как он произносит эти слова и смеется».
А это забавный фрагмент из длинного рассказа двух подружек из Баварии, которые поехали в Лос Анджелес на празднование 45-го дня рождения Майкла. Несколько дней подряд они приезжали к воротам Неверленда и в один из таких дней фэнов, собравшихся у ворот, пригласили внутрь, на ранчо! Девчонки не могли поверить своим ушам. Стоит ли говорить, что они были потрясены, взбудоражены и безумно счастливы. Накатавшись на аттракционах, они решили насобирать придорожных камешков, чтобы отвезти друзьям в Германии в качестве сувениров. И вот, девчонки взялись исследовать цветочную клумбу на предмет наличия камешков или листьев...
«Мы думали, пока искали камешки, что в темном углу у клумбы нас совсем не видно. «Проклятье, тут нет камней!» - крикнула я Соне, не зная, что же делать. «И тут тоже нет!» - ответила она, слегка волнуясь. «Может, мне листья поискать?» - спросила я, тоже начиная нервничать, ведь мы не хотели, чтобы охрана нас заметила.
Мы с Соней все еще стояли на коленях, склонившись над клумбой, когда вдруг у нас обеих возникло ощущение, что кто-то на нас смотрит. Мы медленно подняли головы и в шоке увидели одетого во все темное человека, в свитере с капюшоном и бейсболке, который сидел на машинке для гольфа, остановившейся в нескольких метрах от нас. Поняв, что мы его заметили, он тут же умчался в темноту. Было видно, что ему весело, он двигался под музыку, размахивая руками в воздухе. Мы с Соней смотрели друг на друга, открыв рты. «Это что, был Майкл?» - промолвила я, наконец. Соня только кивнула: «Думаю, да». Очевидно, он наблюдал за фэнами, веселящимися в его парке, и, наверное, подумал, что лучше всего остановиться в темном углу. Пелена упала с глаз. Конечно, это было так похоже на Майкла. Ведь ему так нравилось быть незаметным, «как муха на стене», и, возможно, он наблюдал за нами с того момента, как мы вошли в ворота Неверленда. Мы с Соней стали лихорадочно соображать, не было ли больше позорных для нас моментов, свидетелем которых он мог быть. К сожалению, таких моментов мы насчитали множество…»
 Еще из трогательных и грустных моментов... Другие девчонки из Германии рассказывают, как ездили вслед за Майклом во время турне и после, а потом поехали в Калифорнию во время суда. Перед заседаниями устраивали что-от вроде лотереи, на которой разыгрывались места в зале суда для фэнов. И эти девчонки несколько раз присутствовали на слушаниях, в том числе на последних, когда с заключительной речью выступал Мезеро и представитель обвинения. В перерыве они видели, как по лицу Майкла текли слезы...и эта женщина, юрист, помощница Мезеро, положила ему руку на плечо, чтобы утешить, а Мезеро ему говорил всякие ободряющие слова. Присутствовавшим в зале суда в качестве "зрителей" нельзя было разговаривать ни с кем и Майкл тоже не мог обмениваться с ними репликами, поэтому однажды, проходя мимо кресел, на которых сидели девчонки, он прикрыл рот рукой и тихо-тихо сказал им "привет". Кэтрин тоже всегда с ними здоровалась. В общем, множество моментов, которые подчеркивают, каким он был джентельменом, всегда вежливый, никто не видел его раздраженным или сердитым, несмотря ни на что. Характерно, что он, случалось, искренне удивлялся, что ради него человек приехал издалека или отложил авиарейс и т.п. А в самом начале книги - фотография одной из записок Майкла, с говорящей о многом надписью: "Я люблю вас. Пожалуйста, любите меня тоже".

*пост mood touched. Позаимствовано с http://june9.livejournal.com/335399.html *

Polyrush Дата: Пятница, 18-06-2010, 20:58 | Сообщение # 37 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, последнее ,это что-то! так грустно!и всегда мы и ещё раз убеждаемся какой же Майкл всё таки джентлельмен!Солнышко наше !Его без конца обижали ,но Он не сдался !Так держать Майк!Мы с тобой! Гульнара, Спасибо огромнгое!
Zooooo Дата: Суббота, 19-06-2010, 11:31 | Сообщение # 38 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Гульнара, Спасибо give_heart такие трогательные рассказы...
Quote (Гульнара)
по лицу Майкла текли слезы.

ak бедный...
Ledi Дата: Суббота, 19-06-2010, 11:48 | Сообщение # 39 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Quote (Zooooo)
Спасибо такие трогательные рассказы...

Да огромное спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
Kat Дата: Воскресенье, 20-06-2010, 15:19 | Сообщение # 40 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Ребята, одно могу сказать точно:

Все люди видевщие Майкла, или будучи знакомыми с ним, сминили ДОМАШ. АДРЕС Жительства, ТЕПЕРЬ ОНИ ЖИВУТ:
(записываем)
На седьмом небе, улица "От счастья" :D

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: