• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Истории и впечатления поклонников
Galoshka Дата: Среда, 03-10-2012, 08:38 | Сообщение # 141 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Сенсация в Гамбурге: Майкл Джексон в доме с занавесками

Пишет zhdanova_marija

Во время телешоу "Wetten, dass...?" 4 ноября 1995 года в Дуйсбурге Майкл познакомился с 12-летним Антоном Шляйтером и его семьей, а затем несколько раз приезжал к ним в Гамбург.

Летом 1997-го Майкл гостил больше недели. Они катались на велосипедах, а ночью собирали ракушки на берегу Эльбы.

26 января 2006 года, в пятницу, Майкл снова появился в Ниндорфе, ничем не примечательном районе Гамбурга, и со своими двумя детьми собирался погостить у друзей на выходных. Тогда Антону уже был 21 год. Как сообщали газеты, "Джексон носится с детьми по дому, играет в прятки, скрывается за занавесками".

Позднее журналисты любили упоминать "цветочные занавески".



О его приезде сообщили по радио, и сотни фанатов осадили неприметный дом.


Господин Шляйтер вызвал полицию. Сначала ему не поверили и запросили паспорт Джексона. Затем шеф полиции попросил автограф и распорядился установить заграждения около дома.

Майкл на несколько секунд показался в окне.



Затем появилась записка: "... love each and everyone of you, I’m so proud to be back in Hamburg. You make me so happy. I love you.".
(люблю всех и каждого из вас, я горжусь тем, что вернулся в Гамбург. Вы делаете меня таким счастливым. Я люблю вас.)



Младшая сестра Антона собрала все, что фанаты хотели передать для подписи, - открытки, пластинки, плакаты. Спустя полчаса она принесла вещи назад - на каждой красовался автограф Майкла.



Этот визит к Шляйтерам стал первым, о котором было всем известно. Видимо, потому он оказался и последним.

Взято здесь
Прикрепления: 9879128.jpg (195.3 Kb) · 2567576.jpg (30.3 Kb) · 9312612.jpg (173.7 Kb) · 1066010.jpg (114.0 Kb) · 7093191.jpg (91.5 Kb)
Иришка Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 18:28 | Сообщение # 142 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Поклонники Майкла Джексона- становятся родными людьми- за одну минуту- ведь у них одна любовь- Майкл!!!!!
Я так решила назвать свой расссказ, так как то что со мной произошло на отдыхе в Турции- по иному не назовёшь!
Мы с мужем и с Анютой поехали на недельку отдохнуть в Аланию. Ну и естественно- какой отдых может быть без шопинга?! crazyp тем более, что в Турции-( кто был, тот знает)- самое популярное место шопингов это базары!
Вот идём мы по такому базару, и смотрим около одного магазинчика стойка со шляпами, разными на любой вкус! ну и естественно среди них мы высмотрели майкловскую шляпу, Аня её сразу напялила и начала изображать лунную походку и кричать- я Майкл Джексон :D . Тут из магазинчика с криком : " Кто сказал " Майкл Джексон"?" выбегает очень красивая девушка, продавщица этого магазина! ))))
Аня говорит: это я сказала! а вот что есть у моей мамы" - и показывает на мою татушку на руке!! Тут эта девушка скидывает с плеча рубашку и говорит- а вот что есть у меня!!!!- у неё на плече была суперская татушка с Майклом!!!! happy give_heart она говорит- вы фаны?- мы- о Да!!!!! она говорит: и я!!!!
Мы кинулись целоваться и обниматься как родные!!!!!!
Девчонки! я вам передать не могу, какие это были эмоции, до слёз!!!! так трогательно!!!! как будто знали друг друга сто лет!!!!! говорим на одном языке- майкловском, понимаем о чём говорим!!!!( я всмысле про то, что когда говоришь тур Wembley- человеку не нада ничего уточнять, он знает всё до мельчайших подробностей)
но и эта удивительная встреча- ещё не всё!
Мы познакомились, эту девушку зовут Чинара. Она тут же стала добавлять меня в друзья на фэйсбуке! и тут ещё одно чудо!- у нас с ней оказался общий друг в друзьях- Сева Джексон! Эта девушка с нашего сайта!!! Вы прикиньте!!!! shock мы были в шоке!!!! Больше того, выяснилось, что и Чинара на нашем сайте есть, только не писала ничего, просто читала!
Вы только представьте, уехать от Родины на тысячи километров и случайно встретить человека-не только родного по духу, но ещё и с общими друзьями , да и вдобавок с регистрацией на нашем сайте! happy
Чинара в память о нашей встрече подарила нам браслеты( тут же побежала в соседний магазинчик, там парень- турок- очень красиво писал тушью- он нам на браслетах написал MJ и нарисовал сердечки, покрыл всё это лаком! мы теперь в них ходим и не снимаем!!! give_heart
почти каждый день мы приходили на этот базар пока отдыхали, чтобы повидаться с Чинарой!
а я вся измучилась вопросом, что же мне оставить на память этой замечательной девушке! и тут мне муж подсказал : точнее напомнил, что у меня мой российский паспорт в обложке с Майклом! и я могу подарить ей обложку для паспорта на память! happy
так и сделали! Чинара очень обрадовалась, растрогалась! give_heart
Вобщем на нас там все смотрели квадратными глазами, как мы прощались, !!!Это было очень трогательно!!
Но теперь мы в друзьях где только можно, и сюда к нам она обязательно придёт! happy
вот такая замечательная история преключилась с нами!
а вот в доказательство и фото:



Elen@V Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 19:07 | Сообщение # 143 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Иришка, L13 L13 L13
Ничего себе! Я сама тут с такими эмоциями, вообще.... я в шоке! Это же надо было так встретится! Потрясающе просто! У меня челюсть отвисла! Я когда то видела Чинару на сайте! Фотошоп ее с Майклом!
Фоточки супер !!! give_heart give_heart give_heart Их теперь надо поместить во "Встречи наших участников" happy
Иришка Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 19:34 | Сообщение # 144 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Elen@V, да ты что?!!!! ты даже её и видела у нас ???? shock теперь я с отвисшей челюстью сижу)))))) crazyp
Quote
Их теперь надо поместить во "Встречи наших участников"

о! точно!!! ща помещу!!! give_heart happy
Galoshka Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 19:37 | Сообщение # 145 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как трогательно! Какая замечательная встреча. Очень рада за вас. happy happy happy
M@ryana Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:00 | Сообщение # 146 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Иришка, вот это да . Блин вот приехала с дачи и на тебе тут . happy :happy: Сижу в шоке челюсть уже на пол упала . А фотки обалденые . 3 ноября еду в Прагу может что нибудь такое да произойдет . give_heart

Сообщение отредактировал M@ryana - Воскресенье, 07-10-2012, 20:02
Иришка Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:06 | Сообщение # 147 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
M@ryana, класс! ты там главное погромче кричи " Майкл Джексон" как Аня моя :D точно кто-нить отзовётся ))))))
KaSandra Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 21:01 | Сообщение # 148 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Иришка, Да, это правда удивительно, как абсолютно чужие люди могут порой быть роднее тех, кто видиит тебя и общается с тобой постоянно. Магия Майкла... ba
Elen@V Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 21:12 | Сообщение # 149 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (KaSandra)
Магия Майкла...

Точно магия! Все думала что то в этом роде, и не могла сообразить, как написать... crazyp Ты выразила, Наташа, мои мысли happy
Действительно магия, сближаются люди, которые за тысячи км друг от друга... Это очень необычно. Весьма чудесная встреча. Такая же, как и Майкл.
Я до сих пор пребываю в шоке от случившегося... Это аж мурахи по коже >:)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 21:14 | Сообщение # 150 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Иришка, ой как здорово! И очень трогательно. Вот бы мне так...
Иришка Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 21:33 | Сообщение # 151 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Чинара передаёт вам всем огромный привет!!!! happy и говорит что скоро придёт знакомиться! give_heart
Ждём тебя милая!! приходи быстрее!!!! give_heart
M@ryana Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 21:43 | Сообщение # 152 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Иришка, Спасибо и ей привет огромный girl_smile
Асюта Дата: Четверг, 11-10-2012, 17:03 | Сообщение # 153 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Иришка, Вот это да! shock happy Это Невероятно, Ириш! give_heart Это так приятно, встретить своего единомышленника! Отдых удался! give_heart give_heart
Quote (Иришка)
Чинара передаёт вам всем огромный привет!!!!

и ей от нас огромный привет передай! :33 give_heart
Quote (Иришка)
и говорит что скоро придёт знакомиться!

Ждем с нетерпением hi_all happy happy happy
Polyrush Дата: Четверг, 11-10-2012, 20:58 | Сообщение # 154 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Иришка, ой,Ирочка! ты бы видела ,с кааким я тут видом и эмоциями сейчас сижу - не передать! сижу улыбаюсь во всю,скачу на месте=) так рада за тебя,представляю твои эмоции,чувства и вообще настроение! здорово! у меня была подобная встреча во ремя отдыха,но не по Майкловской части,так что я представляю,что это значит=)))))))) give_heart give_heart
Goldika Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 00:03 | Сообщение # 155 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Иришка, , ну это прям волшебство какое то))) А еще говорят что чудес не бывает.... бывают, да еще и как)))) "В мире где есть Майкл Джексон возможно всё")))
Какая у тебя татуировка классная.... тож хочу что то наподобие, но боюсь что муж не поймёт(((
Galoshka Дата: Понедельник, 15-10-2012, 18:55 | Сообщение # 156 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Воспоминания Diana Dawn DiAngelo


У меня была счастливая возможность увидеть Майкла Джексона, и этот день был волнительным для меня (прим. в оригинале "a Thrill for me").

Это было время, когда Майкл и Джордж Лукас снимали «Капитана ЕО». Моя сестра работала на Lucasfilm в то время и пригласила меня на вечеринку 4 июля на ранчо Скайуокер. Одновременно меня наняли на Lucasfilm, чтобы быть двойником женщины-Тигрицы в фильме Willow.

Как только я приехала на ранчо, то увидела Майкла Джексона. Он разговаривал с Джорджем Лукасом, и много детей крутилось около него. Так что я не могла с ним пообщаться, но зато сделала несколько замечательных фото.

Майкл был одет в свой традиционный цвет: черные брюки, черная рубашка и черна шляпа, на его лице была голубая хирургическая маска. Но когда я направила на него фотоаппарат, он снял маску и шляпу и улыбнулся в камеру. Его улыбка была ярче солнца и могла осветить целую галактику в тот день. Его присутствие было поистине волшебным.

Потом в этот день я увидела Майкла под навесом в тени за столиком для пикника в одиночестве, только его телохранитель и огромная овчарка были рядом. Я спросила у телохранителя, могу ли я поприветствовать Майкла и получить автограф и он ответил «Спроси его сама».

Так что я подошла и села справа от него. Я сказала «привет!», и он ответил таким нежным голосом, что можно было представить будто рядом с вами Мерилин Монро. Я рассказала, как мне нравится его музыка, и он сказал «Спасибо! Это очень много для меня значит, правда!»

В этот момент мне казалось, что я взлетаю в воздух, и я точно знала, что это все на самом деле: он действительно благодарен своим фанатам, и он любит быть исполнителем и вносить разнообразие в жизнь людей. Потом он подписал мне ежегодник студии Lucasfilm yearbook.

Чуть позже я шла к своей машине и увидела едущую в этом направлении пожарную машину с включенной сиреной, поэтому я убрала свою в сторону, чтобы освободить дорогу. К моему удивлению, машина остановилась рядом и к сирене добавился еще и гудок!

На пассажирском сиденье сидел Майкл Джексон и управлял всем этим адским шумом, и радовался как 5-ти летний мальчишка. Я оглянулась и осмотрела парковку, на кого он сигналит? Но там никого не было, я вытаращилась на него, а он смотрел на меня и продолжал трезвонить. Так это мое внимание он пытался привлечь! Именно в этот момент мне стало понятно, какая по-детски чистая и невинная у него душа. Этот особенный момент я запомню на всю жизнь.

Источник
Прикрепления: 4437996.jpg (26.7 Kb)
Goldika Дата: Понедельник, 15-10-2012, 23:30 | Сообщение # 157 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (Galoshka)
Именно в этот момент мне стало понятно, какая по-детски чистая и невинная у него душа.

Как мило))) Какой же он все таки ангел give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 16-10-2012, 10:27 | Сообщение # 158 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
История маленькой Морин МакКормик



"Если сказать дату, мы встречались, когда мне было 16, когда я уже водила машину. У меня был шоколадно-коричневый Дизель Mercedes 220, который я использовала для поездок к дому Джексонов, к их воротам, и я хотела забирать Майкла на моем маленьком Mercedes Дизель, но я была так смущена, даже тому, чтобы мы выходили в свет . Если мне было 16, ему было 13, 14.

Я была просто абсолютно влюблена в Майкла Джексона. Я думала, что он был величайшей из всех звезд. Я не могла даже поверить, что вот я, маленькая Морин МакКормик из долины, приезжаю в дом Jackson 5 и нахожусь внутри, и болтаюсь там ... Я определенно была безумно влюблена в него, и мы целовались ... в губы! Я думала, что это было величайшей в мире вещью из всех что, я действительно сделала.

Я приходила, болталась в доме, у них была общая комната. Я вспоминаю, как бывала с его родителями, они были всегда отчасти там, и я всегда отчасти чувствовала, что за мной наблюдали, была ли я достаточно хороша чтобы общаться с Майклом. Я не знаю, были ли это они или моя нехватка самоуважения или еще что-то, но я просто знала, что этот парень был такой большой звездой. Они были очень-очень строги. Они управляли действительно трудным судном. Музыка была их жизнью, музыка была всем. Майкл все время со мной говорил о музыке, он шагал и танцевал для меня.



Однажды мы пошли кататься на коньках вместе в Topanga Plaza, и я помню, как мы катались держась за руки с ним, и это было на самом деле ...
Я был влюблена. Я думала, что, может быть, буду миссис Майкл Джексон. И это определенно могло бы быть. Я бы любила его.

Я думаю, что он всегда казался моложе, чем был на самом деле, и я думаю, что я была моложе, чем я на самом деле и, возможно, именно поэтому мы были так связаны. Я думаю, что зачастую дети-звезды развиваются медленнее, чем нормальные люди. Но мы были связаны так хорошо, и он был похож на маленького мальчика. Он был очень-очень невинным, очень наивным, настолько полон удивления ко всему! "

Морин МакКормик

Источник

Взято здесь
Прикрепления: 6305176.jpg (14.9 Kb) · 8098084.jpg (27.5 Kb) · 4462304.jpg (17.2 Kb) · 1486648.jpg (10.8 Kb)
M@ryana Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 18:42 | Сообщение # 159 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Galoshka, какой же Майкл замечательный . Прям как маленький ребенок give_heart
Goldika Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 22:08 | Сообщение # 160 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Красивая девочка... мне кажется, она на Пэрис чем то похожа!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: