Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Истории и впечатления поклонников
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 21:40 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Гульнара, прикольная история! Представляю, как ей потом стыдно было! -D :D
Polyrush Дата: Вторник, 07-09-2010, 22:11 | Сообщение # 62 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, Тhanks!прикольно правда!Да оно того стоило!
Butterfly Дата: Вторник, 07-09-2010, 23:22 | Сообщение # 63 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Гульнара, такие истории красивые... я то плакала, то улыбалась перечитывая...спасибо give_heart
Гульнара Дата: Вторник, 12-10-2010, 12:17 | Сообщение # 64 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Трогательная, романтичная история поклонницы из Аргентины... Еще одна счастливица, которая оказалась с Майклом на одной сцене, в его объятиях...

Хочу поведать вам о том, что я одна из девушек, которой довелось оказаться на одной сцене с Майклом Джексоном в далеком 1993 году. Я не стану вдаваться в подробности по поводу того, как я покупала билеты, как добиралась на стадион, какой была атмосфера… Все это не представляет никакого интереса по сравнению с тем, когда наступает действительно важный момент. Момент, когда он протянул мне свою руку и я вышла на сцену. Я чувствовала себя так, словно все вокруг исчезли, остались только я и Майкл, не только на сцене, но и на всей планете.
На то время мне было 21, следовательно, я не относилась к подросткам с навязчивой идеей (случайным увлечением). Я была молодой девушкой (женщиной), которая точно знала, что она чувствует. И я могу сказать, что я безумно была влюблена в него. Я любила его так открыто и страстно, с такой нежностью и искренностью. Он был и остается, на мой взгляд, самым красивым человеком на земле во всех отношениях (как внутри, так и снаружи). Я была настолько сильно влюблена в него, что несмотря на то, что мы никогда не виделись с ним лично, я иногда скучала по нему, я мечтала о его поцелуе и прикосновениях, подобно тому, как я представляла себе (в мечтах) их прежде. О боже…я…я мысленно целовала, ласкала и обнимала его так много раз. Я думаю, что именно поэтому, когда мне, наконец, представилась возможность сделать это на самом деле, было все так знакомо.
В тот вечер, когда он взял меня за руку на сцене, все мои эмоции, вся моя дрожь и страхи исчезли, я чувствовала лишь тепло, мир и спокойствие. Я ощущала себя так, словно нашла, наконец, свое место на этой земле, словно вернулась домой после длительного путешествия...
Я всегда помнила все детали тех нескольких минут, проведенных с ним. Я все еще чувствую его мягкую кожу. Момент, когда он взял меня за руку и до того, как я оказалась в его объятиях [для меня это было самое крепкое объятие во вселенной], показался мне самым продолжительным моментом (секундой) в моей жизни. У меня было время на то, чтобы разглядеть все его черты лица в мельчайших деталях, я видела свое отражение в его кристально чистых глазах, видела, как он дышал, видела капельки пота на лбу. О боже, он был просто само совершенство. Тот момент был чудесным. Я чувствовала себя частью картины истории, казалось, что время во всем мире остановилось для того, чтобы успеть заглянуть в его глаза, и понять/узнать все, что в них скрыто. Но нет, его крепкие объятия периодически пробуждали меня, я начала слышать его голос.
Он пел в мое ухо, но я не могла точно расслышать слова, я просто слушала его ангельский голос, и я помню, что была очень сосредоточена на его теплом дыхании, которое ощущала на своем ухе и щеке. Затем я прижалась своей щекой к его, чтобы почувствовать его кожу…и… О, она была мягкой и теплой, его волосы касались моего лица, я уткнулась носом в его шею, и я на всю жизнь запомню запах его кожи. Это не было похоже ни на одни духи или кожу, аромат которых я когда-либо ощущала после. Я провела много часов в парфюмерных магазинах на протяжении многих лет в поисках этого аромата, но безуспешно. Думаю, это объясняется тем, что (один и тот же) аромат духов каждого человека (в отдельности) ощущается по-разному, в зависимости от типа его кожи и температуры тела. Как бы то ни было, тот аромат для меня – что-то неповторимое.
После я пересматривала видеокассету с моим участием тысячи раз, и я вижу, что пыталась танцевать, мои ноги (по инерции) перемещались, и я улыбалась, в то время как слезы катились из моих глаз. Но должна признаться, что вообще не помню, как двигалась. Для меня тот момент был все еще тихим и романтичным, и очень-очень трогательным, нежным. Казалось, что мы – двое влюбленных после занятия любовью, лежащие в кровати, ласкающие друг друга и смотрящие друг другу в глаза. Я поцеловала Майкла в щеку и руку в тот момент, когда он нежно касался моего лица, и поцеловала его в шею. Я уверена, что поцелуи в шею – очень интимны и сексуальны, я дрожала, и могу поклясться Богом, что и он тоже. А потом, я словно сошла с ума и попыталась поцеловать его в губы, и не важно, верят все или нет, мы действительно целовались.
Я застала его врасплох, целуя в губы, и он поначалу пытался нежно меня от себя отодвинуть, но я продолжала целовать (ласкать) его, и смотрела ему в глаза сквозь слезы, он посмотрел на меня, и в тот же момент ответно поцеловал меня с большой любовью. Я запомню на всю жизнь его очень мягкие, но холодные губы, или, возможно, они показались мне холодными по сравнению с его очень горячим дыханием. Он коснулся моей нижней губы и прикусил ее немного зубами, и после того как он ее выпустил, мы еще несколько секунд стояли, соприкоснувшись губами, и в тот момент я прошептала: "Я люблю тебя, Майкл". И тогда он, прижавшись к моему уху своими губами, сказал: "Я люблю Вас больше". Но он сделал акцент на слове ВАС, дав мне тем самым понять, что он на самом деле имеет в виду, что он действительно это чувствует ко мне, он говорил это не просто как штамп.
Он держал меня очень крепко в своих объятиях несколько секунд. Чувствовалось, что никто из нас не хотел отпускать друг друга. Но в то время, как мы обнимались, подошел охранник и забрал меня. И я клянусь, он не хотел, он не вызывал их, он не знал, как дать знак им, потому что его руки держали меня в объятиях и он смотрел мне прямо в глаза, поэтому он не мог подмигнуть им или сделать что-нить в этом роде. Полагаю, что кто-то за кулисами заметил, что Майкл забыл о времени и что этот момент длится слишком долго, и поэтому отправили телохранителя. Помню, когда телохранитель схватил меня, я сильно обхватила руками шею Майкла и он сделал то же самое (относительно меня), и вместо того, чтобы отойти, он схватил меня сильнее. В тот момент я знала: как бы то ни было, и независимо от того, что подумают люди, я и Майкл были очень близки на сцене, на глазах у тысячи людей, мы были влюблены.
После того, как я вернулась на свое место, все вокруг меня сошли с ума, каждый хотел дотронуться до меня, они тянули меня каждый в свою сторону, задавая различного рода вопросы, и чуть не порвали на мне одежду, это было сумасшествие, но мне было все равно, я не обращала на это никакого внимания, даже на своих друзей. Я просто смотрела на Майкла, пытаясь словить на себе его взгляд, и поверьте, я словила его. Он смотрел за мной в толпе, в то время как заканчивал исполнять песню, и когда наши глаза встретились, это было потрясающе. Мои глаза наполнились слезами и его глаза также были в слезах. В тот момент я почувствовала такую боль… я ощутила, как мое сердце разрывается на мелкие кусочки, словно я оставила любимого человека после 7 лет отношений. На самом же деле, лишь 3 минуты я побыла в объятиях любимого. Было больно, потому как я осознавала, что это была невозможная/запретная любовь, те 3 минуты были самыми значительными/насыщенными/волнующими по сравнению с тем, что я когда-либо еще переживала на тот момент и после, но они для меня – всё в этой истории.

Polyrush Дата: Вторник, 12-10-2010, 21:39 | Сообщение # 65 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, спасибо за информацию,правда,очень трогательно и романтична! это...нечто...все так чувствуется....хотя я сейчас,если честно,не могу себе этого представить...не знаю
похожа на историю,которую выкладывали преждее,а может ,это она и есть? pardon hi_all girl_smile
Тигриция Дата: Четверг, 14-10-2010, 17:45 | Сообщение # 66 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Zooooo)
Он кинул бумажку с вопросом: «Как тебя зовут?» Я написала: «МАРИЯ!» Тогда он кинул другой листок, где было написано: «Я тебя люблю!»

Куда написала?! shock crazy

Polyrush Дата: Четверг, 14-10-2010, 20:58 | Сообщение # 67 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Тигриция)
Куда написала?!

извините,но я не поняла вашего вопроса,
она ведь( фанатка) была под балконом у него, и написала на лиссточке ...Ему,а Он ей ответил
Тигриция Дата: Пятница, 15-10-2010, 00:55 | Сообщение # 68 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (polyrush)
извините,но я не поняла вашего вопроса, она ведь( фанатка) была под балконом у него, и написала на лиссточке ...Ему,а Он ей ответил

Ему передали, что ли?)) :D Просто представила, как она Майклу записку кидает -D

Гульнара Дата: Понедельник, 25-10-2010, 09:04 | Сообщение # 69 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Еще одна волшебная история-воспоминание:
Недавно я услышала про это интервью и решила узнать подробности на сайте Опры. Здесь я наткнулась на эту дискуссию и решила поделиться своей историей. В 2000 году, когда мне было 15 лет, мне поставили диагноз редкой формы рака костей. В августе мне должны были начать делать химиотерапию. Мало кто знает о том, что несколько раз в год Майкл открывал ворота своего поместья, и можно было приехать туда и провести день в парке. Все было бесплатно. Аттракционы, игры, еда. Мой знакомый, который часто бывал в Неверленде, позвонил мне и сообщил, что в начале августа парк откроют на две недели. Я попросила родителей, чтобы они отвезли меня туда за неделю до начала моего лечения. Врачи были против, они боялись, что я слишком слаба, но я все-таки смогла уговорить родителей. Въехав в поместье, нам пришлось проехать еще несколько миль, прежде чем мы оказались в парке аттракционов. Пока мы ехали, меня вдруг охватило такое чувство, которое я не могу описать до сегодняшнего дня. Чувство умиротворения.

Когда мы с родителями вышли из машины, сначала мы не знали, что нам делать и куда идти. Потом наконец к нам подошел человек, представился и объяснил моим родителям, что и как. Мы написали свои имена и другую информацию, нам выдали одинаковые браслеты на руки и сказали, что мы можем кататься на чем хотим, есть что хотим и играть в любые игры, в какие захотим. Этот человек сказал, что иногда Майкл выходит на улицу и здоровается с гостями. Мои родители поблагодарили его, и через пару минут мы с папой уже сидели на колесе обозрения. Мы прокатились три раза подряд, потом пошли на качели. Несколько часов мы катались на аттракционах, а потом встали в очередь за сладкой ватой и попкорном. Взяв еду, мы сели за столик, как вдруг увидели, что все дети побежали в одну сторону. Я залезла на стул, но ничего не увидела. Через несколько минут толпа начала приближаться к нам и тогда я увидела Майкла. Он стоял под огромным зонтиком и смеялся, тогда как окружившие его дети обнимали его и со всех сторон тянули за руки и за ноги.

Мама схватила меня за руку, и мы подошли к нему. Мы представились, и мама сказала ему, как нам тут нравится. Потом она рассказала ему про мой рак и о том, что на следующей неделе я начинаю химиотерапию. Когда она рассказала об этом, Майкл положил руку мне на голову и сказал: "Благослови тебя Господь". Когда он дотронулся до меня, меня снова охватило это чувство, испытанное по дороге в парк. Он поговорил с нами еще несколько минут, а потом ушел. Мы с родителями пошли кататься дальше, но я все думала про нашу встречу. А когда мы собирались уезжать вечером, человек, с которым мы разговаривали утром, остановил моего отца и передал ему записку. Записка была от Майкла, он приглашал нас поужинать с ним. Папа принял его приглашение, и тот человек направил нас в другие ворота, ведущие к дому. Увидев дом, я удивилась. Я ожидала увидеть огромный особняк, но дом был не такой. Он не был маленьким, но и огромным тоже не был. Когда мы припарковались у входа, нас поприветствовали его служащие. Мы поужинали с Майклом и его детьми, и до сегодняшнего дня это был самый лучший вечер в моей жизни. После ужина он попросил у моих родителей разрешения помолиться вместе, и, конечно, они согласились. Ни до того дня, ни позже я никогда не слышала, чтобы кто-то молился так, как он. Мне было 15 лет, и я не смогла сдержать слез.

После молитвы я открыла глаза и посмотрела на родителей, они тоже были в слезах. Майкл был очень добр и показал нам часть поместья, которую мы не видели днем. Он показал игровые автоматы и кинотеатр. Кинотеатр в Неверленде не похож на обычный кинотеатр. Там были не только сиденья, как в обычном кинотеатре, там еще были кровати для больных детей, которые не могут сидеть. После прогулки мы попрощались с Майклом и поблагодарили его за все. Представьте удивление моей мамы, когда через несколько дней он ей позвонил! Мы решили, что он взял наш номер телефона из той анкеты, которую мы заполнили, когда приехали в Неверленд. Он спросил ее, как я себя чувствую, и она сказала, что в понедельник я начинаю химиотерапию. Потом он дал ей свой прямой номер телефона и попросил ее перезвонить ему в середине недели и сообщить, как я себя чувствую. Она согласилась. В понедельник я пошла в больницу. Когда в палату зашел врач, он попросил моих родителей сесть. Мы испугались, что рак распространился. За два дня до начала лечения я сдавала дополнительные анализы и проходила рентген.

Врач посмотрел на моих родителей и сказал: "Я не знаю, что сказать. Я не могу это объяснить, но у Даниэль больше нет рака. Рентген ничего не выявил". Папа, мама и я потрясенно смотрели на врача, а потом мама разрыдалась. Мы ушли из больницы, и первым делом по приходу домой мама позвонила Майклу. Мне было неловко, потому что мама рыдала в трубку, но когда она передала трубку мне, я услышала, что Майкл тоже плачет. В последующие годы Майкл поддерживал связь с нашей семьей и звонил нам несколько раз в год поговорить. Иногда он присылал нам подарки и открытки. Уже десять лет у меня нет рака. Я не могу объяснить, что случилось, когда я поехала в Неверленд. Это не поддается объяснению. И я хочу, чтобы люди знали, что я не единственная, кто поехал в Неверленд, будучи больным, и выздоровел после поездки. Нас сотни, если не тысячи. Наши истории никогда не были обнародованы, потому что Майкл этого не хотел. Он был чудесным человеком. Я больше не встречала никого, кто бы насколько сильно заботился не только о детях, но и о людях в целом.

Спасибо за историю marine.
Оригинал текста: http://www.oprah.com/showinf....Jackson

Nasty123456 Дата: Понедельник, 25-10-2010, 15:40 | Сообщение # 70 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
такая трогательный история sad он так заботился о детях даже и я заплакала ak
Polyrush Дата: Четверг, 28-10-2010, 18:45 | Сообщение # 71 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Тигриция)
Ему передали, что ли?)) Просто представила, как она Майклу записку кидает

ага :D ) это уже....записочка сама вверх летала? ) :D pardon crazy мы уже обсуждали ентот вопрос,точнее Девчонки) Гульнара, спасибо огромное!) да ,это не поддается объяснению,просто нет и все...все дело в Любви,Надежде,Вере в лучшее и Доброте,в той Искренности и Чистоте,которые Майкл всегда пытался давать людям и нести Добро!))))It`s All For LOVE!)))) Mjf MJdancer- boy_cupid_love :boy_cupid_love: boy_cupid_love girl_cupid_love glove play romashka v_dysh victory God Bless You!)))))Храни Вас Господь!))))

Добавлено (28.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------
последнее сообщение 25.10.2010 19 :45

Дефачки и Мальчики!)сарите,шо я нашела!)))ваше капец!))))))

Это не моя история к сожалению . В 1996 году русская девушка выходила на сцену к Майклу в Москве. Ее рассказ я нашла на другом сайте и уже месяц хожу под впечатлением, мечтаю. На "YouTube" есть видео с ней, она действительно одета, как описывает, с длинной тонкой косой. В общем, народ верит, что это правда. Вот ее рассказ:

Мне было 14 лет. Т. к. меня родители не пустили не концерт Майкла в 93 г, я устроила Истерику в 96 году, когда Майкл приехал во 2 раз. Родители здались.Но мне сказали, что я могу рассчитывать на самый дешевый билет, а самый дешевый- 100 тыс (а дорогой 1 млн.р. ТОГДА ДЕНЬГИ БЫЛИ ДРУГИЕ). Со мной пошел папа (что бы охранять, 1-ну меня бы не пустили). Т. к. билеты дешевые – значит – места стоячие (т.е. кто где успеет занять и встать) мы пошли на концерт заранее- аж за 3 часа, чтоб занять место.Приехали на Динамо, там ажиотаж – люди висели на фонарных столбах, заняли места на крыши домов. Мы стали проходить на стадион (3 поста охраны через металлоискатель) Зашли – а стадион совсем еще пустой – И ТУТ Я РВАНУЛА К САМОМУ НАЧАЛУ к перилам, кот. отделяют стадион и сцену. (там так – сцена, пространство, ОМОН, перила и зрители). Стояли, ждали очень долго.Нам объявляли что мы попадем в историю (ТУР ВЕДЬ ХИСТОРИ), рядом пришли др. поклонники, мы все перезнакомились, было холодно и меня удивило, что было много иностранцев.( диджей БОБО выступал на разогреве).Делать было нечего и я смотрела на сцену как организаторы налаживают оборудование, а 1 чел посмотрел на меня, а я на него, я улыбалась…и он подошел ко мне. По русски он не говорил, общались с переводчиком.Спросил, не буду ли я против выйти на сцену к МД, во время песни ю а нот алон, как бы я фанатка, прорвалась на сцену (маленький спектакль) Я обернулась к отцу что б он отпустил (он у меня строгий) он согласился. Меня омоновец перенес, приставили охрану, обыскали, наклеили пропуск и стали долго объяснять, что я должна делать.Песня зазвучала, меня взяли за руку и мы побежали к сцене. М. дал знак. я выбежала. Он был горячим, мягким, пах сильно парфюмом, я ощутила его всего, ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, я сказала- я люблю тебя, увидела пятно на шее, мы обнимались ОЧЕНЬ БЛИЗКО, волосы тоже потрогала.
Я все помню как сейчас, да конечно мы встретились взглядом, но вот эту песню – ю а нот алон, он пел под фонограмму,(меня это удивило, т.к. звук шел не от него, а из центра стадиона) т.к. я думаю, мало ли какой казус мог с фанаткой выйти? Глаза у него карие – бездонные…лицо ну просто было фарфоровым, я сильно пропахла его парфюмом (такой древесно травяной). Потом когда концерт закончился, меня фанаты обнюхивали, ведь на мне остался его запах, а руки я вообще мыть не хотела, наши руки переплелись, т.е. пальцы, как бы в замок… некоторые просили меня дать им автограф (вот чудные… Я же не хотела вести себя как другие фанатки: рвать на нем одежду, кричать, биться в конвульсиях, Я ЕГО УВАЖАЮ, не хотела ему делать больно, поэтому все ему позволила, отдала инициативу в его руки,(+ мне дали инструкции, что НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, я должна выбежать и просто обнять его) ОН САМ СИЛЬНО ПРИЖАЛ МЕНЯ К СЕБЕ, встал передо мной на одно калено, ведь песня о любви…КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ ЛАПОЧКА, НЕЖНЫЙ, ДЖЕНТЕЛЬМЕН.
ДОРОГИЕ МОИ, Я БЫ НАВЕРНОЕ МНОГО СЕБЕ НАПОЗВОЛЯЛА…НО… НА ЭТО ВСЕ СМОТРЕЛ МОЙ ОТЕЦ (я об этом помнила каждую секунду, я воспитана в строгости, с мужчинами никогда не обнималась, а тут САМ МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!! , мне стыдно было, ведь потом отец мне всыпал бы…да и тогда молодежь не была так разболтана как сейчас (извините, я никого не хочу обидеть) + я помнила какие мне указания надавали… ой ну и напряжение…
Это не моя фантазия… У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА…
1. СВИДЕТЕЛЬ МОЙ ОТЕЦ
2. У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ 96 года
3. У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОПУСК ЗА КУЛИСЫ, БЕЗ КОТОРОГО МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ НА СЦЕНУ и НА ПРОСТРАНСТВО ОКОЛО СЦЕНЫ, ЕГО ДАЮТ ЕСТЕССТВЕННО НЕ ВСЕМ А ТОЛЬКО СОТРУДНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ КОНЦЕРТА
4 Так как ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАПИСИ НЕ ВЕЛОСЬ, КОТ -ТО СНИМАЛ ПИРАТСКОЙ КАМЕРОЙ И ВЫЛОЖИЛ СЪЕМКИ В ИНТРНЕТЕ, ЭТУ СЪЕМКУ Я ДОСТАЛА, СКАЧАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА ПИРАТСКУЮ КОПИЮ, И Я ТАМ ЕСТЬ, ХОТЬ КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ, МЕНЯ МОЖНО УЗНАТЬ, МОЙ МУЖ СРАЗУ МЕНЯ УЗНАЛ…
НУ ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ ИЛИ ФАНТАЗИРОВАТЬ, МНЕ 27 лет, МНЕ ЧТО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО А?
И по поводу моей деликатности к нему, за сценой меня похвалили, и сказали, что со своей задачей я справилась хорошо… За кулисами я познакомилась с охранником Майкла, (это большой чернокожий мужчина, его можно видеть на многий кадрах рядом с Майклом) После концерта, ко мне и моему папе подошли костюмеры Олега Газманова (они представились) и расспрашивали меня по поводу – как же мне так повезло…
Моя мама понюхав мою руку сказала, что парфюм наверное очень дорогой раз такой стойкий (может ему сделали его не заказ?) И у меня действительно БЫЛ ШОК, время остановилось, я была на сцене от силы 2 минуты а казалось мне что 1 час…ДА!!! ОН ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЕН… У НЕГО ОГРОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ОН К СЕБЕ ТЯНЕТ КАК МАГНИТ…ОН МОГ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ЧТО УГОДНО…
По поводу его худобы и телосложения – так вот – МАЙКЛ БЫЛ НЕ ХУДЫМ, просто он выглядит хрупко…это все из-за его телосложения, он просто по конституции своей УЗКИЙ, вот и кажется нам что он худой, а он ПЛОТНЫЙ, он мужик, и шея у него сильная и попа крепкая (извините) ОН сильный, даже мой папа сказал, что он думал что Майкл дохляк, а он МУЖИКОМ ОКАЗАЛСЯ
И еще у него достаточно большой размер ноги, я ему четь-чуть на кончик обуви наступила…И еще – мне стыдно говорить об этом ( я как-то осторожно писала) но еще скажу…ОН очень сильно меня к себе прижал… я почувствовала, ну вы понимаете… мне конечно стыдно…но это правда, это не выдумка…Майкл очень страстный…
Я действительно все почувствовала, и мне это не показалось…дело в том, что я СКОРПИОН, и созрела в 10 лет, сексуальная энергетика у меня самой зашкаливает (уж это Я ОТЛИЧУ И РАЗЛИЧУ, извините за пошлость, я не хочу никого обидеть) Ну ПРИРОДА _ЕСТЬ ПРИРОДА(хотя в то время я была ДЕВУШКОЙ, а здесь, что б почувствовать это- женщиной быть и не обязательно) – не будем здесь ханжами…ДА! Я ВСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, у него были брюки из тонкого материала и когда он обнял меня, так получилось, он сильно прижал меня к себе и его нога оказалась между моими, я как бы чуть насела не него, рост то у меня маленький…а он взял инициативу в свои руки…Ну это так вышло…
Я скрываю свои чувства к Майклу, а то все подумают, что я сума сошла, боюсь с кем-то говорить о нем…вот тут только здест меня и понимают…
А по поводу того концерта в 1996 году, он прошел как на одном дыханье… Придя на концерт, в самом начале, я дала себе обещание, что вести себя буду воспитанно, и не буду кричать и орать… а что же вышло? Я просто себя не контролировала, как только начался концерт, как Я СТАЛА ОРАТЬ ВО ВСЕ ГОРЛО… ну… сначала орала от испуга, так как взрывалась пиротехника, а потом просто как шальная, все песни вместе с Майклом пела, я была в эйфории…потом 3 дня разговаривать не могла голос сел, горло болело…Помню пришла с папой с концерта в 2 часа ночи, мама сильно волновалась, не спала, думала, что нас с папой на куски порвали или затоптали… а я не раздеваясь полезла над своей кроватью плакат с Майклом вешать на стенку…мама сказала, что я сума сошла, что можно и утром плакат повесить, но я не могла ждать…
Вот я и пишу…ничего я не забыла, помню все, как-будто было все вчера…Мы ведь с ним и щеками соприкасались…У него поверх футболки-майки белой была надета кофта-пиджак черного цвета, отделанная черными рисунками, все такое нежное, мягкое, горячее…И интересно, то, что со сцены зала СОВСЕМ не видно, это ОГРОМНОЕ ЧЕРНОЕ ПЯТНО, и Я Я совсем не спала, так в школу и пошла без сна, аж шатало…
Но когда я шла на концерт, я и подумать не могла, что со мной такое приключение выйдет, я молилась чтоб мне выдалась возможность хоть краешком глаза увидеть его – и ничего мне больше и не надо… У меня тогда была длинная коса…просто запись плохая, до конца моих волос не разглядишь, а жаль, коса-то длинной была…А вела я себя скромно потому, что – я уже выше писала почему + со мной ТАКОЙ ИНСТРУКТАЖ ПРОВЕЛИ!!! – как говориться (мама не горюй!!! + ШОК+СТРАХ+ПАПА НА ВСЕ СМОТРИТ+ САМ МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!
А дальше, когда наше, так сказать общение должно было подойти к концу, т.е. понятно, что это маленький спектакль – я увидела здорового охранника, как будто он меня просмотрел, мол я без спросу прорвалась на сцену, хоть я и понимала, что все разыгранно, я испугалась. Охранник здоровенный он всем видом и лицом стал показывал, а ЧТО ЭТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? НЕПОРЯДОК? КАК ВЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ? И он как бы замахнулся на меня руками и стал оттаскивать, вид у него был ЗЛОЙ, УЖАСАЮЩИЙ, но я поняла, что он просто играл…Хоть со стороны было видно что он прикладывает силу, что бы оттащить меня, но на самом деле он так нежно и легонечко дотронулся до меня и увел, а за сценой он передал меня прям в руки к администратору, который и предложил мне поучаствовать в этом действии…и мы за сценой проползли тихонечко, и меня вернули на место, перед сценой, но обратно я конечно в толпу не перелезла, вторую часть концерта тоже с комфортом посмотрела, я стояла с лева от сцены
И еще по поводу того концерта 1996 г – я пришла на него действительно ОЧЕНЬ ПОДГОТОВЛЕННОЙ, я предполагала, что мы долго будем стоять и ждать Майкла, а ведь был уже сентябрь – холодно, по этому я одела брюки и теплый свитер и ветровку по верх, о красоте я не думала, так как все эти реалии я осознавала – а на ноги удобные кроссовки (ну что б удобно было стоять, а если, что – то и убегать)Некоторые дамы (как сейчас помню – пришли на шпильках – вот глупые – и падали, так как не могли устоять – от усталости и от того, что народ напирал)
Но вы не думайте, что я плохо выглядела – я накрасилась, подушилась духами, как всегда сделала миникюр, мама мне косу красиво заплела, я прям вся сияла…
А меня не охранники выбрали, а человек – организатор (кот вообще по русски не говорил, как я поняла из свиты Майкла)) Как сейчас помню – Он выглядел очень круто, длинные вьющиеся волосы крашенные под блонд, всеи руки в наколках, голубые глаза, хорошего телосложения, с накаченными мускулами, в кожанных облегающих брюках…Он до начала концерта и ходил по сцене – проверял все оборудование, микрофон, давал указания… и потом стал пристально смотреть на меня, долго смотрел, а я стеснялась…Ведь превый раз когда он посмотрел на меня, я ему улыбнулась просто…у меня было хорошее настроение, делать было нечего…и вообще в том возрасте я была очень веселой…И когда он направился ко мне, я перепугалась, так как со мной папа стоял, ЧТО ОН МОГ ПОДУМАТЬ?, что его несовершеннолетняя дочь накокетничалась (мне бы сразу всыпали по 1 число), я подумала, а зачем я вообще на него посмотрела…страшно стала, я сжалась, а Тот чел подошел и подозвал переводчика и ВОТ МНЕ ВСЕ ЭТО И ПРЕДЛОЖИЛ…А смотрел он на меня ДОЛГО_ДОЛГО

источник и спасибо сайту и форуму http://michaeljacksonfanclubua.mybb.ru/viewtopic.php?id=539

ваше круто!))))))))))

Сообщение отредактировал polyrush - Понедельник, 25-10-2010, 19:49
Vik Дата: Пятница, 29-10-2010, 12:11 | Сообщение # 72 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
polyrush, спасибо за этот прекрасный рассказ... give_heart
Чесно говоря,вот так встретить,обнять Майкла,это предел моих мечтаний,и я не понимаю, как можно после такого дальше, спокойно жить...ведь, еще больше же,потом начнешь тосковать по нем... sad
Polyrush Дата: Пятница, 29-10-2010, 16:56 | Сообщение # 73 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
vik, полностью согласна...с тобой) я бы ушла в депрессию и все....пришлось бы меня с психологом из ентого состояния вытаскивать...я серьзно...) это так...мне так жалко этих бедных фанаточек....вот с одной стороны вроде бы и повезло что вышла,да,все ,такая возможность,да енто ж единицам подарок судьбы прям,а с другой стороны....потом ещё тяжелее расставаться....тоскливо и одиноко...и живешь потом с этим всю жизнь...ладно,не будим грустить,ладно?ОК?! все ,давайте просто сейчас наслаждаться творчеством Майкла!))))))))
Kristine Дата: Пятница, 29-10-2010, 19:00 | Сообщение # 74 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Quote (polyrush)
По поводу его худобы и телосложения – так вот – МАЙКЛ БЫЛ НЕ ХУДЫМ, просто он выглядит хрупко…это все из-за его телосложения, он просто по конституции своей УЗКИЙ, вот и кажется нам что он худой, а он ПЛОТНЫЙ, он мужик, и шея у него сильная и попа крепкая

:D B) описание - класс! А я как раз думала, что он худенький
Повезло фанаткам! хоть потом и тяжело было(((
Вообще эмоций теперь будет happy после таких рассказов! Так все подробно про него, я прямо представила себя на их месте! ААААА колбасит теперь, да шо ж такое! Какой он классный! bp

Polyrush Дата: Пятница, 29-10-2010, 22:47 | Сообщение # 75 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Kristine, ага!вот мы тебя и поймали!и никуда ты не отвертишься!)) crazy признайся уже самой себе,мы то и так уже всё поняли!))))))) crazy
Kristine Дата: Понедельник, 01-11-2010, 20:46 | Сообщение # 76 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
polyrush, -I ага crazy я не в себе girl_smile
(пошла закупать резинки от трусов crazy )
Polyrush Дата: Вторник, 02-11-2010, 17:50 | Сообщение # 77 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Kristine)
(пошла закупать резинки от трусов )

ага беги ,а то смари не успеешь - мы с девчонками уже почти все раскупили !)))) :D :D :D :D
Гульнара Дата: Понедельник, 29-11-2010, 12:14 | Сообщение # 78 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Рассказ о путешествии Майкла в Китае:

Рассказывают, что эта пожилая женщина, прогуливавшаяся у своего дома, увидев в толпе туристов Майкла Джексона, закричала тонким голосом на всю деревню: " Майкл Джексон ! Майкл Джексон ! " Вбежала в свою крошечную хижину и вынесла журнал с фотографией, которая была портретом Майкла. Потом они сфотографировались:

Перевод Sway2008
23 года назад Майкл посетил Zhongshan City. В 1987 году во время выходных в Гон Конге Майкл посетил Zhongshan в качестве туриста. Это был единственный визит , который он осуществил в материковый Китай за всю свою жизнь.

Вечером 27 июня вместе с помощником из Zhongshan China International Travel Service [Zhongshan CITS] наш репортер связался с Liu Guangzhi, который сейчас живет в США. Он выходец из Zhongshan и одно время работал для Zhongshan CITS. 23 октября 1987 года он сопровождал Майкла Джексона в качестве туристического гида во время его однодневного визита в Zhongshan.

Его единственное посещение материкового Китая.
" Он приехал в Zhongshan, чтобы посмотреть, на что похож Китай ", - говорит Liu Guangzhi, который сейчас живет в США, штат Мериленд. Обладая хорошим английским, в тот день в октябре 1987 года Liu был назначен сопровождать туристическую группу, в которой находился Майкл Джексон. В то время Liu было только 23 года.
Джексон был одет в темно-зеленую рубашку, черные штаны и черные очки. Он держался очень дружелюбно и спокойно. " До тех пор, пока я не получил список туристов, я не знал, что Майкл Джексон будет присутствовать среди них ", - Liu очень взволнован, когда говорит о событиях того дня, 23 года назад.
" В перечне указывалось на наличие транспортных средств и ресторанов. Затем я понял, что суперстар должен был быть среди гостей! " Тот самый туристический список до сих пор находится в хорошем состоянии. Имя Майкла Джексона числится на самом верху. В колонке " профессия " значится " Индустрия развлечений ".
Liu согласен с тем, что " большинство его фанантов в Китае чувсивуют сожаление из-за того, что он никогда не давал представления в материковом Китае. Но, как бы там ни было, 23 года назад его нога шагнула на землю Китая. "
Посещение YONGMO VILLAGE, SANXIANG TOWN
Это был солнечный день , и в то утро 12 туристов, включая Майкла Джексона приехали в офис Gongbei Customs из Гон Конга. Liu сопрвождал их в Yongmo Village, Sanxiang Town, затем в Cuiheng Village, Nanlang Town, который был включен в програму для ознакомления с родным городом великого человека, каковым является Dr. Sun Yat-sen, отец современного Китая.
В 1987, не смотря на то, что Китай оставался все еще закрытым местом для иностранной поп музыки, огромная группа молодых людей в Zhongshan знала о том, кто такой Майкл Джексон .
" Он был очень хороший. В то время он не был окружен большой группой телохранителей. В Yongmo Village многие иностранные туристы и жители деревни узнавали его и просили сделать фотографию и автограф. "
Майкл провел только 40 минут в Yongmo Village. Ему было крайне интересна китайская деревня, которая не была модернизирована. " Он был очарован рисовыми полями, буйволами и утками на пруду. Вдоль дороги расположились деревни и сельские домики." Liu рассказал, что дружелюбие и радушие сельских жителей, также, как и простой стиль их жизни, глубоко тронули Джексона. " Он прогуливался по дороге из голубого камня в Yongmo Village, разглядывая с великим интересом младенца, завернутого в пеленку. Он также сказал: " Привет " детям и сфотографировался со старой женщиной перед ее домом. Он и его спутники сделали много фотографий и видео той деревни. "
Джексон сделал груповое фото с детьми в Yongmo Village, которая была опубликована в его автобиографии. На фотографии, которую Liu послал нашему репортеру, молодой " King of Pop" был окружен несколькими детьми. На его лице сияет открытая улыбка, которая делает его похожим на " Короля детей ".
Посещение музея DR. SUN YAT-SEN
" Он восхищался Dr. Sun Yat-sen и заинтересовался его китайским мундиром. "
Они пообедали в Zhongshan Hot Spring Resort. Большая группа амерканцев увидела его там и узнала. Они стали фотографировать его. " В то время Майкл Джексон был вегетарианцем, поэтому мы приготовили для него вегетарианскую пищу. Но, как нам показалось, он не испытывал интереса к еде. "
После обеда они поехали в Cuiheng Village, Nanlang Town. Они посетили Музей Dr. Sun Yat-sen и Мемориальную Среднюю Школу . " Музей в Zhongshan и дома в Cuiheng Village были обязательными местами для посещения многими иностранными туристами ", - сказал Liu.
До своего приезда в Китай Джексон не был знаком с именем Dr. Sun Yat-sen. Он слушал рассказ Liu и постепенно начал понимать революционный путь Dr. Sun Yat-sen.
" В Музее он проявил большой интерес к архитектуре с китайскими особенностями. Он попросил меня рассказать истории о Dr. Sun Yat-sen. Казалось, что он сильно им восхищался. "
Семичасовой визит закончился слишком быстро. Перед расставанием Джексон сказал Liu, что " ландшафт Zhongshan похож на Швейцарию. Все зеленое. "
" Он оставил нам хорошие воспоминания. Он был очень спокойный, но также очень дружелюбный и приветствовал детей и сфотографировался с ними. Он был так мало, что мы не имели шанса обсудить какую-нибудь тему в деталях."
Liu очень этим расстроен. Но он был тронут заботливостью Майкла. " Когда он вернулся назад в Гон Конг , то попросил своего агента послать групповое фото для меня - и он подписал его. "
Вместе с фотографией, сделанной с Liu, он послал фотографии с детьми и со старой женщиной. Liu отослал эти фотографии в деревню. До сегодняшнего дня многие из тех фотографий хранятся в деревенских домах. " Для нас это было прекрасной памятью. И Майкл сохранил это для нас. "
В 1990 Liu Guangzhi получил возможность поехать учиться в США. Он захватил эти памятные вещи с собой в США, включая туристический список и фотографии, сделанные в тот момент. Сейчас он относится к ним, как к самым дорогим вещам. " Хотя он ушел, я всегда буду думать о нем. Он выдающийся испонитель, и останется в наших сердцах и памяти. "
перевод с китайского: James Chen
перевод с английского: [Keep_The_Faith_MJJ[/b]]
http://www.zsnews.cn/ZT/GongGaoZhua...9/1137163.shtml
За информацию спасибо fampol

Polyrush Дата: Понедельник, 29-11-2010, 20:06 | Сообщение # 79 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, интересная история и еще раз показывает:girl_cupid_love: cat нам,какой Майкл Человек victory play прекрасный!)
как Он любит Детишек и людей!) спасибо !) и тебе и Майклу за ващу любовь и заботу!)) give_heart Mjf boy_cupid_love
Лариса Дата: Вторник, 07-12-2010, 22:00 | Сообщение # 80 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Взято с майджексон.ру http://www.myjackson.ru/photo/paparazzi/8010.html (автор мне неизвестен):
"Недавно довелось пообщаться с одним русским немцем, много лет живущим в Германии. Оказалось, что в 90-е годы он побывал на концерте Майкла (сопровождал туда свою дочь-подростка).
Спросила, как впечатления. Говорит, что детали, по какой-то причине, плохо помнит, но общее впечатление примерно следующее: я попал в эпицентр мощнейшего атомного взрыва, вступил в контакт с представителем внеземной цивилизации, прошел обряд изгнания беса и, наконец, из меня вынули душу, отмыли ее и вернули только через 2 недели...
Говорит, что 2 недели после концерта не мог есть, пить, ходил как зомби... почти не жил... Говорит, что Майкл танцевал, как яростная, дикая черная пантера... Говорит, что Майкл не похож на мужчину, не похож на женщину, не похож на человека в целом... но, при этом, он дьявольски и просто демонически красив...
Говорит, что новость об "отлете Майкла на луну" застала его в машине и он остановился и рыдал, как мальчишка"
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Поиск: