• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Истории и впечатления поклонников
Zooooo Дата: Воскресенье, 20-06-2010, 16:40 | Сообщение # 41 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Kat)
На седьмом небе, улица "От счастья"

:D :D точно!)) give_heart
Гульнара Дата: Вторник, 29-06-2010, 13:55 | Сообщение # 42 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Очень трогательная история!
Перевод: justice rainger
Сбывшаяся мечта
Автор: Марджори Де Фарья, США

Солнце медленно поднималось из-за гор, яркие желто-оранжевые лучи пробивались сквозь плотные пушистые облака. Это будет прекрасный теплый летний день, день, который я ждала всю свою жизнь.
Всю ночь я никак не могла найти себе места, сердце бешено колотилось в груди, я не могла спать и была очень взволнована. Единственное, чего мне когда-либо хотелось, вот-вот осуществится. Шанс встретиться и поужинать с единственным и неповторимым Майклом Джексоном, и вряд ли кто-то может быть сейчас более счастливым, чем я.

Все началось с конкурса на радиостанции Q-106, и радиоведущие Джефф и Джерр рекламировали новый видеоклип Майкла, In the Closet. Победитель получит возможность отправиться на место съемок видеоклипа и поужинать с Майклом, а также встретиться с Наоми Кэмпбелл. Там будут присутствовать 35 фанатов, членов фан-клуба, шведский стол и карибская музыкальная группа. Нужно было всего лишь написать причину, почему вы хотите поужинать с Майклом. Я никогда не думала, что мне повезет, и я стану одной из этих 35 человек плюс одного специального гостя, но меня выбрали, и я была очень счастлива.

Я быстро выпрыгнула из постели и приготовилась к поездке. Мне надо было быть в Лос Анджелесе в 8 утра, так что я села в поезд из Сан Диего в Лос Анджелес, чтобы встретиться с другими ребятами, которые тоже ехали на место проведения съемок. Когда я прибыла на железнодорожную станцию Лос Анджелеса, нас ожидал огромный автобус с кондиционером. Было много поклонников из Великобритании, Германии и Голландии, были и президенты фан-клубов, которые документировали это событие. Остальные ребята были из Калифорнии. Я села рядом с несколькими девочками, которым было не больше двенадцати, и спросила, почему им нравится Майкл, и они ответили – «он так здорово танцует!» Было приятно сидеть в автобусе с людьми, разделявшими твои чувства, и мы могли разговаривать о том, что нам нравится в Майкле, при этом не нарываясь на критику и неприязнь.

Пунктом назначения была пустыня Мохаве, идеальное место, где Майкл мог сниматься, не испытывая трудностей по поводу столпотворения поклонников, мешавших ему. Поездка была очень долгой, дорога заняла примерно пять с половиной часов, но мы время от время останавливались, чтобы немного размять ноги. Шум, болтовня, смех и даже плач просто оглушали.

Затем нам рассказали о том, что нам можно было делать и чего нельзя в присутствии Майкла. «Не задавайте Майклу никаких вопросов об операциях, проблемах с кожей или личной жизни». Все вопросы должны касаться только его творчества, музыки и танцев. Вы можете также сказать ему, какие чувства вы к нему испытываете. Каждый может задать только по одному вопросу, Майкл начинает страшно нервничать, когда его заваливают вопросами.
Не хватайте, не прикасайтесь, не пытайтесь поцеловать Майкла. Не передавайте ему никаких подарков, все подарки, которые вы для него принесли, передавайте его охранникам. Не фотографируйте Майкла, пока он сам не разрешит вам. У Майкла свой фотограф, поэтому все фотоаппараты и камеры, которые вы взяли с собой, придется сдать на входе в палатку, где вы будете находиться. Не окружайте Майкла и не толпитесь вокруг него – и можете веселиться сколько угодно. За столом, где будет сидеть Майкл и его специальный гость, вам будут предоставлены места. Если вы поняли эти правила и у вас нет вопросов, пожалуйста, подпишите эти документы, которые мы вам раздадим, а потом верните их нам. [Это делалось для того, чтобы вы не пошли в телешоу или журналы болтать о том, что видели на съемках.]

Правила казались нам довольно рациональными, и я поняла, что если кто-то попытается их нарушить, Майкл немедленно убежит, спрячется, и ужин будет испорчен. Никто из нас не хотел этого. Победителем конкурса оказалась девушка, которую, по счастливой случайности, звали так же, как и женщину, которую обожал Майкл – Элизабет Тейлор. Да-да, ее звали Элизабет Тейлор, у нее были темные волосы, она была такой же красивой, как Лиз, только ее глаза были карими, а не голубыми, она была замужем, и ей было около 25 лет. Ее муж был с ней.
Наконец, в два часа дня, мы прибыли на место. Вокруг стояли декорации испанских вилл, вертелись танцоры, стояла техника для съемок, животные и множество людей, ходивших по площадке. Мы занервничали еще больше. Медленно выйдя из автобуса, мы последовали за одним из охранников Майкла к тенту, где мы сможем отдохнуть перед ужином.

Охранник оставил нас, а в голове жужжали и роились мысли. Нам было очень жарко, мы устали, и большинство из нас хотели поспать несколько часов, что и сделали. Ребята помоложе то и дело высовывались в окна, на случай, если Майкл вдруг пройдет поблизости.

Само место съемок мы не очень-то и разглядели, нам были видны только камеры, потому что площадка была довольно далеко, около 90 метров от того места, где расположились мы. Однако мы видели Херба Риттса, он ходил вокруг старой потрепанной машины, разговаривал с кем-то и куда-то показывал. Облака над головой темнели, похоже, к вечеру будет гроза.

Наконец, настали заветные восемь часов, пришло время ужина с Майклом. Тот же охранник, который привел нас к тенту, теперь вел нас к Майклу. Мое сердце билось так быстро, что я боялась, как бы оно не выскочило из груди. Охранник напомнил нам, что мы должны вести себя тихо, и завел нас в большую белую палатку, где играла тропическая музыка. Как только мы вошли, нас ослепил свет, поскольку фотографы Майкла начали фотографировать и снимать нас на видео.

Нас подвели к длинному столу, все вокруг выглядело как тропический остров. Над головой висели розетки из желтых, красных, оранжевых и розовых гибискусов, на столе тоже лежали цветы, украшая тарелки с едой.
Вокруг зоны, где мы будем ужинать, стояли пальмы. Для каждого из нас была выставлена тарелка с позолоченными краями и маленькими табличками, украшенными фотографией глаз Майкла. На табличках были написаны наши имена. Скатерть на столе и салфетки были нежно-персикового цвета, а на спинках стульев висели гирлянды из орхидей. В задней части помещения были красивые фонтаны, и звук льющейся воды очень расслаблял. Для нас все выглядело очень впечатляюще.

Охранник сказал нам, что мы могли расслабиться и потанцевать, пока ждем Майкла. Дети чувствовали себя намного комфортнее, поэтому первыми вышли на танцплощадку и начали танцевать, так что мы последовали за ними. Время шло и казалось нам вечностью.

Затем все затихли, и охранники сказали: «Он идет!» Свет стал ярче, и мы все встали в ожидании, наши сердца тревожно бились, но мы боялись шелохнуться или попытаться подсмотреть. Майкл вышел из синего фургона, увидел толпу и бросился обратно в фургон.
Элизабет застонала:
– О, нет! Ну вот, он не выйдет, вот и все, все испорчено.

Охранник, стоявший рядом с ней, велел ей замолчать, а Скиппер, один из личных охранников Майкла, начал уговаривать его выйти из фургона. Мы не слышали, что он сказал, но это сработало, потому что из фургона вышел этот застенчивый, очень худой, высокий человек в черной шелковой рубашке с красной полосой на рукаве и в черных шелковых брюках. Он прошел мимо нас, помахал нам рукой, и мы начали махать в ответ. Боже, этот мужчина прекрасен, ПРЕКРАСЕН. Совсем не такой, как в журналах или на экране телевизора, он был еще красивее. Его бледность придавала ему очень хрупкий вид; у него были тонкие руки, которые, казалось, просто сломаются, если ты попытаешься схватить его. Но у него была очень гладкая кожа и легкие красивые тени на лице. Однако слабым он не выглядел, скорей наоборот – он казался сильным и очень сексуальным, и как мы с Элизабет потом сказали друг другу – он буквально излучал секс.

Наконец, прозвучало «Добро пожаловать!», сказанное нежным тихим, чуть дрогнувшим голосом. Майкл пригласил нас к столу: «Пожалуйста, присоединяйтесь!» Он слегка покачивал головой и все время махал нам, гладил детишек по головам, целовал малышей, пока их матери проходили мимо него на свои места. Элизабет пожала ему руку, и он поцеловал ее. Мне показалось, что она сейчас упадет в обморок, но она удержалась. Она поцеловала его в ответ. Майкл захихикал, взял ее за руку и посадил ее рядом с собой. [Мы обзавидовались!] Позднее мы узнали у нее, что у Майкла очень мягкая кожа на лице, и он очень хорошо пахнет, он носил какой-то очень дорогой одеколон с приятным запахом, а руки – будто шелковые. Она все еще дрожала. Ее муж был в другом конце тента, совершенно покинутый, но не протестовал, а просто наблюдал за всем, что происходит.
Начали приносить еду. Мы все подумали: «О, будет отлично, Майкл вегетарианец, так что будем есть еду для кроликов». Мы были в шоке, когда увидели пиццу, да не одну, а целых шестнадцать. Жареная картошка-фри, гамбургеры, кусочки куриного филе в панировке и прочая еда, которую едят руками. Они принесли газированные и прочие напитки для нас. Было ясно, что Майкл прекрасно знает, что любят дети. Один ребенок воскликнул: «Да, Майкл пошел в Макдональдс и купил все это!» Я рассмеялась.

Мы боялись есть руками, словно находились в присутствии очень важной персоны, поэтому просто ждали и наблюдали за Майклом. Естественно, Майкл, который и сам как большой ребенок, брал пиццу руками, снимал с нее сыр пальцами и запихивал его в рот. Дети уже начали есть, так что мы тоже расслабились и приступили к еде. Майкл также съел тако с сыром и все время облизывал пальцы. Он был совершенно нормальный, не какой-то там сноб.

Когда мы наелись, нам захотелось подвигаться. Музыка становилась все зажигательнее, и Элизабет нарушила пару правил – она дотронулась до его руки и пригласила Майкла потанцевать. Мы подумали, что сейчас охрана набросится на нее, но ничего подобного не произошло, Майкл, к нашему большому удивлению, ответил ей согласием и позвал нас всех следовать за ним.

Мы вышли на танцплощадку, и два приглашенных танцора начали танцевать румбу, а мы просто уцепились друг за друга, включая Майкла, и начали танцевать по всей площадке. Мигали вспышки камер, операторы снимали нас как сумасшедшие, и вдруг откуда-то вышла Наоми Кэмпбелл, чтобы потанцевать с нами. Она была такая высокая, что ей пришлось надеть лодочки без каблуков, но такая невероятно красивая, не говоря уже о сексуальности. Мы все смеялись и танцевали, очень весело проводили время. Майкл хихикал и постоянно поворачивался не в ту сторону, и мы тоже поворачивались вслед за ним, а он хихикал снова. Музыку сменили, и он стал танцевать с Наоми. Я заметила, что она все время склонялась к его уху и что-то говорила ему, и Майкла это в конце концов стало так раздражать, что он оставил ее посреди площадки и начал танцевать с детьми.

Наконец, наше время веселья подошло к концу, и Майклу надо было уходить обратно в свой трейлер, чтобы отдохнуть. Но прежде чем уйти, он велел своему фотографу сделать групповой снимок и встал рядом с нами. Он поблагодарил нас, еще раз поцеловал Элизабет и поблагодарил ее за то, что она составила ему компанию на этом ужине. Мы начали плакать, опечаленные тем, что Майкл уходил, а Скиппер увел его обратно к фургону.
Нам сказали, что мы можем остаться и еще потанцевать, если нам хочется, пока автобус не заберет нас, но никому из нас уже не хотелось танцевать, поскольку без Майкла это было совсем невесело, так что мы были готовы ехать сразу же.

Приехал автобус, мы забрались в него, но все было совсем не так, как утром, когда мы ехали сюда – тогда шум стоял просто оглушительный, а сейчас все были очень спокойными. Мы все любили Майкла и хотели бы провести с ним целую ночь. Однако Майкл подарил нам целых два часа своего времени, гораздо больше, чем нам сказал охранник. Волнения привели к тому, что мы почувствовали себя истощенными, поэтому, добравшись домой, спали очень крепко, и сны запечатлевались в нашем сознании навсегда. Это был чудесный, особенный день, когда сбылись наши мечты

Иришка Дата: Вторник, 29-06-2010, 14:49 | Сообщение # 43 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Гульнара, ОЙ! Гульнарочка, потрясающая статья!! Действительно очень трогательная! Я читала и чувствовала их состояние,когда сердце от волнения,восторга чуть-не выпрыгивает из груди! Только эти эмоции у них были в сотни раз сильнее, потому что они были там....
И представляю, как не хотелось им расставаться с Майклом!!!
Это всё равно что, живя в обычном реальном сером мире-ВДРУГ-дотронуться до ЧУДА! Увидеть своими глазами, ощущать,осязать,и тут же отпустить обратно!!! Потому что так надо!!!!.........
очень трогательно...........Я завидую им, потому что этот момент-они пронесут через всю жизнь......и они прикоснулись к ЧУДУ!!!!!
Гульнара Дата: Вторник, 29-06-2010, 14:54 | Сообщение # 44 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, а их описание Майкла.... кто бы сомневался. что он излучает секс, но вот так вот в деталях, с такой любовью... я прям его представила.... и растеклась....
Agloz Дата: Вторник, 29-06-2010, 15:00 | Сообщение # 45 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Гульнара, вобщеее....у меня слов нету...это так прекрасно!!! give_heart А я всегда чувствовала что Майкл именно такой ..как описывают его..сексуальный give_heart ...потрясающе красивый give_heart ...и почему столько людей этого не замечают??
Нельсон Дата: Вторник, 29-06-2010, 19:53 | Сообщение # 46 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, спасибо тебе большое, что принесла эти великолепные воспоминания фанатов к нам в дом.
Юле передавай большой привет happy
Best Дата: Вторник, 29-06-2010, 20:00 | Сообщение # 47 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Гульнара, история потрясная вызвала массу эмоций give_heart как бы я хотела провести с ним время crazy give_heart
Kat Дата: Вторник, 29-06-2010, 21:04 | Сообщение # 48 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Эти моменты самые классные:

Мы не слышали, что он сказал, но это сработало, потому что из фургона вышел этот застенчивый, очень худой, высокий человек в черной шелковой рубашке с красной полосой на рукаве и в черных шелковых брюках. Он прошел мимо нас, помахал нам рукой, и мы начали махать в ответ. Боже, этот мужчина прекрасен, ПРЕКРАСЕН. Совсем не такой, как в журналах или на экране телевизора, он был еще красивее. Его бледность придавала ему очень хрупкий вид; у него были тонкие руки, которые, казалось, просто сломаются, если ты попытаешься схватить его. Но у него была очень гладкая кожа и легкие красивые тени на лице. Однако слабым он не выглядел, скорей наоборот – он казался сильным и очень сексуальным.

вы непонимаете что я чувствую... Это необъяснимо, у меня токоя чувство что я вот там, рядом с ним, я вижу его!!! Он воплати он тут!!! Со мной, с нами!!!
он замечательный человек, он КОРОЛЬ, приятно что он не сноб, он обычной человек!!! Он рядом, я чувствую его, я вижу его... он жив shock

(этот момент классный, ОЧЕНЬ МАЛО взрослых которые понимают детей!!! Мне было бы приятно иметь такого знакомого, который знает детей.. -I )

«О, будет отлично, Майкл вегетарианец, так что будем есть еду для кроликов». Мы были в шоке, когда увидели пиццу, да не одну, а целых шестнадцать. Жареная картошка-фри, гамбургеры, кусочки куриного филе в панировке и прочая еда, которую едят руками. Они принесли газированные и прочие напитки для нас. Было ясно, что Майкл прекрасно знает, что любят дети. Один ребенок воскликнул: «Да, Майкл пошел в Макдональдс и купил все это!» Я рассмеялась.

Естественно, Майкл, который и сам как большой ребенок, брал пиццу руками, снимал с нее сыр пальцами и запихивал его в рот. Дети уже начали есть, так что мы тоже расслабились и приступили к еде. Майкл также съел тако с сыром и все время облизывал пальцы. Он был совершенно нормальный, не какой-то там сноб.

ХИИИИИ, НЕНАЮ А ВОТ ЭТО ПРИЯТНЕНЬКО crazy crazy crazy
Музыку сменили, и он стал танцевать с Наоми. Я заметила, что она все время склонялась к его уху и что-то говорила ему, и Майкла это в конце концов стало так раздражать, что он оставил ее посреди площадки и начал танцевать с детьми. happy

Polyrush Дата: Среда, 30-06-2010, 00:13 | Сообщение # 49 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, спасибо за рассказ!Это потрясающе!Да тоска неописуемая ,ладно хоть не как с поклонницами на сцене ,они потом матушки всё в с ебе держат ,а тут они все вместе переживали расстование с ним!Да ,без Майкла действительно очень скучноо -Он наш заводила!Мы Тебя Любим!
Такая Дата: Среда, 30-06-2010, 00:31 | Сообщение # 50 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Санкт петербург
: "Я люблю вас. Пожалуйста, любите меня тоже".
Слезы на глаза наворачиваются от этих слов..

Чудесная тема, чудесные рассказы!!!Я многое бы отдала, чтобы увидеть Майкла и тем более поговорить с ним. Если б только не сошла с ума от счастья :D :D Я люблю тебя , МАЙКЛ!!

MissMJ Дата: Среда, 30-06-2010, 08:52 | Сообщение # 51 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Гульнара, Zooooo, отличные рассказы.Очень интересно читать.Спасибо,что выкладываете и находите give_heart
Zooooo Дата: Среда, 30-06-2010, 10:57 | Сообщение # 52 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Гульнара, Спасибо)))) такой замечательный рассказ give_heart
Гульнара Дата: Пятница, 23-07-2010, 13:06 | Сообщение # 53 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Воспоминания фанатки

(материал из книги воспоминаний фанатов о Майкле It's all about LOVE!)

История поклонницы из Германии Gina Banic, о том, как ей удалось встретиться с Майклом за кулисами

Было это в 1997 году и Джина путешествовала за Майклом по Европе в рамках Хистори Тура.

"Я была полностью уверена в себе и совершенно не боялась путешествовать одна. Все, что я чувствовала - это постоянное возбуждение и радость от этого путешествия. На моем пути, пролегающем через много городов, я встречала множество замечательных людей со всего мира, которые следовали за Майклом. Мы были как одна большая семья, которая путешествует вместе. Боже, у меня было так много вещей с собой. Вещей, которые я хотела подарить Майклу. Например, пиджак, который я сшила сама, огромный плакат, составленный из фотографий детей со всего мира.
Мне хотелось отдать ему что-то, что показывало мою благодарность и признательность.
Однажды мы и Фио (подруга, с которой Джина познакомилась во время путешествия) сидели в камере хранения на вокзале Осло и по какой-то причине я почувствовала, что должна взять свой плакат на концерт в тот день, чего я никогда не делала, ибо боялась, что толпа может повредить его.
Итак, мы приехали на стадион и заняли снова первый ряд. Я не могу передать, как хорошо относился к нам Майкл и его люди. Они делали все, чтобы фэны были уверены, что они важнее всех остальных.

Перед началом концерта толпу снимали операторы и транслировали происходящее на больших экранах, расположенных по бокам сцены и это всегда было очень весело.
Играли классические Моттаунские хиты, от Дайаны Росс до Temptations и многие другие.
Нас с Фио тоже снимали, я держала свой баннер в руках и махала им из стороны в сторону и все могли его увидеть.
Неожиданно ко мне подошел человек, и спросил "это подарок для Майкла?" я ответила "ага" и он захотел унести баннер с собой, но прежде чем отдать его, я попросила, если это возможно, взять у Майкла автограф. Потому что я уже 10 лет фанат и не имею ни одного. Он сказал, что без проблем и он вернется с автографом. Я не могла поверить в это!!!
Следующее что я помню, как Майклов менеджер по сцене (гы, круто я перевела) встал напротив меня, посмотрел прямо в глаза и спросил "Хочешь встретиться с Майклом?"
Сначала я подумала, что ослышалась и просто вылупилась на него, и все что я могла делать, это кивать головой.
За 5 секунд меня вытащили из первого ряда, и повели за сцену к Майклу Джексону.
Помню, что до начала шоу оставалось совсем немного времени, я полностью офигела и очень старалась не забыть все то, что я всегда хотела сказать ему.

Когда мы вошли в гримерку Майкла, я увидела его одетого в золотой сценический костюм, он подошел ко мне, уверенно пожал руку и сказал "Привет Джина, как дела?". Я не могла поверить - он знает мое имя!!!
Ну, возможно ему кто-то сказал, но он знал!!! и я почувствовала себя спокойно, по-дружески и естественно. Я расслабилась и, наконец, ответила "Хорошо Майкл, все очень хорошо! Это один самых важных моментов в моей жизни. Спасибо тебе! Ты очень вдохновляешь меня и каждого снаружи, я путешествую за тобой по Европе и реально наслаждаюсь всеми выступлениями".
Должно быть, он привык слышать такие вещи, но он был очень милый и поблагодарил меня за то, что я была здесь и за поддержку и любовь.

Затем я передала ему подарок, который я сделала для него (пиджак), он открыл и уставился на него, как будто это было произведение рук Микеланджело (зная мимику Майкла, слегла под стол, как представила).
Его способность радоваться подаркам как дитя поразила меня. Это было так прикольно наблюдать, как самый великий интертейнер всех времен и народов может быть таким нормальным и милым.
Майкл благодарил меня снова и снова "Спасибо большое за такую потрясающую работу. I love it, I love it, I love it. Знаешь, я храню все подарки от фэнов в Неверленде. У меня есть специальное место для этого. Это олицетворяет весь мир для меня. Пожалуйста, пообещай продолжать делать такие вещи - они прекрасны." Я ответила "Конечно, я буду, Майкл".
Затем он передал пиджак Майклу Бушу (его костюмеру) и наказал ему проследить, чтобы пиджак лежал на его месте в самолете. Он сказал это очень властным тоном (хихи!!)

Я спросила Майкла "Откуда ты знал, что у меня есть подарок для тебя?". Он положил руки мне на плечи и развернул меня к ТВ-экрану, на котором показывалось все, что творится на стадионе.
"Знаете, ребята, вы всегда думаете, что это вы следите за мной, но на самом деле это я наблюдаю за вами" - сказал Майкл и заржал засмеялся очень громко
Я не могла поверить в то, что он сказал и смутилась, ибо мы – фанаты - частенько творим совершенно дурацкие вещи. И тут мы уже оба заржали.
Пока я говорила Майклу как это все невероятно и потрясающе, он смотрелся в зеркало и делал последние штрихи своего макияжа.
Забавно было то, что я стояла и думала "почему он не просит меня уйти?"
Прошло всего несколько минут, а он чувствовал себя комфортно со мной и мое присутствие его не смущало.
Он спросил "Я одного не понимаю, как вы делаете это? Все эти путешествия, простаивание под солнцем весь день ради шоу, ожидание и все такое. Это всегда потрясает меня! У вас так много любви - это прекрасно и это согревает мое сердце"
Я ему уверенно ответила "Ну, Майкл, когда для тебя что-то очень важно - это просто очень важно."

В какой то момент Майкл Буш заглянул в дверь, посмотрел на Майкла и сказал "Майкл, мы должны быть готовы, становится поздно". Майкл подошел к своему костюмеру и тот начал надевать серебряные наколенники.
"Мне очень жаль, но я должен идти на сцену уже. Шоу начинается. Спасибо большое, что пришла" - сказал Майкл, подошел ко мне и очччень крепко обнял. Все что я помню, что держала его очень крепко и он делал тоже самое. Мы касались щеками друг друга, как будто мы были вечными друзьями и говорили "до свидания" друг другу. У него был очень приятных запах - смесь парфюма и макияжа.
Я поблагодарила его за этот чудесный опыт, я запомнила его улыбку, адресованную мне и я должна сказать каждому, кто никогда не стоял перед Майклом Джексоном, что его улыбка феноменальна, аура, его окружающая – уникальна, и он был самым светлым и милым человеком, которого только можно встретить. Я встречалась и работала со многими знаменитостями, но он один в своем роде!!!

Итак, я повернулась, чтобы идти наружу, сказала ему свое последнее " I love you, Michael", на что он ответил "I love you more and watch out!!!"
Я не поняла, что он имел в виду, но в следующую секунду я стукнулась головой обо что-то металлическое, что заставило нас обоих рассмеяться. ))
Моя неуклюжесть должно быть очень его развеселила, но со мной все было в порядке. Менеджер по сцене Энтони взял меня за руку и отвел обратно на стадион. Примечательно было то, что я совершенно спокойно себя чувствовала, пока находилась рядом с Майклом, но до меня реально дошло, что произошло, как только я вернулась на стадион и увидела это море кричащих людей, которые только и мечтали увидеть Майкла Джексона.
Энтони вернул меня обратно в первый ряд, где моя подруга ждала меня. Мы посмотрели друг на друга и начали плакать (кричать?) и это же начали делать все вокруг нас, потому что они действительно понимали, что только что случилось!!!
Через несколько мгновений зазвучала вступительная музыка и, естественно, началась истерия. Тем вечером Майкл часто ходил в ту сторону, где мы стояли, много махал нам и мы посылали ему воздушные поцелуи и махали в ответ.

Этот волшебный опыт я никогда не забуду. Это показало мне, что возможно все, только нужно в это верить и приложить немного усилий!!! Никогда не расставайтесь со своими мечтами!

Я видела Майкла еще несколько раз в течение моей жизни, я была в Неверленде дважды, я встретила потрясающих людей и приобрела много друзей со всего мира.
Я бесконечно благодарна, что жила в одной эре с величайшим исполнителем всех времен!
Спасибо Майкл!
Ты всегда будешь частью нас и давайте продолжать исцелять мир"

Источник: http://pomidorinka.livejournal.com/724111.html (за информацию спасибо NJL и Untouchable)

Kat Дата: Суббота, 24-07-2010, 09:02 | Сообщение # 54 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Гульнара, Какая прелесть give_heart give_heart give_heart
Искренность Майкла его подлинные чувства, его сердце его улыбка всё это заставляет меня плакать, это супер-история, очень рада за ту девушку которой посчастливилось узнать настоящего Майкла Джексона ak
Megie Дата: Суббота, 24-07-2010, 23:51 | Сообщение # 55 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Гульнара, спасибо! как будто сама пережила...

повезло очень девушке give_heart

а я все время не перестаю удивляться Майку give_heart

Гульнара Дата: Воскресенье, 25-07-2010, 16:25 | Сообщение # 56 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Таких историй - целая книгу, спасибо девушкам, которые их переводят и выкладывают! Постараюсь выкладывать новые истории - мне самой очень нравится их читать...
Vik Дата: Пятница, 30-07-2010, 15:54 | Сообщение # 57 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Какой же Майкл все-таки замечательный!Не могу оторваться, так много всего.хочеться все прочитать и посмотреть.Даже не знаю, за что взяться. :) Спасибо вам всем за истории...и вообще за сайт!
Louise Дата: Четверг, 02-09-2010, 23:26 | Сообщение # 58 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Гульнара, потрясающе! Повезло той девчонке! А может, это не везение, а действительно искренняя любовь, целеустремлённость и вера привели её к Майклу? give_heart

Добавлено (02.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Алла)
Господи как же я ненавижу Майкла Джексона за то что так сильно люблю его

Сочувствую... Мне хорошо знакомо, каково ненавидеть того, кого любишь больше жизни... Но к Майклу это, слава Богу, не относится. Майкла я не могу ненавидеть. Я бесконечно люблю его.
girl_connie_49 girl_cupid_love ba
Гульнара Дата: Вторник, 07-09-2010, 13:37 | Сообщение # 59 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Не совсем поклонница, но всё равно интересные воспоминания)))

Воспоминания Джоди Гомез о Майкле
Джоди Гомез (продюсер "Династии Джексонов")

В начале 90-х я была начинающим продюсером и работала над озвучкой одного из анамационных шоу на канале Никелодеон. Мы с командой зарезервировали помещение в звукозаписывающей студии на несколько недель вперед, но в день записи нам сказали, что один из клиентов арендовал полностью всю студию. Естественно, "маленькая мисс высокие амбиции" была вне себя. Я уговорила менеджера позволить нам использовать одну комнату всего на час, поскольку это было бы кошмаром переносить расписание для детей-актёров. Он неохотно спросил разрешения клиента - и, к моему удивлению, клиент согласился на двух условиях: (1) Я должна была описать персонажей, которых озвучивали дети - и я с радостью это сделала (приврав, конечно, потому что мне казалось, что это мог быть конкурент, который хотел украсть мою идею! В конце концов, это ж Голливуд!); и (2) мы должны были записываться в самом маленьком из всех помещений, в которой клиент хранил своё оборудование и вещи, которые нельзя было трогать.
Находясь в безвыходном положении, я согласилась и приступила к работе. НО... в той комнате стоял запах... скажем так - "смрад 40 веков" За диваном в комнате была навалена куча влажной, потной, вонючей, заплесневелой одежды. Огромная куча. В общем - это было уже слишком! Я высказала все, что думаю об этом, менеджеру, который в ответ лишь захихикал. Я давай подробно рассказывать ему про гигиену и намекнула, что мы типа "тоже клиенты" и всё такое и "как вы вообще смеете хранить оборудование клиента вместе с этой кучей дер*ма".
БОЖЬЕ ПРОВЕДЕНИЕ: вдруг мимо проходит Брюс Свиден. Потом подходит Майкл Джексон. Я, естественно, заткнулась и поприветсвовала его, находясь на седьмом небе. Мы до этого уже встречались, и он вспомнил моё лицо, кокетливо меня приобнял и улыбнулся. Мы оба принялись вспоминать, откуда мы друг друга знаем, при этом громко посмеявшись над чем-то, чего я уже не помню.
РЕМАРКА:Майкл каким-то образом всегда умел создать ощущение, что вы 100 лет знакомы и ты уже не чувствовал себя так, будто находишься рядом со звездой.
Он сказал: "Так это ты работаешь над анимационным проектом?" Я ответила, что да и добавила:"Так это ты тот важный клиент, который не дает мне нормально работать?" Мы опять рассмеялись. Он был оооочень заинтересован анимационным проектом и озвучкой. Немного разговорившись, я решила предупредить Короля поп-музыки, сообщив ему о том, что в комнате, в которой он хранит свое оборудование, лежит куча УЖАСНО ВОНЮЧЕЙ одежды. Он был в шоке. Смутился. Захотел взглянуть на это.
Менеджер, опять ухмыльнувшись, улыбнулся и впустил нас в комнату. Я вошла, демонстративно затыкая нос и продолжая возмущаться. Майкл не переставал дразнить меня и смеяться: "Ой, да ладно, перестань, не может быть, чтобы это было настолько плохо"... и только я собралась показать ему, где спрятана одежда, как он направился прямиком к куче!!! Он взял эту кучу и велел администратору вынести отсюда ЕГО одежду! Как оказалось, Майклу нравилось танцевать между записями так, что с него лился пот. Он менял одежду и возвращался в студию... и так в течение нескольких дней! В комнате не было оборудования, только его одежда. Выслушав миллион извинений от меня, Майкл взорвался смехом: "Мы с братьями раньше говорили: если не воняет - значит не круто." Он крепко обнял меня и прошептал:"Только не говори моей маме". Кажется тот альбом стал альбомом Dangerous - и он определенно был крут!

http://community.livejournal.com/mj_ru/140...588111#t1588111 (за информацию спасибо NJL)

Нельсон Дата: Вторник, 07-09-2010, 14:30 | Сообщение # 60 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, спасибо за историю! Прочитала с удовольствием.
Конечно не раз все видели, как на выступлениях с Майкла в буквальном смысле льётся пот.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: