Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Инфинити Дата: Понедельник, 24-08-2009, 16:25 | Сообщение # 41 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
это началось года 4 назад. Я утром собиралась в институт, включила телек, искала что - нибудь позитивное. И опа! на одном из каналов пляшет и поет Мйкл! да еще клип как раз был Ремембер зе тайм! Такой красоты я в жизни не видела! И мелодия и постановка прям мне очень понравилось! Вот я и засмотрелась на это всё! Еще подумала - если так и дальше пойдет, то однозначно, в телефон закачаю. и понеслась! вот такая история!
Натали Дата: Четверг, 27-08-2009, 11:36 | Сообщение # 42 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
145
Из:
Красноярск
У меня все началось когда мне дали посмотреть видео касету, я тогда еще в школе училась. Я и раньше о нем слышала, и песни его. Но когда увидела его на видео ... не могла оторваться. И не могу по сей день...
WolfraiN Дата: Суббота, 29-08-2009, 23:21 | Сообщение # 43 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Всё началось с того, что я встретил девушку. Любимую. smile Она и познакомила меня с творчеством Майкла. Не могу сказать, что мне нравятся все композиции, но некоторые очень, такие как ты не одинок, белый и чёрный, плохой, wink демон скорости,человек в зеркале, земная песня... Очень приятно слушать их, а особенно смотреть клипы. Каждый отдельный клип Майкла это отдельная маленькая история. Вот и всё. smile
JakO Дата: Суббота, 29-08-2009, 23:30 | Сообщение # 44 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
smile

Добавлено (29.08.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Хорошо когда есть человечек, способный увести за собой в мир Майкла smile

Одиночка Дата: Понедельник, 31-08-2009, 13:12 | Сообщение # 45 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
Zooooo, я тоже начала им увлекаться после 25июня cry sad просто я раньше читала про него гадости и думала"бедный человек, такой красивый блин"просто смотрела картинки с ним и все. cry а в тот день показали его клипы, это смешно звучит, но я раньше НЕ ВИДЕЛА его знаменитый триллер cry ну а потом скачала много песен с инета и радуюсь до сих пор.в этих песнях, клипах что-то такое есть, что готов сорваться и танцевать вместе с ним cry

Сообщение отредактировал одиночка - Понедельник, 31-08-2009, 13:17
Lina Дата: Понедельник, 31-08-2009, 18:21 | Сообщение # 46 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
одиночка, Самое главное что в твоём сердце хоть даже и после смерти(если она была) но поселился Майкл. Я тоже до 25 его не слушала.
Zooooo Дата: Вторник, 01-09-2009, 18:29 | Сообщение # 47 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Lina, это точно)
Chunton Дата: Вторник, 08-09-2009, 07:39 | Сообщение # 48 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
74
Из:
екатеринбург
мне и рассказывать то нечего у моего папы есть касета с клипами и я лет с 7 его уже знала но потом забросила и забыла а вспомнила только когда он ушел из жизни
Zzayka96 Дата: Среда, 14-10-2009, 07:20 | Сообщение # 49 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
я точно непомню как это было....но папа вот что рассказал: когда я была маленькой и папа возил меня в садик, и пока мы ехали в машине всегда был включен Майкл Джексон, а когда папа переключал я жаловалась и просила опять поставить Майка. потом папа показал мне его клипы и я пыталась даже танцевать под них biggrin (у меня даже видео где-то есть как я под Триллер зажигала) вот и моя история
RockFantom Дата: Среда, 14-10-2009, 19:03 | Сообщение # 50 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
zzayka96, ахаха, вспомнила: недавно просматривала старые записи, я там жгу под black or white biggrin
Матильда Дата: Четверг, 15-10-2009, 20:18 | Сообщение # 51 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Все вспомнили и снова стало грустно))) А может кто рассказать, как впервые услышал или увидел Майкла? Я могу только сказать, что песни его звучали в нашем доме, когда я была еще ребенком. Мама крутила виниловые пластинки на старом проигрывателе, там были и песни Пятерки Джексонов, когда Майкл был еще совсем малышом... и его уже более поздние произведения. Потом позже я стала покупать его кассеты, а когда появились компакт диски папа сумел достать мне все лицензионные cool Но, тот самый первый момент, когда я вдруг услышала Майкла и замерла на месте я, к сожалению, не помню((( Мама тоже, помнит только, как я пыталась изображать его с расческой вместо микрофона в руках. Так что я с полной уверенностью могу заявить, что Майкл всегда был частью моей жизни.
Маэстро Дата: Понедельник, 19-10-2009, 14:40 | Сообщение # 52 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Я увидел его на канале "Первый" там недавно когда он умер показали концерт в Бухаресте. Я увидел и мне очень понравилось. Сейчас во многих магазинах продается диск "Майкла Джексона", а раньше было его не найти и я уже много концертов его творчества скачал. Я очень доволен smile
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 14:42 | Сообщение # 53 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Глебан, у меня такая же история.(( И почему я узнала о нем так поздно!!((((( sad 17 лет впустую прожила!!
Маэстро Дата: Понедельник, 19-10-2009, 14:50 | Сообщение # 54 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Zooooo, Да да да главное я только знал майкл - урод censored (простите) вот я только знал от людей и как-то их послушаешь думаешь значит его песни плохие, а щас я понял что у него талант и я читал текст песни Billie Jean он вообще превосходный мне очень понравилось.
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 14:56 | Сообщение # 55 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Глебан, ну ну, я конешно не думала что он урод, мне просто было наплевать на него. Конечна я знала из новостей отовсюду что типа он педафил и ещё какиенибудь там скандалы, но как то мне было на всё это пофиг) Единственное я помню меня шакировало ( лет в 9) когда я узнала что он был чёрным. Но опять же я быстро об этом позабыла. Но песен концертов, и даже фотографий где майкл молоденький, до его смерти я не видела(( И это самое ужасное((
Маэстро Дата: Понедельник, 19-10-2009, 15:18 | Сообщение # 56 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Да всякие грязные новости о нем пишут, но мы знаем что он хороший. first
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 15:26 | Сообщение # 57 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Глебан, да)) он самый самый лучший)) и красивый)
RockFantom Дата: Понедельник, 19-10-2009, 18:12 | Сообщение # 58 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (Zooooo)
Единственное я помню меня шакировало ( лет в 9) когда я узнала что он был чёрным.

Пхаха biggrin А я никогда не задумывалась вообще с чего это вдруг в billie jean черный, а потом сразу в twymmf белый у меня на кассете biggrin Просто знала, что так надо, и не моё это дело happy
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 18:14 | Сообщение # 59 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, и правильно) Ну я вобщето по телеку в пограмме про пластические операции увидела dry
Матильда Дата: Понедельник, 19-10-2009, 20:09 | Сообщение # 60 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Ребята)) Надо же оказывается у Майкла и после смерти появились еще новые поклонники)) Это ж здорово! А меня вот его семрть сподвигла сюда залезть, потому что больше поделиться горем было особенно не с кем sad
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: