Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
Gia Дата: Суббота, 17-07-2010, 22:21 | Сообщение # 81 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Kat)
Но мы то знаем правду :)

У каждого своя правда на этот счет...
Louise Дата: Суббота, 28-08-2010, 00:39 | Сообщение # 82 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Да, тяжёлая тема. У меня тогда как раз начались долгожданные каникулы, я поехала за город. Утро выдалось солнечное, настроение было отличное. Сели всей семьёй завтракать перед телевизором. Начались новости, мы весело болтали, и вдруг я слышу: "Умер Майкл Джексон". Мы с мамой уставились сначала друг на друга, потом в экран. Но опровержения, - типа, это шутка, пиар, - не последовало. Умер... Как это? Как это умер?!!! Воцарилась минута молчания. Я выключила телевизор. Слёзы хлынули сами собой. Верить не хотелось. Мир перевернулся. Что-то умерло внутри меня. Хотя в последние годы я весьма скептически относилась к Майклу, в тот миг возникло чувство, что я потеряла родного человека. Плакала целыми днями и особенно по ночам.
Я не хотела верить, выискивала доказательства, что он жив... Его не было ни среди живых, ни среди мёртвых. Но это продлилось недолго. Майкл покинул своё временное пристанище. Звучит чудовищно, но его больше нет среди нас. Это факт.


Сообщение отредактировал dzintars - Суббота, 28-08-2010, 00:40
Akira71 Дата: Суббота, 28-08-2010, 02:17 | Сообщение # 83 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Да, этот день разделил мою жизнь, как бы банально это не звучало. Ушла целая эпоха. И как бы больно нам всем не было мы должны гордиться тем, что мы были ее современниками. МЫ жили в эпоху Майкла Джексона!

Я как обычно утром проснулась, включила компьютер, чтобы спокойно почитать новости пока дети спят и смотрю в отделе "Популярные запросы" имя Майкла, а потом это был заголовок "С кем останутся дети Майкла Джексона?" Я сначало не поняла в чем дело, ну а потом понеслось...

У меня в машине его CD начанается обращением "Hi, this is Michael Jackson...I love you. Good by...И кстате становится легче,такое ощущение как будто он сидит на соседнем сидении.

MJ_Rina Дата: Пятница, 03-09-2010, 16:18 | Сообщение # 84 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Самый кошмарный день........(((((( ak ak ak
Катаюсь я себе дома на роликах, въезжаю в зал, а там мама, папа и брат телек смотрят. Там Майкла показывали (я его тогда даже не слушала, но подумала "прикольно, Майкла Джексона показывают, а то его давно не слышно) и вдруг его фотография затемняется. shock shock shock Я спрашиваю "Он что УМЕР!!!????" shock shock shock , мне в ответ кивнули головой.......И всё... Для меня начался этот ужас.....
Вроде я его тогда не слушала, но у меня был ТАКОЙ шок, мне стало его так жалко....... слёзы так и текли ak ak ak ak ak
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 20:16 | Сообщение # 85 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (MJ_Rina)
Самый кошмарный день........((((((

это тосно в тот день без перерыва ревела! все его альбомы переслушивала (сначала молча потом немного подпевала но подпевать было трудно. Голос дрожал и слёзы ручьём текли.) Самый, самый ужачный день в мой жизни.

Quote (P-Pen)
дааааа тяжелая темка.....

P-Pen, ты права очень тяжёлая тема! сейчас читаю и реву. :((((((((((( Т_Т ak ak ak ak ak ak ak

Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 20:40 | Сообщение # 86 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (MJ_Rina)
Вроде я его тогда не слушала, но у меня был ТАКОЙ шок, мне стало его так жалко...

Ну главное что не осталась равнодушной)
Всем было не легко.

Я сегодня вдруг подумала что это так странно... вот он был рядом, что то где то делал, и раз... теперь везде пишут даты. Как в учебниках по истории, правитель и даты его правления... но Майкл же такой родной, у меня это не стыкуется в голове до сих пор, хоть и прошло уже столько времени.

Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Воскресенье, 05-09-2010, 20:41
Simas Дата: Понедельник, 06-09-2010, 01:56 | Сообщение # 87 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Я была дома и смотрела вечерние новости,когда увидела "эту новость"--сразу втемяшилась в голову мысль,что это ИНТЕРНЕТ-шютка! Но потом,когда стали передавать каждый день---поневоле поверила! И весь год почти провела в слезах и скорби,пока не стала просматривать "интересные послания и расследования..." MJd-2-
StasyG Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 22:26 | Сообщение # 88 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Мне мой младший брат позвонил утром, около восьми (он на работу ходит к 8ми, а я тогда не работала, восстанавливалась после операции дома) и сообщил, что.............Сначала я не поверила, подумала, братец прикалывается и разыгрывает меня (у него такое иногда бывает). Потом залезла в Интернет. Потом включила Первый Канал, новости в 9 утра. Потом были новости по ВГТРК, по Культуре, НТВ, и щё везде, везде НОВОСТИ. Я только часам к 3м дня поняла, что он в самом деле ушёл. Я никогда не плачу вообще, а тут ревела целый день! навзрыд. Ни о чём думать не могла. а слушать и смотреть его-тем более не было сил! Пошла плакать к лучшему другу (я дружу с ним уже 15 лет), он меня всё успокаивал. Пыталась напиться - не помогло!Потом, помню, к вечеру Баха поставила, Иоганна Себастьяна. Полегчало немного. Ночью пришёл Он и сказал, чтобы я перестала плакать.

Сообщение отредактировал Stasyg - Воскресенье, 19-09-2010, 22:36
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 13:47 | Сообщение # 89 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
Первый Канал, новости в 9 утра. Потом были новости по ВГТРК, по Культуре, НТВ, и щё везде, везде НОВОСТИ. Я только часам к 3м дня поняла, что он в самом деле ушёл.
Я осознала позже, где-то через неделю... Не отходила от телевизора. Было чувство, что это происходит не по-настоящему. Что я проснусь и мир снова станет светлым и беззаботным...

Quote (Stasyg)
Потом, помню, к вечеру Баха поставила, Иоганна Себастьяна.

В музыке нет Гения выше Баха. Майкл меня, конечно, слышит и, уверена, согласится. hi_all
Quote (Stasyg)
Ночью пришёл Он и сказал, чтобы я перестала плакать.

Он не хочет вселенской скорби, это правда. Mjf
Polyrush Дата: Пятница, 24-09-2010, 21:33 | Сообщение # 90 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
после всех этих постов я опять начинаю верить в то,что его все-таки нет...что все напрасно,простите беливеры я подвожу нас ...
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 02:35 | Сообщение # 91 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
,простите беливеры я подвожу нас ...

Ему сейчас хорошо, не расстраивайся. Знаю, звучит не очень... Но неужели он не заслужил покоя?.. Подумайте, люди, ведь он не робот!



Сообщение отредактировал dzintars - Суббота, 25-09-2010, 02:36
Polyrush Дата: Воскресенье, 26-09-2010, 20:09 | Сообщение # 92 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
dzintars,
Quote (dzintars)
Но неужели он не заслужил покоя?.

да конечно....значит пришло время отпустить его? ak :ak: ak boy_cupid_love girl_cupid_love glove пока,Майк!спасибо за все!и все же,я буду верить,что ты ПРАВДА ЖИВ и нашел где-то сейчас покой...отдыхай Майкл!мы тебя любим! Mjf boy_cupid_love v_dysh твоя музыка и Ты будете жить Вечно!
You And Your Music Will Be Live Forever!:play:
Music&Me... я Майкла имею ввиду,не себя... Mjf boy_cupid_love girl_cupid_love play


Сообщение отредактировал polyrush - Воскресенье, 26-09-2010, 20:13
IraLee Дата: Пятница, 11-03-2011, 01:21 | Сообщение # 93 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
набрела на темку...(((((((

в тот день у меня был выходной. я проснулась позже обычного и планировала пойти в супермаркер за покупками, хотела приготовить вечером ужин для семьи. включила телек на местные новости, собиралась и слушала...
когда я ЭТО услышала, я вначале подумала что я перестала понимать вообще речь и до меня не дошло ЧТО я услышала.
потом подумалась- что это очередная злая шутка, зная как пресса всю жизнь издевалась над ним...(((
я стала переключать каналы. переключила на русский канал--там тоже самое, cnn-тоже!!!
я почему-то ооочень сильно разволновалась, как буд-то ушёл кто-то очень близкий и знакомый мне , хотя до ТОГО дня я не была поклонницей Майкла...
от этой новости мне почему-то стало плохо и тоскливо...я не могла понять свою реакцию на эту новость..(((
я не могла избавится от чувства горечи....как буд-то ушёл человек из жизни а я не успела сказать ему что-то очень важное..
самое главное я не могла понять почему это со смной происходит, ведь я до этой минуты относилась к Майклу довольно равнодушно...
вечером я села в инет. мне до безумия захотелось послушать YANA....я слушала эту песню в тот вечер без остановки. гоняла её бесчисленное количество раз, паралелльно с этим я начала просматривать инфу про Майкла, причём не клипы а интервью и просто записи...награждения, речи и пр...я захотела знать его глубже....и тогда ещё не понимала насколько он глубок!!!!!
я просидела за компом ооочень много часов. я встала от компа немного другой. влюбленной, и очарованной...я давно столько не плакала, сколько в тот день

а насколько глубок Майкл я узучаю до сих пор... give_heart

прошу прощения если мой пост показался слишком сумбурным...

Diana Дата: Пятница, 11-03-2011, 16:48 | Сообщение # 94 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
А я в этот день была у косметолога,и по радио сообщили,что Майкл умер, я была в шоке!!!! Внешне старалась держаться,но внутри все кричало!!!! кое как добралась домой и только дома дала своей боли вырваться наружу. Лично я его не знаю,он меня тоже,но истерика была неописуемая!!! затем наступил ступор,и сидение за компьютером и впитывала его в себя,смотрела за его движениями,слушала его голос!!!! До сих пор не могу поверить ak ak ak
Ulitko Дата: Пятница, 11-03-2011, 17:38 | Сообщение # 95 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вспоминаю свой день...
Я рано утром с мужем пришла на работу, там у меня ноутбук и интернет всегда под рукой. Рабочее место приготовили, людей нет и я зашла в "одноклассники", в одну группу о своём городе, там в теме новости я узнала о Майкле. ak Потом мне уже и работа не нужна была, хорошо, что была мне замена. Я лазила по просторам интернета, перебирала каждую новость об этом и везде было написано одно "Умер" ak Я в то время не увлекалась Майклом, но всегда его уважала, но эта новость меня просто убила. shock Очень долгое время я ходила, как зомби, никто не мог понять, что со мной, но когда я начинала рассказывать, то мне говорили, что в мире умирает много артистов, для меня это не было успокоением. Потом ещё прямая трансляция прощальной церемонии...(никогда в жизни её больше не буду смотреть) Помню эту бессонную ночь и сейчас, а на утро было такое опухшее лицо, что я даже глаза толком открыть не могла. Начались поиски в интернете всего, что я хотела знать об этом замечательном человеке начиная от биографии и заканчивая клипами. Всё, что я смотрела, заканчивалось моим рыданием, наверное, как у всех нас тогда. Ещё не прошло ни одного дня с того момента, чтобы я не думала о Майкле, не прочитала какую-нибудь инфу о нём... И так будет всегда.
Некоторые мои друзья до сих пор не могут меня понять, почему я тогда была так горем убита горем, думаю, им никогда этого не понять...
Потом я стала беливером.
Diana Дата: Пятница, 11-03-2011, 18:14 | Сообщение # 96 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Тяжело вспоминать тот день всем нам!!! ak ak
IraLee Дата: Пятница, 11-03-2011, 20:12 | Сообщение # 97 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Ulitko)
прямая трансляция прощальной церемонии...(никогда в жизни её больше не буду смотреть)

+ много....................
я сидела в ту ночь совершенно одна перед телевизором...
я понимала всех кто говорил или пел с экрана.... но не понимала себя..((((
рыдала почти всю ночь...

утром , когда коллега на работе сказала мне противным голосом..."ты так плохо выглядишь...и что ты делала всю ночь..." мне захотелось заорать во всё горло..... ak

Quote (Ulitko)
Начались поиски в интернете всего, что я хотела знать об этом замечательном человеке начиная от биографии и заканчивая клипами. Всё, что я смотрела, заканчивалось моим рыданием, наверное, как у всех нас тогда. Ещё не прошло ни одного дня с того момента, чтобы я не думала о Майкле, не прочитала какую-нибудь инфу о нём... И так будет всегда.

да...да..да...
Quote (Ulitko)
Некоторые мои друзья до сих пор не могут меня понять, почему я тогда была так горем убита горем, думаю, им никогда этого не понять...

мои тоже, но я не буду ничего никому обьяснять...
Polyrush Дата: Пятница, 11-03-2011, 21:15 | Сообщение # 98 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
мои понимают.....я уже говорила....мы в годовщину даже вместе сидели смотрели несколько записей на моём компе...и по РНТВ была получасовая передача про Майкла....потом я встала чтобы налить чаю...а Катька подумала что я плакать пошла,и сразу мне "Не реветь!"
Ulitko Дата: Пятница, 11-03-2011, 21:23 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
мои тоже, но я не буду ничего никому обьяснять...

Я тоже, думаю, настоящие друзья сами поймут, а остальным это и не нужно знать.
Quote (Polyrush)
мои понимают

Полиночка, это очень уважительно, молодцы! give_heart
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 08:46 | Сообщение # 100 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
не знаю, стоит ли мне писать здесь... когда Майкл....( я ещё не была его фанаткой( но этот день помню до сих пор! ak
я была в спортивном лагере... обычное утро, совершенно ничего особенного... включила телевизор, а там по всем каналам : "Майкл Джексон умер...." и видео показывали как его из дома увозят(( ak ak ak помню как я остановилась, села на диван, а в голове мысль одна крутится " этого не может быть! он ведь молодой был!! Короли не умирают!"
обычно если кто-то из звёзд умирает, у меня более или мение спокойная реакция... а с Майклом я прям в ступор впала... как не живая ходила целый день... но для меня эти эмоции вернулись когда я уже его полюбила give_heart и решилась посмотреть церемонию прощания... ak :ak: ak
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Поиск: