Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
SweetDrug Дата: Пятница, 09-04-2010, 11:11 | Сообщение # 61 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Хабаровск
Ну через день после 26..Я залезла в интернет (его только включили) Мне он тогда особо не нравился..Ну человек,ну поёт..Ну и что?
И открыла новости....И написано "Скончался Майкл Джексон."
Я всё таки заплакала...плакала долго...мама подошла и спрашивает
- Алин,что случилось?
А я молчу и на экран смотрю...Мама тоже посмотрела на экран,обняла меня и закрыла новости.....
Я целый день ходила как зомби...Все друзья спрашивали
- Ли,да что с тобой?!?!
-А я безжизненным голос отвечала "Майкл умер..."
Ну вот так....В
Ну вот...Опять разревелась...
Polyrush Дата: Суббота, 10-04-2010, 17:47 | Сообщение # 62 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Ну я после смерти стала поклонницейюА было это так Тёплый июньский вечер число 26 Мы с Мамочкой сидели в комнате смотрели телевизор ну видать в это время не было пока новостей А домой из сада вернулись брат младший дед и баба Ну Баба нам и говорит:"Слыхали,Майкл Джексон умер?"Ну мы понятное дело как умер Почему Я ведь раньше о нём вообще практически ничего не знала даже толком вроде бы не видела один раз в новостях помню как Он с поклонником встретился...Ну сразу в голове как умер ему же вроде бы лет 45-50 но откуда я знать то это могла?????????я ведь думала что лет 25-30 ну потом программу пусть говорят мельком видела клип кажется Don`t Stop Till You Get Enough у мамы спрашиваю а Он чтоли раньши тёмным был ну мама да был и эта-то мысль опять промелькнула что знала и об этом тоже но даже во время программы я ещё окончательно не заинтересовалась но что то меня нет даже не с каждым днём а с каждым часом тянуло к Нему...Ну потом концерт посмотрела и пошло поехало...!Влюбилась...И теперь я настоящая фанатка! И не жалею крнечно плакала очень даже поверить не могла ну вот так как-то... :)
Arishenkasa Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 22:19 | Сообщение # 63 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
А я из газетки узнала,сначала никакого внимания я не уделила,но когда я начала интересоваться творчеством Майкла я стала много плакать и не верила всему,что мне говорят о его смерти ak
Афродита Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 12:30 | Сообщение # 64 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
207
Из:
Москва
Я когда просыпаюсь утром, то всегда включаю радио. Вот так и случилось это в тот день, я проснулась, включила радио, станцию Серебряный дождь, и тут приходит вопорс в студию ведущему : "Вы не знаете от чего умер Майкл Джексон?" Я в шоке, думаю мужик совсем спятил, такое спрашивать! Как это Майкл умер? Да не может такого быть! Потом начались новости и там уже объвили, что он умер. Я была просто шокирована, тут же слезы ручьем, вообщем еле пережила то утро ak ak ak
ATPandP Дата: Воскресенье, 25-04-2010, 21:10 | Сообщение # 65 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Я 26 на консультацию собиралась, телевизор был включен, шли новости.... Я не поверила, как вообще такое может быть????? При том я не была еще его поклонницей! Через несколько дней полезла в интернет, кто-то свыше меня дернул и я скачала о нем и с ним все, что только нашла. С этого и началась моя любовь к Майклу, смотрела его интервью, ревела как ненормальная, давала себе зарок, что не буду какое-то время искать о нем информацию, чтобы не расстраиваться. Через час опять сидела у компа и опять ревела. Никак не могла свыкнуться с мыслью о том, что его больше нет, и потеря фанатов, я считаю, ничто, по сравнению с тем, что Пэрис, Принц и Бланет потеряли отца. Сердце кровь до сих пор обливается.
Сейчас, конечно я более оптимистично настроена, почитала и посмотрела содержание темы "Майкл Жив".....
(=DarinA=) Дата: Понедельник, 26-04-2010, 16:46 | Сообщение # 66 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Хабаровск
А я по телевизору услышала...сначала почти не расстроилась,потому что мне он пока не нравился...но потом...так грустно было.. ak
Алла Дата: Понедельник, 26-04-2010, 17:29 | Сообщение # 67 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Я ПОМНЮ КАК ЭТО БЫЛО СО МНОЙ...
Проснулась рано утром 25 июня.Ну вроде всё как всегда,пошла умываться,всё хорошо(только спать дико хоца).Прихожу на кухню,сажусь,мама посуду моет.И вдруг в новостях объявляют:"Умер Король Поп-музыки.Майкл Джексон скончался сегодня в Лондоне."Если честно,я сначала вообще не поняла что случилось.Как будто время остановилось.Я не могу оторвать глаз от экрана.Посмотрела на маму-она замерла в шоке.К своему стыду,я сначала про себя подумала:"Эх,все эти великие люди родились в прошлом веке,а теперь умирают по очереди"Но я не могла успокоиться...
Мне вообще всегда обидно,когда я узнаю что кто-то умер.Даже если это мне чужой человек,всё равно мне не приятно и обидно.Ну и в этот случай я тоже думала:"Ладно.Такова судьба"
Затем,все следующие несколько дней,мой папа стал покупать диски Майкла и записи его концертов.Ну и стал смотреть.Я мимо этого не прошла и тоже решила послушать и посмотреть(тем более что я люблю музыку,разную).
Мне стало так плохо...Как будто ножом в спину дали. ak Я не помню как я тогда дошла до кровати,как легла.Помню,что мне было дико больно.Знаете,это как будто у тебя жестоко вырвали сердце и заставили жить без него.
Все следующие дни я думала только о Майкле.Только о нём.Скачала себе в телефон множество его песен и слушала,слушала,слушала.Иногда даже не замечала,что прослушала уже 10 или 12 песен подряд и ни разу не шевельнулась.Помню,я даже прошла психологический тест на каком-то сайте и выяснила что у меня-помешательство. dont_know (я сейчас говорю серьёзно,не вру)
Мне было очень плохо.Будто бы у меня всё забрали,всё чем я дорожила в этой жизни.
Позже,я очень хотела найти единомышленников.Таких же помешенных на Майкле.Но это оказалось не реально.Когда началась школа,я у всех начала спрашивать-"Слышал про Майкла Джексона?Знаешь что случилось?"И мне отвечали что-то типа того:"Да.Жалко.Но жизнь продолжается." После таких ответов я поняла что в школе не найду никого.Потом начала искать у нас в теннисном клубе.У нас один мальчик,Женя Тюрнев,включил Билли Джин когда мы играли в футбол.Я подошла и спросила:"Любишь Майкла Джексона?" Он:"Да нет.Так пару песен прикаловает" Это тоже не вариант.
Потом я подумала:"Если не могу найти реальных поклонников,то поищу виртуальных" Так я лазила,лазила и попала сюда.Пока конец моей мини-истории.
Майкл...Милый Майкл...Ты даже не представляешь,как ты мне нужен...
MissMJ Дата: Вторник, 27-04-2010, 08:51 | Сообщение # 68 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Лето.Ялта.Мы на международном конкурсе.Раннее утро.25 июня.Солнце светит в окно,прекрасный день,ничто не предвещает плохого .
"Скоро завтрак "-думала я-"Надо собираться".Мама уже проснулась и оделась,я пошла умываться,с утра пораньше орал телик ,пока я была в ванне ,к нам в номер пришла моя подруга. Крикнув ей :"Привет!Мы сейчас ,иди пока новости с мамой посмотри,может что-нибудь в мире случилось,пока мы тут отдыхаем" Я продолжила готовиться,спустя время выхожу такая вся радостная ,весёлая,смотрю мама с подругой в ступоре сидят и молчат,как зомби в телек уставились. Мне аж страшно стало ."Что?...Что,случилось?Говорите,не молчите!",мама еле слышно ответила "Майкл,Майкл..."."Умер"-продолжила моя подруга. "Не верю "-возразила мама-"это всё сплетни,желтуха и утки,он не может умереть,он ЖИВ .Он жив!" В полном шоке я стояла и не могла пошевелиться ."Как Майкл?Тот самый...Майкл?Офигеееть.Вот это да!Какой ужас!Жизнь всё-таки жестокая..сволочь" (в то время я ещё не так сильно фанатела от MJ,но я знала кто такой,как говориться слышала,но не слушала) -мне стало безумно его жалко,слишком жалко."Такой человек умер"- думала я,но мама была 100% уверена ,что он жив (и верит до сих пор и я кстати тоже,именно мама и заразила меня Майкламанией)
Целый день я была подавлена,целый день все только и говорили о смерти Майкла,все и прохожие на улице ,и друзья, и взрослые.Все!Но жизнь продолжалась ,да плюс концерт был тогда,мы не должны были опозориться.Вечером, сняв маску зомби ,мы вышли на сцену (я подтанцовка) и отожгли,ну а дальше нам сообщили,что мы выиграли этот конкурсный день.Я была безумно рада.Подумав,я сказала своим друзьям: "А давайте посвятим эту победу Майклу!".И как не странно ,меня все поддержали.
Вот такая со мной произошла история.
Anne_Abberline Дата: Пятница, 07-05-2010, 00:20 | Сообщение # 69 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Не знаю зачем я пишу это, но, наверное надо кудато это выплеснуть, похныкать.

26 число это было. Сидели с одноклассницей в асе, несли какую то чушь, а я в тот день еще не успела включить телек. Она спросила у меня не в курсе ли я почему весь день крутят клипы Майкла, и я сразу подумала "Только не это... Хоть бы это был д.р, хоть бы д.р. ..." ну и в ту же секунду опомнилась, д.р. то в августе, и всё, нестало никакой надежды. Полетела к телевизору все еще думая что может быть пронесет, и это какая то шутка. Ну и все... первый же выпуск новостей обо всем мне поведал. Но до последнего я думала что это очередной бред, какого про Майкла полным полно. Поверить все таки пришлось, когда показали что творилось с фанами по всему миру... Страшно это. Истерика длилась с неделю, с перерывами конечно. А вообще я до сих пор не могу отойти... прошел почти год, а я всё никак не забуду. Иногда кажется что это было вчера... так ясно я всё это помню. Потом я старалась даже не смотреть новости, чтобы не мучать себя.

А сейчас, в связи с этим я не могу спокойно смотреть концерт в Бухаресте. Он иногда напоминает мне о тех днях, когда отовсюду играли его песни, а по телеку поклонники со свечами выли просто навзрыд, как и я... когда по всему миру творилось что то невообразимое. Неужели только смерть может заставить нас вспомнить о человеке((
Он был как цветок, который мы сначала боготворили, рассматривали каждый лепесток. А потом он просто надоел, его бросили на пол и растоптали. Но когда опомнились и подобрали, начали потихоньку отряхивать, он просто рассыпался у нас в руках.
Мне иногда очень плохо от того что бы со мной не было в будущем, кем бы я ни была, на его концерт я не попаду уже никогда.

Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Пятница, 07-05-2010, 00:34
Millamoonwalker Дата: Пятница, 07-05-2010, 14:17 | Сообщение # 70 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (Anne_Abberline)
Неужели только смерть может заставить нас вспомнить о человеке((

точно такая же фраза меня преследует с 26 июня 2009 года...


Сообщение отредактировал Millamoonwalker - Пятница, 07-05-2010, 14:17
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 14-06-2010, 00:42 | Сообщение # 71 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
я смутно помню тот день....... sad вроде всё как обычно..солнце,жара...я сижу в Интернете..собиралась гулять..обновляю страницу вконтакте...а там сообщение от подруги "Майкл Джексон умер" ak я сначала подумала что наверное это ошибка....и только когда вечером пришла домой...мне что-то в голову ударило... ak я стала смотреть его фотки...и ревела..я и сейчас плачу.. ak слышу грустную музыку и вспоминаю Майкла..тут же начинаю плакать ak :ak: ak я не верю ak :ak:

Сообщение отредактировал dianadiana1995 - Понедельник, 14-06-2010, 00:44
Kozulka Дата: Четверг, 17-06-2010, 15:33 | Сообщение # 72 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Я была на 7 месяце беременности. Буквально пара дней прошла, как я вышла в декрет. Беременность протекала тяжело, к тому времени я уже дважды полежала в больнице, на работе была куча проблем, чувствовала себя из рук вон плохо, так что готовилась по-хорошему отдохнуть и набраться сил перед родами. 26-го утром встала, проводила мужа на работу и села пить чай. Включаю телевизор, а там эта новость. Я сразу в слезы, позвонила маме, она меня пожалела, успокоила, строго-настрого запретила мне плакать, но какое там.... Немного позже собралась на курсы (я занимаюсь наращиванием ногтей, тогда ходила на курсы нейл-арта), включаю на телефоне музыку, а там почти один MJ... В общем, музыку слушать не могла. А потом кругом - в машинах, в автобусах, в магазинах - все радиостанции говорят об одном и том же и крутят его музыку. Просто невыносимо. И главное все вдруг вспомнили, какой это был хороший человек, замечательный музыкант, а при жизни последнее время только и делали, что помоями обливали, настоящую травлю устроили >( . Вечером пришел с работы муж, видит, я плачу, обнял, говорит, что случилось? А я: "У меня трагедия, Майкл Джексон умер". Он засмеялся, говорит: "Тоже мне трагедия". Но все-таки пожалел, успокоил. Он хоть и не разделяет моего увлечения, но поддержать в трудную минуту может. 1 июля меня прямо с приема отправили в стационар с угрозой преждевременных родов. В общем, больше месяца я провалялась в больнице и все равно родила раньше срока. Я решила, что если родится мальчик, обязательно назову Мишей, муж имя одобрил, но у нас 10 августа родилась девочка, мы ее назвали Виктория, ведь в результате победа осталась за Майклом, он заставил все злые языки замолчать. Но не слишком ли велика цена такой победы???
Инфинити Дата: Четверг, 17-06-2010, 15:40 | Сообщение # 73 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
kozulka, ужас какой......бедная....
Quote (kozulka)
мы ее назвали Виктория, ведь в результате победа осталась за Майклом,

необычно.....очень интресно
Xakkeryga Дата: Четверг, 17-06-2010, 16:35 | Сообщение # 74 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Скажу честно читать эту тему тяжело.... Читаю и слезы бегут ((( я сама узнала даже не 26... а только где то через месяц((( И поэтому я от этого дня не жду ничего хорошего... потомучто он будет для меня первым....
Zooooo Дата: Четверг, 17-06-2010, 18:46 | Сообщение # 75 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
kozulka, бедняжка......столько пережила.....
Данечка Дата: Четверг, 15-07-2010, 17:57 | Сообщение # 76 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
как сейчас помню,собиралась на практику утром,в 7 часов новости по Европе+ и там сказали,что мир потерял великого Майкла ak я даже сначала до конца поверить не могла,как так?! Майкла больше нет? Весь день потом смотрела передачи про него,слушала песни и не могла перестать плакать
P-Pen Дата: Пятница, 16-07-2010, 02:55 | Сообщение # 77 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Из:
Челябинск
дааааа тяжелая темка.....
Наверно, тоже надо поделиться, хотя не знаю будет ли легче. Пока читала ваши рассказы, глаза были полны слез.
я услышала об этом,конечно же в новостях в номере отеля в Дубае.... новости были на арабском, поэтому все, что я понимала это Майкл Джексон,абсолютно не вникая, что же произошло..... Потом взяла газету в руки текст на английском поэтому понимая 2-а слова из 10-ти никак не могла поверить в слова, которые там написаны. Было какое-то состояние ступора..... я положила газету и пошла наливать себе чай, не знаю сколько времени я простояла на одном месте без движения, потом вдруг поймала себя на мысли, что надо включить канал BBC, слушая новости снова и снова я не могла поверить, что это произошло.... Всегда считала, что он будет жить вечно..... Потом пришел муж с работы (он у меня там по контракту работал) и спросил: ты слышала новость Майкл Джексон у........(извините до сих пор не могу это слово произнести) и посмотрев на меня понял, что да.. А потом добавил, такого человека никогда больше не будет, он неповторим. Потом целую неделю я зависала в инете в поисках точной информации, фактов...Все происходило как в тумане.. Целая неделя как "день сурка" утро, проводы мужа на работу, инет. Никаких слез, мыслей, чувств просто как растение. Самое страшное началось,когда я прилетела домой. Достала все записи, которые у меня были, включив интернет, я стала остро осознавать то, что произошло неделю назад ,слезы потекли ручьем, я не могла успокоиться всю ночь. Я ощущала такую боль внутри как-будто потеряла самого близкого человека на Земле. Несколько месяцев я не чувствовала Земли под ногами, смотрела на все и вся другими глазами, плакала от одной мысли о нем, вздрагивала,если где-то слышала песни в его исполнении, пока не встретила людей, которые также любят Его и Его творчество (всегда думала,что я единственная поклонница в Челябинске... pardon ). Стало с кем поговорить о нем, поделиться своей болью. Потом появились разговоры о том, что он может быть Жив. Я очень хочу чтобы это было правдой, но не уверенна, что мы вообще когда-нибудь узнаем истинные причины жив или нет, убили не убили... одно могу сказать Это самый удивительный, восхитительный, красивый человек на Земле и Я Его Люблю, он всегда будет в моем сердце.
Спасибо тебе Майкл за то, что волнуешь сердца людей, за то, что несешь мир, любовь и за то, что заставляешь миллионы сердец, твоих поклонников, биться как одно большое любящее сердце!
Elen@V Дата: Пятница, 16-07-2010, 03:04 | Сообщение # 78 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
P-Pen, Да действительно очень тяжело... Я тоже была в ступоре... И даже сейчас не могу со спокойной душой слушать его песни... Временами слушаю и слезы текут ручьем... и не могу успокоится...
Люблю его очень, до глубины души...
P-Pen Дата: Пятница, 16-07-2010, 19:52 | Сообщение # 79 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Из:
Челябинск
Quote (Lena134134)
И даже сейчас не могу со спокойной душой слушать его песни... Временами слушаю и слезы текут ручьем... и не могу успокоится...
Люблю его очень, до глубины души...

я вас понимаю... со мной происходит тоже самое sad
Kat Дата: Пятница, 16-07-2010, 21:50 | Сообщение # 80 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Всем сочувствую, девочки, это для всех тяжело, Но мы то знаем правду :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Поиск: