• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
Элиада Дата: Четверг, 21-04-2011, 09:50 | Сообщение # 101 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Я была на даче, возилась с цветами. Вдруг из дома вышла мать и сказала ... сами знаете что... Я говорю "Ой. жалко!" Хотя не была его поклоницей и вообще ничего о нем не знала, я не знала, что он поет с детства, что у него огромная семья, что он сам пишет музыку и стихи, видела 2-3 его клипа за всю жизнь. Ну, потом стала смотреть сначала телевизор, потом все больше и больше заинтересовывалась, залезла в интернет и до сих пор в нем сижу.
ATPandP Дата: Четверг, 21-04-2011, 10:39 | Сообщение # 102 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Элиада, У многих, думаю, похожие истории! Себе в оправдание говорю, что лучше начать слушать Майкла поздно, чем никогда!
Элиада Дата: Четверг, 21-04-2011, 13:00 | Сообщение # 103 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Я сейчас вообще не понимаю, как я раньше жила без него!!!!! shock

Добавлено (21 Апрель 2011, 13:00)
---------------------------------------------
У меня еще тогда пронеслась мысль "затюкали", хотя ничего не знала.

Ulitko Дата: Четверг, 21-04-2011, 14:57 | Сообщение # 104 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Я сейчас вообще не понимаю, как я раньше жила без него!!!!!

Элиада, ох..., действительно! Сейчас из нас уже никто, наверное, не представляет жизни без Майкла! give_heart Вспоминается фраза: "Он вошёл в моё сердце и остался там навсегда!" girl_connie_49
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 15:07 | Сообщение # 105 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Quote
Ulitko, "Он вошёл в моё сердце и остался там навсегда!" girl_connie_49

Навечно!)) give_heart give_heart happy солнышко наше ясное!))) girl_cupid_love girl_cupid_love
StasyG Дата: Четверг, 21-04-2011, 20:35 | Сообщение # 106 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
кому солнышко, а кому-сплошное проклятье! недавно я обнаружила, что Майкл, оказывается ревнивец ещё тот!!!!!!! то есть тот Майкл, который во мне живет. знаете, когда тебя буквально заставили быть фанатом, и ты это понимаешь, но ничего с этим поделать не можешь, так как тебя "держат", то вряд ли можно назвать его солнышком! у меня так: и с ним не могу, и без него тошно! и такое тоже бывает.........
IraLee Дата: Пятница, 22-04-2011, 00:56 | Сообщение # 107 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Элиада)
У меня еще тогда пронеслась мысль "затюкали",

о...я тоже подумала..."довели"..((((
а ещё сразу мысль мелькнула..."ну шас начнётся вакханалия..." причем имеется ввиду ВСЁ что происходит сейчас вокруг этого....
StasyG Дата: Пятница, 22-04-2011, 01:26 | Сообщение # 108 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (IraLee)
а ещё сразу мысль мелькнула..."ну шас начнётся вакханалия..." причем имеется ввиду ВСЁ что происходит сейчас вокруг этого....

такая мысль у меня возникла через два дня........ когда я очнулась от шока! а вот мои родители сразу мне выдали, что сейчас весь мир будет зарабатывать на его имени. его тело ещё не остынет, а его уже будут продавать...... ненавижу прессу! !

Элиада Дата: Пятница, 22-04-2011, 16:02 | Сообщение # 109 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Stasyg, это Вы точно подметили: заставил быть фанатом и держит. У меня те же самые ощущения. Никогда не была ни чьей поклонницей. А тут он как будто заколдовал, приворожил, заманил в свои коварные сети и из них не выбраться уже никогда. Как наркотик. И никого больше слушать то не хочеться. Ну все равно это не проклятье, это любовь, которая дается свыше. Хотя страсть - грех. Вообщем ужас что твориться!
Irina-Ravaeva Дата: Понедельник, 25-04-2011, 22:42 | Сообщение # 110 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Buguruslan
у меня есть плохая привычка по утрам новости смотреть, вот там и узнала.... ak ak ak
блин лучшеб я проспала или телек бы сломался...[hide] ak ak ak
в тот момент кода я узнала о смерти, я потеряла большую частичку себя и до сих пор я ни как не могу эту частичку найти ak ak ak
((ужасно то что у моего брата день рождения 25 июня)))... ak ak
ATPandP Дата: Понедельник, 25-04-2011, 22:48 | Сообщение # 111 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (irina-ravaeva)
((ужасно то что у моего брата день рождения 25 июня)))... ak ak

Стань беливером, и воспринимай 25 июня, как день, когда Майкл переехал в жить в домик, где его не достанут! Пофантазируй!
IraLee Дата: Понедельник, 25-04-2011, 23:24 | Сообщение # 112 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Элиада)
заставил быть фанатом и держит. У меня те же самые ощущения. Никогда не была ни чьей поклонницей. А тут он как будто заколдовал, приворожил, заманил в свои коварные сети и из них не выбраться уже никогда. Как наркотик. И никого больше слушать то не хочеться. Ну все равно это не проклятье, это любовь, которая дается свыше. Хотя страсть - грех. Вообщем ужас что твориться!

у меня ооочень похожие ощущения...я вообще первое время не могла понять свои эмоции и чувства...и почему это со мной происходит...и таких как мы очень много.....и почему ЭТО произошло именно с нами???


Сообщение отредактировал IraLee - Понедельник, 25-04-2011, 23:25
Jiji777 Дата: Четверг, 04-08-2011, 04:00 | Сообщение # 113 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
я до сих с трудом об этом говорю, пишу и даже думаю, скорее стараюсь вычеркнуть эту дату из моей памяти, скажу так, меня разбудил муж в 4 часа утра, с возгласом, что Майкла больше нет, и чем больше я тупо слушала этот ящик, под названием телевизор, тем больше в голове вертелась одна мысль, да простит меня Бог, но на тот момент я первый раз усомнилась что он есть, я просто на некоторое время перестала верить в Бога, потому как никак не могла принять что он так рано забрал Майкла.....сейчас я верю в Бога, это конечно мои на тот момент эмоции, но вот принять уход Майкла до сих пор не получается, хотя день июня 2009 го года наверное могу сравнить с апокалипсом моей души....
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 10:41 | Сообщение # 114 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (jiji777)
хотя день июня 2009 го года наверное могу сравнить с апокалипсом моей души....

Это уж точно, Люда... sad Перевернулось всё наизнанку в душе в этот день...
Wendy Дата: Четверг, 04-08-2011, 20:43 | Сообщение # 115 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
А я, когда вспоминаю тот день, испытываю те же острые чувства, словно не прошло двух лет, и понимаю, что время не ослабило моей боли.... Поэтомустараюсь не вспоминать 25 июня
Jiji777 Дата: Пятница, 05-08-2011, 06:38 | Сообщение # 116 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
24 июня 2009 ый год, день был бесталковым, ничего не получалось и было не хорошее ощущение, чего то непонятного, от чего становилось не по себе, я долго сидела за компьютером перебирая старые фотографии, смотрела какие то видео и вспоминала прошлое, мне долго не спалось даже когда я лежала в кровати, в окно подул прохладный ветер и казалось что в Марокко вовсе не лето, хотя только днем было очень жарко, мои глаза закрылись и я погрузилась в сон, но даже не успев понять что я уснула, я слышу голос моего мужа, который трясет меня в кровати со словами"Майкл, Майкл умер!!!"я на автопилоте побрела к телевизору, не успев вообще что либо понять, я тупо смотрела в этот бестолковый ящик и говорила себе, что сейчас, вот уже сейчас нам скажут что это не правда и что с ним все в порядке, но этого не было, я полезла в компьютер, на всех форумах уже скорбили, я не плакала, я была просто в тупом, застопаренном состоянии, которое наверное называется шоком....я не уснула, проведя остаток ночи у своего компьютера до утра......Дети ушли к бабушке, непонимая что творится с их мамой, а мама, мама ничего не понимала, я просто ничего не чувствовала, часть моей души умерла, вся моя сознательная жизнь, это Майкл, не было ни дня без его песен, без его улыбки, без его музыки, без ощущения что он просто есть на нашей земле....как жить???слезы текли без эмоций, я реально понимала что надо продолжать жить, никаких мыслей о суициде не было, но как мне жить??с половиной своей души???друзья моего мужа приходили к нам, никто не говорил, просто наверное не знали как говорить и что сказать....моя дочка смотрела на меня и только иногда повторяла "Мама не плакай, Майкл к нам вернется, вот увидешь"от чего слезы катились еще больше, я видела в ее глазах Майкла, его доброту, нежность, любовь ко всем нам, а главное искренность...Боже, нет искренней человека чем он, нет добрее чем он, да вообще нет больше....ничего нет и меня нет и Бога тоже нет.....вот так я чувствовала в те дни.....проходили недели, месяцы, я смотрю на звезды каждый день, как будто ищу там его, они не светят как раньше, луна потеряла свой цвет, солнце больше не греет , и я уже не та.....но я буду жить, буду жить так как ты меня научил и главное верить, верить в чудо и не смотря ни на чтолюбить людей, я поняла одну большую истину"Ты не можешь умереть, чтобы тебе умереть надо умереть всем нам и видит Бог, пока бьются наши сердца, твое сердце будет биться вечно"Вот такими были мои чувства 25 го июня 2009 го года, которое теперь стало моим перерождением....
Wendy Дата: Пятница, 05-08-2011, 14:07 | Сообщение # 117 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (jiji777)
я смотрю на звезды каждый день, как будто ищу там его,


Я тоже часто смотрю на небо и всегда спрашиваю про себя: "Где ты? Ну где же ты сейчас?...." ak ak ak
M@ryana Дата: Понедельник, 26-09-2011, 14:32 | Сообщение # 118 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Я отдыхала на море в небольшом частном секторе на берегу моря. Сижу я в своей комнате и вдруг кто то сказал умер Майкл Джексон. Я повернулась к окну и замерла на несколько минут . Тогда я не знала Майкла не слышала его песен . Выхожу и вижу что мама читает газету на том месте где написано про Майкла. Вот так я узнала о смерти Майкла.
Ulitko Дата: Понедельник, 26-09-2011, 19:47 | Сообщение # 119 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (M@ryana)
Вот так я узнала о смерти Майкла.

M@ryana, да..., очень грустно... sad Каждый об этом узнал по своему и многие после этого связали свою жизнь с Майклом навсегда... ak
Асюта Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:10 | Сообщение # 120 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ну я стала фанаткой в марте 2009, и не так уж много знала о нем...Мне он нравился очень давно, я слышала песни, и т.д. Я не знала об этом человеке много всего, но я знала некоторые его прекрасные песни...
...Значит я как обычно сидела в интернете вконтакте и в mail.ru. Ну я сижу и радуюсь жизни в общем. Я пью чай. Когда я залезаю в яндекс я вижу эту новость.......... ak Просто дрожь по мне пошла. Я взяла кружку чтобы сделать глоток чая, но я ее даже не удержала и она разбилась! Вдребезги! А она была моей любимой...Но это не важно, главное про Майкла. Я целый день была в шоке. Иногда плакала. В тот день я даже заснуть нормально не могла..... sad


Сообщение отредактировал MJ_Love - Понедельник, 26-09-2011, 21:12
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: