• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
Инфинити Дата: Понедельник, 02-11-2009, 16:42 | Сообщение # 21 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Глебан)
А если бы я не посмотрел этот концерт?" тогда я бы и не знал кто он такой

вот так то! smile
Kat Дата: Четверг, 05-11-2009, 08:48 | Сообщение # 22 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
УТРОМ НАВЕРНО 26 Я ОДЕВАЮСЬ ПАПА СОБИРАЯСЬ НА РАБОТУ ВХОДИТ В КОМНАТУ И ГОВОРИТ "МАЙКЛ ДЖЕКСОН УМЕР"Я ТОГДА ПЛОХО ЗНАЛА КТО ОН ТАКОЙ... sad
И БЫЛО КАК-ТО ВСЁРАВНО... ПОМНЮ КОГДА МАЛЕНЬКОЙ УСЛЫШАЛА ПРО НЕГО, Я СПРОСИЛА У МАМЫ ИЛИ У ПАПЫ: КТО ТАКОЙ МАЙКАЛ ДЖЕКСОН?
НЕ ПОМНЮ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ... sad МАЛЫШКОЙ КАК ТО С РОДИТЕЛЯМИ СМОТРЕЛА ТЕЛЕК ЭТО БЫЛА ПЕСНЯ МАЙКЛА The Way You Make Me Feel
Я РАСПРАШИВАЛА КАК ОН ТАК ДЕЛАЕТ? КАК? ТОГДА Я КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУШАЛА . НЕ ЗНАЛА ЧТО МОЖНО ВООБЩЕ ЧТО ТО СЛУШАТЬ...
А ПОТОМ ЗАБЫЛА... smile :)
В 10 ЛЕТ СЛУШАЛА РИАНУ, А ПОТОМ ПОСЛЕ НОВОСТИ О КОТОРОЙ МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАБЫТЬ СТАЛА СЛУШАТЬ КАК ГОВОРИТ МОЯ БАБУШКА ДЖЕКСОНА.
НАЧАЛА СХИТОВ КОНЕЧНО... А ПОТОМ ПОКАТИЛОСЬ, О СМЕРТИ КАК ТО НЕ ДУМАЛА НАСЛАЖДАЛАСЬ ПОДСАДИЛА СЕСТРУ КОГДА СМОТРЕЛИ КОНЦЕРТ В БУХГАРЕСТЕ...

АПЕРВОЙ МОЕЙ ПЕСНЕЙ СТАЛА "МЫ МИР МЫ ДЕТИ" ГРУСТНО БЫЛО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КАРТИНКИ, НО ВСЁРАНО ПРОСТО ГРУСНО... sad
ПОД ДРУГИЕ "МЕДЛЯКИ" ПЛАЧУ (ЧЕСТНО) МОЯ САМОЯ ТРОГАТЕЛЬ НАЯ ПЕСНЯ "ИЗЦЕЛИ ЭТОТ МИР" А НЕТ, НЕТ, ТРОГАТЕЛЬНЕЕ "ЧЕЛОВЕК В ЗЕРКАЛЕ, КОГДА КОНЦЕРТ В БУХГАРЕСТЕ СМОТРЕЛА ВМЕСТЕ С МАЛЕНЬКИМ БРАТОМ ЕЛЕ СДЕРЖАЛА СЛЁЗЗЫ ПРИКРЫВШИСЬ ЛАДОНЬЮ... cry
СХОДИТЕ НА ФИЛЬМ МАЙКЛ ДЖЕКАОН ВТ И ВСЁ ВЫ УЗНАЕТЕ КАКОЙ ОН СКРОМНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ...
О КАКОЕ ЭТО БЫГО БЫ ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Я НЕЗНАЮ КАК ЭТО НАПИСАТЬ НО ПОСМОТРЕВ НА МЕНЯ ВЫ УВИЛИТЕ ДЕВОЧКУ 10ЛЕТ У КОТОРОЙ ОТ ИНТЕРЕСА ГЛАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО
ОБРРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРИЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ШОК!!!!

Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 05-11-2009, 08:49
Best Дата: Четверг, 05-11-2009, 11:13 | Сообщение # 23 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
26 июня. День у меня выдался скажем не очень. Все в беготне да в суете, этот день за ведомо был каким-то через чур трагичным. Нужно было составить акт осмотра обвалившегося балкона с людьми. жуткое зрелише. так что все средства информации были мне не доступны sad . где-то часа в 3 я пришла на обед и по привычке включила новости, а там говорят : "сегодня умер кароль поп-музыки MJ", я рухнула на диван и просто не могла в это поверить!!! ну просто не может в полне здоровый человек умереть вот так!!! минут 20 я просто молчала и смотрела в пустоту, а слезы ручьем скатывались по щекам. само сабой в голове звучали его песни, а перед глазами было его лицо с такой притягательной улыбкой cry . не помню как закончился рабочий день но я все не могла прийти в себя, в груди была такая жуткая боль я ели сдерживала слезы. когда пришла домой рыдала всю ночь. и все же меня не покидала мысль, что это какая-то ошибка!!!! и он ЖИВ И ЗДОРОВ! взяла на работе неделю отпуска и все это время смотрела клипы, фильмы и сутками плакала...было ужасно тяжело.... sad
Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:40 | Сообщение # 24 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
По телеку в новостях узнала . Конечно не поверила. Невозможно поверить,так все мы ждали его возвращения и вдруг ....
До сих пор иногда плачу, ну а первые три месяца без него, прошли как в тумане. Ревела по нескольку раз за день, на работе могла
расплакаться думая о нём, представляете, что думали обо мне коллеги? Чего то время не лечит... help
Инфинити Дата: Суббота, 07-11-2009, 21:39 | Сообщение # 25 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Bettie)
Чего то время не лечит...

Bettie, еще долго не пройдет..и пройдет ли вообще?
Efka Дата: Суббота, 14-11-2009, 05:11 | Сообщение # 26 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
92
Из:
Рига
Это был четверг..Я пришла с прогулки в хорошем настроении..На часах 23.50..Села за комп..Зашла на форум - всё спокойно...
Порылась в компе, проверила почту и другие сайты и решила зайти на официальный сайт... Открыла форум и вижу непонятную тему...Открыла..читаю..шок... Вижу фотки каталки, которую ввозят в больницу..Не знаю даже что думать..Фанаты уже в шоке.. Я не знаю как реагировать.. Вернулась на - там никого.. И вот появляются новые новости...Фотки... На форум заходят пользователи, тоже в недоумении...
Вообщем эта ночь была самой ужасной в моей жизни...Я сидела на полу на коленях и рыдала.. Мне ничего не хотелось.. Я не могла понять, как могло такое произойти... 3 дня я не спала, не ела..Я говорить не могла первые сутки.. Хотела что-то сказать, но у меня будто бы горло сжалось и не пропускало ни единого звука...
26 июня был такой тёмный день...за день ни разу солнце не показалось..и потом дождь шёл..
Инфинити Дата: Вторник, 24-11-2009, 00:41 | Сообщение # 27 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
сколько прокручиваю в голове этот день - все кажется как во сне......
до сих пор не могу в себя придти...(((((
вспоминать даже не хочу.
Гульнара Дата: Суббота, 28-11-2009, 16:32 | Сообщение # 28 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
А у меня это было в тот день, когда я праздновала свое день рождение - оно у меня 27-го, но на работе и с друзьями я должна была отмечать в пятницу, 26-го... и на работе, когда уже первый тост сказали, поздравили... Начальник вдруг сказал - слышали?... я не поверила, побежала к компьютеру, залезла в интернет... и потом до конца дня сидела в туалете и плакала, не могла выйти! И теперь с ужасом жду, что в каждый следубщий свой ДР не смогу не думать об этом кошмаре..... как я стараюсь убедить себя, что это все было Им спланировано и что он ЖИВ....
Нельсон Дата: Суббота, 28-11-2009, 18:32 | Сообщение # 29 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, да уж.. Ужасно об этом узнать практически в свой ДР. Ничего, давай вместе верить, что жив!
Гульнара Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 08:45 | Сообщение # 30 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, верю изо всех сил!!!
Midnight Дата: Суббота, 05-12-2009, 01:48 | Сообщение # 31 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
5 причин не печалиться о Майкле Джексоне

"Покажите мне героя, и я напишу вам трагедию»- Френсис Скотт Фицджеральд."

Я услышал о смерти Майкла Джексона, когда был с другом в баре. Я уже практически опьянел; пол часа назад я вдохновенно рассказывал о том, насколько сильно я жду концертов на O2 арене. В баре был включен Скай ньюз. Через середину экрана бегущей строкой, словно ночной кошмар, передавали страшную новость.

ПО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ СКОНЧАЛСЯ МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Шок, словно пролетела пуля. Сразу же я начал получать сообщения. Я выбежал на улицу, чтобы позвонить другу. Она была в Испании, но она всегда первая, кому я звоню. На улице я облокотился о стену бара. Позднее я спросил своего друга, что именно я наговорил ей по телефону. Она сказала мне, что я объявил, что он мертв и затем разрыдался.
Я собрался, зашел внутрь. Выпил еще немного с другом. Немного поплакал. Пытался думать о чем-нибудь другом.
Но когда мы расстались, горе просто разорвало меня. Я поплелся в офис к своему отцу - он находился по соседству, и я там часто останавливался. Рухнул на пол и просто забыл, что у меня были какие-либо обязанности.
Очевидно, что в это время моя семья находилась в паники, пытаясь найти меня. В конце концов, отец нашел меня в офисе; меня вытошнило на пол и позже в машине у отца.
Папа забрал меня домой. Я прерывисто поспал пару часов и пошел на работу все еще пьяный, в шоке. Чувствовал себя, словно подхватил простуду. На работе я печатал какую-то ерунду, мне было тяжело связанно говорить по телефону. Как только я закончил дела, я свалил.
Большую часть выходных я провел в постели, погрязнув в телевизионных новостях. Я не мог слушать его музыку или видеть его лицо без печали, растущей внутри меня.
Что-то начало меняться с понедельника. Моя лучшая подруга вернулась из Испании. Она собиралась придти и провести следующую пятницу со мной за просмотром DVD с Майклом. Я обнаружил, что я просматриваю свою коллекцию в поисках особенной версии Билли Джин, которую я собирался показать подруге.
Независимо от этого мы собирались посмотреть отрывки из Moonwalker или Ghosts..
Какие-то видео я уже давно не смотрел, но все равно знал их наизусть. Я обнаружил, что ничего не могу поделать с улыбкой, которая появлялась на моем лице, когда смотрю, как он танцует, когда вижу его совершенство в клипах и на живых выступлениях. Существует множество причин, по которым следует грустить. Но я испытываю благодарность, за то, что я стал фанатом и знал музыку Майкла и жил так последние 13 лет.
Для Фанов Майкла Джексона настало время серьезно изменится. Мы больше не сможем физически следовать за нашим идолом. Но сердцем мы сможем многое принять. Вот и мои 5 причин.

1. Он нашел лучшее применение себе.

Никто из нас, кроме, возможно, самых беспокойных, не выбирает, когда ему покинуть землю. Поэтому все, что нам остается - это найти себе лучшее применение на то время, которое нам предоставлено. Неважно, должны ли мы проявить себя через искусство, через доброту к окружающим, через семейное наследство, или просто найдя работу по душе. Майкл Джексон нашел лучшее применение себе: его нескончаемая гуманитарная и благотворительная работа, его преданность своим детям, что подтверждает каждый, кто когда-либо знал его. Самое главное то, что он постоянно находился в процессе создания музыки и использовал свой потрясающий талант по назначению до самого конца.

2. Нам все еще стоит ждать музыкальных новинок.

Иронично, но сейчас мир увидит больше «нового» материала Майкла Джексона, чем в последнюю декаду его жизни. С каждой неизданной записи, с каждого демо, с каждого заснятого концерта смахнут пыль, упакуют и они появятся на полках в магазинах. Уже ходят разговоры о продюссировании DVD, состоящего из съемок репетиций лондонских концертов, которые включают в себя профессиональную съемку костюмированной репетиции за два дня до смерти. Глава Сони Томми Моттола описывает архивы неизданных песен Майкла Джексона, как «бесконечные».
А мы знаем, что последние несколько лет Майкл записывался с современными артистами для нового альбома. Если несколько прежде не выпускавшихся трэков с альбома 2004-го года Ultimate Collection и приоткрывают завесу над содержанием хранилищ Сони, то можно быть уверенными, что Майкл оставил огромное количество еще никем не прослушанных песен. В то время, как нескончаемый коммерционализм, без сомнения, будет вызывать приступы тошноты, нам остается хоть какое-то успокоение в мысле о том, что мы откроем для себя еще большую глубину богатого музыкального наследия, которое оставил нам Майкл.

3. Мир помнит, как сильно он любил его.

Более 10-ти лет в мэинстрим прессе музыка Майкла была фоном для скандалов. Теперь скандалы стали фоном, а музыка и сам человек - историей. Безусловно, все еще есть и таблоидные шапито, но та нежность и сострадание, с которым относятся к Майклу, просто поражает. Похвалы и благодарности в огромном количестве выливаются из различных источников СМИ.
Неожиданно он стал «Майклом», а не «Джеко». Продажи его музыки побили все рекорды. В последующие дни после его смерти альбомы Майкла вошли в число 15 лучших в топ 20-ке Амазон и заняли первые 10 мест; HMV в Англии наблюдало повышение в 80 раз продаж его альбомов за ночь - самый стремительный рост продаж за всю историю; в Английском чате сразу пять альбомов заняли первые строчки топ-20-ть, включая сборник хитов Number Ones; в чате Big Top 40 Man in the Mirror достиг первого номера снова через 20 лет, после оригинального релиза, также 12 песен попали в топ-40; 43 из 200-т топовых песен в Великобритании стали именно песни Майкла; 50-т из сотни самых закачиваемых песен на iTunes стали композиции Майкла. Его песни стали самыми скачиваемыми в iTunes повсюду в мире, кроме Японии. Он продал 2.6 млн. загрузок за одну неделю, что сделало его первым артистом, который продал более миллиона за 7 дней. Только в США за неделю после смерти было продано около полумиллиона копий.
В США альбомы Майкла заняли первые 9 мест в каталоге Билборд. К настоящему времени, в Ирландии, Майкл имеет 7 альбомов в 20-ке лучших, включая первые три места, а 16 его песен вошли в топ-40. На бытовом уровне: друзья поделились со мной историями, связанными с любимыми песнями, альбомами и видео - теми вещами, которые послужили саундтреками их собственной жизни. Даже те, кто мало интересовался Майклом Джексоном открыли или заново обнаружили что-то, что им так нравилось в нем. В автобусе, по дороге на работу, я слышал, как тинэйджеры слушали или пели песни Майкла и очень красноречиво обсуждали его. Целое новое поколение ищет и закачивает его песни. Мир действительно любит этого человека. На время он(мир) забыл об этом, но больше никогда не забудет.

4. Он вернулся

После суда, состоявшегося 4 года назад, Майкл Джексон выглядел опустошенным: это можно увидеть по тому, в каком состоянии он покидал здание суда. До того, как объявить о своем возвращении на О2 арену, он годами жил, словно кочевник, перемещаясь из страны в страну . За ночь до смерти он сказал Рэнди Филипсу (промоутеру Лондонских шоу) : «Теперь я знаю, что могу это сделать». Посмотрите записи репетиций и вы поймете, что он действительно мог. Майкл отлично выглядит для своего возраста. Он не выкладывается по полной, но вы можете сказать, что то самое в нем все еще есть, он ожидает своего выхода за каждым пробными движениями. Его точность и синхронность поражает. Майкл умер, делая то, для чего он был рожден. Он вернулся. Ему ничего больше не надо было доказывать.

5. Что еще я могу дать?

Круг замкнулся. И жизнь и искусство в постоянной борьбе за совершенство. Мы всегда следуем за идеалом, неважно, будь он в образе книги, которую мы хотим написать, или мечтой жизни являются трое деток, прекрасная жена и достаточно денег, чтобы обеспечить их. Мечта может быть любой. Мы все должны радоваться даже небольшому проявлению совершенства так же, как когда мы получает удовольствие от путешествия. Мы постоянно преследуем идеал, даже не осознавая того, что мечта сбывается не совсем так, как мы представляли себе. Возможно, мы хотим поцеловать девушку, которую очень любим, но на которой не хотим жениться; возможно такое, что песня, которую мы так хотим написать, в голове звучит по-другому, чем выглядит на бумаге; возможно, как и Майкл Джексон, обнаруживаем, что являемся самым знаменитым человеком на земле, но это объединено с неизбежной трагедией -потеря детства, так никогда и не признанная невиновность.
На этой Планете нет чистого совершенства, а если бы и было, мир бы закончился, потому что конфликт между триумфом и трагедией заставляет мир развиваться. Без этого невозможно создать ничего великого. Нет учения без страдания. Нет прогресса без потери. Мы должны любить людей такими, какими они приходят (и покидают нас) , в конце концов, не просить о большем. Конечно, легче сказать, чем сделать. Майкл вошел в историю, как самый успешный артист всех времен (согласно книги рекордов Гиннеса), продавший 750 млн. записей; Триллер -самый продаваемый альбом всех времен; Майкл дважды был включен в зал славы Рок-н-ролла и в зал славы Поэтов-песеников ( Songwriters); Он выиграл 18 Грэмми, 22 награды American Music Awards, 12 наград World Music Awards и бесконечно количество раз отмечен такими титулами, как Артист десятилетия, Артист поколения, Артист века, Артист миллениума.
Он разрушил социальные пердрассудки по поводу расы и пола; добился беспрецедентного глобального влияния; он поддерживал больше благотворительных фондов, чем любой другой артист и основал фонд Исцели мир. Все просто, он стал королем не только поп музыки, но и королем глобальной поп культуры. Довольно неплохо за полвека. К тому же все это время он продолжал бить рекорды, даже после своего ухода. Он установил рекорд самой быстрой продажи билетов на свои концерты в Лондоне. После известия о смерти так много людей начало искать его в гугле, что решили, что это пиратская атака. Его имя искали 70% пользователей. Майкл Джексон жив и будет жить, пока Земля не превратится в пыль. Однако, возможно самая замечательная вещь состоит в том, что согласно тем людям, которые находились рядом с ним в его последние дни, он был счастлив. Так прекрасно запомнить его улыбающимся.

Hella

http://everydayirishman.wordpress.com/2009....michael

Иришка Дата: Суббота, 05-12-2009, 02:12 | Сообщение # 32 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, Потрясающая статья! Человек просто настолько точно, чётко ,ясно и внятно озвучил,всё то ,о чём мы думаем,говорим, что у нас в душах и в сердцах! Здорово!!!
Олечка,держи +
Midnight Дата: Суббота, 05-12-2009, 02:21 | Сообщение # 33 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, спасибо,тут,что не слово,то правда smile

Quote (Midnight)
Неожиданно он стал «Майклом», а не «Джеко».

Quote (Midnight)
Целое новое поколение ищет и закачивает его песни. Мир действительно любит этого человека. На время он(мир) забыл об этом, но больше никогда не забудет.

Quote (Midnight)
Майкл умер, делая то, для чего он был рожден. Он вернулся. Ему ничего больше не надо было доказывать.

Quote (Midnight)
Его имя искали 70% пользователей

Quote (Midnight)
основал фонд Исцели мир

Quote (Midnight)
он был счастлив.

Quote (Midnight)
Так прекрасно запомнить его улыбающимся.
Agloz Дата: Суббота, 05-12-2009, 18:49 | Сообщение # 34 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Midnight, Оля спасибо! happy
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:20 | Сообщение # 35 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Отличная статья!!!! smile
Gulsiny Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 11:35 | Сообщение # 36 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Я тоже узнала 26го, но информацию не принимал и я никак не отреагировала. Но все новости слушала, надеясь услышать, что он жив. с вечера 6го началось . плакала дня три, потом депрессия , нечего не хочу, все делала автоматом, потому что надо.
elizaveta03 Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 00:18 | Сообщение # 37 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
.....
Мне даже страшно вспоминать тот день.Мне позвонила из Америки моя родственница,которая там живет уже давно и сообщила,т.к. она знает что для меня значил и значит Майкл.Я даже сначала и не поняла-Как умер Джексон?Разве он может умереть? Майкл и смерть не могут быть совместимы.Что было дальше со мной не хочется вспоминать.Майкла нет и все,его нет и уже никогда не будет...
Kat Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 12:03 | Сообщение # 38 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
ХМ.. у меня не всё как у вас...

ЗАХОДИТ В КОМНАТУ ПАПА И ГОВОРИТ......(НОВОСТЬ О НЁМ)
Я ПОДУМАЛА МНЕ СТАЛО ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА... cry
НО Я ИДУ В ШКОЛУ... (МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 10ЛЕТ)
ПОСКОЛЬКУ ЭТО БЫЛО ЛЕТОМ.. МЫ ЕХАЛИ НА РЕЧКУ С ДВОЮР. СЕСТРОЙ
Я ГОВОРЮ М.Д УМЕР...
УДИВИЛИСЬ СТАРШИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ...
МЫ С СЕСТРОЙ СЛУШАЕМ МАЙКИ И ТАЩЕМСЯ

Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 13:48 | Сообщение # 39 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Я узнала из интернета.
Стыдно признаться, но на меня это не произвело практически никакого впечатления. Я просто подумала, что мне почему-то жалко этого человека. Я ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА, КТО ТАКОЙ МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После того, как я узнала...................... я до сих пор не могу предти в себя. И даже иногда просто реву(((((((((((((((((((((((((((((((((
ghost Дата: Четверг, 07-01-2010, 01:51 | Сообщение # 40 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
41
Из:
пермь
Я была утром на работе и ко мне подходи сослуживица и спрашивает меня "Галя, Майкл Джексон, что на самом деле умер?" У меня ступор. Я ничего не могу понять. В голову лезут глупые вопросы "Как умер? Зачем умер? Может это какой нибудь другой Майкл?" она сказала, что передали в новостях по радио. Позже мы всем коллективом слушали 11и часовые новости там все сказали. недели две я просто не могла поверить, что такое могло случиться. Я ждала чуда...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: