• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
Нельсон Дата: Четверг, 08-10-2009, 00:26 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Тема тяжёлая. Переживательная скажем так.
Но натолкнула на её создание Матильда. Её пост ниже.
Рассказываем, при каких обстоятельствах узнали о "смерти".
Матильда Дата: Четверг, 08-10-2009, 00:26 | Сообщение # 2 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Я знаете что спросить хотела - может, это странным покажется, но все мы узнали о смерти Майкла примерно в одно и тоже время. У кого как это произошло?
Я например проснулась утром, беды над собой не чуя, как мне позвонила моя подруга, и рыдает в трубку, рыдает в голос. У меня аж ноги отнялись от страха: "Что!? Что случилось?!" А она воет, как раненый дракон. Меня аж в жар бросило... Она сквозь рыдания срывающимся голосом кричит: "Майкл! Майкл умер! Его больше нет!" И в этот момент земля перестала вращаться для меня. Я звука произнести не смогла... так и сползла по стенке с трубкой в руке на пол. Слезы ручьем. Маленький сын кричит: "Мама! Мама! Почему ты плачешь?!" А я сижу на полу с одним накрашеным глазом (на работу собиралась) и вою. Вот такая история, и ведь вроде как-то глупо... Ну кто он мне?... а я неделю, как спать ложилась, так вся в слезах и соплях засыпала...
Нельсон Дата: Четверг, 08-10-2009, 00:44 | Сообщение # 3 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Лично для меня это было 26 число. День. Мы были с мужем из ночи, поэтому проспали до часов трёх.
Я сидела в интернете общалась по аське с подругой. И она мне ошарашила такой новостью...
У меня реально сердце по другому бится начало и руки, как плетья повисли. Мне кажется, я даже не моргала, так и уставилась в монитор.
Зашёл муж в комнату. Я ему сказала: «Майкл Джексон умер». Муж тоже был в шоке. Хотя его фанатом вообще никак не назовёшь. Недели две я ходила как зомби. Часто плакала. Было очень тяжело.
Agloz Дата: Четверг, 08-10-2009, 10:44 | Сообщение # 4 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
26 июня утром я проснулась в 9 утра ,а муж у меня рано на работу уходит,ну и вот приходит мне смс-ка от него "Майкл Джексон умер",и всё-у меня шок такой ,мне на работу собираться ,а у меня из рук всё валится,от телевизора отойти не могу,там новости всё время передавали,плакала каждый день очень вплоть до церемонии,когда её посмотрела -вобщем это была последняя истерика,а потом как-то всё -как пелена с глаз упала,и стало казаться что нас обманывают,и до сих пор так думаю.
Darina Дата: Четверг, 08-10-2009, 12:04 | Сообщение # 5 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
А у меня реакция запоздалая какая-то! Я целый месяц ходила мимо газетных киосков, которые пестрели заголовками о смерти и думала "Да ладно вам, ребята, не может такого быть", потом съездила в Испанию, спокойно отдохнула пару недель, вернулась и до меня дошло--- Умер! И депрессия на месяц, я даже два килограмма веса потеряла cry
Shelly_Angel Дата: Четверг, 08-10-2009, 18:40 | Сообщение # 6 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Я об этом узнала утром 26 июня... У меня весь день с утра не задался, я проспала на работу, в итоге приехала в 9.30 (надо к 9...)... Голова была какая-то тяжелая, нервничала, а тут заходит наша сотрудница Юля и говорит: "А ты знаешь, что Майкл Джексон "умер"?", я в шоке смотрю на нее: "ЧТО???!!!", она говорит: "По радио сейчас услышала"... cry cry cry Я лезу в интернет в телефоне и читаю эти ужасные строки... cry cry cry Пишу маме об этом смс, она отвечает, что тоже только что узнала... cry Конечно, работать я не могла, перекладывала бумажки для вида, а сама постоянно вытирала слезы... cry В общем, отпросилась у начальника (он не стал спрашивать, что случилось, но по моему виду понял, что что-то не так...) и уехала домой в 13.00... Дома с мамой говорили о Майкле, я включила его песни "You are not alone", потом "Smile", так и крутила их по кругу весь день и плакала... cry cry cry
Zzayka96 Дата: Четверг, 08-10-2009, 18:45 | Сообщение # 7 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
мне сестра смску прислала "МАЙКИ УМЕР!" а я сказала себе:как? майк, майкл джексон? король поп музыки?нет нереально!он бессмертен...следуйщая смска была от лучшей подруги"МОЙ ПАПА УМЕР ОТ РАКА ЛЁГКИХ" это действительно тяжёлый день подумала я. при этом я на днях заболела, у меня температура 40. я прусь на поминки, при этом в голове папа подруги и майк...нда день был не из лёгких! cry

Сообщение отредактировал zzayka96 - Четверг, 08-10-2009, 18:46
Инфинити Дата: Четверг, 08-10-2009, 19:41 | Сообщение # 8 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
это был мой последний рабочий день перед отпуском. Я пришла домой, а мне мои выдают "В новостях сказали Майкл Джексон умер". Моя реакция :Да ладно, хорош гнать"! ну тут они начали меня уверять что это правда. и когда я это поняла и поверила в "смерть" - то меня как током шандарахнуло!... это я в жизни не забуду....очень тяжело и тема грустная получилась.....
Zooooo Дата: Четверг, 08-10-2009, 20:16 | Сообщение # 9 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А я утром по новостям услышала, тогда я ещё не была его фаном, но честно говоря была в шоке, кто кто но то что Майкл Джексон может умереть, у меня даже в мыслях такого не было(((((((((

А вот прикол: Потом поехали в деревню, мама своей деревенской кузине говорит (по татарски), ты слышала Майкл Джексон умер! а та- а кто это????? М ы с двоюродным братом чуть со смеху не сдохли))) biggrin

RockFantom Дата: Четверг, 08-10-2009, 20:43 | Сообщение # 10 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
я сквозь сон услышала:"Джексон сдох",-голос отчима. Открыла глаза и боялась пошевелиться. Потом мама пришла в комнату и сказала мне. Я ничего не ответила, просто молча лежала. Потом все ушли. Я посмотрела новости по вестям и ВВС. ВВС дались мне трудно, сложно было переводить, в голове не укладывалось. Ноль эмоций, никаких чувств, абсолютно пустая голова. Потом на случайное воспроизведение включила проигрыватель а оттуда:"Hi, this is Michael Jackson. I want to thanks all of my fans and friends...",-внутри как-то всё зашевелилось, а потом:"...Take care, I love you. Good by...",-вот тут мне стало нереально плохо, я грохнулась на пол и отключилась...
Foxy Дата: Пятница, 09-10-2009, 10:34 | Сообщение # 11 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Утром 26 июня меня разбудила тётя (Вадим был в командировке). Обычно я всегда сама просыпаюсь, а тут она меня раньше времени подняла, смотрю у неё глаза красные и говорит мне: Алён, только не нервничай (у меня первая мысль что что-то с мамой) Майкл Джексон умер (и плачет)
У меня шок. Я сразу к ПК. В группе поклонников Майкла уже стоит картинка с датой рождения и датой смерти... у меня слёзы градом. Новости вообще убивали. В течении дня ревела (и сейчас бывает иногда плачу, но вспоминая песню Smile начинаю улыбатся). Недели две я просыпалась утром с мыслью "Его нет...его больше нет" и такая пустота в душе... Потом Вадим предложил мне отвлечаться занявшись новым дизаином сайта. Очень помогло участие в танце Thriller и Beat it, я познакомилась с многими людьми котрым не безразличен Майкл и в окружении их моя рана заживала
В конце концов для себя я решила что он жив. И неважно физически или духовно, но он жив
Foxy Дата: Пятница, 09-10-2009, 10:56 | Сообщение # 12 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
rockFANTOM, мне в асю в тот день моя бывшая однокурсница написала "Что, Майкл Джексон копыта отбросил?"
Я не сдержалась и назвав её идиоткой удалила из аси
Lina Дата: Пятница, 09-10-2009, 11:07 | Сообщение # 13 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Foxy, Да! На какие только гадости люди не способны! cry
Foxy Дата: Пятница, 09-10-2009, 11:24 | Сообщение # 14 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мой Вадимка тоже был в шоке. Он не поклонник Майкла, но уважает его
Lina Дата: Пятница, 09-10-2009, 11:31 | Сообщение # 15 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Foxy, А у меня Пафка успокоился. Даже помогает мне найти то или иное о Майкле smile
Матильда Дата: Пятница, 09-10-2009, 21:34 | Сообщение # 16 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Foxy, у меня мужа тоже Вадим зовут biggrin Он тоже с уважением к Майклу относится, многие его песни даже часто слушает... Тоже поддерживал меня, как мог... Вместе пересмотрели все старые фильмы Майкла - "Капитан Эо", "Волшебника из страны Оз". Хорошо, когда есть кто-то, кто с тобой... держит тебя за руку и всегда понимает... smile
JakO Дата: Вторник, 13-10-2009, 22:29 | Сообщение # 17 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
У всех это почти одинаково случилось...
Утром, как обычно, я вела ребенка в сад. Вдруг звонит моя мама: "Хочешь новость скажу? Майкл Джексон умер!" Я не поверила ее словам, первая фраза моя была: "Да ладно?! Быть такого не может!" Мама сказала да, только что сказали в новостях.
Я отвела дочку в садик и со стеклянными глазами пошла домой. Плакала идя по улице, не обращая внимания на прохожих.
Пришла домой и разревелась... А в голове крутилось ~ умер! Его больше нет на этой земле! Нашего огонька больше нет!
Две недели плакала. Целыми днями. Новости в слезах смотрела. Не улыбалась, почти не разговаривала. Ушла в себя в общем. И еще я записывала все новости на камеру телефона. Все, что говорили в те дни о Майкле. Не знаю зачем...
Мой парень вытащил меня из этого состояния. Мы вместе это пережили. Не знаю что бы я делала без него.
Billie_Jean Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 19:07 | Сообщение # 18 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Я как ни в чем небывало встала с утра, включила телек,канал CNN, отвернулась, стою, готовлю завтрак и тут слышу дикторша говорит " Скончался Майкл Джексон",у меня сковородка из рук выпала,мама мне потом рассказывала,что я была бледнее снега... Я до сих пор поверить в это не могу,слезы наворачиваются на глаза каждый раз! Переживала все одна,думала с ума сойду...
Инфинити Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 19:22 | Сообщение # 19 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Billie_Jean)
Переживала все одна,думала с ума сойду...

Billie_Jean, надо было сразу сюда! мы здеся все такие... crazy
Маэстро Дата: Понедельник, 02-11-2009, 13:14 | Сообщение # 20 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Я встал рано и пошел гулять, как только я пришел с гулянки мне мама сказала что: "Майкл Джексон умер". Ну мне как-то было пофиг так как я его еще не слушал и пошел посмотреть антенну и увидел что будет концерт памяти Майкла Джексона. Ну я смотрел этот концерт и мне так понравилось этот концерт и я стал увлекаться его творчеством. А сейчас я думаю: "А если бы я не посмотрел этот концерт?" тогда я бы и не знал кто он такой sad
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: