Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Иришка Дата: Вторник, 15-12-2009, 13:51 | Сообщение # 241 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да ,и не забывайте какие огромные деньги здесь замешаны: миллионы долларов,миллиарды...... и убрать могли.а могли и спрятать..( например ,узнав,что готовится покушение,как это делают обычно-инсцинируют смерть " жертвы" ,а потом её прячут)надолго, а может и навсегда!!!
Инфинити Дата: Вторник, 15-12-2009, 17:33 | Сообщение # 242 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
Я разрываюсь между 2 версиями - либо убили,

кто мог? на парвом месте маячит доктор....
алексия Дата: Вторник, 15-12-2009, 20:03 | Сообщение # 243 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Тюмень
Привет. Долго пыталась прорваться к вам. Почему то долго не получалось и вот буквально на днях ангел на крылышках принес два письма. Одно стандартное, по какому бы я и в этот раз не авторизовалась и второе подробное. С милой подписью Майкл Джексон. justMJ.ru. И вот я наконец здесь чему очень рада.
К теме. Я не понимаю почему никто не хочет лично связаться с настоящим экстрасенсом? Ну конечно с таким которому можно верить. Ведь даже в полиции прибегают к таким методам когда хотят выяснить жив человек или нет, и стоит ли продолжать поиски. У меня у друга прошлая подруга занималась чем то вроде этого. Её специально приглашали и она по фото могла определить энергию что идет от человека. Жаль, но она умерла. Но ведь есть другие. Ищите и обрящете. Мне даже не столь важно знать что он жив (он жив априори) просто я хочу знать.
Нельсон Дата: Вторник, 15-12-2009, 20:42 | Сообщение # 244 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (алексия)
Я не понимаю почему никто не хочет лично связаться с настоящим экстрасенсом? Ну конечно с таким которому можно верить. Ведь даже в полиции прибегают к таким методам когда хотят выяснить жив человек или нет, и стоит ли продолжать поиски. У меня у друга прошлая подруга занималась чем то вроде этого. Её специально приглашали и она по фото могла определить энергию что идет от человека. Жаль, но она умерла. Но ведь есть другие. Ищите и обрящете. Мне даже не столь важно знать что он жив (он жив априори) просто я хочу знать.

Добро пожаловать к нам smile Я бы с удовольствием обратилась к настоящиму экстрасенсу, но в нашем городедаже и не знаю к кому обратиться с тамим вопросом.
Многие ходили. По разному все говорят... Я тоже очень хочу знать, как оно на самом деле.
MJЛенка Дата: Вторник, 15-12-2009, 21:50 | Сообщение # 245 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Я лично до конца уверена в себе. Я верю, что Майкл жив! Об этом свидетельствуют множество аргументов. Многие факты не доказаны (про то, что Майкла нет), поэтому мое мнение такого.
Я сама баловалась гаданием, сейчас уже почти не гадаю. А некоторое время назад прикалывалась, что я экстрассенс! Но действительно, многие вещи я говорила правильно. Недавно попробовала проэкспериментировать и с Майклом. И получается, что он ЖИВ!

Добавлено (15.12.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Извиняюсь, если не в тему...

MJBagira Дата: Среда, 16-12-2009, 13:40 | Сообщение # 246 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Никогда бы не подумала что Маколей Калкин крестный двух его детей

Добавлено (16.12.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Если и просить помощи то у некроманта.Если вызать его тень (душу не жилателно)и она явиться значет он действитльно умер cry

Но если нет значит Майки гдето прячется,чтоб покрыть долги.Вобще его план хитроумный мне бы и в голову не пришло такое провернуть

Гульнара Дата: Среда, 16-12-2009, 14:08 | Сообщение # 247 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, согласна с тобой - найти настоящего экстрасенса сложная задача, даже в крупных городах. Как понять, что он настоящий? Даже после того выпуска "Битвы эксрасенсов" остался осадок неверия, а ведь там якобы собраны лучшие эксрасенсы со всей страны! Так что вариант с медиумами отпадает. И еще - в Америке была недавно передача, где какой-то популярный медиум якобы вызывал духа Майкла и общался с ним... бред полный! dry
алексия Дата: Среда, 16-12-2009, 15:29 | Сообщение # 248 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5
Из:
Тюмень
Да нет вариант с экстрасенсом не отпадает, а напрашивается как единственный выход, для того кто не хочет жить домыслами. Нужно полагаться только на то, что получил и видел собственными глазами. Не вариант слушать то, что говорят экстрасенсы на битве — это телевидение. То что было в Америке тоже непонятно что — ведь вас там не было как же мы можем говорить что то по этому поводу. Бред с той лишь стороны, что это почти тоже самое что верить тому что прочитали в газете. Я верю в некоторых из битвы. Например в Орлову Алену. В любом случае можно проверить может ли она видеть, не надо много ума чтобы придумать как. Жаль что связаться с ней пока не смогу, на одном из форумов читала что прием у нее оценивается в районе пятидесяти тысяч рублей. Но когда будут деньги, обязательно нужно будет заглянуть. По крайней мере гадать самой на кофейной гуще спитых новостей не вижу смысла. Пока обращаюсь к нему на небо. Зная что его прекрасная душа может мне помочь будучи целиком или частично (если жив) всегда там.
Инфинити Дата: Среда, 16-12-2009, 16:56 | Сообщение # 249 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (алексия)
Да нет вариант с экстрасенсом не отпадает,

а вам ничего не дала Битва экстрасенсов? тогда вывод один - подстава, значит они там не настоящие....
Иришка Дата: Среда, 16-12-2009, 20:30 | Сообщение # 250 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Quote
на одном из форумов читала что прием у нее оценивается в районе пятидесяти тысяч рублей.

Да разве это деньги? Вы представьте себе,что если все фанаты хотя бы России откроют счёт и положат туда по одному рублю всего лишь! Мы бы смогли оплатить самую лучшую гадалку и ни одну!!! smile


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 16-12-2009, 20:31
Bettie Дата: Среда, 16-12-2009, 21:15 | Сообщение # 251 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Quote (инфинити)
а вам ничего не дала Битва экстрасенсов?

Да я смотрела эту передачу, все экстрасенсы поголовно ведь сразу сказали,что Майка нет в живых,
помниться ,что кому-то из них даже плохо стало,а одна очень сильно плакала.
Я не думаю,что это подстава...хотя сомнения всегда присутствуют... wacko
Викуся Дата: Среда, 16-12-2009, 21:26 | Сообщение # 252 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Bettie)
что кому-то из них даже плохо стало,а одна очень сильно плакала.

не помню что бы кто-то говорил о смерти..малый мешал смотреть.. но если та девушка плакала..то может из-за того что у Майкла была очень тяжелая жизнь...детства нету, робота с 5 лет, суды, больницы...я конечно не верю этой программе..но всё же...может от такой жизни они и чувствовали что Майкла нет..ну или плохо было.. wacko
Bettie Дата: Среда, 16-12-2009, 21:57 | Сообщение # 253 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Нет, они все ,однозначно ,определили,что автограф принадлежит человеку,которого уже нет... вот.. wacko
MJBagira Дата: Четверг, 17-12-2009, 13:46 | Сообщение # 254 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Вам не кажеться что братья Майки не случайно отлжили коцерт до следущего года? Представить только...Идет вступ на сцену выходит 4-ка Джексонов и тут из подемника выпрыгивает Майк...Крик,свист фаны быквально рвут на себе волосы от щастья...круто...люблю помечтать немного cool cool cool
Гульнара Дата: Четверг, 17-12-2009, 14:00 | Сообщение # 255 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
MJBagira, да, мечта прикольная - было бы нереально круто, если бы она исполнилась... Но разумом понимаю, что ну не может этого быть, не будет так... cry я почему-то сейчас уверена в одном - это событие всегда будет окутано тайной, сомнениями, спорами и домыслами. Но никогда и никто не узнаешь истины...
MJBagira Дата: Четверг, 17-12-2009, 16:59 | Сообщение # 256 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
По моему все проще .от избавиться Мишаня от долгов тогда и увидим
RockFantom Дата: Четверг, 17-12-2009, 18:40 | Сообщение # 257 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (MJBagira)
Идет вступ на сцену выходит 4-ка Джексонов и тут из подемника выпрыгивает Майк...

Дык так оно и будет. Они используют его 3D копию 100%. Чтоб там половина зала умерла на месте.
Викуся Дата: Четверг, 17-12-2009, 18:49 | Сообщение # 258 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
ну не знаю..что бы там не было, но Майкл будет жить в моем сердце что бы не случилось!

Добавлено (17.12.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (rockFANTOM)
Дык так оно и будет. Они используют его 3D копию 100%. Чтоб там половина зала умерла на месте.

не думаю что они такое сделают..фанаты как ни как реально и умереть могут..ну малоли может у кого-то из сердцем проблемы, а тут ТАКОЕ!
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 19:30 | Сообщение # 259 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
rockFANTOM, все может быть. Создадут три Д реальность и споют. Но настоящий не выпрыгнет по крайней мере так скоро)))
Love-bagira Дата: Пятница, 18-12-2009, 20:23 | Сообщение # 260 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Вышла в свет книга Яна Гальперина "Последние годы Майкла Джексона". Кто-нибудь что-то о ней слышал?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: