Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Мерзавец Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 18:37 | Сообщение # 21 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Ха, ну тогда если он сделал операцию-скоро придёт новая 50-ти летняя звезда с повадками Майкла,возжелавшая занять пустующий трон.
Такое возможно если Он тем самым ушёл от долгов.Но этого не случится если он ушёл от телекамер,обьективов,папараци... vinsent
vinsent сюда нужно белый костюм smile
Nansy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 19:46 | Сообщение # 22 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, я не думаю, что он вернется, если так ушел. Долги вполне покрыи бы деньги с концерта.
Foxy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 21:31 | Сообщение # 23 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мерзавец,
Quote (Мерзавец)
сюда нужно белый костюм

ага, и сигару убрать )
Нельсон Дата: Понедельник, 20-07-2009, 11:03 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Не думаю, что он бы так поступил.
Но если он вернётся, я на него, ничуть не обижусь.
nola13 Дата: Понедельник, 20-07-2009, 11:56 | Сообщение # 25 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Segegha
Короче, ребята, если он вдруг вернется, я например буду на 7 небе от счастья! Но только вряд ли такое может быть sad ......
Agloz Дата: Понедельник, 20-07-2009, 17:11 | Сообщение # 26 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Я точно ему все прощу!

Добавлено (20.07.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Foxy,я тоже посмотрела это видео,человек правда напоминает Майкла,и он так внимательно толпу фанатов разглядывал,а из всех машин никто внимание не привлек,кроме этой ,ну конечно может мы себя так успокаиваем,потому что поверить не можем в эту трагедию.

RockFantom Дата: Понедельник, 20-07-2009, 18:34 | Сообщение # 27 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Хех, если он вернется, то я умру наверное)))
Zimlinika Дата: Понедельник, 20-07-2009, 19:58 | Сообщение # 28 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
я тоже видео смотрела,туда могли посадить кого угодно...и почему начали снимать именно эту машину? dry странно

Добавлено (20.07.2009, 19:58)
---------------------------------------------
кстати,вот смотрю я фотки,видео,песни слушаю.... и если бы не все эти рекламки в нете,что Майкл мёртв,то я бы действительно думала,что он жив...правда....не в том плане,что я тёмная и не в курсе событий,а в том,что через его творения,я чувсвую,что он с нами...дааа...и так тепло от этого...

Foxy Дата: Понедельник, 20-07-2009, 20:32 | Сообщение # 29 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (zimlinika)
кстати,вот смотрю я фотки,видео,песни слушаю.... и если бы не все эти рекламки в нете,что Майкл мёртв,то я бы действительно думала,что он жив...правда....не в том плане,что я тёмная и не в курсе событий,а в том,что через его творения,я чувсвую,что он с нами...дааа...и так тепло от этого...

zimlinika, у меня точь в точь такие же ощущения и они всё сильнее с каждым днём

Nansy Дата: Вторник, 21-07-2009, 00:58 | Сообщение # 30 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, zimlinika, поддерживаю! Если бы не новости и разговоры, то вообще нет впечатления, что Майкл ушел.

Мерзавец, да, согласна с тем, что 50 концертов - это слишком. Однако они не просто так значились в программе.

Мерзавец Дата: Вторник, 21-07-2009, 09:20 | Сообщение # 31 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Nansy, Люди которые устраивали концерты Майкла,на мой взгляд просто уговорили,заставили его назвать эту цифру.Если бы прошли хотя бы 3-5 концертов я полностью уверен,что сумма концертов перевалила бы за 100.
При всём уважении и любви к Майклу,хоть убейте меня,больше 10 концертов он бы не дал.Если концерты проходили бы на прежнем уровне.
Nansy Дата: Вторник, 21-07-2009, 09:30 | Сообщение # 32 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, я не спорю с тем, что 50 концертов - это более, чем перебор. Просто непонятно, зачем было раскидываться такими цифрами. Не заранее же они знали, что концертов не будет, а билеты раскупят... А то очень фиговенькая картина вырисовывается...
Zimlinika Дата: Вторник, 21-07-2009, 12:58 | Сообщение # 33 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-10421950_133416312
ребят ну вы только посмотрите на это!
Господи!ну неужели их прикалывает так издеватся над человеками!
Ничего не знают,а строят из себя фанатов и глубоко скорбящих!
как же меня бесят эти бездари angry2 mad

Добавлено (21.07.2009, 12:58)
---------------------------------------------
и таких групп как эта полно!это меня так расстраивает!превратили Майкла в модный атрибут...пока вся эта шумиха с похоронами не пройдет!
sad

Nansy Дата: Вторник, 21-07-2009, 13:03 | Сообщение # 34 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
zimlinika, жесть какая... действительно придется ждать, когда поутихнет вся эта шумиха. а до этого придется просто терпеть...
Мерзавец Дата: Вторник, 21-07-2009, 13:32 | Сообщение # 35 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Nansy, Ну на мой взгляд они знали что концертов либо не будет совсем,либо около 2-3.Так как я слышал в букмекерских конторах даже принимали ставки с какого именно концерта Майкла увезут в больницу.
Хотя у меня создаётся впечетление что Майкл даже немного мечтал о смерти во время шоу.Это в его стиле.Это была бы финальная песня в его концерте длинною в жизнь.
По моему это лучше чем бесславный конец у себя в квартире,в полном одиночестве-как это случилось с Элвисом.
Nansy Дата: Вторник, 21-07-2009, 13:39 | Сообщение # 36 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, про ставки я слышала и могу сказать только, что это мерзко...
Да, смерть во время шоу с песней на губах - это вполне могло быть в стиле Майкла. Но умереть на глазах сотен поклонников тоже чревато. Так хоть "случайных жертв" меньше.
Agloz Дата: Вторник, 21-07-2009, 13:49 | Сообщение # 37 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Мерзавец,у меня тоже такое ощущение что Майкл и 10 концертов не мог выступать,может они с помощью двойников хотели это все провернуть,но я не думаю что он хотел умереть на сцене,рано в 50-то лет.
Матильда Дата: Среда, 22-07-2009, 22:30 | Сообщение # 38 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Майкла больше нет с нами. Никогда бы он так не сделал... он бы так просто не поступил. Но эксплуатировать ЕГО образ, я уверена, будут еще очень долго. Не исключено, что позже кто-то попытается "вернуть" Майкла - найдется немало придурков, которые лягут под нож пластического хирурга, - но все это заранее обречено на провал. Мы всегда отличим подделку от оригинала. Он всегда был и еще долго будет самой величайшей сенсацией - согласитесь, в нем было нечто сверхъестественное? Какая-то особая энергетика, которой обладал только он. И его уже не вернуть cry
Foxy Дата: Четверг, 23-07-2009, 00:51 | Сообщение # 39 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Матильда, я всегда осознавала, что Майкл гениальный человек
Когда только начала его слушать мне нравились его голос, песни, танцы, но только через года 2-3 я поняла, что он ещё и один их самых добрых людей на этой планете, а после 25го числа я осознала его масштабность. Да я его всегда защищала, про нас, его поклонников я думала "Нас мало, но мы в тельняшках!", а после 25го я увидела, что нас на самом деле очень и очень много. Для меня и раньше была не допустима мысль что есть или будет кто-то лучше Майкла, но сейчас я осознаю совершенно в полной мере что он незаменим. Для меня как источник сил, энергии, вдохновления, примера доброты и морали он и так был не заменим, а сейчас я понимаю, что он не заменим не только для меня, но и для всех, для всего мира
Zimlinika Дата: Четверг, 23-07-2009, 10:37 | Сообщение # 40 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Матильда, правилно все написала...особенно про энергетику особую...да...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: