Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Zooooo Дата: Суббота, 31-10-2009, 13:53 | Сообщение # 201 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Lina, Бпбник то это да... Но в книге написано что с секретаршей у него ничего небыло, и я в это верю, потому что она сама так говорила, и на суде тоже)
Zooooo Дата: Суббота, 31-10-2009, 15:12 | Сообщение # 202 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Lina, biggrin biggrin козёл отпущения))
Нельсон Дата: Суббота, 31-10-2009, 15:24 | Сообщение # 203 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
ТАК! Я пришла с хмурыми бровями! Не шалить, всё только исключительно по теме!
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 16:29 | Сообщение # 204 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Некоторые и убивают своих любимых

Zooooo, ну ты загнула!
irulya Дата: Суббота, 07-11-2009, 15:57 | Сообщение # 205 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Теплодар.
я думаю что МАЙКЛ так не зделал бы,ведь он верил в бога,а зделать так что он умер,а на самом деле он жив это грех.нет я уверна МАЙКЛ не зделал бы так.это уже начинаються галимые сплетни про него и так человеку не давали спокойно жить тягали по судам.еще и сейчас тормошат.разве это нормально.я его уважала и буду уважать.но не верю в то что МАЙКЛ так бы зделал хоть убейте.он же не тот человек он святой, он добрый,он не такой как все извените но просто я так думаю!
Agloz Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:12 | Сообщение # 206 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (irulya)
я думаю что МАЙКЛ так не зделал бы,ведь он верил в бога,а зделать так что он умер,а на самом деле он жив это грех.нет я уверна МАЙКЛ не зделал бы так.это уже начинаються галимые сплетни про него и так человеку не давали спокойно жить тягали по судам.еще и сейчас тормошат.разве это нормально.я его уважала и буду уважать.но не верю в то что МАЙКЛ так бы зделал хоть убейте.он же не тот человек он святой, он добрый,он не такой как все извените но просто я так думаю!

Ну у каждого своё мнение,конечно...да,Майкл верующий и добрый но..у него могло быть много причин пойти на инсценировку,включая и финансовые трудности.Моё ИМХо.
irulya Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:32 | Сообщение # 207 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Теплодар.
я не знаю просто так много всяких версий что не знаешь чему верить.просто Майкл не зделал бы это фанаты и вены резали чтоб отправиться вместе с ним. я думаю он бы этого себе не простил.я просто не верю что Майкл поступил бы так даже из за финансовых трудностей.он же собирался концерты давать он бы и решил все свои финансовые трудности.нет я конечно Майкла обожаю ну не могу поверить что он бы так зделал.он бы нашел выход он бы что то придумал но не таким ходом не таким weep :weep:

Сообщение отредактировал irulya - Суббота, 07-11-2009, 19:34
Darina Дата: Суббота, 07-11-2009, 19:44 | Сообщение # 208 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
irulya, Полностью согласна!
Инфинити Дата: Суббота, 07-11-2009, 21:35 | Сообщение # 209 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а я согласна с agloz, поймите, у него долгов - как шелков, х... репутация, что еще остается сделать, кроме как неожиданно и исчезнуть. Вот это и дало огромный общественный резонанс! пластинки раскупаются с молниеносной скоростью, атрибутику сметают с прилавков, открываются сайты, что приносит неплохие бабасы создателям! его "смерть" выгодна всем, даже ему самому!
Zooooo Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 11:25 | Сообщение # 210 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А помоему он вообще решил устроить грандиозное шоу!! Ну смотрите умер, потом воскрес !! Это же так интересно!!
Darina Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 12:43 | Сообщение # 211 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Zooooo, Мне будет трудно его простить, я ж переживаю!!!
Zooooo Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 12:49 | Сообщение # 212 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
darina, а я наоборот))) ещё сильнее полюблю)) happy
Darina Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 12:55 | Сообщение # 213 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Zooooo, Да к и так любим! Куда сильнее biggrin biggrin
ЛапкинMJ Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 13:12 | Сообщение # 214 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
а я не сколько бы не обиделась, а только радовалась бы за него!!!если он так поступил, значит так надо было!!!я его очень люблю и разделяю все его решения(это если он действительно жив)а если чуда не произойдет sad -люблю его все равно biggrin
Иришка Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:08 | Сообщение # 215 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А я считаю,что все сейчас,видя .что происходит в шоубизнесе,видя всю эту бездарность,пошлость-понимают,кого они лишились,какого гениального и талантлимого человека,артиста,певца,композитора,поэта- потерял мир!!! Поэтому я думаю,сейчас многие отдали бы всё,чтобы эта смерть была -грандиозным ,неслыханным фокусом,фокусом-а не реальагостью!!! А простим ли мы его за это?-да конечно простим!!!! ТОлько бы он вернулся!!! А даже если он решил бы не возвращаться на сцену, в шоубизнесс-то пусть!!!! только бы знать,что он жив...........
Zooooo Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:48 | Сообщение # 216 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (irishka1377)
только бы знать,что он жив..........

это тода)))
Нельсон Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 16:15 | Сообщение # 217 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irishka1377)
А простим ли мы его за это?-да конечно простим!!!! ТОлько бы он вернулся!!! А даже если он решил бы не возвращаться на сцену, в шоубизнесс-то пусть!!!! только бы знать,что он жив...........

Вот за такие слова и медалЮ выдать можно, что я в принципе и сделаю smile
Best Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 16:23 | Сообщение # 218 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
только бы знать,что он жив...........
нам его верным фанатам, ни чего большего и не нужно happy
Инфинити Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 18:19 | Сообщение # 219 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Zooooo, канешн! вот такое грандиозное шоу отгрохать - не каждый додумается! но вопрос только в том, вернется ли....
irulya Дата: Понедельник, 09-11-2009, 00:39 | Сообщение # 220 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Теплодар.
ребята я не буду спорить так как это бесмыленно.всеравно каждый останеться при своем мнении)).простоя сказала свою точку зрения,так думаю и буду думать. я еще раз говорю Майкл не такой он так бы не зделал.даже ради этих гребанных долгов ведь выход есть всегда.но так поступать с родными и с фанатами только не Майкл.все мы запутались,и нас запутали.но не Майкл.извените если кого обидела)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: