Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 02:07 | Сообщение # 221 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (irulya)
извените если кого обидела)

Ирина, что вы! Вы никого не обидели. У каждого своё мнение и это хорошо. Лично я уважаю каждое мнение форумчан.
Best Дата: Понедельник, 09-11-2009, 06:32 | Сообщение # 222 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
На сколько я знаю Майкл всегда хотел сделать самое грандиозное шоу! И если он ВОСКРЕСНЕТ - то круче этого ни кто не сделает). Майкл - просто так бы не стал этого делать. Я уверенна, что (на смерть) у него были очень веские причины.

Сообщение отредактировал Best - Понедельник, 09-11-2009, 06:32
Bettie Дата: Понедельник, 09-11-2009, 18:54 | Сообщение # 223 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Я думаю,что даже если предположить , что Майки жив, мы этого никогда не узнаем. Если бы он решил
"умереть" , то , скорее всего, умереть как артист. Но насколько мы знаем Майка, он не сможет жить по другому- без музыки
без выступлений. Он же не знал другой жизни. К сожалению, всё больше склоняюсь к мысли , что уход Майка из этого мира
был им не запланирован. Так распорядилась судьба. Очень жаль... sad

p.s. Вопросик- Майк был католиком или нет? Очень надо знать.

Сообщение отредактировал Bettie - Понедельник, 09-11-2009, 18:58
Инфинити Дата: Понедельник, 09-11-2009, 19:43 | Сообщение # 224 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Best, да, Майкл хотел сделать ШОУ!!! что надо человеку, который стал знаменит в столь раннем возрасте? а надо просто придумать что то оригинальное и БАМ! вот она - сенсация, шоу, бомба! все схвачено. Я больше уверена в том, что Майкл жив! Великий артист, пиарщик не мог просто так уйти. NEVER!!!! ТОЛЬКО НЕ ТАК!
Bettie Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:20 | Сообщение # 225 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
А интересно, были в истории , вообще , такие случаи? Ну , что, якобы умер кто-то, а на самом деле нет?
Я чего-то такого не помню. А как же свидетельство о смерти и слёзы деток Майка? Мда ... в раздумьях.. wacko
Матильда Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:28 | Сообщение # 226 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Вообще, существует программа защиты свидетелей, согласно которой инсценируют смерть, но делается это для того, чтобы человек начал новую жизнь на новом месте, с новым лицом и новыми документами. А вовсе не для того, чтобы - ТА-ДАМ! вот он я! любите меня! Как прежде ваш!
Я очень, очень сожалею о его смерти, я плакала так, что небеса казалось упали на землю, когда узнала, что ЕГО больше нет... ну киньте в меня камень... но мне кажется, что он вправду умер, на самом деле - и если он где и есть, это в наших сердцах, и там он будет жить вечно. Просто все это вокруг замутили, чтобы организовать шоу и на этом. Жил - одно сплошное шоу, умер - быстро сориентировались и вот вам новое шоу!
Bettie Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:32 | Сообщение # 227 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Матильда, я тоже не очень верю в чудеса,но всё-же немножко сомнения остались. Просто его уход был очень неожиданным,
потому и трудно смириться с этим. sad Я тоже ревела первые три месяца, сейчас уже реже,только когда слушаю что-нибудь
грустненькое от Майка...
Матильда Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:39 | Сообщение # 228 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Это огромное горе для всех нас, поэтому мы начинаем разводить тут разговоры о том, что ОН не мог умереть, он был человеком - лучшим из нас, а как писал Губерман:
Опять стою, понурив плечи, не отводя застывших глаз -
Как вкус у смерти безупречен в отборе лучших среди нас.
Это просто паника, истерика - можно назвать, как угодно. Каждый раз вглядываясь в его лицо я буквально разлетаюсь на куски от горя! Но я не думаю, что он жив, простите меня... Мне бы очень этого хотелось... cry
RockFantom Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:53 | Сообщение # 229 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
А я очень часто меняю мнение по этому поводу. То там всплывет чего-нибудь, то там. Просто надо себе сказать:"Это не моё дело, если кому-то это понадобилось, значит действительно так надо". А лезть в чужое дело, сами знаете, не всегда хорошо кончается. Вот найдем мы живого Майкла, дык нас вместе с ним застрелят и в братскую могилу закопают.
Так что я уже и не знаю че делать и че думать. Вот.
Матильда Дата: Понедельник, 09-11-2009, 20:58 | Сообщение # 230 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
rockFANTOM, вот - мудрые слова! Респект и уважуха! Есть вещи, которые нам не подвластны, но с другой стороны есть кое-что, чего у нас никому никогда не отнять! Правда ведь?
Инфинити Дата: Вторник, 10-11-2009, 18:17 | Сообщение # 231 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Матильда, канешна! вот все правильно ты говоришь! так оно и бывает...
Love-bagira Дата: Понедельник, 14-12-2009, 20:02 | Сообщение # 232 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Я бы не смогла ему это простить. Не только из-за личных причин, а из-за смерти фанатов. Я не думаю что Майкл исценирвоал свою смерть. Знаю про сильную любовь своих фанатов, их психику и готовность ради него на все- он бы не стал такого делать. У него в жизни много было и фанатов, и ненавистников. И он отлично понимал, что если бы оказалась его смерть фальшивкой, то против него восстало бы много людей. Больше появилось недоброжелателей. Наш Майкл-ангел.
Нельсон Дата: Понедельник, 14-12-2009, 20:11 | Сообщение # 233 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
love-bagira, правда-правда не простила бы?
Bettie Дата: Понедельник, 14-12-2009, 22:22 | Сообщение # 234 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Майкл не умер, а его убили. Те,кто навешали на него всех собак и таскали по судам,
надеялись ТАК покончить с ним раз и навсегда. Они думали,пусть его и признали невиновным, но его карьере
и его правлению конец. Когда же Майк воскрес , да ещё задумал такой тур и подготовил его,
они испугались и только убив его они могли его остановить. То,к чему призывал Майк им не нравиться,
что люди слушают его,им тоже не нравиться,что он опять завоюет весь мир и он будет у его ног,
этого им не пережить... Вот они и убили Майка,представив его всем как больного и чуть ли не
наркошу, это всё неправда. "Больной" такие номера откалывал на репетициях...
Вообще,наверное,они очень влиятельны и вряд ли станут искать... сами себя...
Извините те , кто верит и надеется ...но я чувствую, что Майка больше нет...Иначе бы так не болела душа... cry
sad
Нельсон Дата: Понедельник, 14-12-2009, 23:59 | Сообщение # 235 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Bettie)
Извините те , кто верит и надеется ...но я чувствую, что Майка больше нет...Иначе бы так не болела душа...

Да в принципе просить прощения не за что... На меня часто находит и реву, и плохо, и тяжело... Тяжело это всё.
Верю, что сейчас, где бы он не был ему спокойно и хорошо.
Хотя как страдают фанаты, ему наверное тоже не спокойно.
MJЛенка Дата: Вторник, 15-12-2009, 00:27 | Сообщение # 236 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
А о чем тут вообще, а то я не понимаю...
Нельсон Дата: Вторник, 15-12-2009, 01:09 | Сообщение # 237 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (MJЛенка)
А о чем тут вообще, а то я не понимаю...

Дружеский совет: почитай тему с начала или хотя бы пробежись по ней, чтоб иметь представление.
Гульнара Дата: Вторник, 15-12-2009, 07:08 | Сообщение # 238 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я разрываюсь между 2 версиями - либо убили, либо жив. Сам он не мог умереть! Не представляю, чтобы Майкл принимал пропофол, зная что это такое. И я не раз читала, что врачи-анестезиологи уверены - если бы Майкл действительно принимал тот коктейль из препаратов, который озвучивают в прессе - он бы превратился в растение!
Разум понимает, что убили, а сердце кричит - не может быть, он жив....
Викуся Дата: Вторник, 15-12-2009, 09:12 | Сообщение # 239 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
вот мне тоже кажется что либо убили, либо жив..хотя сомнение никуда не убрать.. мне не вериться что Майкл как самый добрый чек в мире не мог так просто претворится мёртвым..он как верующий вопще лгать не должен...а обмануть весь мир....но есть одно "но" для меня...так как мы знаем что Майки ребёнок его могли легко убедить в том что если он претворится мёртвым его это спасёт от долгов, он станет популярней и тд и тп...и вот что думать-то?? dry
Гульнара Дата: Вторник, 15-12-2009, 13:16 | Сообщение # 240 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Не, он конечно ребенок в душе... но при этом он достаточно расчетливый бизнесмен. И если он считал, что другого выхода адля него нет - вполне мог пойти на этот хоукс. Но это всего лишь предположения и вероятность...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: