Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Инфинити Дата: Суббота, 26-12-2009, 20:42 | Сообщение # 281 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Zooooo, ну гибнут молодые, значит и девушки, которые воспроизводят население. Мы и так уменьшаемся!
MJBagira Дата: Суббота, 26-12-2009, 20:57 | Сообщение # 282 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Я слышала,что для планеты - норма 2 миллиарда человек,интересно,что с остальными делать?
Zooooo Дата: Суббота, 26-12-2009, 21:10 | Сообщение # 283 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Вот китацы!! Расплодились тут!) Я уверена 4 млрд из 6 это китайцы! biggrin biggrin biggrin biggrin шутка
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 18:55 | Сообщение # 284 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
вот ссылка - кто-то уже не знает что еще придумать(((((((((
http://woman-insight.blogspot.com/2009/07/blog-post_13.html
это пипец полный!
Гульнара Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:44 | Сообщение # 285 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
инфинити, действительно пипец. Но я все равно буду верить. Как фанаты Элвиса верили в его жизнь, я верю в Майкла. Как пел Майкл - keep the faith...
Инфинити Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:55 | Сообщение # 286 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Гульнара, я не знаю, может не надо было выкладывать, но мы же фанаты и поэтому обязаны принять все версии
MJBagira Дата: Суббота, 02-01-2010, 21:37 | Сообщение # 287 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
инфинити, Ето ваще удар ниже пояса.Правильно зделала,что выложыла сюда видео,мы должны во всем разобраться,Я Майкла буду любить и дальше в любом случае,прйдет время думаю мы все и узнаем,а пока живем догадками и верим в лудшее конечно!!!
Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 19:59 | Сообщение # 288 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Я думаю в смерти Элвиса Пресли не было столько загадок и нестыковок . Незнаю с чего его фанаты взяли, что он жив, просто от слепой любви не хотели принять его смерть. А здесь немножко другое.
Ulitko Дата: Понедельник, 02-05-2011, 20:11 | Сообщение # 289 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Незнаю с чего его фанаты взяли, что он жив, просто от слепой любви не хотели принять его смерть.

Элиада, если будет время, посмотрите это видео, http://www.justmj.ru/forum/10-1596-150384-16-1300803317 тогда поймёте, почему! :)
Jiji777 Дата: Вторник, 09-08-2011, 04:10 | Сообщение # 290 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
отвечу на поставленный вопрос в самом начале темы"обиделась ли я если бы Майкл исценировал свою смерть?"НЕТ и еще раз НЕТ.о какой обиде вообще может быть речь, если он даже так поступил, значит ему так было необходимо, именно необходимо, есть такие обстоятельства в жизни, которые вынуждают нас на те или иные поступки и если в этом случаи Майкл первый раз подумал о себе, то уж извините, не всю же жизнь ему о других думать....он никому ничего не должен это мы ему все должны, за его прекрасную музыку, доброту, за заботу о ближнем, ведь никто не помог ему в те времена судов и один только он знает что это все ему стоило, посмотрите видео с допросов, да это же абсурд, а когда его из неверлендя в наручниках вывели из его дома, в котором он сказку сделал....да слов нет, о какой обиде тут может быть речь, если Майкл исценировал свою смерть то я бы даже ему руку пожала, потому что когда он протягивал свою ему нож в спину втыкали, у многих есть право сказать что это жестоко с его стороны, вот так и хочется ответить подумаешь жестоко, с ним были не просто жестоки, его хотели растоптать и унизить, скажете жизнь самоубийством покончил кто то, чертос два, можно покончить жизнь не обязательно из за Майкла Джексона, у кого голова есть тот никогда так не поступит и никогда не буду его ни в чем винить, если он отдыхает где то сейчас буду за него искренне рада вернется он или нет.
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 17:05 | Сообщение # 291 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Это действительно очень интересный вопрос. Сама не раз задавала себе его. И знаешь, я думаю, такое вполне возможно. Сам подумай, это ведь выгодно всем: кредиторы, ктороы Майкл по разным источникам должен был около 400 млн. баксов, получают их со взлетевших до небес продаж, семья - огромную страховку, фанаты - своего бога, а сам Майкл - долгожданное спокойствие. Я стала уверена на 100%, когда посмотрела церемонию прощания (к сожалению отрывками) - то, как вели соебя его рдные, Принс, жевавший жвачку, и Пэрис (которая, кстати, собирается стать актрисой shock ), произнося речь, не сумевшая даже выдавить слезу... Но, как мне кажется, он не вернется - не с руки ему это. Во-первых, за инсценировку смерти ему светит срок, во-вторых, неизвестно, как переживет общество его вторую, на этот раз настоящую смерть. Ведь люди уже не смогут тешить себя надеждой, что он жив. А так, получается, все довольны... Mjf glove give_heart
Slankat Дата: Среда, 28-09-2011, 09:05 | Сообщение # 292 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Не знаю стоит ли это делать но раз уж просачилась такая фота......признаться я шоке shock :shock: shock



Выбрала именно эту тему ...не знаю куда это можно поместить sad
И мнения по поводу сего ................
Евгения Воейкова http://vkontakte.ru/feed?z=....1_28970
Это как раз цветное фото.

Quote
Пообщалась с человеком, который проработал в клинике не один год и повидал много вещей.
По фото, что приведено выше на стене (ссылка на фото: http://cs10793.vkontakte.ru/u890226/-14/m_989d06fd.jpg ), можно судить, что оно было сделано сразу после смерти Майкла, буквально вот-вот.
Майкл находится на кушетке, которая используется при перемещении человека до машины скорой помощи. Там видно внизу устройство, которое поднимает и опускает эту кушетку до нужного уровня.
На его лице все еще находится скотч, с помощью которого крепят кислородную маску, а так же трубки на руке и т.д. И самой кислородной маски нет. Понятно, по каким причинам...
Фото сделано из-за ширмы, прикрывающей окно в комнату, где он находится. А по краям окна специальная, как бы это правильно назвать, замазка для щелей от проникновения всяких запахов и т.д.
А на стене скорее всего висят три зеркала. Это довольно распространенная практика в комнатах по приему больных в тяжелом состоянии и вообще.
И фото мог сделать один из членов семьи. Насколько я помню (но могу ошибаться, конечно), кто-то находился в к госпитале в момент смерти Майкла. И даже если это не члены семьи, то стафф госпиталя, запросто. Но это не самое главное.
Кто-то писал про парик, что обычно его снимают.
При попытке реанимировать человека не обязательно этого делать. А вот когда отправляют на вскрытие и т.д., то да, конечно. Ведь когда его привезли, он все еще был жив, хоть и в коме, ведь сердце еще билось, слабо, но билось.
Поэтому можно с уверенностью заявлять, что фото было сделано вскоре после кончины Майкла.


Альбина Баззаева
Quote
http://ll-media.tmz.com/2011/09/27/0927-michael-bed-... это самое качественное что есть. но послушайте вот что. помнится, говорили, что на нем парик был и был только пушок. на фотке же он с волосами, чо не стыкуетс. парик при реанимационных действиях снимают. обратите внимание на руку. там нечто, похожее на шарнир, как у манекена. Если эта фотография делалась во время реанимации, то где врачи? не отогнал же их фотограф ради кадра. там каждая секунда дорога. если фото из морга, то зачем трубки? и не дуаю, что он так лежал бы в одиночестве раскрытый и с приподнятой головой. на зарубежных сайтах пишут что это картинка с реконструкции событий. по пооду того что все материалы проходят экспертизу, не смешите! если они на свиньях собирались опыт с пропофолом ставить, периодически выдавая бред о выпитом пропофоле и т.д. и т.п...


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 28-09-2011, 09:21
Элиада Дата: Среда, 28-09-2011, 10:13 | Сообщение # 293 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Slankat, все это конечно кошмарно!!! Но я как следует рассмотрела фото и мне показалось, что он там моложе, чем в 2009 г. посмотрите даже лицо круглее. Ведь в июне 2009 он был совсем, как скелет.
Может просто уже за последнюю соломинку цепляюсь. Не могу просто поверить. ak
Akira71 Дата: Среда, 28-09-2011, 10:17 | Сообщение # 294 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Slankat, Да ну, фотошоп все это...Сколько я уже всяких таких фотографий видела...Ага, оставили бы так Майкла Джексона одного лежать...А парик при таких действиях,(ну если он, конечно,был) естественно, снимают. А здесь он с волосами, значит точно фотошоп, для большей правдоподобности. Не, не верю что это Майкл...
Tezoro Дата: Среда, 28-09-2011, 10:24 | Сообщение # 295 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
немогу....неверю...вот там правельно сказано.. >(
чо не стыкуетс. парик при реанимационных действиях снимают. обратите внимание на руку. там нечто, похожее на шарнир, как у манекена. Если эта фотография делалась во время реанимации, то где врачи? не отогнал же их фотограф ради кадра. там каждая секунда дорога. если фото из морга, то зачем трубки? и не дуаю, что он так лежал бы в одиночестве раскрытый и с приподнятой головой. на зарубежных сайтах пишут что это картинка с реконструкции событий. по пооду того что все материалы проходят экспертизу, не смешите!
...сумасойти....меня интересует почему только сейчас появилось это фото???????? sad
Louise Дата: Среда, 28-09-2011, 11:43 | Сообщение # 296 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Tezoro)
не дуаю, что он так лежал бы в одиночестве раскрытый и с приподнятой головой. на зарубежных сайтах пишут что это картинка с реконструкции событий. по пооду того что все материалы проходят экспертизу, не смешите!

Иннусь, я согласна. Фотограф бы не стал всех разгонять ради кадра, тем более такого чудовищного.
Думаю, это реконструкция. Хотя смотреть всё равно больно...


Сообщение отредактировал Louise - Среда, 28-09-2011, 11:44
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 11:47 | Сообщение # 297 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Девочки, вчера на суде говорили, что это реконструкция событий. Это фейк. Я только на руку смотрю и вижу её, как у манекена, особенно кисть и локоть.
Quote (Louise)
Хотя смотреть всё равно больно...

Конечно, очень жутко и больно.. ak
Slankat Дата: Среда, 28-09-2011, 12:11 | Сообщение # 298 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Девочки, вчера на суде говорили, что это реконструкция событий. Это фейк.

Так все ж таки это говорили????????.... Когда??????
Ведь фотку показали только как фон со стороны обвинения к показу слайдов по материалом дела...никакого описания фоты...кто сделал...когда и в каком состоянии МД на данной фоте нет....Видимо решили впечатлить присяжных....
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 12:25 | Сообщение # 299 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Так все ж таки это говорили????????.... Когда??????

Катюш, спорить не буду, я просто на дружеских где-то прочла у тех, кто шарит в языке. pardon
Есть только это: http://www.justmj.ru/forum/37-122-183693-16-1317147826
Slankat Дата: Среда, 28-09-2011, 12:36 | Сообщение # 300 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
х, кто шарит в языке.

Пасибо Оль уже читнула....а то эта фотка не давала покоя B) crazy :D ....ну теперича....я совершенно спокоен B)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Поиск: