• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
Размышления о Майкле Джексоне
Мерзавец Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 17:48 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Сдесь мне очень интерестно Ваше мнение, сломал голову размышляя над этим:
Недавно в журнале "Тайны звёзд"-спец выпуск о Майкле,прочитал интервью с Яной Рудковской в котором она излогает что смерть Майкла это большая офера.Что его исчезновение спасёт его от долгов: а именно что пока Джексон будет в каком нибудь маленьком городке его песни вновь будут сметать с полок магазинов.Огромная прибыль придёт от продажи 200 не изданных песен.А через года 2 Майкл вернётся на сцену.Репартёр спросил Яну : а как же фанаты?Простят ли ему это?.На что она ответила:Конечно простят,вернувшись он подарит им сказку!
Допустим так (сразу не критикуйте-дайте помечтать)
Что Вы думаете об этом и поменялось ли Ваше отношение к Майклу???

Скажу сразу в начале этот вопрос меня поставил в тупик,но потом я решил что :
Моё отношение к Майклу не изменилось.Надо разделять искуство и бизнес,Я люблю майкла за драйв,кураж,голос,танцы,музыку а не за его счёт в банке.И если честно вопрос о том как он этого добивается стоит на последнем месте.

Foxy Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 18:21 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ну возможно я бы обиделась, но не сильно. Примерно так же как когда мама ругает маленького мальчика когда он шалит

А теперь по факту статьи, как многие пишут, такое ощущени что они собрали всё о чём говорят поклонники и сплели из этого одну большую статью )
1. Не понятно совершенно кто был тот человек который сказал Рудковской про аферу и почему он сказал это именно ей....
2. Я думаю не стоит говорить плохо о Рудковской глядя на эту статью (просто видела как уже о ней наши плохо высказываются) т.к. видео на котором она это всё говорит я что-то не видела, а написать можно что угодно...
Мы же не как все остальные? Мы же не будем верить жёлтой прессе? Майкл именно это и пытался до нас донести, а получается что некоторые не верили только в статьи жёлтой прессы о Майкле...а как же осатальные знаменитые люди?

Мерзавец Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 22:39 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Спасибо за ответ Foxy, в той же жёлтой прессе есть статьи благодарности и много хороших слов о Майкле в которые очень хочется верить!
Foxy Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 23:10 | Сообщение # 4 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Мерзавец)
много хороших слов о Майкле

Это сейчас, а раньше...?
Я недавно случайно попала на один форум, где сообщения аж 2005 года, и там выложены статьи про Майкла и тот судебный процесс... вы бы видели что писали люди о Майкле прочитав те статьи...
Мерзавец Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 23:39 | Сообщение # 5 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Foxy,
Люди в большенстве (уж простите) это стадное животное - куда покажут туда и смотрят
Разница только в том как показать и преподнести!!
Foxy Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 23:39 | Сообщение # 6 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Когда его обвиняли в педофилии об этом и в газетах писали постоянно и по телевидению показывали, а вот когда его оправдали об этом писали намного меньше, да и фактов настоящих не приводили
А людям не поклонникам его творчества какая разница? Они не будут заходить на сайты посвящённые ему и читать ПРАВДУ...
Мерзавец Дата: Понедельник, 13-07-2009, 01:37 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Согласен писали меньше так как скандал намного интерестней и легче преподнести.
У людей не поклонников нет право выбора,тоесть они видят одну сторону медали.Извини за сравнение поклонники Майкла должны, как ИИСУС в своё время рассказывал о библии,рассказывать о Майкле. ИИСУС давал право выбора верить или нет. Так и МЫ это делаем:Ты Foxy путём создания сайта, ну а МЫ расказываем и обьясняем"неверующим"кто есть Майкл Джексон.Далее собеседник решает сам стоит ли посетить тот или иной сайт,узнать творчество Майкла.
И поверь есть результат несколько моих друзей послушали песни и оценили.Они не стали фанатами Майкла,но теперь с большой вероятностью могу сказать что они не поверят в сплетни и гадости.


Сообщение отредактировал Мерзавец - Понедельник, 13-07-2009, 01:38
Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 15:31 | Сообщение # 8 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, интересный вопрос. Я думаю, что я бы обиделась. Не знаю как надолго. Потому что такими вещами обычно не шутят с теми, кого действительно любят. А Майкл всегда любил своих поклонников. Поэтому такая выходка была бы довольно большой свинкой с его стороны, подложенной каждому фанату. Не знаю, если честно, сколько бы мне потребовалось времени, чтобы начать относиться к нему как раньше...

Что же касается сплетен и всяких гадостей, то тут совершенно верно - каждый в праве думать своей головой, а не поддаваться на то, что пишут в желтой прессе. Никогда не надо судить о чем бы то ни было - книге, фильме, человеке по чужому мнению. Узнай обо всем сам и будет у тебя собственное мнение, а не поддакивание мнению соседа/друга/газетчика:)

Мерзавец Дата: Понедельник, 13-07-2009, 15:56 | Сообщение # 9 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Nansy, Спасибо за твою точку зрения.Вот только жаль что не всем хочется проверить данные.
Легче обвинить и поглумиться, чем оправдать.
Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 16:19 | Сообщение # 10 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, я думаю, что это просто некая часть человеческой натуры, у некоторых она развита больше, у некоторых меньше. Наверное все зависит от воспитания. А праздное глумление недалеко уходит от сплетен старух на скамейке у подъезда:)
Мерзавец Дата: Понедельник, 13-07-2009, 16:35 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Nansy, Ты права,можно конечно избегать,не думать-только неприятный осадок остаётся как и крути.Небыло бы таких сайтов и форумов,я думаю в небольших городах поклонники Майкла были бы своего рода изгоями.Печально, но факт.
Интерестно что же должно произойти, что бы извенить эту часть человеческой натуры?
Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 16:50 | Сообщение # 12 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Мерзавец, такие вещи не так-то легко изменить, как мне кажется. Да и что касается изгоев... Я живу в Твери, это полумиллионный город. Но однако на 96й год известных поклонников во всем городе знаете сколько было? Два! И я - одна из них. Хватало и косых взглядов и обсуждений за спиной. Тем более, тогда еще не остыл скандал 93-го:( Приходилось держаться благодаря письмам таких же как и я. Знакомились через объявления в молодежных журналах, менялись адресами и общались)) Писали много - одно письмо могло быть ровно в 12-ти листовую тетрадь. Так что выход есть, главное верить в то, что прав, даже если тебя не поддерживают те, кто рядом с тобой, всегда найдутся те, кто пусть и далеко, но думает так же, как и ты! wink
А осадок, да, ты прав, остается. Иногда очень хочеться сорваться и крикнуть "ну что за чушь вы все несете?!!!" Но толку от этого не будет, все равно все остануться при своем мнении... Недавно так срывалась на работе, кстати:) Там после 25-го много обсуждений было, но я не встревала, ибо там никто не в курсе этого моего увлечения. Но терпение сдало после фразы "А вы знаете, он белым стал, потому что ненавидит негров и сам не хотел быть таким!" Я встряла и спокойно объяснила, и про то, что не было никакой ненависти к неграм. Сказала и про болезнь. Мне ответили, что, мол, ну конечно, это его так теперь оправдывают... Ррррр!!!!
Мерзавец Дата: Понедельник, 13-07-2009, 17:00 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Nansy, Хорошие слова.Их бы в рамку да на самое видное место.Ты молодец!

P.S.
Мне почемуто уже нравиться когда ты немного злишся(видно эмоции) biggrin

Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 17:09 | Сообщение # 14 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Quote (Мерзавец)
Хорошие слова.Их бы в рамку да на самое видное место

Мерзавец, спасибо)))

P.S. О да, когда я злюсь эмоций много))))))) И когда радуюсь тоже) А так довольно уравновешенна. Удивил, что заметил:)

Foxy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 18:22 | Сообщение # 15 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Nansy)
терпение сдало после фразы "А вы знаете, он белым стал, потому что ненавидит негров и сам не хотел быть таким!" Я встряла и спокойно объяснила, и про то, что не было никакой ненависти к неграм. Сказала и про болезнь. Мне ответили, что, мол, ну конечно, это его так теперь оправдывают... Ррррр!!!!

Иногда бывает безполезно что-то объяснять, доказывать...Я тоже много раз пробовала...Итог как всегда один: Человек верит в то во что хочет верить

Quote (Nansy)
Хватало и косых взглядов и обсуждений за спиной

О как это знакомо ) Я и раньше иногда любила одеватся как Майкл (носки, туфли, пиджак, шляпа), а после 25го я на каждую встречу поклонников приходила в таком виде и когда едешь в метро там взглядов таких полно...но раньше я особо не обращала внимая, а сейчас такое ощущение будто все смотрят и с ухмылкой думают: "Ну что? Умер ваш Джексон?" и от этого на душе ещё хуже , а когда выходиш из метро и оказываешься среди таких же поклонников Майкла становится так легко
RockFantom Дата: Вторник, 14-07-2009, 19:36 | Сообщение # 16 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Foxy, да, пришлось мне один раз со сходки ехать в метро (только одета я была как Самойловы) biggrin Теперь только пешком и только по дворам.

В тему: я бы не обиделась, я бы просто взбесилась! angry Нашла бы способ добраться до него и покрыла бы отборным русским матом! Он, значит, отдыхает, а я чуть на тот свет с перепугу не отправилась?! Че за фигня?! Как то это не по-человечески. Вот. angry

Zimlinika Дата: Суббота, 18-07-2009, 20:33 | Сообщение # 17 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
та неее....если даже он жив,думаю,что никакого триумфального возвращения на сцену не будет..просто он ушел от этой жизни,полной папарацци..ну и всяких там "драконов"
Возможно ушел,чтобы пожить спокойно..со своими детьми yes
я вот даже не сомневаюсь,что по истечении какого-то срока...СМИ выложат фотки "МАйкла"...типа,вот смотрите!...ОН ЖИВ...
RockFantom Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 12:31 | Сообщение # 18 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да таких фоток уже полно)))
Foxy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 14:12 | Сообщение # 19 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Наткнулась вот на это видео http://www.aif.ru/culture/article/27953
на 2й минуте в машине видно человека. Я бы не сказала ДА ЭТО МАЙКЛ!, но что-то в нём есть
Хотя даже если Майкл жив он бы не стал так засвечиватся (пусть даже с тонированными стёклами)
Nansy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 18:27 | Сообщение # 20 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Да не, ребят, думаю, что спустя еще какое-то время пресса будет радостно сообщать, что Мацкла видели в Австралии или хоть Малайзии. Но это будет явная еругнда, потому что ибо если он жив, то сделал операцию, а если нет... то кто усомниться в желании репортеров напечатать очередную, практически ничем не обоснованную сенсацию?
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Размышления о Майкле Джексоне (Вопрос жизни и смерти)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: