Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
MJBagira Дата: Понедельник, 28-06-2010, 21:57 | Сообщение # 121 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (Нельсон)
очень люблю когда именно так глаза красят.
Джоли очень эффектная девушка give_heart

...я тоже!!!!очень красиво выглядит!Глаза как у кошки!
Нельсон Дата: Понедельник, 28-06-2010, 21:59 | Сообщение # 122 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (MJBagira)
Глаза как у кошки!

Они такие загадочные становятся, что прям вааай! give_heart
Гульнара Дата: Четверг, 01-07-2010, 08:02 | Сообщение # 123 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Маленькая Анджелина с родителями:
Нельсон Дата: Пятница, 02-07-2010, 15:27 | Сообщение # 124 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вчера в кинотеатре видела постер Солт, вроде как в конце июля премьера. Наверное схожу посмотреть, хотя это не мой любимый жанр.
Gia Дата: Среда, 07-07-2010, 21:36 | Сообщение # 125 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли представила "Солт" в Мексике

Анджелина Джоли приехала в Мексику, чтобы там представить свой новый фильм "Солт". Актриса, которую все ругают за то, что она постоянно носит черное, на этот раз пришла в белоснежном платье.

Анджелина Джоли в Канкуне

Megie Дата: Четверг, 08-07-2010, 12:08 | Сообщение # 126 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gia)
"Солт"

Мы с Мамой сходим на этот фильм))

а Анджелина мне нравится)
Больше всего меня восхищают не ее физические данные (он конечно тоже :) ), но то, что она дола приют стольким бездомным детям... За это я ее уважаю!
и еще give_heart за обширную фильмографию))

Gia Дата: Четверг, 08-07-2010, 20:31 | Сообщение # 127 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Интервью Анджелины Джоли для журнала Parade

Анджелина Джоли дала интервью журналу Parade, где рассказала о своей жизни с Брэдом Питтом, о доме с детьми и как она относится к папарацци.

О своем прошлом:
Да, я часто резала себя и прыгала с самолета. Все это для того, чтобы почувствовать что-то необычное, потому что все остальное казалось слишком простым. Я искала что-то более глубокое. Я всегда чувствовала себя запертой в клетке. Во мне всегда больше энергии, чем может уместить комната.

О любви:
Мне жаль того, кто никогда не любил. Любовь возвышает. Знаете, Брэд будет смеяться надо мной, потому что я сейчас говорю об этом. Любовь? Это такое смешное слово. Брэд может найти несколько подходящих фраз из поэзии, чтобы описать это. Я считаю, что любовь - это когда ты ставишь свои интересы выше любимого, вы желаете только лучшего для любимых людей. Любовь все это может. Это то, ради чего стоит жить.

О папарацци:
Мы делаем все, что можем, чтобы оградить наших детей от них. Мы стараемся ездить туда, где дети не знают, что такое папарацци. Мы хотим, чтобы они жили полной жизнью и не встретились лицом к лицу с этим миром. Сейчас мы очень осторожны, когда выходим из дома. Мы не стоим в очереди, покупая журналы, и дети этого не знают. Я чувствую, если мы будем держать их подальше от всего этого, то все будет хорошо.

О своей маме:Мама никогда не ставила себя выше детей. Она мне сказала, что ее самое великое достижение - это быть матерью. Я помню, как она пела в церкви. Как она была хороша! Я зажигала вместе с ней свечи. Она сказала мне, что ничего не упустила в жизни, кроме знакомства с внуками. Прости меня... Я так сильно ее любила.

Добавлено (08.07.2010, 15:45)
---------------------------------------------
... Продолжение...
Анджелина Джоли сказала, что она и Брэд Питт «нуждаются» друг в друге. Актриса рассказала, что они с Брэдом всегда стараются провести время наедине друг с другом без детей.

«Конечно, дети связывают нас, но отношения не будут держаться только на одних детях, - сказала Джоли журналу Parade, - вы должны быть заинтересованы друг в друге, и по настоящему чудесно проводить время наедине. Мы так и делаем. Брэд и я любим бывать вместе. Мы наслаждаемся этим. Мы нуждаемся в этом и мы всегда считаем, что это особенное время для нас. Мы остаемся связанными. Мы говорим об этом. Это очень важно.

Если Брэд и я сильные и счастливые, то у наших детей будут счастливые родители, а это лучшее, что мы можем им дать… Брэд хорошо меня знает, он точно знает, кто я есть, каждую частичку меня. Он любит меня. Дети любят меня. Они знают все мои недостатки и все мои странности. Они принимают меня такой, какая я есть. Поэтому я чувствую себя полноценным человеком».

Источник: Parade magazine

Добавлено (08.07.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Хорошее видео)))

Нельсон Дата: Пятница, 09-07-2010, 14:32 | Сообщение # 128 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Она сказала мне, что ничего не упустила в жизни, кроме знакомства с внуками. Прости меня... Я так сильно ее любила.

У меня от этих слов муражки по всему телу пронеслись...

Gia, спасибо за статью give_heart

Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 13:10 | Сообщение # 129 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли о сиквеле фильма "Солт"
До премьеры шпионского триллера "Солт" еще больше двух недель, а Анджелина Джоли, исполнившая в картине главную роль, уже говорит о сиквеле.

"Если нам удастся сохранить некую тайну и придумать еще одну захватывующую историю Эвелин Солт, мы сделаем это. Кроме того, я надеюсь,что первая история об агенте ЦРУ понравится зрителю", - сказала Джоли.

Потом актриса добавила: "Солт действительно очень разносторонний персонаж. Мне нравится, что моя героиня может одевать разные маски и по-разному расставлять акценты, она действительно проходт через многое. Такие роли - ощутимый багаж для актера".

Источник: kinoafisha.info

Добавлено (18.07.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли в восторге от русского языка

У Анджелины Джоли новая страсть - актриса в восторге от русского языка.

После съемок в фильме "Солт", где она сыграла агента ЦРУ, подозреваемого в шпионаже, Джоли призналась в любви к "великому и могучему" языку. "Было безумно интересно изчучать этот язык и понимать, насколько красивым он может быть. Русский язык - необычайно чувственный и соблазнительный!", - призналась Энджи в интервью The Sun.

Актриса, которая занималась с русскими репетиторами, также отметила, что обучение далось ей непросто, и она постоянно делала ошибки.

Источник: kinoafisha.info

Нельсон Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:03 | Сообщение # 130 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Русский язык - необычайно чувственный и соблазнительный!",

Вот енто номер crazy ))) Ура! happy
Давайте все знаменитости учите русский, шоб я вразумляла, что вы говорите crazy )))
Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:08 | Сообщение # 131 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Давайте все знаменитости учите русский,

Моя мечта - чтобы Джонни по русски заговорил ))) Ну хотя бы чуть - чуть )))
Нельсон Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:09 | Сообщение # 132 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Моя мечта - чтобы Джонни по русски заговорил ))) Ну хотя бы чуть - чуть )))

Вай! crazy Вот хотела я про него написать прям тут, но думаю с моей стороны будет наглость crazy ))) Поэтому я обобщила ))))
Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:12 | Сообщение # 133 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Вот хотела я про него написать прям тут, но думаю с моей стороны будет наглость

У гениев мысли сходятся ))) crazy give_heart
Нельсон Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:13 | Сообщение # 134 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
У гениев мысли сходятся )))

Дак да! crazy
Ай лав ю соу мач crazy )))
Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:15 | Сообщение # 135 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Ленок, Ай лав ю мо
в смысле я тебя люблю больше give_heart
Нельсон Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:17 | Сообщение # 136 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Ленок, Ай лав ю мо

Вот это я уже понимаю crazy )) Вот таким образом и выучу англ.

Мне кажется я был зачинчиком флуда crazy ))) Простите меня, грешницу, ибо не ведаю я, что творю crazy )))

Gia Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 14:21 | Сообщение # 137 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Мне кажется я был зачинчиком флуда crazy ))) Простите меня, грешницу, ибо не ведаю я, что творю crazy )))

Ой, роднулька я с тебя не могу ))) crazy я думаю, прощаются тебе грехи твои ))) crazy
Инфинити Дата: Воскресенье, 18-07-2010, 21:59 | Сообщение # 138 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Энжи суперски выглядит...
Gia Дата: Четверг, 22-07-2010, 19:47 | Сообщение # 139 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи

очень хорошее видео give_heart

Премьера Солт в Голливуде

Женечка13 Дата: Четверг, 22-07-2010, 20:14 | Сообщение # 140 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
150
Из:
Рязань
Я вчера выкладывала инфу об Анджелине на одном форуме и нашла много интересного))) О её деятельности, фильмах, татуировках... Вообще мне всё это очень понравилось, классная тётка)))
Кто-то там её признал самым-самым секс-символом))) по мне так вполне заслужено)))
А сегодня в конотеатре перед началом фильма увидела трейлер "Солт". Месяц жду этот фильм. А не подскажите, когда он точно выходит?
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: