Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Нельсон Дата: Суббота, 18-09-2010, 06:28 | Сообщение # 161 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 11:02 | Сообщение # 162 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
очень хорошее видео give_heart посмотрите :) жаль что оно не мое)
http://vkontakte.ru/video88055149_147247745

Добавлено (22.09.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Клинт Иствуд: "Из Джоли получится отличный режиссер"
Клинт Иствуд "ждет с нетерпением " режиссерский дебют Анджелины Джоли, поскольку он уверен, что у актрисы легко и красиво получится уйти из кадра.

Как вы помните, актриса начала работу над фильмом о войне в Югославии, и Иствуд, который имеет опыт работы с Джоли (он снимал ее в 2008 году в фильме "Подмена") восхищен сменой ее амплуа.

Он рассказал Access Hollywood: "Анджелина очень умная девчонка. Я знаю, она снимет отличный фильм... Она совмещает свою находчивость с рабочей этикой. Я жду с нетерпением ее фильм, чтобы посмотреть, что получится".
http://www.popcornnews.ru/news/112167

Gangsta Дата: Четверг, 23-09-2010, 00:52 | Сообщение # 163 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Да,действительно ей даются драмматические роли."Прерванная жизнь"-фильм-история,не избитый сюжет,фильм для раздумий;"Подмена"-смотрела недавно,фильм не для слабонервных,ходила месяц под гнетущим впечатлением;большое впечатление на меня произвёл фильм-биография "Джиа",смотрела один раз,до сих пор помню ощущения от просмотра.Там Джоли вообще великолепно сыграла,не могу никого больше представить в этом фильме,кроме неё.Красивая женщина,есть в ней неповторимый шарм,очень чувственная и сексуальная. Ну и конечно,я её уважаю за её деятельность,я имею в виду благотворительность и гуманитарную работу.
Нельсон Дата: Среда, 29-09-2010, 20:02 | Сообщение # 164 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Одень Анджелину http://www.stardoll.com/ru/dolls/610/Angelina_Jolie.html и http://www.stardoll.com/ru/dolls/1467/Angelina_Jolie_3.html
Gia Дата: Суббота, 02-10-2010, 15:24 | Сообщение # 165 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли напишет книгу?

Актриса и мама шестерых детей, Анджелина Джоли, по слухам, в скором времени станет еще и писательницей.

По сообщению National Enquirer, актриса подписала 20 миллионный договор и в ближайшем будущем выпустит в свет книгу о своих отношениях с Брэдом Питом, материнстве и приемных детях.

"Джоли использует книгу в качестве рекламного хода, который увеличит количество семей, желающих усыновить детей. Также она раскроет их с Брэдом планы на будущее", - пишет журнал.

"Она расскажет свою историю, подробности, которые до сих пор тщательно скрывались. Она предстанет в книге матерью, активистом, гуманистом".

Нельсон Дата: Суббота, 02-10-2010, 16:15 | Сообщение # 166 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Анджелина Джоли напишет книгу?

Какая она на фотографии красивая! give_heart
А вот книгу я бы почитала.
Будем ждать. happy
Gia Дата: Суббота, 02-10-2010, 16:30 | Сообщение # 167 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
А вот книгу я бы почитала.
Будем ждать. happy

Я бы тоже с удовольствием give_heart Надеюсь что она напишет таки эту книгу happy
Нельсон Дата: Суббота, 02-10-2010, 17:05 | Сообщение # 168 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Надеюсь что она напишет таки эту книгу

Обязательно напишет happy
Только вот когда crazy )))
Gia Дата: Вторник, 12-10-2010, 14:59 | Сообщение # 169 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
ну она сейчас фильм снимает, как снимет, так наверно и за книгу возьмется) она без дела никогда не сидит..)

Добавлено (12.10.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Шикарная фотка из Туриста... crazy

Нельсон Дата: Вторник, 12-10-2010, 15:18 | Сообщение # 170 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Шикарная фотка из Туриста...

И правда, классная фотография! Анджелина очень женственная give_heart Такая прям кошка сидит!!! )))))
Gia Дата: Четверг, 14-10-2010, 16:13 | Сообщение # 171 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Брэд Питт заехал на съемочную площадку фильма Анджелины Джоли








Vik Дата: Четверг, 14-10-2010, 17:34 | Сообщение # 172 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Анжелина мне нравиться,очень красивая, милая и женственная!!хотя я ей особо не увлекаюсь...просто нравиться смотреть с ней фильмы,особенно Мистер и миссис Смит,наверно после него у меня к ней возникла симпатия give_heart
Нельсон Дата: Пятница, 15-10-2010, 14:08 | Сообщение # 173 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Брэд Питт заехал на съемочную площадку фильма Анджелины Джоли

Чёт я упустила момент ))) А что снимают?

Gia Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 13:01 | Сообщение # 174 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Чёт я упустила момент ))) А что снимают?

Это первый режиссерский опыт Анджелины. Фильм пока не имеет названия.

Добавлено (17.10.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Джеймс Кэмерон станет режиссером "Клеопатры" с участием Анджелины Джоли
Джеймс Кэмерон и Sony Pictures Entertainment рассматривают возможность того, что режиссер будет работать с Анджелиной Джоли над фильмом «Клеопатра» в 3D, который станет адаптацией книги Стэйси Шифф «Cleopatra: A Life».

Продюсером станет Скотт Рудин. Разговоры идут на полном серьезе, но никаких решений пока не озвучено.

Deadline сообщает, что председатель Sony Pictures Entertainment , Эми Паскаль рассказала, что изначально хотела заполучить для этой франшизы Анджелину Джоли, потому что она сможет держать на себе весь фильм, а также потому, что она была рождена, чтобы сыграть эту роль. Эми надеется, что съемки начнутся в 2011 году.

Конечно, проект такого масштаба — это огромный риск для любой студии. Также можно представить, сколько внимания будет направлено на процесс производства картины. Экранизация, в которой снялась Элизабет Тэйлор, практически сделала банкротом студию 20th Century Fox. Однако, если Джеймс Кэмерон согласиться режиссировать фильм, он сможет справиться с масштабом, уверена Паскаль.

Источник: www.kinoafisha.info

Нельсон Дата: Воскресенье, 17-10-2010, 15:46 | Сообщение # 175 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Это первый режиссерский опыт Анджелины. Фильм пока не имеет названия.

Вон оно что! Будем наблюдать crazy

Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 15:18 | Сообщение # 176 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли и Брэд Питт не стесняются проявлять свои чувства

Всем известно, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта столько детей и работы, что, порой, времени друг на друга у пары просто не хватает.

Поэтому сегодня на съемках фильма Энджи в Венгрии парочка воспользовалась свободным моментом.

Они ворковали друг с другом, обнимались и целовались совершенно не стесняясь посторонних людей.


Фото: Daily Mail

Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 15:51 | Сообщение # 177 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли отстаивает свой режиссерский дебют
Сценарий первого фильма Анджелины Джоли вызвал резкие негативные отклики со стороны боснийского правительства и простых граждан. На прошлой неделе министр культуры Гаврило Граховац отозвал разрешение на съемки картины в Сараево.

Напомним, режиссерский дебют голливудской звезды представляет собой любовную историю серба и боснийки, чьи отношения разворачиваются на фоне войны 1992-1995 гг. Однако в боснийских СМИ прозвучала другая информация: в центре фильма находится мусульманская пленница, которая влюбляется в насильника-серба. Именно это вызвало бурю негодования со стороны «Ассоциации женщин-жертв войны», которая отозвалась о проекте, как о «вводящем в заблуждение».

Анджелина Джоли, являющаяся послом доброй воли ООН, связалась с группой женщин и заявила: «Не судите меня до тех пор, пока сами не увидите фильм».

«Очевидно, что любая экранизация драматических событий, не понравится тем, кто принимал непосредственное участие в них. Но ведь это не документальное кино. В сценарии прописаны различные повороты сюжета, обращенные к деликатному характеру отношений между главными героями, это можно будет увидеть, как только фильм выйдет на экраны», - добавляет актриса.

«Теперь, когда появился окончательный вариант сценария, мы подали повторную заявку на разрешение съемок в соответствующие государственные учреждения Сараево», - заявил представитель кинокомпании GK Films, занимающейся производством картины. - «Информация, ранее циркулирующая в боснийских СМИ, была неверна».

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 17:23 | Сообщение # 178 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелине Джоли разрешили снимать в Боснии

Правительство Боснии выдало повторное разрешение Анджелине Джоли для проведения съемок на территории страны. Министр по культуре Гаврило Граховац лично ознакомился со сценарием предстоящего фильма Джоли и убедился, что информация, попавшая в боснийские СМИ некорректна.

Напомним, что ранее сообщалось, что сюжет военной драмы строится вокруг мусульманской пленницы, которая влюбляется в своего насильника-серба. Именно это вызвало бурю негодования со стороны «Ассоциации женщин-жертв войны», которая отозвалась о проекте, как о «вводящем в заблуждение».

В настоящее время Анджелина Джоли работает над картиной в Венгрии, в следующем месяце съемки продолжатся в Сараево. Режиссерский дебют голливудской звезды представляет собой любовную историю серба и боснийки, чьи отношения разворачиваются на фоне войны 1992-1995 гг.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 22-10-2010, 19:50 | Сообщение # 179 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джеймс Камерон подтвердил слухи о “Клеопатре” с участием Анджелины Джоли

Перед тем, как Кэмерон полетит на “Пандору”, он, возможно, сделает остановку в древнем Египте.

На прошлой неделе появилась информация, что оскароносный режиссер собирается сфокусировать свое внимание на 3D версии “Клеопатры” с участием Анджелины Джоли, для компании Sony Pictures.

“Эта тема меня всегда интересовала, поэтому да, я говорил с руководством студии о возможной реализации проекта, но никаких решений пока не принято. Но звучит заманчиво, не так ли? Я имею ввиду Анджелину в роли Клеопатры. Независимо от того, возьмусь ли я за съемки этой картины, этот проект обещает быть очень интересным” - сообщил режиссер газете New York Times.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 29-10-2010, 20:44 | Сообщение # 180 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли и Том Харди попадут в сказку

Анджелина Джоли и Том Харди («Начало») могут сыграть вместе в фильме Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman».

Тому Харди достанется роль охотника Эрика, Анджелина Джоли перевоплотится в злую королеву Равенну, которая нанимает Эрика, чтобы тот заманил ее падчерицу Белоснежку в лес и убил ее. Но вместо этого охотник становится наставником девушки, и вдвоем они разрабатывают план побега. Стоит отметить, что в новой версии классической сказки главный герой является именно учителем Белоснежки, который помогает ей выжить в суровом мире, а не возлюбленным.

Предположительно, съемки картины начнутся в начале следующего года.

Источник: www.kinoafisha.info

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: