Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Нельсон Дата: Суббота, 23-07-2011, 00:05 | Сообщение # 221 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Никак не пойму, почему многих волнует, что Шайло предпочитает шорты и футболку, вместо платиц и юбок.
Главное чтоб ребетёнку комфортно было.
Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 11:39 | Сообщение # 222 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Главное чтоб ребетёнку комфортно было.

Правильно, Леночка! У меня Лиза вообще не любит платья и юбки, для неё это не удобно и в всё. pardon
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 19:32 | Сообщение # 223 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли получила сердце Сараево
01.08.11


Анжелина Джоли приехала на закрытие международного кинофестиваля в Сараево, на торжественной церемонии которого ей вручили почетную награду “Сердце Сараево” за привлечение внимания к войне 1992-1995 года в Боснии и Герцеговине.

Джоли, напомню, сняла свой режиссерский дебют “Земля крови и меда” как раз о тех кровавых событиях. В центре - история любви боснийки и серба, с помощью которой Джоли рассказывает о том, что творилось в те времена. Картина еще на этапе съемок вызвала большой резонанс в Боснии, и некоторые активистки пытались даже запретить Анжелине снимать такую историю, но актриса отстояла свой фильм. Награду свою она получила не только как режиссер, но и как посол ООН, который ратовал за права боснийских беженцев.

В Сараево Джоли приехала вместе с Брэдом Питтом, и пара, как всегда, вызвала фурор на красной дорожке. Сердце ей вручил директор фестиваля Миро Пуриватра, и зал устроил актрисе стоячую овацию. Энжи едва не плакала на сцене и благодарила всех за такой теплый прием и такую честь. Она сообщила, что сербские актеры - одни из самых дисциплинированных, с которыми ей приходилось работать, и вообще всячески нахваливала страну.

“В машине по дороге сюда я сказала Брэду, что боюсь разрыдаться”, - призналась Джоли, но от слез все же удержалась, хотя и было видно, что это далось ей с трудом. “Чтобы показать силу артистов, нет примера прекраснее этого фестиваля, который начался во время войны и с каждым годом становится все лучше”, - отметила она.






http://www.starslife.ru/2011....saraevo
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 21:02 | Сообщение # 224 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джолипитты в Лондоне
08.08.11

Семейку Джолипиттов подкараулили в Лондоне на выходе из театра Вест Энд - красавцы водили детей на мюзикл “Wicked”. целом у пары и детишек было хорошее настроение, которое не испортили им даже папарацци, хотя в финале Захара, кажется, начала уже немного сердиться …






http://www.starslife.ru/2011/08/08/dzholipitty-v-londone/
Ulitko Дата: Пятница, 12-08-2011, 18:41 | Сообщение # 225 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Анджелины Джоли сыграет супергероя
12.08.11


Старший сын Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) 10-летний Мэддокс (Maddox) получил первую роль в голливудском фильме.

Как пишет FT, мальчик является большим поклонником фильмов о супергероях, поэтому родители подумали, что он будет идеальным кандидатом на роль сына бога, спустившегося на землю, чтобы сражаться с монстрами.

«Мэддокс живет и дышит фильмами и комиксами, так что Брэд и Анджелина решили, что он идеально подойдет для главной роли», – поделился подробностями друг семьи.

Кинокритики уже пророчат юному актеру блестящую карьеру в Голливуде, не в последнюю очередь из-за положения его родителей. Фильм спонсируется продюсерской компанией Питта Plan B. Съемки начнутся в следующем году.

Сейчас Джоли и Питт с шестью детьми находятся в Лондоне. В то время, когда отец семейства занят на съемках картины «Мировая война Z» («World War Z»), Энджи с детьми прекрасно проводят время, прогуливаясь по городу и регулярно посещая кафе Pottery, оформленное в стиле знаменитой саги о мальчике-волшебнике.
http://www.rosbalt.ru/style/2011/08/12/878637.html
Нельсон Дата: Суббота, 13-08-2011, 15:00 | Сообщение # 226 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
получил первую роль в голливудском фильме.

Вай!!! Малыши уже начинают карьеру crazy
Ну с такими-то родителями, только в путь! happy
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 23:57 | Сообщение # 227 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли, дети и мюзиклы
15 августа 2011


Анжелина Джоли, мы знаем, находится в Лондоне, где вознамерилась приобщить своих детей к искусству мюзиклов. Не так давно детишки посмотрели знаменитую постановку “Wicked”, а теперь Энжи сводила отпрысков на “Шрэка” в королевский театр Drury Lane.






http://www.starslife.ru/2011/08/15/anzhelina-dzholi-deti-i-myuzikly/
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 23:39 | Сообщение # 228 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Экспресс для Бранджелины
17.08.2011


Знаменитая пара так устала от внимания людей, что решила арендовать целый поезд.

Пока Брэд Питт снимается в фильме World War Z, вся семья путешествует вместе с ним. Сначала мы наблюдали, как Анджелина скучала на Мальте и пыталась развлечь детей походами в боулинг. Потом съемки фильма Брэда переместились в Англию, и семья окопалась в городке Ричмонд, периодически делая вылазки в Лондон – к примеру, для похода в театр на мюзикл "Шрек" и спектакль "Злая".

Теперь работа над фильмом кипит в Шотландии. Чтобы во время пятичасовой поездки из Лондона в Глазго знаменитую семью никто не беспокоил, Бранджелина решила арендовать целый поезд.






http://www.story.com.ua/starlif....ni-3609
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 23:40 | Сообщение # 229 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джоли встретилась с президентом
20.08.2011


Во время прогулки по острову Бриони компанию актрисе составил президент Хорватии Иво Йосипович.

36-летняя Анджелина сперва посетила спектакль одного из местных театров, а потом вместе с актером Радеем Сербицей отправилась к главе Хорватии, чтобы обсудить проблемы, вызванные эхом войны 1990-х.

Напомним, что пару дней назад чета Джоли-Питт удивила мировую общественность своим нежеланием показываться на глаза другим людям – семейство арендовало целый поезд, чтобы добраться из Лондона в Глазго, где Брэд снимается в зомбо-муви «Мировая война Z».




http://www.story.com.ua/starlif....om-3667
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 15:16 | Сообщение # 230 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина и маленькие Джолипитты
22.08.2011


Кинозвезда выгуливает детей в парке Глазго, пока Питт зарабатывает деньги для семьи на съемках.

Шотландия – не Калифорния, здесь дети знаменитой пары могут чувствовать себя свободно, даже несмотря на папарацци, прячущихся в кустах. Анджелина взяла четверых из шести детей на прогулку в парке в Глазго. Старшие Пакс и Мэддокс, вероятно, остались в арендованном шотландском замке, чтобы поиграть в компьютерные игры (если, конечно, родители им разрешают) или заняться другими «взрослыми» делами, пока малышня резвится в парке. Справиться с оравой активных деток на воле Джоли помогала одна из нянек, а за окружающей звездное семейство обстановкой пристально следил телохранитель. На прогулке Джоли осталась верна своему любимому черному цвету, даже резиновые сапоги подобрала в тон, а дети были одеты по погоде – все-таки в Шотландии сейчас плюс семнадцать.






http://www.story.com.ua/starlif....ti-3690
Нельсон Дата: Вторник, 23-08-2011, 15:59 | Сообщение # 231 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
взяла четверых из шести детей

Так приятно читать! Такая большая, крепкая семья.
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 01:28 | Сообщение # 232 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анжелина Джоли побывала в Хорватии
23 августа 2011

На минувших выходных Анжелина Джоли снова побывала в Хорватии. Актриса приехала в Брийуни в качестве гости театра “Улисс” и актера Раде Шербеджия, который снялся в ее режиссерском дебюте “Земля крови и меда”. Джоли посмотрела спектакль “Король Лир” и пообщалась с президентом страны Иво Йосиповичем. Все было непафосно и мило, а на днях Джоли уже отбыла из Хорватии домой.





Анжелина и Раде



http://www.starslife.ru/2011....orvatii
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 18:14 | Сообщение # 233 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Девчачий шоппинг Анжелины, Шайло и Захары
02.09.11

Анжелина Джоли вместе со старшими дочками Шайло и Захарой была вчера застигнута за посещением детского бутика La Stupenderia Milano в Лондоне. Не знаем, чем именно троица там прибарахлилась, но Шайло, определенно, платья не потребовались: она по-прежнему одевается в стиле Мальчиш-Кибальчиш:)






http://www.starslife.ru/2011....-zaxary
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 00:03 | Сообщение # 234 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли: тайной свадьбы не будет
01.09.2011


Джоли украсила обложку и дала интервью для октябрьского номера журнала Vanity Fair.

36-летняя актриса вместе с детьми снялась в фотосессии Мерта Аласа и Маркуса Пигготта (Mert Alas, Marcus Piggot). Во время интервью выяснилось, что Джоли и Питт не прячут карты в рукаве – и не собираются тайно расписываться. Не так давно была новая волна слухов о том, что Бранджелины собираются пожениться ради детей, а InTouch даже называли точную дату свадьбы – 23 сентября. Также говорили, что Энджи беременна и что она собирается усыновить еще одного ребенка.

«Никакой тайной свадьбы не намечается, я не беременна и пока не занимаюсь вопросами усыновления», – смеется Анджелина.

В целом, интервью было посвящено осенней премьере дебютной режиссерской работы Энджи – фильму «В краю крови и меда», посвященному конфликту на Балканах. Самым сложным, по словам Джоли, было написать хороший сценарий. «Я села за его написание, когда заболела гриппом. Несколько дней я старалась держаться подальше от детей, чтобы не заразить их, поэтому устроилась на чердаке нашего дома во Франции. Я не смотрю телевизор и ничего не читала в тот момент. Так что я приступила к работе. Я написала все сразу – от начала до конца. Мне больше нечем было заняться. Закончив, я дала почитать сценарий Брэду, он сказал: «Совсем неплохо, дорогая». Но я не думаю, что он был объективен».
http://www.cosmo.com.ua/andzhelina-dzholi-taynoy-svadbi-ne-budet/
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 18:10 | Сообщение # 235 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый ювелирный опыт Анджелины Джоли
05.09.11


Средства от продаж коллекции пойдут на благотворительность.

Оскароносная актриса Анжелина Джоли создала авторскую коллекцию ювелирных украшений, которая получила название «Fun». Мать шестерых детей уверяет, что загорелась этой идеей во многом из-за возможности носить авторские украшения, а также из благотворительных целей.

«Да, я сделала это для забавы. Доходы от продаж будут направлены в Образовательное Партнерство для Детей Конфликта, фонд, который я учредила на пару с Джином Сперлингом. Мне нравятся определенные типы драгоценностей, которые я нигде никогда не нахожу, такие массивные камни, обрамленные золотом. Я работала вместе с дизайнером, говоря ему: «Если бы у меня было идеальное кольцо, то оно бы было похоже на это» или «Я бы хотела иметь пару сережек, похожих на эти». Но я почти не ношу драгоценности. Разве только на премьеры», — поведала Джоли журналу Vanity Fair.
http://www.glamour.ru/fashion/news/450715/
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 00:23 | Сообщение # 236 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джоли и шимпанзе
12.09.2011

Ридли Скотт предложил актрисе принять участие в съемках фильма о знаменитом американском приматологе Джейн Гудолл.

Выходя из лондонского офиса режиссера, Анджелина держала в руках документы и улыбалась – что ж, вполне вероятно, 73-летний Скотт сумел так очаровать актрису, что она согласилась сниматься в его фильме, даже не читая сценарий.

Пока безымянный байопик будет посвящен путешествию Джейн Гудолл в Танзанию и изучению социальной жизни шимпанзе в течение более 45 лет.






http://www.story.com.ua/starlife/news/show/dzholi-i-shimpanze-4055/
Galoshka Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 13:48 | Сообщение # 237 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Анджелина Джоли в детстве. Фирменные губы



Юная Анджелина Джоли с отцом

Galoshka Дата: Понедельник, 19-09-2011, 11:09 | Сообщение # 238 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Анджелина Джоли – одна из самых красивых женщин в мире – предстала в мужском образе офицера в одной из сцен своего нового фильма «Солт». Ей даже удалось запутать своего девятилетнего сына Мэддокса, который ее не узнал.



http://www.liveinternet.ru/users/2496320/blog/page137.html


Сообщение отредактировал Galoshka - Понедельник, 19-09-2011, 11:10
Galoshka Дата: Понедельник, 19-09-2011, 11:14 | Сообщение # 239 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Куклы-звезды от Ноэля Круза





Сообщение отредактировал Galoshka - Понедельник, 19-09-2011, 11:25
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:45 | Сообщение # 240 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джолипитты в Леголенде
21.09.11


Пока Брэд Питт рекламирует свой новый фильм в Америке, Анжелина Джоли и дети развлекаются в Англии. Папарацци подловили маму Энжи с детишками в парке развлечений Леголенд Виндзор. Как вы понимаете из названия, в основу лег конструктор Лего, и семейство Джолипиттов, решила навестить британское отделение парка. Вместе с Джоли и детьми на карусельках катался какой-то пацан - скорее всего, простой местный житель, которому повезло попасть на таблоиды.






http://www.starslife.ru/2011/09/21/dzholipitty-v-legolende/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: