Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Gia Дата: Понедельник, 03-05-2010, 12:08 | Сообщение # 81 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Фотки, фотки, фотки... :D






- постер фильма Солт







Добавлено (03.05.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Мэддокс управляет катером

Самый старший из шести детей Джоли-Питт уже чувствует себя настощим мужчиной. Мэддоксу доверили управлять катером. Мальчик сам вел катер по каналам Венеции.

DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 03-05-2010, 20:20 | Сообщение # 82 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
говорят она сейчас очень сильно похудела?
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:10 | Сообщение # 83 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
говорят она сейчас очень сильно похудела?

Ну не знаю. Судя по фотографиям со съёмок Туриста она в нормальном весе.
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 04-05-2010, 14:58 | Сообщение # 84 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
Ну не знаю. Судя по фотографиям со съёмок Туриста она в нормальном весе.

мне казалось,она по пышнее была раньше..
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 16:01 | Сообщение # 85 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Викусь, я за ней не пристально слежу. Но вроде она всегда в отличной выглядит. Конечно могу и ошибаться. crazy
Gia Дата: Вторник, 04-05-2010, 16:24 | Сообщение # 86 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (DirrtyVictoria)
мне казалось,она по пышнее была раньше..

Это из за беременностей :) А так она сама по себе худышка, всегда ей была... У нее и вены на руках из за этого очень сильно видны... просто конституция тела такая.
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 16:31 | Сообщение # 87 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Это из за беременностей

Я вот тоже так подумала, но смолчала crazy
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 04-05-2010, 18:34 | Сообщение # 88 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Gia)
Это из за беременностей А так она сама по себе худышка, всегда ей была... У нее и вены на руках из за этого очень сильно видны... просто конституция тела такая.

Ужс)Но в целом она просто красавица)
Quote (Нельсон)
Но вроде она всегда в отличной выглядит.

Да,да! ba
DirrtyVictoria Дата: Вторник, 04-05-2010, 21:10 | Сообщение # 89 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
на последней фотке она прекрасна)
Кстати на руке у неё тату?
Gia Дата: Суббота, 08-05-2010, 09:49 | Сообщение # 90 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Да, всего у нее их около 13... :)

Добавлено (08.05.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Съемки "Туриста"...













Энджи очень идет такой стиль, она такая элегантная... Прямо как Джеки Онассис give_heart В общем зачОт happy

Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 06:06 | Сообщение # 91 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, мне тоже нравиться этот образ happy
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:39 | Сообщение # 92 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Анджелина — Брэду Питту: «Или женишься до 4 июня, или я от тебя уезжаю!»

Энджи попросила руки Бреда, став на одно колено
Анджелина Джоли — женщина, которая получает то, что хочет. И брак с гражданским мужем, актером Бредом Питтом, с которым красавица-актриса воспитывает шестерых детей — не исключение.

Как утверждает источник Showbizspy.com, Энджи на днях заявила о том, что оставит Бреда, если он не женится на ней до ее 35-летия. День рождения актрисы - 4 июня.

- Мы с любопытством подслушивали, как во время съемок Анджелина разговаривала с Бредом по телефону, - рассказывает работник съемочной группы (Энджи сейчас находится на съемках фильма, где играет главную роль вместе с актером Джонни Деппом). - Энджи с искренней улыбкой на лице медленно и четко произнесла Бреду фразу: «Вы лучше женитесь на мне к 4 июня, иначе я уезжаю!»

Между тем за пару дней до этого ультиматума, источник Showbizspy.com уверял, что Анджелина сделала предложение руки и сердца Бреду Питту, став на одно колено. Питт согласился. О том, где пройдет свадьба, люди, близкие к этой паре, пока не говорят. Возможно, Энджи и Питт еще сами не решили, в каком формате хотели бы отпраздновать официальный штамп в паспорте.

Источник

Gia Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:42 | Сообщение # 93 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Энджи попросила руки Бреда, став на одно колено

хахахах.... я под столом!!! lol Глупости это все :D
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:48 | Сообщение # 94 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
хахахах.... я под столом!!!

Я как от туда вылезла, сразу написала crazy ))))
Gia Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 17:07 | Сообщение # 95 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Это ж надо было такое придумать :D Не перестаю удивляться журналистской изобретательности crazy
Нельсон Дата: Воскресенье, 09-05-2010, 17:10 | Сообщение # 96 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Не перестаю удивляться журналистской изобретательности

Это всё для нас, чтоб мы не скучали crazy )))
Gia Дата: Пятница, 04-06-2010, 15:05 | Сообщение # 97 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи







Добавлено (21.05.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Джону Войту нравится новая роль дедушки

Оскароносный Джон Войт недавно воссоединился со своей дочерью Анжелиной Джоли после долгих лет отчуждения. И теперь он наслаждается каждой минутой, проведенной со своими внуками.

Он признается: "На каждом этапе жизни мы познаем радости и, к сожалению, печали. Новая роль дедушки - самое лучшее, что со мной случалось. Я надеюсь увидеть их снова в ближайшее время."

Джон и Анжелина помирились в феврале, когда Джон навестил семью в Венеции. Он сказал, что оставить все проблемы в прошлом было совместным решением. На вопрос о том, кто сделал первый шаг, он отвечает: "Мы сделали это вместе."

Рассказывая о времени, проведенном в Италии он заметил: "Я не хочу много говорить об этом, скажу лишь, что это было прекрасно!" Также актер в восторге от Брэда Питта.

Анжелина Джоли и ее отец не общались много лет из-за того, что он сказал о ее серьезных проблемах с психикой после расставания с бывшем мужем Билли Бобом Торнтоном. Позднее Войт говорил о том, как он надеется на примирение с дочерью: "Мы общаемся, но очень редко. Самое главное это то, что мы любим друг друга."

Добавлено (04.06.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Happy B-day, dear Angelina!

Нельсон Дата: Воскресенье, 13-06-2010, 14:28 | Сообщение # 98 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Джоли уже приходилось играть царицГолливудская дива согласилась на роль египетской царицы в масштабном историческом фильме


Джоли уже приходилось играть цариц

Анджелина Джоли в последнее время очень избирательно подходит к выбору ролей. Одна из самых красивых голливудских актрис старается играть только в тех проектах, которые интересны ей самой. Юлагодаря этому принципу Анджелина сначала этого года отвергла с десяток предложений, среди которых был и сиквел фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".

И вот сегодня, 11 июня, западные киносайты наконец сообщили, что Энджи наконец-то сказала "да" голливудскому продюсеру Скотту Рудину. Рудин приобрел права на биографию египетской царицы клеопатры - книгу "Клеопатра: Жизнь", которую написала Стейси Шифф. Разумеется, Рудин предложил Джоли роль Клеопатры.

О дате начала съемок и тем более выхода фльма в прокат данных пока нет. Но уже сейчас понятно, что премьера фильма будет громкой. и все будут обсуждать заочный спор Анджелины Джоли и Элизабет Тейлор, которая сыграла египетскую царицу, соблазнившую Цезаря и Марка Антония, в фильме 1963 года.

Еще один момент, который интересен всем связанным с кинобизнесом людям - насколько успешной будет очередная история про античную жизнь. Фильмы этого жанра периодически пользуются у публики популярностью, однако гораздо чащеи проваливаются в прокате. Так, кстати, случилось, и с "Клеопатрой" 1963 года. Посмотрим, сможет ли имя Анджелины Джоли затащить зрителей в кинотеатр в данном случае.

Источник: www.kp.ru

Gia Дата: Вторник, 15-06-2010, 13:22 | Сообщение # 99 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Это стопроцентно ее роль, она справится! Конечно Лиз Тейлор великолепна, но Энджи тоже лицом в грязь не ударит я думаю...
Нельсон Дата: Вторник, 15-06-2010, 21:13 | Сообщение # 100 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Это стопроцентно ее роль, она справится!

Я тоже считаю, что она отлично справится с этой ролью.
Быть царицей у ней наверное в крови )))
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: