Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Gia Дата: Четверг, 22-07-2010, 20:28 | Сообщение # 141 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Женечка13, 29 июля вроде...
Женечка13 Дата: Пятница, 23-07-2010, 10:52 | Сообщение # 142 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
150
Из:
Рязань
Quote (Gia)
29 июля вроде...

Спасибо большое!
Неделя... Ну в принципе не долго)) Будем ждать, куда ж мы денемся))
Гульнара Дата: Пятница, 23-07-2010, 10:58 | Сообщение # 143 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Gia)
Премьера Солт в Голливуде

Так и хочется ее накормить shock ну реально! Красивая очень, но блин - че ж себя так истощать то?! ножки-тычинки прям shock
Нельсон Дата: Пятница, 23-07-2010, 11:28 | Сообщение # 144 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
На форуме Джонни Деппа, админ Анна выиграла билет на премьеру Солт. Воочию будет наблюдать Анджелину happy Все очень рады за неё happy
Gia Дата: Вторник, 27-07-2010, 13:42 | Сообщение # 145 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина в Москве
Фотосессия на крыше отеля Ritz-Carlton

Премьера


Я в полном восторге от этого платья! crazy :crazy:
give_heart crazy
Megie Дата: Вторник, 27-07-2010, 13:56 | Сообщение # 146 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gia)
Я в полном восторге от этого платья!

платье реально нереальное!!! crazy
и сама она неплохо выглядит)
Gia Дата: Вторник, 27-07-2010, 14:44 | Сообщение # 147 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли завела аккаунт в Твиттере
Анджелина Джоли официально примкнула к Твиттеру. Она создала свой аккаунт, однако он закрыт от общественного взгляда. Чтобы добавить Джоли в список, необходимо долго ждать. Источник сообщает, что пока актриса не собираетс писать там ничего, но обязательно начнет позже в этом году.

Изначально, Джоли решила сделать это, чтобы никто не пользовался ее именем при создании профайлов. То же самое, кстати, Питт и Джоли сделали, когда родились их дети - зарегистрировали доменные имена для сайтов с именами их детей. Поклонникам актрисы не стоит ждать, что она начнет рассказывать в блоге о своих детях или о Брэде. Скорее всего, за нее будут писать специальные люди о светских мероприятиях или благотворительных поездках.

Источник: US magazine

Arishenkasa Дата: Суббота, 07-08-2010, 22:48 | Сообщение # 148 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Ммм....Надо будет в понедельник сходить на премьеру фильма "Солт"
Gia Дата: Вторник, 14-09-2010, 20:42 | Сообщение # 149 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли учат французский

Брэд Питт и Анджелина Джоли заставляют своих детей учить европейские языки. Они считают, что знание французского поможет им понять, почему Франция так важна для их семьи.

«Сейчас они ходят на курсы французского. И у них хорошо получается, - сказала актриса, мама которой Марселин Бертран была француженкой канадского происхождения, - мы хотим, чтобы они учили французский и говорили на нем, потому что этот язык – это наше наследие».

По этой же причине местом рождения двух близнецов Нокса и Вивьен также была выбрана Франция. 35-летняя актриса родила детей в больнице Lenval в Ницце в 2008 году.

Добавлено (22.08.2010, 14:18)
---------------------------------------------
хорошее интервью, почитайте give_heart
Мир знает про нее все: про несчастливое детство, татуировки, детей и мужей, про ссору с отцом и смерть матери. Пожалеть ее никому в голову не придет - с ее-то гонорарами, ее губами и "ее Брэдом". А она относится к миру иначе. Встреча с Анджелиной Джоли, которая жалеет многих и не жалеет ни о чем.

Я сижу в роскошном лобби высококлассного лондонского отеля. Люстры одолжили свои изгибы у графики Бердслея, позолоченная стойка портье, неверный лондонский свет героически прорывается сквозь витражи в стиле ар-нуво... В воздухе витает стойкий запах богатства. Или это запах чего-то драгоценно-парфюмерного, исходящий от пары, которая занимает соседние со мной кресла в ожидании застрявшего в пробке авто? Багаж "Луи Виттон", смуглая кожа, иссиня-черные волосы, светлый костюм из необработанного шелка, тонкий контур усов и бороды. Так выглядит он - как шейх вдали от подданных. А вот какова она, в высшей степени неясно. Она в чадре, в черном шелке с головы до пят, мне неудобно ее разглядывать, но уверен: изучай я женщину даже самым пристальным образом, за черным покрывалом не различил бы черт, а по-прежнему мог бы рассмотреть только узкие ступни с темно-красным педикюром в босоножках на тонких каблуках, столь же узкие кисти рук и беспокойные, немыслимо длинные пальцы… И вдруг эти пальцы сжимают подлокотники. Так, что белеют костяшки. А из-под струящегося черного покрова доносится изумленно, медленно, по слогам: "Ан-ша-лина Шо-ли…"

Пришла та, которая назначила мне здесь свидание. Та, которую знают на нашей планете все: пролетарии и магнаты, феминистки и обитательницы гаремов, и в Африке, и в Гренландии. На ней серебряные колечки, серебряные браслеты на правой руке и черная резинка для волос на левой, сандалии за пять долларов, черные джинсы и майка без рукавов. Ну и знаменитые татуировки… Однако окружающая интерьерная избыточность меркнет. Потому что она такая: хоть и училась актерской профессии по системе Станиславского, хоть и считает, что артист должен найти героя в себе как какую-то часть собственной натуры, но все равно - не уважает она "предлагаемые обстоятельства". И ни под какие не подстраивается.

Деловито поинтересовавшись, не я ли "тот самый Ян", она устремляется в Фортепьянный бар, так что и я, и ее же охранник еле за ней успеваем. Что и понятно: мощь характера и длина ног дают ей известную фору. Она заказывает бокал вина. Темно-красная жидкость у ее лица вдруг делает очевидным то, чего я не замечал, даже когда "оно" занимало целый экран в кинотеатре.

У нее необыкновенно ясные глаза. Ясные, но, как и в ее биографии, в ее карьере, в ее драматической удачливости, в них есть "подкладка", еще одна сторона, темная. Они голубые, но местами карие. Какие-то коварно-двуслойные - такие бывают у детей, когда природа и наследственность будто еще не остановили свой выбор на определенном цвете. В ней и правда есть что-то от ребенка, от подростка - порывистость и нежелание "носить" вот именно это тело, что ли.

Об этом я и решил спросить с самого начала - о теле Анджелины Джоли. Только вот вопрос этот сформулировать оказалось не так-то просто.

После съемок в "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова Джоли будто подхватила инфекцию "русскости". Теперь в шпионском триллере Salt она играет агента ЦРУ Эвелин Солт, обвиненную в шпионаже в пользу России и старающуюся вернуть себе доброе шпионское имя.

Занимательно, однако, что роль эту мог сыграть… Том Круз. Точнее, для него был написан сценарий, но Круз решил не присоединяться к проекту, и тот был "феминизирован". А кто среди женщин Голливуда может конкурировать с Крузом? Ответ очевиден.

- Широко известно, что в юности вы… как бы это сказать… экспериментировали со своим телом. Резали себя. И даже рисовали собственной кровью. Что это было? Протест? Неудовлетворенность своим телом?

Анджелина Джоли: Тогда я чувствовала себя... недостаточно живой. Настолько пустой, что не хотела жить. Я хотела ощутить жизнь. И резала, чтобы чувствовать боль, видеть свою кровь. Это значит, что сердце бьется, что я живу, я реальна… Я не знала, на что направить свою страсть, свою ярость. Если бы вы знали меня тогда… Я была брутальнее своей репутации. А еще я была человеком очень мягким и ранимым. Дурные девчонки плачут чаще хороших девочек.

- Вы говорили обо всем этом открыто. Не жалеете о тех признаниях?

Анджелина Джоли: Наоборот, рада, что сделала их. И вот эту татуировку в память о юности. (Пожатием плеча Джоли указывает на татуировку на правом предплечье, подзаголовок пьесы Теннесси Уильямса, - "Молитва о диких сердцем, заключенных в клети".) Рада потому, что теперь ко мне подходят люди, которые тоже "заключены в клети", тоже не видят смысла в своей жизни и тоже увечат себя. Они задают мне вопрос, один и тот же: почему я это делала и почему перестала? Моя, может быть, патологическая откровенность помогает другим остановиться. Они чувствуют: я сама была на краю, а потому искренне никого не сужу. Так что я ни о чем не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодотворность сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься, ты в клетке. А я не стыжусь своей жизни. Теперь не стыжусь.

- Что повлияло? Успех?

Анджелина Джоли: О нет, успех и слава способны только подлить масла в огонь. Я пережила это - иметь успех и знать при этом, что полностью бесполезна и лишена цели. Так называемая слава - яд, если ты успешен, но не видишь себя успешным как личность. Все меняется, когда у тебя появляются дети. Приемные или родные, не важно. Ты начинаешь как-то контролировать эту жизнь, даже если бешенство отчасти еще продолжается. Ведь быть матерью или отцом - необратимая связь с реальностью. Мне этого всегда не хватало. Все мои предыдущие связи - до того, как в моей жизни появился Мэддокс (первый ребенок, которого усыновила Джоли. - Прим. ред.), - не были совершенно честными, и я не ощущала их реальными.

- Кому вы в жизни доверяете?

Анджелина Джоли: Никому. Я не доверяю этому странному слову - "доверие". Доверие не может быть полным! Моя мать была мне самым близким другом. Но я знала, что она может сделать нечто (безусловно, в моих интересах, но - без моего ведома), что повредит мне… Но это не проблема. Не проблема, если научиться доверять себе. Я сейчас смотрю в зеркало и вижу не то, что вы. Не эффектную высокую женщину (она иронично улыбается). Я вижу человека, достигшего внутреннего перемирия с собой. Я вижу женщину, у которой дети. Я вижу на своем лице след, который каждый день оставляют те, кого я люблю. Кому-то нравится моя внешность, кому-то нет. А вот эта красота внутреннего спокойствия существует для всех. (За рояль в баре, где мы беседуем, садится пианист. И начинает играть что-то из раннего Элтона Джона. Джоли делает паузу и смотрит в сторону рояля.) Знаете, мама говорила, эту песню играли на их с отцом свадьбе.

- О родителях я и хотел спросить. Может быть, дефицит доверия, который вы испытываете, - это из-за их развода, из-за ваших сложных отношений с отцом?

Анджелина Джоли: А с отцом у меня нет отношений - однажды он сделал их слишком публичными, заявив через прессу, что якобы боится за мое умственное здоровье. Зачем ему понадобилась эта публичность? Просто он поступает в угоду своей известности. Я же эту дань платить не намерена. Достаточно того, что я пожертвовала свободой жить нормальной жизнью нормального человека. Внутренней свободой, свободой личных отношений я жертвовать не буду. А он принес свои отношения со мной в жертву. Так все между нами и кончилось. Хотя, когда я была ребенком, он был потрясающим отцом. Тренировал футбольную команду, и я в ней была единственной девчонкой… Помог с первыми ролями… Но со временем я начала видеть его иначе. А потом эта история…

- Прошло шесть лет, но вы все еще чувствуете обиду?

Анджелина Джоли: Обиду - нет, уже нет. Но выводы сделаны. Я поняла: надо быть со своими детьми. Быть всегда. Я становлюсь похожа на мою мать. Она не признавала дистанции между собой и нами - мной и Джейми (актер и режиссер Джеймс Хэйвен - брат Джоли. - Прим. ред.). Она была пассивна во многих отношениях, слишком деликатна. Даже когда собиралась накричать на меня, чтоб я наконец убрала в своей комнате. И в результате не могла. Но когда что-то случалось с нами, она сражалась как тигрица. Я с годами и внешне все больше на нее похожа. И ее опыт, безусловно, на меня повлиял. Измены отца были для нее очень травматичны, я уже подростком это поняла. И поэтому так никогда и не могла завести роман с женатым мужчиной. Никогда не хотела иметь дел с обманщиком - утром я не смогла бы смотреть на себя в зеркало… Я всегда сочувствовала матери - в том смысле, что со-чувствовала. Чувствовала в унисон с ней. Только не понимаю, как она могла растить нас одна.

- Но ведь это нередкий случай - женщина после развода сосредотачивается на детях и так и не выходит замуж.

Анджелина Джоли: Это-то я понимаю, я и сама была несколько лет одна с Мэддоксом. Но бывали такие потрясающие моменты, горько-сладкие, - когда мой ребенок сделал первые шаги, когда меня утвердили на роскошную роль. А мне даже не с кем было разделить радость. У меня никогда не было этого желания - разрыдаться в чье-то плечо. Да и способности такой нет. Я даже жалею, что не умею. Но у меня всегда было это странное чувство: рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… Мне даже как-то неловко, когда меня обнимают. Вообще открытое выражение чувств... С этим определенно не ко мне. Но радость надо делить с тем, кого любишь. А с пустотой, с отчаянием лучше справляться самому.

- Как вы решились усыновить Мэддокса, не имея материнского опыта, будучи еще очень молодой, то есть с возможностью завести собственных детей?

Анджелина Джоли: Да ведь я не решалась. Все решилось без меня. Я не хотела иметь детей - я была внутренне деструктивна, нацелена на саморазрушение. И не думала, что смогу когда-нибудь стать настолько уравновешенной, чтобы нести ответственность за ребенка. Но в Камбодже во время съемок "Лары Крофт - расхитительницы гробниц" решила побывать в лагере беженцев - вдруг, думала, смогу чем-нибудь помочь. Я увидела этих людей, крошечных сирот… Ну и втянулась. И в следующий раз приехала в Камбоджу уже от ООН. В том приюте было 14 сирот, и Мэддокс был самым маленьким, он спал, я задержалась около него, и воспитательница даже не спросила меня, хочу ли я его подержать, а просто дала мне его в руки. Он не проснулся. Потом его купали. Он опять не проснулся. Потом я снова держала его на руках, и вдруг он открыл глаза и посмотрел на меня долгим-долгим взглядом. И улыбнулся. Я поняла: это мой ребенок, потому что его я смогу сделать счастливым. Ему было три месяца. В семь я привезла его в Америку.
Именно тогда распался ваш брак с Билли Бобом Торнтоном...

Анджелина Джоли: Это лишь совпадение. Или… Понимаете, мы были вместе, потому что вместе нам удавалось смеяться. Мы оба прошли через ужас перед самими собой, разочарование, зависимость, боль. И в его жизни, и в моей героин был всегда где-то рядом, иногда придвигался вплотную… И он, и я несли в себе некую драму, но, оказавшись рядом, почему-то начали смеяться. Рядом друг с другом мы успокоились. Билли сочинял музыку в своей студии в подвале, я сидела на втором этаже с книгами - читала сутками. Начала больше думать, меньше копаться в себе, занялась благотворительностью. Выходя замуж за Билли, я выходила за человека, которым хотела бы стать. Билли потрясающий прозаик, настоящий композитор, но главное - он мир воспринимает как художник. Я хотела быть такой же. И, живя рядом с ним, конечно, выросла…

Выходит, мы получили друг от друга все, что могли дать. И стали друг другу не нужны. То, что нас соединило, нас и разлучило. Не Мэд. Время, когда мы с Билли расходились, было для меня сложным, но тогда я была невероятно счастлива. И именно как женщина. Из-за Мэда. Я была одна с ним, никто не помогал, мне пару раз пришлось даже открывать почтальону дверь в одеяле - я просто не могла понять, как надеть рубашку, если я держу его. Принимала душ, только когда он засыпал. Даже когда я чистила зубы, он, научившийся тогда ходить, держался за мою ногу. И все это говорило лишь об одном - Мэд лучшее, что произошло со мной в жизни.

- А потом, имея двоих усыновленных детей, вы решились завести Шайло.

Анджелина Джоли: И здесь будто не было моего решения. Осознанного, во всяком случае. Все дело в Брэде. Он с самого начала сказал мне, что хочет иметь родных детей. Я ответила, что хочу усыновить еще. Я никогда не хотела биологического материнства, не верю в узы крови, в то, что ощущение семьи обеспечивается кровным родством. Убеждена: семью надо заработать. Ну и Брэд не возобновлял того разговора. Усыновил Мэда и Захару. Они полюбили его, и он их. Меня совершенно оставили эти опасения - что Брэд всегда будет видеть в моих детях приемных, немного, но все-таки чужих. Было ясно - они ему родные. И в какой-то момент я как-то по-новому взглянула на него, когда он занимался с Мэдом и Захарой арифметикой и терпеливо объяснял, что останется от пяти палочек, если четыре положить в ящик… И вдруг почувствовала, что не имею ничего против того, чтобы забеременеть. Даже хочу. Не могу объяснить почему. Все это из ряда остро ощутимого, но плохо проговариваемого. Может быть, я никогда не была достаточно счастлива, чтобы самой произвести кого-то на свет, а тут почувствовала себя достаточно счастливой?

- У вас недвижимость в разных странах, живете вы, кажется, в переездах. Где ваш дом?

Анджелина Джоли: Мне даже не нравится эта идея - укорениться. Больше всего люблю момент, когда мы всей семьей едем куда-нибудь и я собираю в портмоне все наши документы. Получается пачка разноцветных паспортов: камбоджийский Мэда, вьетнамский Пакса, эфиопский Захары, намибийский Шайло (она родилась в Намибии), французские близнецов (они родом из Ниццы), мой американский паспорт да еще удостоверение ООН… И когда Мэд бегает по рынку в Аддис-Абебе и даже не отдает себе отчета, что вокруг все черные, а он азиат и от окружающих отличается… В своей семье я воссоздала модель человечества в идеальном виде. О каком еще доме можно мечтать?
АВТОР - Виктория Белопольская, Ян Янсен / The Interview People - PSYCHOLOGIES №40

Добавлено (23.08.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли посетила Будапешт и Сараево

Анджелина Джоли в рамках своей социальной работы и помощи приехала в Венгрию, а после в Боснию и Герцеговину. В Будапеште актриса была замечена со своими младшими детишками.


Добавлено (26.08.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Сценарист «Туриста» пишет роль для Анджелины Джоли
Сценарист Кристофер МакКуорри («Операция "Валькирия"») в настоящее время занят работой над новым проектом, римейком британского мини-сериала «Непрощенная / Unforgiven». Главная женская роль в предстоящем фильме пишется специально для Анджелины Джоли.

Сюжет картины строится вокруг женщины, которая пытается приобщиться к нормальной жизни после 15-летнего тюремного заключения за убийство двоих полицейских. Инцидент произошел во время попытки стражей порядка выселить героиню из семейного загородного дома. После досрочного освобождения женщина надеется на спокойное существование вместе со своей младшей сестрой, но вместо этого она становится мишенью для жаждущих мести сыновей одного из убитых полицейских.

Кристофер МакКуорри также стал соавтором сценария другого фильма с Анджелиной Джоли - «Турист». Американская премьера шпионского триллера состоится в декабре этого года.

Источник: kinoafisha.info

Добавлено (10.09.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли в Пакистане




Добавлено (14.09.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Elen@V Дата: Вторник, 14-09-2010, 20:59 | Сообщение # 150 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Gia, Да, из последнего видео видно, что они счастливы... впечатляет :) give_heart
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:14 | Сообщение # 151 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, Джоли левша? )))
Gia Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:18 | Сообщение # 152 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Gia, Джоли левша? )))

ага, прям как я))) crazy
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:23 | Сообщение # 153 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
ага, прям как я)))

Вай!!! crazy Лови по этому поводу + crazy ))))
Gia Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:26 | Сообщение # 154 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, не знала, что это привилегия))) crazy Спасибо! give_heart
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:43 | Сообщение # 155 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, была бы рядом, расцАловала бы тебя за енто crazy )))))
Gia Дата: Вторник, 14-09-2010, 23:47 | Сообщение # 156 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Gia, была бы рядом, расцАловала бы тебя за енто crazy

... Если бы выбралась из моих крепких объятий)))) crazy give_heart
Нельсон Дата: Среда, 15-09-2010, 04:15 | Сообщение # 157 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Специально для Джиа, моего ангелочка give_heart )))

Gia Дата: Среда, 15-09-2010, 16:31 | Сообщение # 158 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Специально для Джиа, моего ангелочка give_heart )))

Вай give_heart так приятно give_heart спасибо Леночка, солнышко мое give_heart Благослови тебя Господь give_heart

Добавлено (15.09.2010, 16:31)
---------------------------------------------
немного фотографий) give_heart
- пьяненькие)







MJ_Rina Дата: Среда, 15-09-2010, 19:09 | Сообщение # 159 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Очень я её люблю! Клёвая она. Красивая, добрая, щедрая, отличная актриса, да и просто думаю хороший человек give_heart give_heart give_heart :)
Gia Дата: Пятница, 17-09-2010, 14:29 | Сообщение # 160 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Фотки из трейлера Туриста give_heart








Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Поиск: