Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1. Нравится [ 74 ] [89.16%]
2. Ненравится [ 2 ] [2.41%]
3. Всё равно [ 7 ] [8.43%]
Всего ответов: 83
Нельсон Дата: Суббота, 13-03-2010, 15:55 | Сообщение # 101 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Xakkeryga)
Но и сам фильм мне очень понравился

От фильма я в восторге, а от Деппа в роли Шляпника просто схожу с ума crazy )))
Xakkeryga Дата: Суббота, 13-03-2010, 16:19 | Сообщение # 102 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
а от Деппа в роли Шляпника просто схожу с ума )))

Я чуть с ума не сошла, когда ему хотели голову отруьить... -D
Вообще он великолепный актер... были такие моменты, когда мне хотелось просто разреветься....
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 17:54 | Сообщение # 103 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
растительность на лице Деппа выглядит лучше козлиной нечесаной бороды Питта.

Вот она, горькая правда! -D
Lana Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 17:57 | Сообщение # 104 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
Quote (Gia)
Вот она, горькая правда!

я тоже так думаю :D
Lina Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 19:25 | Сообщение # 105 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Посмотрела я фильмец про Алису. Ну что могу сказать... УАУ! Дас ис фантастиш! Деппушка порадовал вновь. Согласно с Леной, я заного влюбилося! :D Шляпник это просто бьютифул! Класс! я када его ржачь услышала первый раз. Слачала не поняла чё ето было. Потом у мя началась истерика, переходящая в глупе хихиканьне. Одна блин, попа, какая то каза в кинотеатре (обкурилась что ли?!) весь фильм громко ржала на весь зал. Я серьёзно говорю ВЕСЬ фильм! Порой казалось что она щас задохнётся, или я её придушу. Короче мне фильм подпортили, но я осталась усё таки под прекраснейшим впечатлении от кинА! Джоник просто прелесть give_heart

Добавлено (14.03.2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Нельсон)
козлиной нечесаной бороды Питта

Я подсталом. :D Вот любимого мужчину как надо прикладывать. Мдя... От Джоли ни чё другого я и не ожидала. Мне она конечно нравиться, но ненавижу тех куриц которые у жён мужей уводят. Както не красиво, Анжелина Батьковна! crazy
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 20:30 | Сообщение # 106 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Lina)
ненавижу тех куриц которые у жён мужей уводят

Мужчину нельзя увести, он сам уходит... Просто Дженнифер Энистон не смогла дать ему того, чего он хотел - ребенка, т.к. Джен бесплодна... когда они расстались, ему было уже 42, солидный возраст для мужчины... Естественно, он хотел детей... И вот нашел свое счастье :)
Нельсон Дата: Понедельник, 15-03-2010, 01:11 | Сообщение # 107 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Lina)
я када его ржачь услышала первый раз.

Меня в дикий восторг привело то, что когда красная королева адресовала ему: "Голову с плеч!", а он истерически стал смеяться crazy )))
Lina Дата: Понедельник, 15-03-2010, 07:09 | Сообщение # 108 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Quote (Gia)
Мужчину нельзя увести, он сам уходит... Просто Дженнифер Энистон не смогла дать ему того, чего он хотел - ребенка, т.к. Джен бесплодна... когда они расстались, ему было уже 42, солидный возраст для мужчины... Естественно, он хотел детей... И вот нашел свое счастье

Это всё понятно. А как же все остальные её мужчины. Хотя.. Кто как может так и живёт. А Брэд тоже красавец, бросил женщину потому что бесплодна. А как же чувства? Можно было и усыновить дитя.
Quote (Gia)
Мужчину нельзя увести, он сам уходит...

Ну пям таки.. Даже поговорка есть... Сука не захочет, кабель не вскочет. Простите за мат, но это правда pardon

Добавлено (15.03.2010, 07:09)
---------------------------------------------
Нельсон, Да вообще поведение его и манера играть ето просто отпад. Любаю с ним фильмы give_heart

Нельсон Дата: Понедельник, 15-03-2010, 17:34 | Сообщение # 109 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Lina)
Да вообще поведение его и манера играть ето просто отпад.

Вот золотые слова! give_heart
Xakkeryga Дата: Понедельник, 15-03-2010, 19:02 | Сообщение # 110 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
Меня в дикий восторг привело то, что когда красная королева адресовала ему: "Голову с плеч!", а он истерически стал смеяться )))

Эт было что-то crazy crazy crazy
Я от него в восторге.... Казалась роль "комическая"... , а были такие моменты , когда мне просто хотелось разревется....

Он гениальный актер!!! Джонни ЛУЧШИЙ!!!! happy happy happy happy

Lina Дата: Вторник, 16-03-2010, 05:52 | Сообщение # 111 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Нельсон, Лена! Смайл отпад. give_heart
Gia Дата: Четверг, 18-03-2010, 17:13 | Сообщение # 112 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Lina)
А как же чувства? Можно было и усыновить дитя.

Я конечно понимаю, все люди разные... Но я думаю, что ему (Питту) было оч тяжело осознавать, что он не может иметь детей, хотя причина совсем не в нем... насчет усыновления: это дело очень достойное и благородное, но мне кажется что подарить любовь и заботу приемному ребенку, гораздо легче, когда есть собственные дети... Теперь у него есть и то, и другое :)

Добавлено (18.03.2010, 16:40)
---------------------------------------------
И еще: Нельсон, спецом для тебя! give_heart
Как снимался фильм "Алиса в стране чудес"
http://www.kinoafisha.msk.ru/trailers/5425167/8086385
http://www.kinoafisha.msk.ru/trailers/5425167/8086387

Вот еще кое что нашла :D
Известная чайная компания Tetley включалась в кампанию поддержки фильма Тима Бертона "Алиса в Стране Чудес", выпустив особую серию чая с изображением персонажей фильма: самой Алисы, Безумного Шляпника, Красной Королевы и Белого Кролика. В серии вышли чаи Tetley Orange Pekoe, Tetley English Breakfast, Tetley Green Tea с лимоном и Tetley Red Tea с апельсином.




Надеюсь, в банке с изображением Безумного Шляпника нет безумных ингредиентов :D

Сообщение отредактировал Gia - Четверг, 18-03-2010, 16:42
Нельсон Дата: Четверг, 18-03-2010, 17:43 | Сообщение # 113 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Надеюсь, в банке с изображением Безумного Шляпника нет безумных ингредиентов

А я как раз на это надеюсь наоборот, что будут crazy ))))
Quote (Gia)
В серии вышли чаи Tetley Orange Pekoe, Tetley English Breakfast, Tetley Green Tea с лимоном и Tetley Red Tea с апельсином.

Хочу все четыре штуки!!! Где заказать??? happy
Quote (Gia)
Нельсон, спецом для тебя!

Спасибо, радость моя! give_heart
Gia Дата: Четверг, 18-03-2010, 20:16 | Сообщение # 114 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Хочу все четыре штуки!!! Где заказать???

Боюсь что нигде sad я читала, что эти продукты предназначены для распространения в США... и то кол-во экземпляров ограничено...я бы тоже не отказалась B)
Джонни Депп и Анджелина Джоли на съемках "Туриста"





Балдею от этой фотки



Gia Дата: Пятница, 19-03-2010, 12:42 | Сообщение # 115 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Цитаты Джонни
Люди ,которым Вы не нравитесь ,бывают двух типов -это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через пять лет Вас полюбят. А завистники никогда."

У тебя появляются морщины на лице, и, черт возьми, почему нет? Я их заработал.(2003)

Когда ты подросток и когда тебе меньше тридцати, ты бессмертен, ты неприкосновенен. Только позже ты начинаешь осознавать, что ты можешь умереть.(2004)

Я не хочу, чтобы по прошествии 30, или 40, или 50 лет мои внуки говорили: «Ты сделал столько глупостей, дед. Каким же идиотом ты был, улыбаясь для камер и играя на публику». (1999)

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить."

Итак,в конце концов,стоило ли все то такого срока?Ничего уже не исправить.Лето всегда когда-то кончается,всему приходит свой конец."

Фильм "Мертвец".Диалог между Блейком и индейцем Никто:

-Мои очки все еще у тебя?

-Нет. Я их продал. У тебя есть табак?

-Нет. Я его продал.

-Зачем?

-Не скажу.

-Лжец.

-Вор.

В любой роли, которую вы играете, должна быть частичка вас. Иначе это не работает. Иначе это мертво.

Я думаю, одно из ценнейших качеств человека – его инстинкт. Базовое, глубинное чувство к чему-либо.

Все, что я делал до 27 мая 1999 года, было всего лишь иллюзией. С рождением дочери родился и я сам.

Страх, постоянный страх… Ужасный страх перед клоунами! Они меня пугают.

Вы не можете запланировать большую любовь, ту, от которой появляются дети. Отцовство не было для меня сознательным решением. Скорее частью замечательного приключения, которое со мной случилось. Это судьба. кисмет. Математика наконец сработала.

Когда дети достигают одного годика, они становятся похожими на пьяного в миниатюре. Вы должны постоянного поддерживать их. Они врезаются в вещи. Они смеются, кричат и писаются, их то и дело рвет.

В Голливуде хорошо бывать наездами, чувствовать его время от времени. Не думаю, что я смог бы находиться тут постоянно, это тлетворно действует на психику.

Меня притягивают крайности: самое светлое и самое темное. Мне интересны все проявления человека, что заставляет его раскрываться, и что – скрытничать.
Я сожру того, кто навредит моей семье, друзьям или кому-то еще, кого я люблю. Возможно, я окажусь в тюрьме на ближайшие 500 лет, но я сожру их.

Романтик ли я? Я смотрел «Грозовой перевал» 10 раз. Я определенно романтик.

Жить нужно настоящим .Здесь и сейчас. В следующую минуту все ,чем мы обладаем, может быть у нас отнято,все,чему мы придаем значение, может исчезнуть. Важно то, кем мы есть в настоящий момент. Только это определяет нашу сущность.

Я верю в Бога. Только без имени. Пока нет ни одной организованной религии ,с которой я полностью мог бы согласиться. Я думаю, что Библия-очень хорошая книга. Своего рода роман. Я не нашел чего-то в одной религии ,и надеюсь найти это в другой. Из любой религии нужно черпать идеи.

Нельсон Дата: Пятница, 19-03-2010, 12:54 | Сообщение # 116 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, спасибо за цитаты give_heart

Только что посмотрела фильм "Шоколад"!!! Девочки, я всем вам категорически советую к просмотру. Фильм очень вкусный crazy )))
Такая красивая история. Понравилась очень история людей и их изменения внутри.
Просто возьмите и посмотрите, понавится точно.

Гульнара Дата: Пятница, 19-03-2010, 13:06 | Сообщение # 117 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Девочки, я всем вам категорически советую к просмотру. Фильм очень вкусный

ППКС!!! еще советую всем книгу почитать! Книга еще вкуснее чем фильм give_heart
Gia Дата: Пятница, 19-03-2010, 13:09 | Сообщение # 118 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Gia, спасибо за цитаты

Не за что, Леночка give_heart У меня еще много разных его цитат, просто найти не могу sad буду пополнять нашу коллекцию happy
Гульнара Дата: Пятница, 19-03-2010, 13:16 | Сообщение # 119 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Gia, от меня тоже спасибо за цитаты! очень понра! happy Фильм "Мертвец" не смотрела - но очень хочу, говорят там жесть crazy
Нельсон Дата: Пятница, 19-03-2010, 13:21 | Сообщение # 120 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Фильм "Мертвец" не смотрела - но очень хочу, говорят там жесть

Мне муж тоже говорит, что жесть. Мне даже как-то очкова crazy )))) Честно в сметение на его счёт.
Quote (Gia)
буду пополнять нашу коллекцию

Буду с нетерпеньем ждать! give_heart
Quote (Гульнара)
ППКС!!! еще советую всем книгу почитать! Книга еще вкуснее чем фильм

Честно, даже не ожидала такого восторга от фильма.
Ведь когда начинаю смотреть фильм, полностью отключаюсь и погружаюсь в жизнь героев.
А тут такая история, такая жизнь. Здорово, пересмотрю ещё не раз! crazy
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: