• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1.Нравится[ 74 ][89.16%]
2.Ненравится[ 2 ][2.41%]
3.Всё равно[ 7 ][8.43%]
Всего ответов: 83
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 21-04-2013, 09:59 | Сообщение # 941 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Elen@V)
Не сложновато ли для нее? ) Я сама в начале не сразу суть фильма уловила

А чего там сложноватого-то, господи? Я, еще когда он зеркало кочергой (или чем там) разбил, догадалась, что.. Ой, не буду спойлерить crazyp
MissMJ20 Дата: Понедельник, 06-05-2013, 20:53 | Сообщение # 942 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (MissBselennaya)
Посмотри "Тайное окно". Классный фильм.
Сейчас загружаю)
Цитата (Elen@V)
Не сложновато ли для нее? )
Ты недооцениваешь мою мощь, Ленусь)
Цитата (Elen@V)
Мне друг привез с Америки настоящий фотограф Джонника!
Ва! Здорово! А я ему в офис письмо отправлять буду)
Цитата (MissBselennaya)
Я, еще когда он зеркало кочергой (или чем там) разбил, догадалась, что.. Ой, не буду спойлерить
Дадада!
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 11:27 | Сообщение # 943 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Сегодня у Джонни День Рождения)
Elen@V Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 14:31 | Сообщение # 944 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Джонни Деппу исполнилось 50 лет!



Юбилей отмечает один из самых известных американских актёров и, согласно книге Гиннесса, самая высокооплачиваемая звезда Голливуда - Джонни Депп. В кино артист дебютировал в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», а известность ему принесла роль в молодежном сериале «Джамп стрит, 21». Затем были роли в картинах Тима Бёртона, Эмира Кустурицы, Джима Джармуша, Мартина Скорцезе, которые сделали его одним из самых уважаемых и востребованных актеров.

Источник
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 15:31 | Сообщение # 945 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Родоначальнику одного из моих альтер эго шандарахнул полтинник!
Шампанского всем!

 
Elen@V Дата: Четверг, 13-06-2013, 15:29 | Сообщение # 946 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Это же надо так в 50 лет выглядеть!     



Прикрепления: 0499847.jpg (69.9 Kb) · 3044153.jpg (59.4 Kb) · 3761236.jpg (71.3 Kb) · 9020350.jpg (70.8 Kb)
MissMJ20 Дата: Четверг, 13-06-2013, 19:42 | Сообщение # 947 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Фотосессия классная. О, с Арми?! :)
Лена, да уж... в России если 50, так все... дедульки уже хромые...
А тут! Здоров! Красив! Богатырь! хD
Я не могу! С нетерпением жду выхода Одинокого рейнджера! Посмотрела трейлер и всеее, я теперь его постоянно пересматриваю!)
Elen@V Дата: Среда, 19-06-2013, 16:12 | Сообщение # 948 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ванесса Паради рассказала о жизни после Джонни Деппа

Ванесса Паради
, наконец, заговорила о своей жизни после расставания с Джонни Деппом. Напомним, официально об этом было объявлено год назад, однако источники уверяли, что отношения пары закончились гораздо раньше. Одни обвиняли Ванессу и утверждали, что она мегера и довела Деппа до ручки, другие настаивали, что это Депп, его пьянки и дружочки доконали Ванессу. Правду, как всегда, знают только сами участник событий – вот журнал “7 Дней”настаивает, что специально для них был сделан эксклюзивный материал с Ванессой Паради, в словах которой можно понять ее отношение к тому, что случилось.То, как познакомились Джонни и Ванесса, мы уже рассказывали в поздравительном посте Джонни. Оба тогда были отщепенцами для своих стран: Депп славился дебошами и непокорным характером, Ванессу не любили за раннюю карьеру и романы с мужчинами старше себя. Роман с Деппом поначалу не прибавил ей популярности: многие считали ее похитительницей Джонни у Кейт Мосс. Однако пара, начав встречаться, быстро утихомирилась и стала родителями, чего никто не ожидал от обоих. А потом Джонни стал не только примерным папой, но и Джеком Воробьем. А с 2010 года отношения пары рухнули. Депп, который раньше критиковал Америку и уехал во Францию, обрушился на французские законы и, как и Жерар Депардье, отказался платить налоги во Франции и увез семью Штаты. Однако Ванесса и Джонни виделись редко: Депп все время работал и проводил время с друзьями. Позже мы знаем, что именно положило конец союзу пары – Джонни все-таки влюбился в другую женщину, партнершу по “Ромовому дневнику” Эмбер Херд.


Сейчас Ванесса сама воспитывает дочку Лили-Роуз и сына Джека, хотя Джонни, разумеется, помогает ей в содержании детей. “Я предпочла бы, чтобы моя девочка подольше оставалась в мире детства. Лили-Роуз очень любит петь, сочиняет песни, но я надеюсь, что она сумеет подождать, получше подготовиться к этой жизни. Мы с Джонни всегда старались оберегать детей от публичности и шоу-бизнеса”, – говорит Ванесса, поясняя, что она не хочет разрушать детство лили и Джека.Недавно Ванесса выпустила двойной альбом под названием “Песни о любви” – она по-прежнему верит в это чувство после всего, что случилось? “Я обожаю петь песни о любви. И если даже мой альбом — результат того, что случилось в моей личной жизни, то это не так уж и плохо. Такое случается с миллионами людей в разных уголках планеты… Единственное, чего я точно не хочу — чтобы кто-то делал бизнес на моей боли. А в любовь я по-прежнему верю. Хотя точно знаю — лучше быть одной, чем с тем, кого не любишь. Я была в такой ситуации и больше не хочу. Когда-то, еще до Джонни… Джонни был моей любовью. Такой добрый, такой отличный… от других. Словно божество. Мне нравилось быть слабой рядом с ним, прятать свою силу воли и твердость”.Ванесса считает, что в любви нет правых и виноватых. “В отношениях и женщина, и мужчина правы по-своему, каждый со своей позиции. Для одного человека любовь означает одно, другой понимает ее иначе. Невозможно диктовать никому свои условия — как любить, как относиться друг к другу, как вести себя”. При этом Паради не верит в то, что нужно много работать для того, чтобы сохранить отношения. “Ерунда. Нужно только желание оставаться в паре с этим человеком. Если что-то с самого начала не ладится, значит, не стоит и пытаться”.Певица называет свой альбом терапией, которая помогла ей после расставания с Джонни. Она решила включить в него песню “Новый год”, которую написала с Деппом и дочкой Лили – эта песня и и сама запись бесценны для Ванессы. “Самые ценные вещи никогда не связаны с деньгами. У меня всегда с собой ожерелье, которое сделал из макаронин мой сын Джек, когда был еще совсем маленьким. И я никогда не променяю его ни на какие бриллианты. Джонни подарил мне незадолго до расставания очень красивый старинный кулон — и он тоже очень мне дорог. Но гораздо дороже сердечко из простого металла, оно когда-то принадлежало Мэрилин Монро, и Джонни где-то его выкупил для меня. Он знал, что я с детства сходила с ума по Монро. Была очарована с шести лет, как узнала о ней. В Мэрилин сочетались сила и уязвимость, ранимость. Как у всех нас…”Сейчас Ванесса готова к новой любви и новым отношениям. “Мой тип — творческий мужчина, -поясняет она. – С горящими глазами и симпатичным ртом”.

Источник
Прикрепления: 2116518.jpg (69.5 Kb)
Elen@V Дата: Среда, 19-06-2013, 16:16 | Сообщение # 949 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Джонни Депп прокомментировал развод с Ванессой Паради: “Было нелегко”

Джонни Депп и Ванесса Паради потихоньку начинают говорить о том, как пережили расставание друг с другом. Соображения Ванессы мы читали не так давно – некоторые, правда, углядели в материале “7 Дней” компиляцию из старых интервью певицы и актрисы. Однако на днях вышел июльский номер западного журнала Rolling Stone с Деппом на обложке и внутри, где уж точно нет никаких компиляций – только слова нашего героя.“Последние пару лет были ухабистыми, – говорит Джонни. – Временами, конечно же, совсем уж неприятными, но такова природа расставаний, полагаю, особенно когда в это втянуты дети. Отношения вообще штука сложная, особенно при моем образе жизни – потому что постоянно то тебя нет рядом, то семьи нет рядом. Для Ванессы это было нелегко. Для меня это было нелегко. Для детей это было нелегко. Так что да, траектория подобных отношений такова: ты играешь в это до тех пор, пока играется, и одно вытекает из другого. Но по каким бы причинам все ни прекратилось, это не отменяет факта, что ты по-прежнему заботишься об этом человеке, она – мать твоих детей, вы всегда будете общаться друг с другом и всегда будете частью жизни друг друга из-за детей. И можно попытаться сделать эту ситуацию как можно лучше”.


Джонни даже сравнил свои расставания с предыдущими подругами Кейт Мосс и Вайноной Райдер и пришел к выводу, что разрыв с Ванессой был более полноценным, если так можно выразиться. “С точки зрения развода я уж точно не положился на старую добрую выпивку, чтобы забыться и облегчить положение дел, не накачался наркотой и вообще не превратил ситуацию во взрывоопасную”. Здесь Депп намекнул на то, как он разгромил гостиничный номер в начале и в конце отношений с Кейт Мосс. “Это было бы фатальным, – поясняет он. – Я чувствовал, что мой долг – пройти через это максимально чистым и трезвым. Мне пришлось кое-на чем серьезно сконцентрироваться и сделать все, чтобы быть уверенным: с моими детьми все круто”.В результате этого дочка Лили Роуз и сын Джек, по словам Деппа, чувствуют себя нормально. “Они были невероятно понимающими и сильными, когда все это происходило. Конечно, каждой стороне было тяжело. Вы же понимаете, Ванессе точно было трудно. И мне было трудно. Но детям было сложнее всего. Они для нас всегда были на первом месте. Нельзя защищать их от всего, потому что тогда придется им врать. так что ты хотя бы можешь быть честным со своими детьми и сказать им всю правду – очень важно не ходить перед ними на мягких лапках”.И без этого интервью мы помним, что дети изменили жизнь Джонни и стали для него смыслом жизни – он говорил это еще в 1999 году, когда родилась Лили Роуз. Сейчас он повторил эти слова: что с появлением дочки у него словно спала пелена с глаз, и он увидел, в чем заключается его предназначение – в отцовстве, а не в актерстве. “Я тогда не понимал, зачем мне дана жизнь и что она означает. Я и сейчас не понимаю. Я, честно говоря, не уверен, что жизнь вообще что-то означает или имеет смысл, – смеется он. – Но пока у тебя есть возможность дышать – дыши. Пока у тебя есть возможность дарить твоим детям смех и улыбки – делай это”.

Источник
Прикрепления: 1333263.jpg (402.9 Kb)
MissMJ20 Дата: Четверг, 20-06-2013, 14:06 | Сообщение # 950 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Джонни снова устраивает двусмысленные игры для журналистов.

Так, например, он обнял Арми, когда тот отвечал на один из вопросов, и стал пощипывать волосы на его руке, заглядывая в его лицо.


О да) Упрт тайм начинается :) Джонни, Арми, сломайте журналюгам мозг :)
У них обоих такое лицо упоротое хD
Elen@V Дата: Четверг, 20-06-2013, 15:32 | Сообщение # 951 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Джонни Депп почти ослеп на один глаз




Известный актер Джонни Депп признался, что практически ослеп на левый глаз, сообщает Contactmusic.

Депп рассказал, что в последнее время у него сильно развилась близорукость и он стал хуже видеть на один глаз. "Все очень расплывчато. Я никогда не обладал хорошим зрением", - поделился 50-летний актер, который редко появляется на публике без очков.

Депп признался, что носит очки по медицинскому предписанию и ему тяжело сниматься в фильмах без них, потому что так актер может видеть лишь на расстоянии вытянутой руки

Тем не менее, звезда "Пиратов Карибского моря" отметил, что пока не собирается уходить из кино. "Пока у меня есть желание и творческая искра заниматься тем, что я делаю сейчас, я буду играть", - сказал актер.

Добавим, что Депп появится в пятой и шестой частях приключений "Пиратов Карибского моря", а также в "Одиноком рейнджере", премьера которого ожидается в 2013 году. Также Депп сыграет главную роль в фильме "Черная месса" Барри Левинсона, который выходит в 2014 году.

Источник
Прикрепления: 4461542.jpg (48.4 Kb)
Elen@V Дата: Суббота, 29-06-2013, 00:22 | Сообщение # 952 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Для тех, кто не смотрел по телеку! crazyp
Джонни Депп рассказал Первому каналу, как оставаться ребенком в 50 лет


Этот месяц в Москве богат на приезды знаменитостей из мира кино, не только в рамках Международного московского фестиваля, который еще продолжается. Вслед за Брэдом Питтом и Кристианом Слейтером Джонни Депп привез новый фильм от создателей "Пиратов Карибского моря". В нем он предстанет уже совсем в другом образе. "Одинокий рейнджер" - это классическая для США история, рассказанная на этот раз от имени индейца, защищающего порядок.



Источник
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 30-06-2013, 21:15 | Сообщение # 953 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (Elen@V)
Джонни Депп почти ослеп на один глаз

Да... знаю...за зрением надо следить. как он так его посадил то?
Цитата (Elen@V)
жонни Депп рассказал Первому каналу, как оставаться ребенком в 50 лет

Да, я смотрела по новостям) Еще смотрела трансляцию пресс-конференции и с кинотеатра Россия.
больше подкалывает его ответ на вопрос о фобиях:
"Нет, я не боюсь кроликов. Они очень милые. На съемках мы работали с множеством животных. Мне даже пытались запихнуть в глодку рака. Но ему не очень понравилось у меня во роту. Еще я люблю маленьких лесных животнцых. Белок... Чуть не забыл сказать. Хомяком... а о чем был вопрос?"
А когда стал отвечать Арми, Джонни сказал: "Да меня он боится, меня"
И мне нравится как он на русском сказал на конференции "Одинокий рейнджер", а в кинотеатре "Спасибо".
Посмотрела вообщем все) Люблю прямые трансляции.
Потом вечером читала истории счастливцев, что были в фан зоне, которые видели Джонни... Блин, у всех такие классные истории. Одну мою знакому Деппоманку он погладил по голове , вторая стояла прямо на против его машины и они тянул друг к другу руки, а третья уже давольно взрослая, ей подруга дала бейджик журналиста и она сидела на конференции, потом была там в кино наверху, где делали фотоколл, но ее потом засекли и спустили вниз, а потом она бежала за его машиной) У нее было приглашение, но она так и не посмотрела фильм. Решила догнать Джонни. Вообщем я была за них искренне рада, надеюсь, что я попаду в Москоу в 2015 году на ПКМ5 ;)
Elen@V Дата: Суббота, 20-07-2013, 00:09 | Сообщение # 954 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Джонни Депп хочет вернуть индейцам сиу их исторические земли



Джонни Депп планирует выкупить крупный участок земли на ручье Вундед-Ни и отдать ее индейцам сиу, которым когда-то и принадлежала эта территория.

В 1890 году на Вундед-Ни произошла чудовищная кровопролитная бойня индейцев сиу и армии США. По мнению актера, эта земля священна, а огромное количество убитых на ней сиу только подтверждает, что этот народ должен иметь право на эту территорию, где они смогут чтить погибших.

"Эта историческая земля очень важна для культуры сиу, и все, чего я хочу - это купить ее и вернуть им. Почему правительство само этого не сделало?" - удивляется Джонни.

Актер искренне полюбил индейский народ во время подготовки к съемкам в фильме "Одинокий рейнджер", когда племя команчей даже оказало ему честь и приняло в свои ряды. Именно на Вундед-Ни случилось последнее крупное вооруженное столкновение индейцев и американских военных. В той битве пострадало 25 солдат и 153 индейца, среди которых были дети, женщины и старики, сообщает popcornnews.ru.

Источник
Прикрепления: 9098383.jpg (51.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: