Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1. Нравится [ 74 ] [89.16%]
2. Ненравится [ 2 ] [2.41%]
3. Всё равно [ 7 ] [8.43%]
Всего ответов: 83
Нельсон Дата: Четверг, 04-02-2010, 10:50 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Никто еще не ходил на Воображариум?

Почитай в теме, что смотрели последним. Там как-то не особо фильм хвалили. У нас в городе его вообще не кажут )))
Xakkeryga Дата: Пятница, 05-02-2010, 19:33 | Сообщение # 62 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
Там как-то не особо фильм хвалили.

Вот мне тоже о ном не очень отзывались((((( говорят там и Джонни всего минут 10

Нельсон Дата: Пятница, 05-02-2010, 19:43 | Сообщение # 63 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Xakkeryga)
Джонни всего минут 10

Да ладно? О_о
Фигасе!
Xakkeryga Дата: Пятница, 05-02-2010, 19:59 | Сообщение # 64 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
Фигасе!

Эт мне подруга сказала.... я вот подумала, подумала... и передумала идти,,.
Нельсон Дата: Вторник, 09-02-2010, 04:32 | Сообщение # 65 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
"Свежачок" ))) 20.11.2009

Журнал People сегодня опубликовал свой знаменитый список 100 самых сексуальных мужчин года. В 2009 году во второй раз самым сексксуальным из ныне живущих мужчин признан голливудский актер Джонни Депп. В первый раз Депп возглавил список в 2003 году.

Старший редактор People Кейт Койн (Kate Coyne) сказала, что составители рейтинга вновь выбрали Деппа за то, что он стал настоящей "секс-иконой". "Он был сексуальным 10 лет назад и будет еще через 10 лет... Он интересен нескольким поколениям женщин, по множеству разных причин", - сказала Койн. По ее мнению, секрет привлекательности Деппа в его многогранности - "свой парень, плохой парень, уважаемый актер", а также любящий отец и верный муж. "В нем есть всего понемногу", - заключила представитель журнала.

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется журналом People ежегодно с 1985 года. До Джонни Деппа дважды список People возглавляли три голливудских звезды: Ричард Гир, Джордж Клуни и Брэд Питт.

В ряды самых сексуальных мужчин этого года также попали футболист Дэвид Бэкхем, певец Джон Ледженд, актеры Райан Рейнолдс, Роберт Дауни-мл., Роберт Паттинсон и другие.

Источник

VasiLiska Дата: Вторник, 09-02-2010, 10:50 | Сообщение # 66 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Он мастер перевоплощений,я его иногда и не узнаю!Очень нравиться его игра,а красавец какой!


Lina Дата: Вторник, 09-02-2010, 11:04 | Сообщение # 67 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Звезда Голливуда оказался родом из Одессы
05.01.2010Работники одесского архива предполагают, что в городе когда-то жил предок голливудского актера Джонни Деппа. В учреждении нашли записи о семье по фамилии Депп.

Архивариус Одесского областного архива Марина Батурина отметила, что Депп Николай Александрович, который был одним из основателей Русского технического общества, имеет немецкие корни. Его отца звали Депп Александр-Август Филиппович. Известно также, что у Джонни Деппа есть немецкие корни, передает Лига.

Чтобы собрать больше информации относительно этой семьи переселенцев, одесские архивариусы отправили запрос в российский архив. Готовят и письма самому актеру. :D

Добавлено (09.02.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Американцы признали Сандру Баллок и Джонни Деппа актерами года
07.01.2010В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Об этом сообщает агентство Reuters.

Лидером по количеству выигранных статуэток стал фильм "Сумерки", победивший в четырех из шести номинациях, в которых картина была представлена. Вторая часть вампирской саги удостоилась призов в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая кинофраншиза" и "Лучшая команда актеров". Кроме того, награду в категории "Открытие года" получил исполнитель одной из ролей в "Сумерках" Тейлор Лотнер.

В наиболее престижных индивидуальных номинациях - "Лучший актер" и "Лучшая актриса" - победили Джонни Депп и Сандра Баллок соответственно. Для последней, отмечает агентство, церемония прошла особенно удачно: фильм "Предложение" (The Proposal), в котором актриса сыграла главную роль, победил в номинации "Лучшая комедия".

Получили свои награды и победители в телевизионных номинациях. Так, "Доктор Хаус" был признан лучшим драматическим сериалом, а "Теория большого взрыва" - лучшим комедийным. Исполнитель роли доктора Хауса британский актер Хью Лори удостоился награды в категории "Лучший телевизионный актер".

В области музыки две статуэтки получила певица Lady GaGa, объявленная "Лучшей поп-исполнительницей" и "Открытием года". Рэпер Эминем удостоился звания "лучшего хип-хоп исполнителя" года.

Награды "Выбор народа" вручаются в США ежегодно. Лауреатов премии выбирают путем общенационального голосования в трех десятках категорий, охватывающих кино, телевидение и музыку.

Лента.РУ

Добавлено (09.02.2010, 10:57)
---------------------------------------------
В Сербии воздвигли памятник Джонни Деппу
14.01.2010В Сербии установлен памятник голливудскому актеру Джонни Деппу, передает Associated Press 13 января.

Монумент в полный рост воздвигли в небольшой сербской деревне в горной местности на юго-востоке страны, где в данный момент проходит фестиваль авторского кино Kustendorf. Представил памятник Деппу сербский режиссер и давний друг актера Эмир Кустурица.

Джонни Депп прилетел в Сербию во вторник, 12 января. В тот же день актер встретился с сербским президентом Борисом Тадичем, а затем поехал на фестиваль Kustendorf. По словам Кустурицы, знаменитость пробудет в Сербии три дня, в ходе которых будет "пить вино, смотреть кино, а также посетит места, где будут проходить съемки нового фильма о мексиканском революционере Панчо Вилье".

Напомним, ранее Кустурица объявил о скором начале съемочного процесса фильма "Семь друзей Панчо Вильи и женщина с шестью пальцами", в котором Депп, как ожидается, сыграет главную роль.

Лента.РУ

Добавлено (09.02.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Джонни Депп сыграет с Анджелиной Джоли в Туристе
Джонни Депп сыграет с Анджелиной Джоли в триллере под названием "Турист". Об этом сообщает издание Variety.

Деппу досталась роль американского туриста, оказывающегося приманкой в сложной игре, которую ведет агент Интерпола (Джоли), чтобы поймать одного из самых разыскиваемых преступников, бывшего в прошлом ее возлюбленным.

Ранее роль туриста должен был сыграть австралийский актер Сэм Уортингтон, которого зрители помнят по фильму "Терминатор: Да придет спаситель", но он выбыл из проекта из-за неких "творческих разногласий".

В свою очередь Анджелина Джоли заменила в картине Шарлиз Терон, отказавшуюся от участия из-за чрезмерной занятости в других фильмах.

Режиссер картины пока не назначен. Одним из основных претендентов считается Альфонсо Куарон. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2010 года.

Лента.РУ

MarieJ Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:14 | Сообщение # 68 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Я Джонни оооооооооочень люблю))))))))))) girl_cupid_love
Нельсон Дата: Среда, 03-03-2010, 04:46 | Сообщение # 69 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Джонни Депп сыграет страсть с Ванессой Паради

Пара снимутся в мелодраме "Мой американский любовник"

Красавчик Джонни Депп и его жена Ванесса Паради никогда не играли вместе в кино. Они поженились 12 лет назад, родили двоих замечательных детишек, но совместных работ у Паради и Деппа не было.

Режиссер Лассе Халльстрем решил исправить ситуацию и пригласил пару сыграть любовь в мелодраме "Мой американский любовник".

Ванесса и Джонни сыграют любовников в новой картине Лассе Халльстрема.

Напомним, Джонни Депп - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Американский актер должен получить самый большой гонорар в истории Голливуда - за съемки в четвертой части фильма студии Disney "Пираты Карибского моря". Деппу за роль капитана Джека Воробья предложили $ 56,5 млн.

Источник

Камилли Дата: Среда, 03-03-2010, 21:15 | Сообщение # 70 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
А как вам фильм "Аризонская мечта"? Еще очень хороший фильм "В последний момент". Мне лично очень нравится.
Еще кто видел довольно редкий фильм "Частный курорт" с его участием? Ну его самая первая роль в "Кошмаре на улице Вязов" бесподобна, такой молоденький он там совсем!
Нельсон Дата: Четверг, 04-03-2010, 18:42 | Сообщение # 71 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Посмотрела фильм "Алиса в стране чудес". Джонни там великолепен.
После этой роли захотела собрать все его фильмы!
Очень советую.
Блин, ну какой он там офигительный crazy Я в него влюбилась give_heart
Нельсон Дата: Четверг, 04-03-2010, 18:46 | Сообщение # 72 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вай я точно в него трескалась!!! crazy

Xakkeryga Дата: Четверг, 04-03-2010, 18:53 | Сообщение # 73 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Нельсон, У меня такая же страсть появилась после фильма "Суини Тод" если не видела советую посмотреть... это просто шедевр
Нельсон Дата: Четверг, 04-03-2010, 19:04 | Сообщение # 74 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Xakkeryga)
после фильма "Суини Тод" если не видела советую посмотреть... это просто шедевр

Не смотрела, но теперь обязательно! give_heart Спасибо. Я от него сейчас просто млею crazy
Gia Дата: Четверг, 04-03-2010, 19:34 | Сообщение # 75 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джонни Депп и Анджелина Джоли на съемках фильма "Турист"





Нельсон Дата: Четверг, 04-03-2010, 22:02 | Сообщение # 76 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот он красота!!! crazy

Нельсон Дата: Пятница, 05-03-2010, 00:48 | Сообщение # 77 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Эдвард Руки-ножницы Год 1990
Знаете ли вы, что...
* Специально для фильма Джонни Депп похудел на 25 фунтов (примерно 11,3 килограмм).
* На роль Эдварда рассматривались кандидатуры Тома Круза и Роберта Дауни младшего.
* В данном фильме Винсент Прайс сыграл свою последнюю роль.
* Изначально фильм задумывался как мюзикл.
* За весь фильм Джонни Депп говорит 169 слов.
* Тим Бартон придумал идею фильма, когда ещё учился в школе.
* Во время съёмок сцены, в которой Эдвард бежит обратно к своему дому, Джонни Депп потерял сознание.
* Во время съёмок сцены, где умирает персонаж Винсента Прайса, актер потерял сознание. Тим Бартон решил включить в окончательный монтаж именно данный дубль.
* Самый длинный монолог, произносимый Джонни Деппом в картине, состоит из 16 слов.
* Идеей для создания картины послужил рисунок, который Тим Бёртон нарисовал еще будучи подростком. А по первоначальному замыслу этот кинофильм должен был стать музыкальным.
* Съемки проводились в нескольких городах в штате Флорида.
* Бёртон заявил, что Эдвард для него «был чем-то вроде любимой собаки».
* Во время съемок «Эдварда — руки-ножницы» Тим Бёртон параллельно снимал документальный фильм «Разговоры с Винсентом». Фильм не был закончен по причине смерти главного героя — культового актера Винсента Прайса.
* В конце 2005 года скандально известный театральный режиссер Мэтью Борн поставил на музыку Дэнни Эльфмана, балет «Эдвард — руки-ножницы», основой для которого послужил фильм Бёртона. Композитор фильма Дэнни Эльфман дописал ряд музыкальных отрывков к балету.
Gia Дата: Пятница, 05-03-2010, 19:56 | Сообщение # 78 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Как и ожидалось, дуэт Анджелины Джоли и Джонни Деппа в фильме "Турист" не оставит СМИ в покое. Уже прошла первая неделя съемок, а Daily Mail пишет, что возлюбленная Деппа хочет, чтобы он покинул проект.

Паради сильно ревнует Джонни к Анджелине, а наличие в фильме откровенных сцен с их участием только подогревает скандал. Якобы Ванесса уже "приказала покинуть съемки" своему гражданскому мужу. Она наслышана о Джоли, которая может увести чужого мужа, и не очень рада такой перспективе.

Правда это или нет, непонятно. Ведь сценарий Депп одобрил еще несколько месяцев назад, а Ванесса обнаружила, что там будут откровенные сцены только сейчас?

Добавлено (05.03.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Джонни Депп ищет способы покинуть проект "Турист"

Слухами земля полниться. The New York Post сообщает, что девушка Джонни Деппа, Ванесса Паради, сказала ему, когда узнала о постельной сцене между ним и Анджелиной Джоли в фильме «Турист», отказаться от этого проекта.

37-летняя певица боится, что может остаться у разбитого корыта долгих лет отношений, так как видела, что произошло в такой ситуации у Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом. Однако 46-летнему актеру не так то просто покинуть эту картину, съемки которой уже начались и Деппа видели на съемочной площадке с Анджелиной Джоли в Венеции на площади Pisani Moretta 2 марта.

Тем не менее, источник со съемочной площадки сказал, что Депп все еще ищет способы отказаться. «Он сейчас пытается выбыть из фильма, но мне, кажется, что эта затея не увенчается успехом. Но он пытается, и они даже уже обсуждают заменить его Брэдом Питтом или Леонардо ДиКаприо».

Если эта история окажется правдой, то претензии Паради небезосновательны. Как утверждают таблоиды, Джоли завела роман с женатым Брэдом Питтом именно после фильма «Мистер и миссис Смит». До этого, сыграв вместе с Билли Бобом Тортоном в фильме «Управляя полетами», она также завела с актером отношения, когда тот был помолвлен. Статистика - вещь упрямая.

Xakkeryga Дата: Пятница, 05-03-2010, 19:57 | Сообщение # 79 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
Не смотрела, но теперь обязательно! Спасибо. Я от него сейчас просто млею

Как Я тебя понимаю!!!! У него очень много хороших фильмов.... Мне вот понравился "Мертвец" и "что гложит Гилберта Грейта" (как то так не запоминаю... я эти фамилии))))) Вчера смотрела сонную лащину))))
Elen@V Дата: Пятница, 05-03-2010, 21:20 | Сообщение # 80 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Xakkeryga)
и "что гложит Гилберта Грейта"

Я в восторге от этого фильмя!!! Обожаю Джоньку give_heart Мой любименький актер give_heart
Бедная Ванесса, как я ее понимаю...


Сообщение отредактировал Lena134134 - Пятница, 05-03-2010, 21:22
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: