Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1. Нравится [ 74 ] [89.16%]
2. Ненравится [ 2 ] [2.41%]
3. Всё равно [ 7 ] [8.43%]
Всего ответов: 83
Akira71 Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 04:39 | Сообщение # 921 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
СМИ: актер Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил вместе 14 лет
Ой, я тоже вчера в новостях видела... reva reva reva
Quote (Gia)
а я все равно не верю... Первый канал и о разводе Бранджелины делал репортаж, но они же до сих пор вместе...
Ну, да, я тоже такое припоминаю...но мне, почему-то верится...хотя так не хочется... reva reva reva
Вообще, все это меня на такие мысли навело, что человека не может изменить ничто...Когда выбираешь себе пару ( это для нашей молодежи), надо принимать человека таким, какой он есть и не питать себя надеждами, что ты или он сам может исправиться или переделаться...Вон, Джонни, 14 лет терпел, но все-таки бурная молодость напомнила о себе, несмотря на замечательную семью и детей...Грустно очень, конечно, я очень расстроена... reva reva reva Я все таки склоняюсь к тому, что причина алкоголь, а не какая-то актриса, в это точно не верю... sad
Ulitko Дата: Среда, 25-01-2012, 17:37 | Сообщение # 922 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
happy happy happy happy
Ванесса Паради опровергла слухи о разрыве с Джонни Деппом
25/01/12


Известная французская актриса Ванесса Паради после долгих спекуляций на тему их отношений с Джонни Деппом, решила официально опровергнуть слухи о разрыве.

39-летняя звезда наконец-то официально опровергла многочисленные слухи о разрыве с гражданским мужем и отцом ее детей, легендарным актером Джонни Деппом в интервью с французской журналисткой Арианной Массенет:

«Я уже привыкла к слухам, - говорит Ванесса, - Я слышала, что у нас 52 дома во Франции, что мы расстались прошлой зимой, что поженились летом. Да, еще я читала, что снова беременна. Все это происходит из-за того, что прессе нечего писать. Такие слухи появляются, когда ничего не происходит – если на этой неделе у Королевы Англии не выпал еще один зуб, то кто-нибудь из Голливуда обязательно забеременеет или расстанется».

На прямой вопрос журналистки о том, правдивы ли слухи о том, что они с Деппом решили расстаться после 12 лет совместной жизни, Ванесса ответила:

«Нет, это не правда. Это просто слухи».
http://showbiz.siteua.org/Новости...._Деппом
Прикрепления: 9014338.jpg (17.3 Kb)
Akira71 Дата: Среда, 25-01-2012, 19:06 | Сообщение # 923 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Ванесса Паради опровергла слухи о разрыве с Джонни Деппом
Да, я тоже сегодня по ОРТ слышала про опровержение...так обрадовалась... happy
happy happy
Gia Дата: Понедельник, 27-02-2012, 13:23 | Сообщение # 924 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Для нового фильма с Джонни Деппом нашли режиссера

Студия Disney пригласила Эдгара Райта («Типа крутые легавые», «Грайндхаус») занять режиссерское кресло нового триллера «Ночной сталкер / The Night Stalker» с Джонни Деппом в главной роли.

Предстоящая картина станет римейком одноименного тв-фильма 1972 года, в центре истории окажется газетный репортер Карл Колчак, расследующий различные паранормальные происшествия. Так, зачастую преступниками оказывались вампиры, оборотни, зомби и ведьмы.

Напомним, что Эдгар Райт также задействован в качестве режиссера фантастического экшна «Человек-Муравей», одноименный персонаж является одним из супергероев вселенной комиксов Marvel.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8132498/
Нельсон Дата: Вторник, 28-02-2012, 12:29 | Сообщение # 925 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Что? До сих пор мусолят эту сплетню? Ну и ну crazyp
Вы чего меня не слушали, я ж сразу сказал, что утка.
Желтушники развлекаются.
Ulitko Дата: Суббота, 14-04-2012, 10:34 | Сообщение # 926 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джонни Депп аккомпанировал на гитаре Мэрилину Мэнсону


11 апреля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии музыкального рок и металл журнала Revolver (Revolver Golden Gods Awards). Одним из гостей церемонии был эпатажный музыкант Мэрилин Мэнсон, исполнивший несколько песен из своего репертуара. Каков же был восторг публики, когда выяснилось, что аккомпанировать ему будет Джонни Депп, который специально приехал на церемонию в перерыве между съёмками «Одинокого рейнджера». Дуэт получился необычный, но на редкость слаженный.

Джонни Депп не только талантливый актёр, но и настоящий рокер. Звезда «Пиратов Карибского моря» стал приятным сюрпризом для фанатов Мэрилина Мэнсона, не говоря уже о том, что привёл в полный восторг своих поклонников, которые увидели видео в интернете. Один из зрителей выложил на своём канале YouTube смонтированную запись, на которой Депп очень серьёзно и сосредоточенно играет на гитаре, внимательно наблюдая за всеми передвижениями своего напарника.

Не так давно поклонники Деппа имели возможность полюбоваться на своего кумира, когда дебютировал трейлер «Мрачных теней» Тима Бёртона. А сейчас у Деппа в самом разгаре съёмки в приключенческом фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер», где Депп играет индейца по кличке Тонто. Съёмки этого проекта долго откладывались из-за проблем с финансированием, и начались только в конце февраля.
Источник

Прикрепления: 1745706.jpg (33.9 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 14-04-2012, 10:36 | Сообщение # 927 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джонни Депп аккомпанировал на гитаре Мэрилину Мэнсону

Крутое видео! Я прям балдею! %) Мало того, что я творчество Мэнсона обожаю и эту песню, а тут ещё Джонни так круто с гитарой смотрится! give_heart
RockFantom Дата: Пятница, 08-06-2012, 22:27 | Сообщение # 928 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вот оно, вот оно пришлоооо!)
Мистер "я весь увешался цацками как новогодняя ёлка", шляпа всея кинематографа, предмет нескончаемых издевательств Тима Бертона, Эдвард-руки-ножницы, Морт-руки-лопаты, Суини-руки-бритвы :DD пират, гитарюга и (вот засранец!) самый настоящий индеец :)
2008, премьера Суини Тодда, пустой зал, дикий восторг, один флаер, 2 флаера, 3 флаера...мммясо! :DD
Собсна, я к чему клоню-то...вон именинный пирог, вон клюква в сахаре, а там - подарки))
Всем торт, ром и шпагу!)))
Этак лихо за 13 часов до наступления 9го числа в нужном месте отдельные тронутые личности начинают разливать по стаканам чай XD
С днем рождения, полковник xDD
Kat Дата: Понедельник, 30-07-2012, 12:08 | Сообщение # 929 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Джонни Депп — единственный актёр, у которого на счету три фильма, заработавших свыше миллиарда долларов: «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (1,039 млрд.$); «Алиса в стране чудес» (1,017 млрд. $); «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (1,066 млрд.$).


Клип Пола МакКартни на песню "My Valentine", так же в клипе снялась Натали Портман, но это видео только с Джонни

Энни Дата: Понедельник, 30-07-2012, 16:25 | Сообщение # 930 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Kat, спасибо, очень нравится этот клип, любимые актеры, потрясающе.

Добавлено (30 Июля 2012, 16:25)
---------------------------------------------
кстати, первый раз вижу с одним Джонни этот клип...

Kat Дата: Вторник, 31-07-2012, 14:12 | Сообщение # 931 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Энни)
потрясающе

мне тоже очень нравится, незачто -I
MarieJ Дата: Вторник, 31-07-2012, 19:20 | Сообщение # 932 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Москва
Джонни шикарен во всех жанрах)
Асюта Дата: Вторник, 31-07-2012, 21:46 | Сообщение # 933 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Kat)
Клип Пола МакКартни на песню "My Valentine"

Джонни тут такой шикарный give_heart
Gia Дата: Воскресенье, 05-08-2012, 15:23 | Сообщение # 934 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джонни Депп и сын Джона Леннона споют на альбоме Aerosmith



В записи предстоящего альбома группы Aerosmith примут участие голливудский актёр Джонни Депп и британский музыкант Джулиан Леннон, сын легендарного «битла». Как известно, релиз новой пластинки “Music From Another Dimension!”, ставшей 15-й в их дискографии, запланирован на 6 ноября 2012 года.

Фронтмен Aerosmith сказал, что он познакомился со старшим сыном Джона Леннона Джулианом в Лос-Анджелесе во время работы на телешоу “American Idol”. По словам Стивена Тайлера, Джулиан записал вокал для трека “Love Three Times a Day”, который войдёт на предстоящий лонгплей.

«Он ох..тельно милый парень, — сказал Тайлер в интервью журналу “Rolling Stone”. — И он первый сын Джона, с очень хорошим голосом и чувством юмора. Слов нет!», — сказал Стив.

Как известно, Джонни Депп также записал вокал для трека “Freedom Fighter”, но гитарист Джо Перри заявил, что эту песни они, возможно, попридержат для будущего делюкс-издания.

«Все хотят услышать очередные “Dream On” и “Walk This Way”, но быть кавер-группой это не то, чем по моим представлениям должен заниматься наш коллектив, — сказал Перри. — Мы уже сами можем стать лучшей кавер-группой Aerosmith, но я устал от этого. Поэтому я очень рад новой записи».

Стоит отметить, что альбом “Music From Another Dimension!” это первая студийная работа Aerosmith со времён выхода пластинки “Honkin’ on Bobo” в 2004 году.

Источник
MissBselennaya Дата: Суббота, 02-02-2013, 17:12 | Сообщение # 935 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
И тут Кнопка поняла, что ее накрыло... crazyp
MissMJ20 Дата: Среда, 17-04-2013, 19:37 | Сообщение # 936 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребяяяята, я конкретно подсела на Джоню *_*
А все началось с того, что по СТС я пересмотрела Пиратов Карибского моря (еще давно) и на прошлой неделе опять же на СТС повторяли Алису в Стране Чудес. 
Вчера я впервые посмотрела Мрачные тени и мне понравилось) Сегодня может быть буду пересматривать с мамой)
Ну это нечто! Ну как он здорово играет свои роли! Прооосто превосходно!
Собралась пересмотреть все все все фильмы с ним) Многие я уже смотрела:
Четыре части Пиратов(4)
Алиса в Стране Чудес(1)
Жена Астронавта(1)
Мрачные тени(1)
Суини Тодд, Демон-парикмахер с Флит-стрит(но мельком) (1)
Итого - 8...
Сейчас буду смотреть, которые еще не видела,а потом опять эти повторю) И буду смотреть эти фильмы пока меня не стошнит(пардон)
Вот такие пироги. Уже успела достать сестру хD Но я смогла ее заставить посмотреть всё это со мной)  crazyp а то одной скучно...
MissMJ20 Дата: Суббота, 20-04-2013, 20:40 | Сообщение # 937 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Пусть дует попутный ветер
И солнце светит всегда,
И пусть Госпожа Удача
Не покинет тебя никогда...
(к/ф "Кокаин")
MissBselennaya Дата: Суббота, 20-04-2013, 20:51 | Сообщение # 938 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (MissMJ20)
Пусть дует попутный ветер
И солнце светит всегда,
И пусть Госпожа Удача
Не покинет тебя никогда...
(к/ф "Кокаин")

Понеслааась душа в рай lol
Залипла Ксюнька..

Посмотри "Тайное окно". Классный фильм.

Elen@V Дата: Воскресенье, 21-04-2013, 02:01 | Сообщение # 939 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (MissBselennaya)
Посмотри "Тайное окно". Классный фильм.

Не сложновато ли для нее? ) Я сама в начале не сразу суть фильма уловила crazyp
Мне друг привез с Америки настоящий фотограф Джонника! happy happy happy

Выложу, когда рамку для него красивую куплю girl_cupid_love
Elen@V Дата: Воскресенье, 21-04-2013, 02:04 | Сообщение # 940 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Elen@V)
Не сложновато ли для нее? ) Я сама в начале не сразу суть фильма уловила

А хотя, какая разница? Там же Джонни Депп crazyp
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: