Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
Психология!!!
Polyrush Дата: Пятница, 10-09-2010, 13:45 | Сообщение # 81 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, очень правильные рассуждения про то ,что вобщем 78 сообщение
Megie Дата: Пятница, 10-09-2010, 20:32 | Сообщение # 82 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
у меня умерла бабушка
как мне утешить маму?
нужна ваша помощь
Polyrush Дата: Суббота, 11-09-2010, 18:09 | Сообщение # 83 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Megie, господи,Мэгт ,прими соболезнования,самое сложное ...скажи что не надо плакать,а то бабушка расстроится и скоро станет лучше ,я знаю мои рассуждения наверное ничем не помогут ,честно я в таких ситуациях теряюсь
Нельсон Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 14:39 | Сообщение # 84 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Megie)
у меня умерла бабушка

О, Боже... Соболезную.
Я тоже терясь в таких случаях.
Скажи, что сейчас о ней позоботится Бог.
Это очень тяжело...
Tezoro Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 15:03 | Сообщение # 85 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Гульнара)
Не, ну я тоже могу часто определить после первых минут общения мой это человек или нет - по жестам, по речи, поведению. Но многие люди двуличны и истинная натура проявляется спустя годы, в минуты жизненных испытаний и вот тогда очень обидно становится, что столько лет ошибался в человеке...

...кстате...да!!!!!!!интересная тема.....плюсик тому кто создал!!! -I я вообще стараюсь..доверять людям и видеть только хорошие стороны....но увы...мы все непредсказуемы....Вот к примеру...жены ексбиционистов...не вкурсе...чем заняты их мужья....в школьном туалете!!!!!!представте...и есть такие семьи.....к чему это...я!!!!!!...вывод...можно всю жизнь посвятить человеку...незная истинной его сущности..... pardon и пойди розберись....
Quote (simas)
я с первого взгляда могу определить что за человек передо мной

...простите...но вам....это кажится..... -I pardon
Quote (Megie)
у меня умерла бабушка как мне утешить маму? нужна ваша помощь

Megie, милая...соболезную...Будь просто рядом...и все.....ты не всилах ...чтолибо изменить....а вот...быть...в горе....опорой просто...это самое важное...Время пройдет...и мама успокоится.... sad
Нельсон Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 15:11 | Сообщение # 86 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (tezoro)
...простите...но вам....это кажится.....

Ну я вот это и имела виду, правда сказала чуть виляя crazy )))
Tezoro Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 15:21 | Сообщение # 87 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Ну я вот это и имела виду, правда сказала чуть виляя )))

crazy ...ты очень тактичная Леночка))))))))))...кстате...этож потомучто ты стеснительная шибка)))))))) give_heart crazy
...я тоже кстате...очень -I


Сообщение отредактировал tezoro - Воскресенье, 12-09-2010, 15:21
Polyrush Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 15:44 | Сообщение # 88 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (tezoro)
Megie, милая...соболезную...Будь просто рядом...и все.....ты не всилах ...чтолибо изменить....а вот...быть...в горе....опорой просто...это самое важное...Время пройдет...и мама успокоится....

Инна права это самое верное в этой ситуации,еще раз соболезнования от всех нас искренне и от Майка тоже
Quote (tezoro)
этож потомучто ты стеснительная шибка))))))))
...я тоже кстате...очень

я тоже... aj girl_solo
Megie Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 17:18 | Сообщение # 89 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, Нельсон, tezoro, спасибо вам, девочки огромное за поддержку. Сейчас невыносимо больно... Но все еще впереди...
Мы везем хоронить Бабушку, там нас встретят мамины родные. Надеюсь, она выплачется и успокоится.
А мне одиноко и меня разрывает изнутри... Но слез, почему-то нет...
Elen@V Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 18:00 | Сообщение # 90 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Нельсон)
Я вот, например, по началу когда знакомлюсь, очень стиснительная и в какой то степени закрыта.

Я точно также... В таких случаях на меня даже могут подумать что я тормознутая crazy ))

Цитата (simas)
я с первого взгляда могу определить что за человек передо мной

Я с первого не могу, но мне достаточно 5ти минут общения с ним...
Polyrush Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 20:25 | Сообщение # 91 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Megie, держись,солнце!потеря близкого-всегда большое горе и боль,но ты права,все еще впереди! give_heart Mjf boy_cupid_love
Megie Дата: Среда, 15-09-2010, 21:11 | Сообщение # 92 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, спасибо за поддержку, родная
MJBagira Дата: Среда, 15-09-2010, 22:31 | Сообщение # 93 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
эт типа как на приёме у врача да..........как американцы немагут без своих психоаналитикоф.....вот умора то...нация полностью зависимая от какогото врача..........смехота!!!!!!
...........но если обо мне так я очень странный и вредный человек.........практически не доверяю людям вобще живу своим умом.......я эмоциональная очень........что и плохо во мне................но могу и подыграть когда надо слезу пустить мне б в актрисы пуститься))))))шутка.......очень жестока иногда и жыводёрка!!!!!!!!но не терплю лжы.....магу за эта накостылять))))) кароч я непредвидимая......... crazy


Сообщение отредактировал MJBagira - Среда, 15-09-2010, 22:32
Tezoro Дата: Среда, 15-09-2010, 22:49 | Сообщение # 94 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (MJBagira)
кароч я непредвидимая........

Мне енто нравица в тебе детка............РРРРРРРРррррррррррррррррр crazy give_heart
Анна-астро Дата: Четверг, 16-09-2010, 08:13 | Сообщение # 95 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Quote (MJBagira)
я очень странный и вредный человек...

.....эт точно!!!... crazy ....за что бесконечно люблю ... give_heart
Камилли Дата: Четверг, 16-09-2010, 20:04 | Сообщение # 96 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Megie, соболезную. И моя бабушка ушла от нас в прошлом году. Мама до сих пор не может
оправиться от такого горя. Даже не знаю что посоветовать, скорее всего время уменьшит боль.....

Мой характер: я более скрытная, чем наоборот. Мало разговорчивая, люблю наблюдать за всем со стороны. Мнение о человеке держу в уме. Мне можно доверять любые секреты.
Характер не злой, не вредный. Однако у меня есть девиз: какой привет такой и ответ. Так что я вторую щеку не подставляю.
Не люблю сплетничать о ком-либо и не говорю о ком-то плохо, даже за его спиной. Однако я злопамятная, если кто-то сделал какой-то промах, не забываю никогда. Даже могу об этом не сказать никому. Распознать человека мне несложно по чертам лица. Естественно, если у человека злое и угрюмое лицо, он не может быть дружелюбным и добрым. Не люблю зависть: когда человек завидует кому-то, он начинает его ненавидеть. Не люблю вредность, упреки, особенно мне противна в людях жадность. Это, как мне кажется, очень некрасивое чувство и очень отталкивающее.

Сообщение отредактировал alla - Пятница, 17-09-2010, 12:24
Polyrush Дата: Четверг, 16-09-2010, 20:37 | Сообщение # 97 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ну чтож,тогда и я свой характер опишу,ну по кравйней мере ,какой я себя саму вижу:ну ,в целом я добрый человек ,отзывчивый,неувереный в себеи поэтому наверное ,незлопамятная.Часто спорю со ссвоим братом и получается так,что я на нем вымещаю всю свою злобу,а бедный ребенок страдает ak иногда бываю очень уверена в себе и тогда только пускай кто-нить полезет из врагов,уж берегитесь! crazy :D я стеснительная,очень:не могу находиться в обществе сразу- то есть когда много людей ,я достаточно времени привыкаю к ним и только тогда могу вести себя более раскованно,а так я отношусь к типу людей , как я писала ранее,страдающих социальной фобией,то есть: мы не можем есть в общественном месте,даже писать,но иногда у меня получается успокоиться и все тип-топ!так как я играю в школьном составе по гитарам,то мне часто приходится ОЧЕНЬ держать себя в руках ,чтобы со мной не дай Бог чего -нибудь да не случилось ak crazy вобщем так я такая же как и вы ,надеюсь :D ну то есть такая же добрая ,дружелюбная и мирная! happy give_heart girl_smile crazy hi_all
MJBagira Дата: Четверг, 16-09-2010, 21:32 | Сообщение # 98 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (tezoro)
Мне енто нравица в тебе детка............РРРРРРРРррррррррррррррррр crazy give_heart

Quote (анна-астро)

.....эт точно!!!... crazy ....за что бесконечно люблю ... give_heart

...........люблю вас деваньки немагу прям как сильна!!!!!!!!!! crazy crazy crazy give_heart give_heart give_heart
Simas Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:34 | Сообщение # 99 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
хотите верьте--хотите нет! Но я НИКОГДА не ошибалась в людях--а мне уже немало лет! И с первых минут определяла какой человек! но не по написанному конечно---надо воочию его видеть! и буквально первых 2 минуты мне хватит определить какой человек! Есть конечно " ещё те маскировщики"--на них немного больше минут уходит--но всё равно ошибок не было у меня....
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:41 | Сообщение # 100 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
simas, круто когда не ошибался в людях. Правда.
Просто бывает любишь как родного, потом такое коленце выкинут, хоть стой, хоть падай!
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
Поиск: