• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
Психология!!!
Ledi Дата: Суббота, 03-04-2010, 19:41 | Сообщение # 21 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
give_heart give_heart
Quote (Zooooo)
тот, кого вы никогда не забудете. Регина

ух ты ,так это же я shock -I give_heart give_heart спасибо,что не забыла)))) give_heart give_heart give_heart
Lolik Дата: Суббота, 03-04-2010, 20:16 | Сообщение # 22 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Midnight)
для тестов есть отдельная тема!!!!

Все сори!Я перенесла в тесты Midnight, give_heart Я ТАК вдохновилась Midnight ,что тут тему такую вот создала!А тестов тут больше не будет! -I hi_all crazy give_heart Zooooo, результат пиши в тестах! give_heart crazy Я рада,что тебе понравились они! happy give_heart Для вас стараюсь! B) give_heart :give_heart: give_heart :give_heart:


Сообщение отредактировал lolik - Суббота, 03-04-2010, 20:17
Zooooo Дата: Суббота, 03-04-2010, 20:48 | Сообщение # 23 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (ledi)
ух ты ,так это же я спасибо,что не забыла))))

give_heart give_heart ну как же мне забыть give_heart
Vanessa2010 Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 12:39 | Сообщение # 24 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Мне нравится психология. У меня в школе ввели этот предмет, я узнала много нового и интересного. Например, какой у меня характер. Многое совпало.
Киска Дата: Суббота, 10-04-2010, 11:32 | Сообщение # 25 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
блин!!! вот где все психологи сидять!!! :D MJd-3-
Lolik Дата: Суббота, 10-04-2010, 21:11 | Сообщение # 26 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
то есть трезво и разумно взглянуть на ситуацию

это ты правильно говоришь!у мня к тебе много вопросов! give_heart
Камилли Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 12:32 | Сообщение # 27 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Узнать психологию других и самого себя пожалуй возможно, а вот как заставить себя поступать правильно, если например знает человек, что делать так неправильно, но ничего с собой поделать не может, чтобы исправиться?
Инфинити Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 13:35 | Сообщение # 28 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
alla, себя никак не заставишь. нужно хотеть поступать правильно. и вообще ответить на вопрос: а как для меня правильно?
Polyrush Дата: Вторник, 27-04-2010, 22:24 | Сообщение # 29 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Люди!Помогите кто-нибудь,а? Вот что это ещё такое означает?Мне иногда (не знаю почему сама в шоке )кажется что Майкл был таким "монстром" он заставлял всех работать читиала понятное дело это жёлтая пресса няня кажется говорила что когда в комнату заходил отец(Майкл) ,дети сразу замерали и боялись его .Начиталась где то что Майк былл инопланетянином (может ещё это объясняет такие изменения в его внешности)и вообще мне иногда такое в голову приходит будто Майкл над нами прикалывался говоря что любит хорошо играл свою роль...Господи, что это за глупости,а? ak ak ak ak Ведь я же верю и Майклу и в Него ичто Он был абсолютно искренний человек и всегда делал всё для нас...Объясните мне кто-нибудь мою странную психику буду очень признательна!
Lolik Дата: Вторник, 27-04-2010, 22:36 | Сообщение # 30 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (polyrush)
Ведь я же верю и Майклу и в Него ичто Он был абсолютно искренний человек и всегда делал всё для нас...Объясните мне кто-нибудь мою странную психику буду очень признательна!
Да..........у меня не было такого! pardon Наверное на тебя так действует СМИ!!Ты просто думаешь так это или не так,правильно? pardon Если ты просто размышляешь по этому поваду,то это нормально,а если ты уверена в том,что он монстр,что все,что говорит СМИ правда,то просто ты не веришь Майклу по настоящему! sad Если я б узнала завтра правду что тип Майк был монстром я б не перестала его любить.и ваще я не думаю о плохом я просто его сильно люблю! give_heart
Polyrush Дата: Четверг, 29-04-2010, 09:35 | Сообщение # 31 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (lolik)
и ваще я не думаю о плохом я просто его сильно люблю!

Спасибо тебе огромное lolik, !Вообще то ты права я действительно очень слабохарактерная и на меня легко повлиять но ведь я ему тоже верю а на эти сми мене наплевать!они лишь бы заработать и выставить человека в невыгодном свете ана чувства людей им наплевать!Я верю только Майклу!!!!!!!Прости меня,Майк! Mjf boy_cupid_love ba girl_cupid_love girl_yst girl_solo Скажу на всю планету как мне стыдно подозревать тебя в чём то и не верить тбе
Lolik Дата: Четверг, 29-04-2010, 14:11 | Сообщение # 32 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (polyrush)
стыдно подозревать тебя в чём то и не верить тбе

Всегда рада помочь!! give_heart Вчера моя сестренка спросила меня,о том,что много гадостей говорят о нашем Майке........почему да почему....... ее мучил вопрос,а может есть доля правды в этом она спросила,ну а я ей ответила,что правду мы не знаем,какой на самом деле он был.но по тому как часто говорят его родственники и друзья и все люди на планете,что он был добрым,чутким и отзывчивым человеком,который в любое время тебе поможет я даже уверена это правда! happy happy give_heart give_heart give_heart А то я ,что инопланетянин и монстр-это не правда, sad просто он был очень сильным человеком и его не погнула его слава,не сделала высокомерным и злым из-за этих всех судов! sad Ну и она обрадовалась и сказала вот сволочи эти СМИ. :D -D -D crazy crazy :D
Инфинити Дата: Четверг, 29-04-2010, 16:34 | Сообщение # 33 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (lolik)
и его не погнула его слава,не сделала высокомерным и злым из-за этих всех судов!

истина гдето рядом...пусть думают что хотят....всем правды не докажешь
Киска Дата: Четверг, 29-04-2010, 16:37 | Сообщение # 34 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
инфинити, а я то думаю кого в этой темке не хватает... B)
Инфинити Дата: Четверг, 29-04-2010, 16:42 | Сообщение # 35 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (киска)
а я то думаю кого в этой темке не хватает...

усе подвиньтесь, пришел психотерапевт*))))))))
Киска Дата: Четверг, 29-04-2010, 16:45 | Сообщение # 36 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
Quote (инфинити)
усе подвиньтесь, пришел психотерапевт*))))))))

начит психотерапевт толстый раз так не пролазит :D ))))
Инфинити Дата: Четверг, 29-04-2010, 16:53 | Сообщение # 37 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (киска)
начит психотерапевт толстый раз так не пролазит

мой вес в научном мире можно не оспаривать, куда уж вам! о как!
Lolik Дата: Воскресенье, 02-05-2010, 21:34 | Сообщение # 38 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (инфинити)
истина гдето рядом...пусть думают что хотят....всем правды не докажешь

Да,действительно как сложно кому то что-то доказать.........надеюсь polyrush, больше не думает о нем плохо!! crazy pardon crazy
Quote (инфинити)
усе подвиньтесь, пришел психотерапевт

я уже подвинулась,ты как сказала так и отрезала!! give_heart :D
Polyrush Дата: Пятница, 28-05-2010, 09:24 | Сообщение # 39 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
lolik, Да я никогда и не думала о нем плохо!Бог тебя упаси!эт у меня проблемы с психикой!такой уж я слабохарактерный чел!прости ,Майк!
Инфинити Дата: Пятница, 28-05-2010, 12:46 | Сообщение # 40 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
polyrush, слабохарактерность и проблемы с психикой это 2разные вещи
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: