• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
Психология!!!
Polyrush Дата: Суббота, 29-05-2010, 19:51 | Сообщение # 41 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
инфинити, да уж наверное,но то что я слабохарактерная эт точно!у меня новая проблема:мы раньше с подругой всё время слушали Майка,но я вовремя не поняла что она вовсе не поклонница и уж тем более не фанатка,и видать жутко ее этим достала(подробней я писала в теме про друзей)после того как я узнала что сделал этот ***рэпер я понятное дело стала его призиратьт и всячески оскорблять ну а она счмтает что он хороший артист фу блин!Ну я высказалась по этому поводу всё что думаю,а она теперь иногда ещё и про Майкла может что нибудь не то сказать!Что случилось?я не верю что он ей надоел!Я знаю ,я сама виновата ,что без умолку о нем боолтата,но ведь Майкл то тут не причём!Она на самом то деле на меня злится ,а не на майкла...Вот только как ей теперь обратно в голову вдолбить,что она его уважает?Я ведь и так уже о нем сколько не говорю,если только вынуждаетт меня что то важное,а так вот не давно шли по улице ну и я слушала понятное дело Майкла и я не собираюсь идти и со скуи помирать лишь бы приней не включать Моего Любимца!Хэлп ми!
Anne_Abberline Дата: Суббота, 29-05-2010, 20:15 | Сообщение # 42 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (polyrush)
Я знаю ,я сама виновата ,что без умолку о нем боолтата

Ты не виновата))), если бы он ей действительно нравился, никакой треп о нем не отпугнул бы. Ей наоборот бы интересно было) Это же очевидно, когда человек нравится тебе, можно часами о нем говорить. И врятле тебя отпугнет то, что подпуга о нем постоянно трещит)) Так что ты непричем. А что за рэпер кстати? Не Эминем часом?


Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Суббота, 29-05-2010, 20:16
Polyrush Дата: Суббота, 29-05-2010, 21:30 | Сообщение # 43 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Anne_Abberline, он самый просто не хочу чтобы имя этого*** было здесь так что не называй его больще,а?Ладно!
Anne_Abberline Дата: Суббота, 29-05-2010, 21:32 | Сообщение # 44 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (polyrush)
так что не называй его больще,а

Ой хватит, будто мне приятно о нем говорить) Но и так уж презирать его тоже странновато), ну да, много Г он Майклу подложил, что теперь? Он сам знает какой он ... промолчим)
Инфинити Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 22:17 | Сообщение # 45 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
polyrush, у вас с подругой разные интересы, каждый может слушать что захочет.
относись спокойнее и помни никто ни кому не обязан. Но дружбу изза этого терять не стоит
Polyrush Дата: Понедельник, 28-06-2010, 00:21 | Сообщение # 46 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
эх я скоро наверное побью рекорд по своим проблемам! Дело в Майкле.Когда я Его встретила то поняла что Он- то что ,а вереннее Тот ,кого я так долго искала и ждала!Он мой идеал и я не хочу любить не кого другого ,т.е. не хочу обращать на парней вниания так как считаю их всех такми дебилами и *** что аж противно ,но ведь если я буду на них ещё внимание обращать значит взрослею ,а я этого то как раз и не хочу!Майкл дал мне возможносиьт снова насладиться и побывать в детстве!Именно Он !Он самый искренний и добрый на свете!Я не хочу любить никого другоо!
Supra Дата: Понедельник, 28-06-2010, 11:51 | Сообщение # 47 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Earth
Заранее прошу прощения, если лезу не в своё дело, но очень хотелось бы услышать, чем именно вызвана такая неприязнь к противоположному полу, Полина? Заочным превосходством Майкла над всеми парнями в твоём окружении (и в твоём понимании), неприятием ими твоего увлечения, какими-либо проступками с их стороны или чем-то ещё?
Инфинити Дата: Понедельник, 28-06-2010, 12:48 | Сообщение # 48 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
капец, как жарко тут у вас, выскажу своё имхо)))
знач так, у Полины просто увлечение, переходящее потихоньку в навязчивую идею (это диагноз между прочим). Что вполне серьезно.
но когда нибудь придется повзрослеть и посмотреть на жизнь по-другомую Тебя окружают замечательные люди, которые не имеют никакого отношению к твоему увлечению.
Это не значит что они дебилы или как ты говоришь? Принимай людей, в частности парней, такими, какие они есть и все будет чики пики))
Что касается Supra, глупо сравнивать Майкла с "обычными парнями". не принимай близко к сердцу.
Supra Дата: Понедельник, 28-06-2010, 13:49 | Сообщение # 49 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Earth
Мне такие темы близки и любопытны хотя бы потому, что на моей памяти есть один довольно-таки прискорбный случай полнейшего и бесповоротного развала отношений, произошедщий с моими друзьями буквально пару недель назад, и мотивированный всеобъемлющей любовью к Майклу... хотя, по сути, как всегда виновата всеобъемлющая человеческая глупость, ИМХО... А меня-то это слава Богу не коснулось :)
Best Дата: Понедельник, 28-06-2010, 14:03 | Сообщение # 50 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
не могла удержаться чтобы не высказать свое мнение о прочитанном pardon
Quote (инфинити)
знач так, у Полины просто увлечение, переходящее потихоньку в навязчивую идею (это диагноз между прочим).

с этим я полностью согласна. polyrush, можно понять в том смысле что она еще совсем ребенок (не хочу ни кого обидеть) и эта всего лишь одна из ступений юношеского максимализма...по которым ей приедется еще подниматься и подниматься во взрослую жизнь. со временем она поймет что так сказать - цена и ценность это разные вещи...
Майкл всегда будет занимать отдельное место в твоем сердце, чтобы не случалась...но ты смотри на людей (в частности парней) иначе....дальше писать бессмысленно так как то что я хотела сказать написала ранее инфинити
Нельсон Дата: Понедельник, 28-06-2010, 19:41 | Сообщение # 51 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Галчонок очень правильные слова написала give_heart
Supra, очень интересно ваше мнение. Обязательно пишите, с удовольствием обсудим happy
Polyrush Дата: Понедельник, 28-06-2010, 23:20 | Сообщение # 52 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Supra, да нет вы неправильно поняли ! я не хочу обращать внимания на ПАРНЕЙ ,а не намужчин вообще.Просто мне кажется ,что в этом возрасте они как раз как я уже высказалась дебилы ,а взрослые мужчины они на то и есть взрослые ,т.е. уже вполне самостоятельные ,ответственные люди ,так что я очень надеюсь в будущем встретить достойного человека ,который будет любить Майкла так же как и я и не юудет ревновать и будет понимать ,что сильнее Майкла я всё равно никого любить не будуд ,даже его ,нет я конечно буду любить егор ,мужа ,но Майкла всё равно сильнее! инфинити, спасибо !девчонки вы меня прям пугаете своими диагнозами Точнее я вас пугаю!но всё равно спасибо для меня это важно Best, спасибо огромное вот именно что я ещё ребёнок !но вы меня ,пожалуйста ,не пугайте этими диагнозами ak я ведь просто хотела поделиться
Supra Дата: Вторник, 29-06-2010, 00:01 | Сообщение # 53 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18
Из:
Earth
Не пугайтесь, Полина, нам же тоже, как впрочем и всем людям, свойственно ошибаться :) Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по-разному, соответственно, и мнения их будут разниться... Так что не заморачивайтесь на подобных "диагнозах", у вас все еще впереди victory
Polyrush Дата: Вторник, 29-06-2010, 23:17 | Сообщение # 54 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Supra, спасибо ,а тоя целый день хожу с ощущением больного нездорового вида и ощущаю себя так же...блин я ведь правда не на шутку испугалась!я тут как ой то вывод сделала ,только что за вывод не помню ,потом напишу!
Best Дата: Вторник, 29-06-2010, 23:20 | Сообщение # 55 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (polyrush)
Best, спасибо огромное вот именно что я ещё ребёнок !но вы меня ,пожалуйста ,не пугайте этими диагнозами я ведь просто хотела поделиться

не бойся это ведь только предположение основанное на твоих словах...мы же не врачи чтобы тут диагнозы тебе приписывать :D crazy
все у тебя будет хорошо give_heart
Polyrush Дата: Вторник, 29-06-2010, 23:26 | Сообщение # 56 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Best, ну слава тебе Богу ,успокоили...я уж себе напредставляла -всё больная ,скороо галлюцинациии начнутся ,на меня будут кричать ,вот совсем помешалась на этом Джексоне ,с ума сошла !Блин ,как камень с души!спасибки ,Девсчонки!и Мальцишки!
Best Дата: Вторник, 29-06-2010, 23:30 | Сообщение # 57 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (polyrush)
Best, ну слава тебе Богу ,успокоили...я уж себе напредставляла -всё больная ,скороо галлюцинациии начнутся ,на меня будут кричать ,вот совсем помешалась на этом Джексоне ,с ума сошла !

Даже и не парься по этому поводу все норм happy give_heart
Polyrush Дата: Среда, 30-06-2010, 12:24 | Сообщение # 58 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Best, хорошо не буду !просто я легко поддаюсь влиянию и с легкостью могу поверить во что угодно!
Инфинити Дата: Среда, 30-06-2010, 12:58 | Сообщение # 59 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (polyrush)
с легкостью могу поверить во что угодно!

тебя то я искала всю жизнь...для опытов))))))
Polyrush Дата: Среда, 30-06-2010, 15:19 | Сообщение # 60 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
инфинити, ах вот оно что!ну -ка внуши мне что нить ,ну например ...дай подумать... :) pardon не знаю придумай что нибудь сама!
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Психология!!! (Высказываем свое мнение!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: