Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Janet Jackson / Джанет Джексон
MJ_Rina Дата: Пятница, 24-09-2010, 20:20 | Сообщение # 241 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Данечка)
называется "Для цветных девочек",фильм этого года

Класс, happy надо посмотреть happy
StasyG Дата: Понедельник, 27-09-2010, 02:08 | Сообщение # 242 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Сестрёнка Майкла почти во всех ипостасях! некоторые фото меня повергают в шок! shock

Джанет в юности

Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 04:54 | Сообщение # 243 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Stasyg, спасибо за фотографии! такая красотка! А почему шок??? shock Красавица, обожаю её! Когда улыбается - вылитый Майкл в юности! give_heart

Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 29-09-2010, 04:55
Тигриция Дата: Пятница, 26-11-2010, 16:14 | Сообщение # 244 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Обожаю. give_heart

Не знаю куда написать, но Лазарев стянул с нее клип. Посмотрите Alarm и Make me) Вот это вот да! shock

Сообщение отредактировал Тигриция - Пятница, 26-11-2010, 16:15
Данечка Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 11:04 | Сообщение # 245 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
влюбилси в это фото give_heart
Данечка Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 14:35 | Сообщение # 246 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Stasyg, такая шикарная женщина ax отпад просто!
Тигриция Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:42 | Сообщение # 247 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Иришка)
А теперь наглядно,можете провести опыт сами, когда будите слушать песню понизьте высоту на -1
вот здесь:

Это со всеми ее песнями так! %)

Сообщение отредактировал Тигриция - Вторник, 30-11-2010, 22:42
Иришка Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:53 | Сообщение # 248 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
нет, что самое интересное!!! Везде голос звучит несколько иначе!!!
Говорят, что Нофинг существует в 2х вариантах , в исполнении Майкла ,но она не выходила в свет-в широком смысле этого слова, и в исполнении Джанет для фильма
Тигриция Дата: Вторник, 30-11-2010, 22:55 | Сообщение # 249 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Иришка, да ты права. Голос разный)) :)
Маэстро Дата: Пятница, 03-12-2010, 21:58 | Сообщение # 250 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Незнал я что Джанет сыграла роль в фильме Чокнутый профессор 2

Добавлено (03 Декабрь 2010, 21:58)
---------------------------------------------
Теперь узнал :D

BadMJ Дата: Суббота, 04-12-2010, 11:21 | Сообщение # 251 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Глебан)
Незнал я что Джанет сыграла роль в фильме Чокнутый профессор 2

Кстати, сегодня в 21.00 по СТС Будет Чокнутый профессор 2 :) :)
Маэстро Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:44 | Сообщение # 252 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Quote (BadMJ)
Кстати, сегодня в 21.00 по СТС Будет Чокнутый профессор 2

Я знаю вот про это и сказал. :)
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 14:51 | Сообщение # 253 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Глебан)
Я знаю вот про это и сказал.

НУ значит я не так тебя поняла
Маэстро Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 15:18 | Сообщение # 254 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Хорошо свою она роль сыграла hi_all
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 15:39 | Сообщение # 255 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Глебан)
Хорошо свою она роль сыграла

согласна :)
Она прям так похожа на своего братишку :)
Маэстро Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 21:03 | Сообщение # 256 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
BadMJ, Особенно в наши дни. :)
Primula Дата: Пятница, 07-01-2011, 17:39 | Сообщение # 257 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Мне нравится Джанет, она танцует почти также лихо, как и её брат. Я даже приобрела её альбом, который так и называется "Janet".

Сообщение отредактировал Primula - Пятница, 07-01-2011, 17:43
StasyG Дата: Суббота, 08-01-2011, 13:14 | Сообщение # 258 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (BadMJ)
Она прям так похожа на своего братишку

одни родители, одни гены! :D вот и похожи. и вообще, мне кажется, что все братья и сёстры Джексоны похожи меж собой. кто-то больше, кто-то меньше, но общего у них всех много. и они очень дружили между собой! немногие братья и сёстры, особенно во взрослом возрасте, способны поддерживать связь!а Майкл и Джанет очень дружили и были близки. может, это оттого, что не были обременены семьёй? дети не считаются, так как детей спокойно можно взять с собой к сестре! с женой было бы проблематичней! :p

BloodMarY Дата: Среда, 12-01-2011, 01:21 | Сообщение # 259 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
Джанет красавица.... так с Майклом похожа... give_heart
Ulitko Дата: Суббота, 26-02-2011, 21:01 | Сообщение # 260 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет Джексон рассказывает о смерти брата Майкла.

Джанет Джексон рассказала о смерти своего брата Майкла Джексона в интервью с Meredith Vieira, которое выйдет в эфир в “Today” и “Dateline NBC.” Джексон описывает как видела поп-короля в последний раз за два дня до ее дня рождения и о том, как они обменялись взаимными признаниями в любви. Джексон также рассказала о том, как она сейчас горюет, спустя полтора года после смерти Майкла. Интервью можно будет посмотреть на “Today” 11 и 14 февраля и на “Dateline NBC” 13 февраля.http://www.gossipcop.com/janet-jackson-interview-meredith-vieira/

Добавлено (08 Февраль 2011, 09:32)
---------------------------------------------
Janet Jackson on Dateline Sunday 13 Feb 2011 Promo

Добавлено (08 Февраль 2011, 22:14)
---------------------------------------------
Джанет Джексон говорит, что наконец-то справилась со смертью своего брата Майкла.
С момента смерти своего брата Майкла Джексона в июне 2009, поп-звезда Джанет Джексона подталкивала себя к оплакиванию его трагической смерти, но недавно она призналась, что подавляла свои эмоции. Сдерживая свое горе, в интервью для шоу "Today" Джанет говорит, что сейчас она на пути к принятию смерти своего брата и исцеления своего разбитого сердца. "Я наконец-то смогла горевать. Я была в Париже и это был один из тех моментов" - говорит Джанет: "В каком-то смысле вам надо двигаться дальше и я пытаюсь делать это и это очень трудно. До сих пор не проходит ни одного дня без мыслей о нем. Ни один день, ни один. Я как бы подталкивала себя в каком-то роде к тому, чтобы пережить это. Я просто провела ночь в Париже, просматривая его клипы и слушая его музыку. Были моменты, когда я плакала и моменты, которые заставляли меня смеяться. Для меня это было хорошо, мне нужно было это. Я думаю, что из всей моей семьи и у меня не было момента, когда я плакала о его смерти. Не знаю, была ли это попытка огородится от боли или попытка удержать все, потому что я видела, что все вокруг меня разваливалось. У меня не было момента, чтобы я горевала, действительно горевала, даже внешне. Теперь да, я горюю. Прошел год и я не делала этого".
Еще в интервью Джанет рассказывает о том, что ее братья в детстве называли ее "свиньей, лошадью и коровой", из-за этого у нее были комплексы. Рассказывает, что Джо бил ее всего один раз, но при этом она понимает, что он ее любит и.т.д.
http://www.singersroom.com/news....s-Death

Добавлено (19 Февраль 2011, 09:30)
---------------------------------------------
Как Джанет Джексон платила за похороны Майкла.

Джанет Джексон действительно заплатила за "вторые" похороны своего брата Майкла в августе 2009. Согласно документам, только что поданным в суд по делам о наследстве Лос Анджелеса исполнителями Майкла Джексона, Джанет выписала чек на около $50,000, чтобы Джексоны смогли организовать похороны после печально известного шоу в Staples Center ранее тем же летом. Цена похорон в конечном итоге составила более $1 миллиона, состояние выписало за них чеки кладбищу Forest Lawn. В ходе похорон было и много других растрат, в том числе $35,000 за "похоронный костюм" Майкла и $21,455 за поставки. Отчеты состояния также показывают выплаты Кетрин Джексон, перечисленные в соответствии с различными заголовками как "пособие". Например Кетрин Джексон получает по $50,000 в месяц в качестве своего пособия, плюс покрываются все расходы. Это все не считая ипотечных платежей за ее дом, заработной платы для ее персонала и нового Escalade 2010 года за приблизительно $83,000. Строчка за строчкой, часть отчета с прошением к суду показывает, что исполнители и адвокаты, которые сами получили миллионы заработка, аккуратно попытались привести в порядок состояние, которое было в полном беспорядке, когда умер Майкл Джексон.источник

Добавлено (23 Февраль 2011, 14:43)
---------------------------------------------
У Дженет Джексон едва не вывалилась грудь в прямом эфире.

44-летняя звёзда слишком откровенно демонстрирует свои прелести.

Стремясь удержать былую популярность, сестрёнка Майкла ДЖЕКСОНА берет не только сладким голосом, но и знойным телом. 44-летняя певица выходит на сцену в супероткровенных костюмах, из-за которых с ней часто случаются конфузы. Концерт артистки в Тайване на днях чуть не кончился одним из них.

Всем до сих пор памятно выступление Дженет в дуэте с Джастином Тимберлейком, когда у певицы во время прямого эфира Суперкубка из тесного костюма выскочила голая грудь. Разразился страшный скандал – ведь трансляция-то шла в дневное время, когда тысячи американских семей вместе с детьми приникли к экранам! Дженет на время отлучили от телеэфира – но это пошло ей только на руку: столько лет прошло, а все только об этом и вспоминают!

На концерте в Тайване Дженет ДЖЕКСОН едва не осталась на сцене с голой грудью
Во всяком случае, когда накануне артистка во время концерта в Тайване вышла на сцену в очередном сексапильном наряде, зал замер в надежде: авось опять выскочит!
Латексный костюм Джексон, который облегал ее как вторая кожа, действительно так и норовил сползти с аппетитных грудей звезды. А не дающая им вырваться на свободу молния костюма то и дело расходилась. Дженет приходилось придерживать ее рукой, спасаясь от очередной публичной «обнажёнки». К счастью, обошлось – Дженет осталась в костюме, а ее грудь – в корсете. Выходя из зала, мало кто из зрителей помнил, какие именно песни исполняла певица. Зато ее груди-шарики так и стояли у тайваньцев перед глазами.

Добавлено (23 Февраль 2011, 14:43)
---------------------------------------------
Фото в костюме просто отпад! >:)

Добавлено (24 Февраль 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Janet Jackson и ее друг миллиардер Wissam Al Mana были замечены на выходе из ресторана Matsuhisa после романтического ужина на Беверли Хиллз во вторник 22 февраля 2011 г.





Вторник 22 февраля 2011 - Джанет Джексон и ее бойфренд Виссам Аль Мана покидают Matsuhisa в классическом автомобиле в Беверли Хиллз, штат Калифорния. Джанет Джексон не дала комментариев, когда спросили, думает ли она, что доктор Конрад Мюррей виновнен в непредумышленном убийстве ее брата Майкла Джексона.
Видео:

http://x17video.com/celebri....isa.php
Добавлено (24 Февраль 2011, 15:15)
---------------------------------------------
Бедные, прям проходу не дают эти папарацци.

Добавлено (26 Февраль 2011, 15:47)
---------------------------------------------
Джанет на обложке журнала Black Image, выйдет в марте 2011.

Добавлено (26 Февраль 2011, 21:01)
---------------------------------------------
Janet Jackson's 'True You' Tops NY Times Best Seller List

Ms. Jackson sits atop the charts once again. На этот раз в качестве автора. Ее первая книга ", “True You,” основанная на личном опыте, росте, бои с собственного достоинством и все вопросы публичности, с которыми она боролась на протяжении многих лет, поднялась на вершину престижного Нью-Йорк Таймс в списке бестселлеров.
Книга не только о самооценке Джанет, но и о ее диетах, представит полезные, вкусные рецепты и образ жизни, советы, которые помогли ей войти в форму, ума и духа, души и сердца.
True You: Путешествие в поисках и любовь к себе в соавторстве с David Ritz. Книга 272 страниц.
http://www.singersroom.com/news....er-List

http://theybf.com/2011....rs-list

Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 24-02-2011, 19:12
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: