Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Janet Jackson / Джанет Джексон
Ulitko Дата: Вторник, 05-06-2012, 13:55 | Сообщение # 441 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Это она с Такером чёли?

Ага! crazyp
Ulitko Дата: Пятница, 08-06-2012, 11:32 | Сообщение # 442 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет Джексон выступит продюсером документального фильма о трансгендерах
5 июня 2012


Певица и актриса Джанет Джексон спродюсирует документальный фильм, который расскажет о жизни трансгендеров, сообщает Advocate.

Проект, получивший название "Правда" (Truth), покажет жизнь трансгендеров по всему миру и их борьбу за равные права. Над фильмом будет работать режиссер Роберт Джейсон (Robert Jason), начать съемки планируется уже этим летом.

"Для меня важны все, - заявила Джанет. - Мне посчастливилось подружиться с разными людьми, узнать, чем они живут. Фильм "Правда" - о тех, кто немного отличается от нас... Он о том, что необходимо остановить ненависть и искать взаимопонимание".

Джанет Джексон внесла огромный вклад в борьбу ЛГБТ-сообщества за равные права, что было отмечено престижной премией GLAAD. В 2008 году Джексон сказала: "Я всегда любила гей-сообщество, и думаю, что ему об этом известно. Я всегда принимала участие благотворительных проектах по борьбе со СПИДом. В этом мире у всех нас есть работа, и я уверена, что моя работа, данная мне Господом, состоит в том, чтобы помогать людям".
Источник
Прикрепления: 7969822.jpg (16.8 Kb)
MissBselennaya Дата: Пятница, 08-06-2012, 11:40 | Сообщение # 443 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Джанет Джексон на Cinema Against AIDS Gala Cannes2012 - Кино против СПИДа Канны 2012

Ну и декольте! Бесстыдница! crazyp
Ulitko Дата: Суббота, 09-06-2012, 12:43 | Сообщение # 444 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джанет Джексон в июльском номере PreventionMag 2012

Джанет Джексон в журнале Prevention. Июль 2012
07 июня 2012


Американская певица Джанет Джексон хорошенько поработала над собой, после чего похвасталась своей стройной фигурой в новой фотосессии для журнала Prevention. Поборов в очередной раз свой лишний вес, певица продемонстрировала роскошные формы в обтягивающих платьях на страницах июльского номера журнала.

Также в интервью Джанет рассказала о том, как вернула себе стройную фигуру и затронула больную, для людей с лишним весом, тему болезни сердца и диабета: «Когда я набрала вес в 2005 году мой врач был оченьо обеспокоен моим состоянием, - рассказывает певица, - Он сказал, что у меня начинает развиваться диабет. Но когда я сбросила лишние килограммы и думала, что все наладится, у меня начались проблемы с сердцем. Я постоянно работаю над собой. Недавно я даже попросила членов своей семьи остановить меня в похудении, когда они увидят, что я переборщила… Ведь, как любая женщина, я буду стремиться к идеалу и продолжу истощать себя тренировками и диетами».

Кроме того, Джанет рассказала интересную информацию о том, что дочь ее покойного брата Майкла Джексона, 14-летняя Пэрис Джексон мечтает стать актрисой: «Мы недавно обсуждали ее мечту стать актрисой, - говорит она, - Но я считаю, что сейчас не лучшее время для начала карьеры. Я посоветовала ей наслаждаться детством и никуда не спешить. Думаю, ей нужно подождать до 18 лет. Если честно, я бы не хотела, чтобы мои дети имели отношение к этой грязной индустрии…».


Источник
Прикрепления: 0365874.jpg (15.5 Kb) · 7274782.png (228.1 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 21:41 | Сообщение # 445 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
я бы не хотела, чтобы мои дети имели отношение к этой грязной индустрии…

эх были бы эти дети sad а потом бы уж рассказала бы что хочет что не хочет sad
Quote (Ulitko)
Поборов в очередной раз свой лишний вес, певица продемонстрировала роскошные формы в обтягивающих платьях на страницах июльского номера журнала.

как всегда красава :give_heart:я повторюсь, но у нее шикарные формы L16
Ulitko Дата: Суббота, 16-06-2012, 13:34 | Сообщение # 446 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет Джексон о "Bee Gees".

Джанет на красной ковровой дорожке Каннского финофестиваля говорила о недавних потерях : легендах Донне Саммер и Робине Гиббе.

«Они принесли столько радости в этот мир,» - сказала Джанет на "красной ковровой дорожке" . «Я помню, в 11 лет, я собиралась в Нью-Йорк и была в гостях у Майка. Он работал над «The Wiz» , а у меня был перерыв в съемках шоу "Good Times". Мы постоянно слушали "How Deep is your Love",- это песня той моей поездки. Он и я. Поэтому такие потрясающие воспоминания о них ["Bee Gees"] .»
Источник
АнюткA Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 19:43 | Сообщение # 447 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Недавно посмотрела отрывки с концерта Дженет (1990 год). Я в шоке!!! То, что я видела в ее клипах, казалось мне пределом его мастерства... Однако, я сильно - сильно ошибалась.... Какая пластика, какой голос... И она так похожа с Майклом на сцене... %) L13
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 14:07 | Сообщение # 448 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет Джексон наслаждается отдыхом со своим парнем нв Итиалии


Источник
Прикрепления: 3045284.jpg (21.9 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 14:09 | Сообщение # 449 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джанет Джексон наслаждается отдыхом со своим парнем нв Итиалии

Джанет на итальянской Ривьере со своим парнем.





АнюткA Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 13:33 | Сообщение # 450 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
прикольные штаники
Galoshka Дата: Суббота, 11-08-2012, 17:00 | Сообщение # 451 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
11 августа 2012, 11:25

Сестра Майкла Джексона поблагодарила российских синхронисток

Сестра Майкла Джексона, Джанет Джексон, поблагодарила российский дуэт по синхронному плаванию за использование песни её брата в своей программе.
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина во вторник одержали победу в соревнованиях дуэтов в Лондоне. На Олимпиаду россиянки привезли новую техническую программу по мотивам творчества Майкла Джексона, передаёт радио «Вести ФМ».

Источник
MissMJ20 Дата: Суббота, 11-08-2012, 19:14 | Сообщение # 452 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Да, здорово наши там отожгли! give_heart Я была приятно удивлена
Энни Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 08:41 | Сообщение # 453 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Quote (Galoshka)
Сестра Майкла Джексона, Джанет Джексон, поблагодарила российский дуэт по синхронному плаванию за использование песни её брата в своей программе.


А у меня первая мысь была - поблагодарила российских синхронисток,то есть синхронных переводчиц))) что правильно переводили ее речь))) Ну с утра бывают у меня заскоки...
Galoshka Дата: Четверг, 16-08-2012, 09:27 | Сообщение # 454 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Estate Майкла Джексона хочет оплатить часть ипотеки Джанет Джексон

Estate Майкла Джексона хочет оплатить часть ипотеки Джанет Джексон за ее шикарную квартиру в Лас-Вегасе ... - как стало известно TMZ.

Estate подал документы с просьбой к судье завещания оплачивать часть счета об ипотеке Джанет. Источники говорят нам ... Кэтрин Джексон потратила время на квартиру, и Estate готов оплатить пропорциональную долю ипотеки, основаной на том, насколько Кэтрин использует квартиру Дженет в Вегасе.

Слушание находится на рассмотрении по запросу Estate, который был подан ранее до всех событий в штате Аризона.

Два интересных факта.

- Факт 1. Учитывая, что Джанет стала заклятым врагом Эстейта, это вроде умный ход, чтобы частично оплачивать счета.

- Факт 2. Все это может не означать ничего, потому что нам сказали, что Кэтрин не говорит с Джанет, так что вряд ли она будет спать в постели Джанет в ближайшее время.

От Ellen с Майджексон:
Galoshka Дата: Вторник, 21-08-2012, 14:26 | Сообщение # 455 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От istina с Джексонлив
Реакция фанатов на заявление адвоката Джанет

MJJJusticeProject (@MJJJusticePrjct) http://www.twitlonger.com/show/ilplpe

После прочтения заявления Джанет - Джанет, Ребби и Рэнди -

ОТВЕТ: фанаты Майкла не куча немых ослов, которые полагаются на СМИ x17.


1. Читайте заявление своей матери в котором она четко говорит, что она была обманута доктором, которого вы наняли, о необходимости отдыха, который вы выбрали и держали в неведении, потому что ее телефон, Ipad и ТВ были были отдалены по Вашей просьбе. Как в этом может быть виновен Estate?

2. Траст Майкла завещание 2002 зеркальное отражение завещания 1997 .. Как Вы собираетесь обойти это?

3. У Майкла было 7 лет, чтобы написать дополнение к завещанию для отмены 2002. и то же количество времени, чтобы изменить его Траст. Этот человек был умный, так пожалуйста скажите нам, почему он этого не сделал?

4. По Ca law- MJ's estate ( не разберу :lol:) не обязан отвечать NON-heirs- So (опять не пойму) в том, что реальная цель "отдыха и лечения" это ее "мини-инсульт" в редакции Jermaine "высокое кровяное давление"? Был ли это своего рода перепрограммирование, чтобы заставить вашу мать оспорить завещание снова? лучше, если вы просто закончите и будите правдивыми, потому что до сих пор, вам не везет. Только трое из вас сейчас борьбе .. Почему?

5. А Jackie, Marlon, Tito и сейчас Jermaine не получают зарплату от Estate? потому что они больше не поддерживают это нападение на детей Майкла, как прямых наследников.

6. ПРОЧТИТЕ утвержденное судом завещание в части воли Майкла Джексона и я повторяю снова, MJ's Estate не обязан отвечать NON-heirs- So

7. В какой-то момент клевета рассматривается в судебном порядке и так можно считать виновным Estate виктимизации Майкла братьями и сестрами в момент скорби. Все слишком явно: Бранка занимается здоровьем вашей стареющей матери с большим уважением, чем вы делаете. В противном случае он уже сделал все, чтобы прекратить клевету и подал иск за клевету.

справка

Виктимиза́ция (лат. victim — жертва) — процесс или конечный результат превращения в жертву преступного посягательства.

8. Судебные документы показывают, что в свое время вы подавали заявление, что на следующее утро после смерти вашего брата вы запланированы встречу с Джон Бранка, чтобы зачитать завещание 2002 Майкла Джексона? Пожалуйста, это не неискренне.

9. Если добавить расследование медицинского совета и юридических выговоров доктору Мецгер за выписывание медицинских препаратов на подставных лиц для пациентов обманным путем

10. Изучение насколько Miraval Resort является виновным также должно быть на повестке дня.

11. Могут ли брат и сестры Майкла Джексона иметь выгоду от того будет недействительным? О да, если они пытаются доказать, что завещание 2002 поддельное .. Следующее они скажут: Траст 2002 Поддельный и так далее, и так далее, пока они утвержают, что MJ умер без завещания для всех.

Думаем, что это "линия преемственности". и да, в части того, чтобы убедиться, что благосостоянием детей будут правильно управлять?

КЕМ скажите на милость? Некоторые глупые говорят, кто не знает, как Джексон работал в течение последних 45 лет?? Кто может манипулировать, чтобы сделать свои ставки? да. это справедливо.

12.Вы можете хотеть, чтобы Бранка ушел еще потому, что он слишком много знает. эта публичная борьба была начата и вы этим публичным утверждением продолжаете делать это.

13. Мы поклонники Майкла и мы не будем сидеть сложа руки, пока мы наблюдаем как его братья и сестры пытаются сделать переворот его Estate.

14. Остановите этот бред и действуйте, как любящие тети и дяди этих трех детей, которые испытали достаточно горя в своей короткой жизни .. Это не о вас.

* Ждем следующего шага JB "
* Alan Duke эксклюзив "
* Или Heger, кто станет первым *
Galoshka Дата: Вторник, 21-08-2012, 14:29 | Сообщение # 456 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От istina с Джексонлив:

Janet Jackson and Two Siblings Still Want Michael Jackson’s Executors Out



Джанет Джексон, брат и сестра, Ребби и Рэнди, не останавливаются в борьбе за отмену завещания Майкла Джексона. Они, кажется, потеряли Джермейна. Джанет выложила заявление от адвоката, Blair Brown (не известная актриса) на своем сайте, в котором она и трое остальных ( почему трое то? вроде вместе с ней их трое :wtf: )пообещали продолжать борьбу за "как хотел Майкл". И не заинтересованы в деньгах. Пэриж Джексон написала что-то в этом роде сегодня. Джанет Джексон больше не является "стандартным Джексоном." Ее интерес в этом своеобразный, мягко говоря. У нее антипатия к соисполнителю Майкла Джон Макклейн. Без Макклейн, Джанет никогда бы не имела свою певческую карьеру. На данный момент ей было бы лучше написать Рэнди для контроля и закрыть это дело. В письме Джанет, Рэнди и Ребби утверждают, что estate управляется плохо. Когда Майкл был жив, он был ответчиком в десятках судебных процессов и имел почти $ 400 млн. долгов. У него не было дома. После его смерти estate заработал сотни миллионов долларов, а его дети обеспечены на всю жизнь. Какого черта эти люди говорят?
Источник
Прикрепления: 2836704.jpg (50.6 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 21-08-2012, 14:33 | Сообщение # 457 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От istina с Джексонлив:

Janet Jackson is not after Michael's money, her attorney says



За две недели семейная драма Джексон сделала еще один поворот, выпущено заявление адвокатом Janet Jackson против Michael Jackson's estate.

В заявлении, Janet Jackson, сделанным с братом Randy и сестрой Rebbie, решительно отрицают, что они пытаются получить финансовую выгоду от отставки недвижимости брата Майкла. Они обвинили исполнителей в том, что те пытаются разделить семью и отвлечь от вопроса о законности завещания Майкла Джексона.

"Они не имеют никакой финансовой выгоды, если завещание является недействительным," написал в заявлении Blair G. Brown, адвокат Janet Jackson, распространенном в пятницу. "Что будет достигнуто путем доказательства недействительности: исполнители estate будут заменены и опека будет осуществляться таким образом, чтобы было в интересах детей, как хотел Майкл".

Утверждение о том, что братья и сестры держали их 82-летнюю мать против ее воли в Аризоне сделали международные средства массовой информации на прошлой неделе и результат - новая договоренность опекунства, по которому матриарх семьи получила совместную опеку троих детей Майкла Джексона.

Завещание 2002 года было принято судьей после смерти Джексона, три года назад ветераны музыкальной индустрии John Branca и John McClain приняли управление недвижимостью, которое по оценкам стоило $ 1 миллиард.

Суд утвердил вознаграждение исполнителям 10% от доходов.

Братья заявили, что завещание подделка и привели доказательство того, что Майкла Джексона не было в Лос-Анджелесе в тот день, который указан при подписании документа.

Пресс-секретарь estate заявил в пятницу вечером, что юридические сроки для оспаривания завещания закрыты, но в двух предыдущих завещаниях также назван исполнителем Branca и нет ничего для братьев и сестер Джексона.

В своем заявлении Brown обвинил исполнителей, что тот запретил посещения матери в доме Calabasas, где она живет с внуками, за исключением трех братьев и сестер.

"Эффект ... не только повредит фундаментальным семейным отношениям, но и изолирует Katherine Jackson от любого сомнения законности завещания Майкла", написал Brown.

Пресс-секретарь исполнителей сказал, Katherine Jackson и дети вновь назначенный со-опекун Tito Joe “T.J.” Jackson, могут решать о том, кто имеет право на проживание.

ЧТО И ГОВОРИЛОСЬ РАНЕЕ... СРОКИ ПРОШЛИ... КАК ИМ ТАМ В СТАТЬЕ СОВЕТОВАЛИ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ (НО ШАНСОВ МАЛО ПРИ ЭТОМ): ТИПО СОКРЫТИЕ ДРУГОГО ЗАВЕЩАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ? ЖДЕМ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ТРОИЦЫ

Источник
Прикрепления: 3444088.jpg (54.3 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 21-08-2012, 14:34 | Сообщение # 458 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От МаринаSt с Джексонлив:

Джанет Джексон избегает вопросов о Периc Джексон

АнюткA Дата: Среда, 22-08-2012, 15:56 | Сообщение # 459 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Galoshka)
В заявлении, Janet Jackson, сделанным с братом Randy и сестрой Rebbie, решительно отрицают, что они пытаются получить финансовую выгоду от отставки недвижимости брата Майкла.

надеюсь это не лживые слова
Galoshka Дата: Понедельник, 03-09-2012, 21:33 | Сообщение # 460 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Janet Jackson and her brothers.

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: