Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Janet Jackson / Джанет Джексон
Иришка Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 23:10 | Сообщение # 261 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, ОЛечка, спасибо тебе большое за материал! Ты умничка! Плюс лови!
Чтож она хороша-зараза! налюбоваться не могу!!! толи черты слишком родные и знакомые))))
Особенно на фотках с жАнихом! как она похожа здесь на молодого Майкла!!!

Но ДЖанет то как всегда, в своём амплуа.... да там вообще семейка-Адамс,кого не возьми-ни грамма искренности, где честно говорят ,а где звездят... непонятно!
мне вот это понравилось:

Quote
но недавно она призналась, что подавляла свои эмоции.

Ага! мы видели как они всей семьёй "сдерживали" свои эмоции, даже чуток перестарались... что ржали и гульбанили в кабаке после похорон, ну оооооооочень сдерживали свои чуЙвства-с! :D
Quote
Джанет Джексон действительно заплатила за "вторые" похороны своего брата Майкла в августе 2009.

ну я надеюсь... не разорилась!!! я охренваю на эти подсчёты... вплоть до погребального костюма Майкла!!!
А сколько собрали денег в СтеплзЦентре, сделав вход платным???? crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 28-02-2011, 09:37 | Сообщение # 262 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
она хороша-зараза! налюбоваться не могу!!! толи черты слишком родные и знакомые))))

Я тоже не могу на неё налюбоваться, хороша девка! crazy
Quote (Иришка)
да там вообще семейка-Адамс

И не говори, странные они там все! :D Нам их не понять.
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 17:07 | Сообщение # 263 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тату с Джанет.

Добавлено (07 Март 2011, 16:06)
---------------------------------------------
http://news.janet-xone.com/2011....es.html
Хореограф и танцор Gil Duldulao разместил на твиттере фотографии книги тура Джанет с бэкстейджа в Reliant Arena в Хьюстоне, где Джанет готовится к вечернему перформансу.
Передняя и задняя обложка книги - изображения с ее недавней фотосессии Blackglama. Внутри каждая страница как представляется посвящена истории карьеры Джанет по альбомам эпохи. Книга появится в продаже в течение тура.



Добавлено (08 Март 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Майкл целует маленькую Джанет give_heart

Galoshka Дата: Четверг, 10-03-2011, 15:21 | Сообщение # 264 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Фото: Джанет Джексон поделилась своими переживаниями по поводу смерти брата.
Источник фотографии: GlobalLookPress

Джанет Джексон: «Я до сих пор не могу слушать песни Майкла»
08 Февраля 2011 18:33
Сестра короля поп-сцены дала интервью, в котором рассказала, как она пережила смерть Майкла Джексона.
Джанет Джексон (Janet Jackson), певица и сестра трагически ушедшего из жизни в 2009 году Майкла Джексона (Michael Jackson), заявила, что после случившегося ей пришлось быть особенно сильной. Именно она должна была поддерживать семью в этот тяжелый момент.
Звезда также рассказала, что недавно пыталась послушать знаменитую песню Джексона «Thriller», однако у нее не получилось.
«Я надеюсь, что когда-нибудь я снова смогу получать удовольствие от его волшебного голоса. Но этот день еще не пришел», – поделилась своими переживаниями певица.
«Я стараюсь себя встряхнуть, стараюсь двигаться дальше. Однажды в Париже я особенно остро почувствовала это горе. Я всю ночь сидела у себя в номере, смотрела его концерты и слушала его музыку. Там есть моменты, заставившие меня смеяться, а есть моменты, после которых я плакала. И дня не проходит, чтобы я не вспоминала о нем», – добавила Джанет Джексон.

Сообщение отредактировал Galoshka - Четверг, 10-03-2011, 15:23
Ulitko Дата: Понедельник, 28-03-2011, 21:39 | Сообщение # 265 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет Джексон говорит о своем туре, известной семье и сегодняшних звездах
Певец, актриса, писательница и член одной из самых известных музыкальных семей Америки, Джанет Джексон продала больше 100 миллионов альбомов во всем мире.
35 синглов № 1 и заслуженная репутация диких живых выступлений и у Вас есть создания крупного события как Джексон, отправляется в путь в свой “Number Ones – Up Close and Personal – 2011 World Tour"

Ее первый тур начиная со смерти ее брата Майкла Джексона в 2009, показывает soul/R&B и поп-певицу, чествующую свой альбом с компиляцией хитов 2009 г. “Number Ones.” Джексон будет посвящать один из ее топовых синглов каждому из 35 городов в ее туре, который сделает остановку в Mohegan Sun в Анказвилле, Коннектикут в среду и на всей территории США, завершая европейскими датами в начале июля.

Во время гастролей в Азии в начале тура, Джексон взяла тайм-аут, чтобы подумать о своей жизни, о гастролях, ее семье, Бейонс, Lady Gaga, и многом, многом другом.

Вы недавно выпустили книгу “True You”. Когда вы впервые задумались о написании книги, и чувствуете ли вы, что достигли своих целей с ее публикацией?

Я думала, чтобы написать книгу в течение нескольких лет. Я не хотела все же писать автобиографию, потому что у меня есть такого много всего, чего еще нужно достигнуть в жизни. Я хотела написать книгу, с которой каждый человек, особенно дети и подростки, смог установить связь. Я думаю, что мы смогли достичь этого. “True You” о самооценке и как ее получить, и я считаю, что мы достигли этого. Я надеюсь, что все, кто читает ее, будут знать, что они прекрасны как есть. Это был долгий путь для меня, чтобы добраться до этой цели, но мне сейчас действительно нравится моя жизнь. Я хочу этого для всех, кто читает “True You”.

Написание книги стало очищающим опытом для вас?

Да это так. Как я сказала, это не автобиография, но у этого есть противоядия от моей жизни. Я говорю о вещах, о которых я думала, которые я завершила. Это помогло мне иметь дело с некоторыми нерешенными вопросами.

Книга показывает чувство незащищенности, которое вы чувствовали на протяжении большей части своей жизни. Которое похоже началось на “Good Times,” когда они попросили, чтобы Вы похудели – в возрасте 11 лет. Оглядываясь назад, Вы думаете, что были вещи, с которыми Ваша семья, возможно, обращалась по-другому, чтобы улучшить Вашу уверенность в себе в течение тех трудных лет? В конце концов Вы были всего лишь ребенком.

Я думаю, что все люди разные. Я была тем типом ребенка, который сдерживал все. Моя семья даже не знала, что у меня были эти чувства. Я действительно думаю, что то время моей жизни затрагивало человека, которым я стала. Дети настолько впечатлительны. Важно, чтобы все мы помнили, что мы - образцы для подражания, кто-то смотрит до нас, и наши действия имеют эффект.

Что Вы говорите теперь, когда Вы встречаете детей, борются с отсутствием безопасности?

Я стараюсь сообщить им, чтобы они прекрасны так как есть. Они не должны прислушиваться к средствам массовой информации, или другим людям, которые пытаются сказать нам, что мы должны смотреть и действовать определенным образом. Если мы не являемся нравственно неправильными, мы должны остаться верными самим себе.

Давайте поговорим о музыке. “Up Close and Personal World Tour” имел много возможностей для влияния поклонников, в том числе выбор городов в которых Вы выступаете. Я полагаю, что Вы также пытаетесь сделать его более интимным чем некоторые из ваших предыдущих туров. Как Вы достигаете этого, когда Вы выступаете в больших залах?

Я была действительно благословлена реакцией от моих поклонников. Этот тур - спасибо всем поклонникам, которые поддерживали меня на протяжении многих лет. Я выступала в частным концертом в Радио-Сити Мюзик-Холле. Это более близкий театр и все, о чем я могла думать, было то, сколько удовольствия у меня было. Возможность изучить аудиторию и видеть каждое лицо было удивительно, и я думала, это - то, как я хочу сделать свой следующий тур. Я выбирала места, которые являются более интимными, не арены, на которых я выступала в прошлом. Почти все места были более интимными. Мне пришлось добавить дополнительные даты ко многим местам из-за отклика, но я очень взволнована о выступлении для поклонников таким образом. Это не о пиротехнике, это - любовная интрига между мной и всеми поклонниками. Я не могу ждать, чтобы добраться до Анказвилля и увидеть всех.

У Вас были поразительные объемы продаж на протяжении многих лет, включая продажу больше чем 100 миллионов пластинок во всем мире и более чем 30 хитов № 1. Вы одна из самых продаваемых артисток, женщин или мужчин, всех времен. У Вас когда-либо была конкуренция с родным братом Майклом относительно Вашего собственного успеха? Он когда-либо ревновал Вас к тому, чего Вы достигли?

Нет. Вся моя семья наслаждалась удивительными возможностями, и мы были благословлены, чтобы обладать успехом. Я счастлива, что сочинила музыку, которой могут коснуться поклонники.

В Ваших шоу всегда много хореографии, тонны освещения и комбинация игривости и эротизма на сцене. В прошлых турах во время “Would You Mind” вы приглашали мужчин из аудитории на сцену и дразнили их, шепча и касаясь их. Я видел последний тур Бейонсе, и она включила очень похожую вещь в свои выступления. Она украла Вашу идею, и Вы полагаете что это комплимент? Или Вы также получили идею от более ранних исполнителей?

Мне льстит, когда артисты вдохновлены тем, что я сделала. Имитация - лучшая форма лести. Выступление - искусство для меня. Точно так же как, когда я сочиняю свою музыку, я вдохновляюсь тем, что происходит на тот момент в моей жизни. Я думаю, вы должны спросить Бейонсе, если она вдохновилась мной ... Я не могу ответить на этот вопрос для вас. Идея как часть моего шоу пришла ко мне, когда я создавала “Janet” Tour. Вот где все это началось для меня, и это стало более игривым с каждым туром.

Когда вы исполняете все эти основные моменты вашей карьеры на этом новом туре, были ли моменты, которые привлекли вас эмоционально, песни, которые означают что-то необыкновенное специально для вас, особенно при размышлении над ними несколько лет спустя?

Есть моменты, во время исполнения, что (воспоминания) вступят в мой разум, того периода в моей жизни. Это были прекрасные мысли.

Когда вы записапи “Got ‘Til It’s Gone, для многих людей было удивительно узнать что вы поклонник Джони Митчелл. Есть ли другие артисты, которыми вы восхищаетесь, чего некоторые люди не могли бы ожидать?

Я люблю Джони. Она очень талантлива. Вырастая мы всегда слушали все типы музыки. В одной комнате Вы услышали бы классическую музыку, в другой, джаз. В детстве мы пели в то время как мы делали нашу работу по дому. Сочинять музыку и при этом убирать кухню. (Смеется). Я была вдохновлена джазом, босса-новой, самбой, и артистами, как Марвин Гэй, Стиви Уандер и Sly & The Family Stone. С боссановой это - ритмы и мелодии. Настроение и тон расположили меня в такое эйфорическое состояние. Я влюбилась в это в первый раз, когда я слушала это. С джазом я обнаружила, что капризность это очень сексуально. Я люблю ритм барабанов.

Когда вы думаете, что вы будете записывать ваш следующий студийный альбом, и вы будете думать, что опыт написания книги будет отражен в вашей будущей музыке?

Я планирую пойти в студию в конце этого года. Я не хочу не торопиться с этим. Я не знаю, что это будет еще, у меня есть несколько идей, но я хочу быть вдохновлена тем, что происходит в моей жизни. Я надеюсь поклонники поддержат это. Вполне возможно, что “True You” будет иметь влияние на то, что я пишу... Я стала взрослее с написания книги, поэтому я уверена, что часть этого проникнет в мою музыку.

Каково это выступать в Китае?И кто-нибудь у власти никогда не препятствует вашему выступлению в таком наряде; так футуристический костюм кошки который вы носите на сцене в этом туре?

... Я любила выступать по всей Азии. Поклонники очень восторженны. Я получаю так много энергии от аудитории. Никто, кажется, не возражает против того, что я ношу. Я рассказываю историю... от песен, которые я пою к хореографии и видео к моим костюмам. Мы только пытаемся устроить шоу, которое позволит поклонникам сбегать от своих проблем в течение нескольких часов и просто хорошо провести время.

Вы недавно сказали, что наконец добираетесь до точки, в которой Вы можете думать о Майкле и улыбаться, думая о хороших временах которые у Вас были. Какие из этих воспоминаний которые больше заставляют Вас улыбнуться?

Эти воспоминания очень личные для меня, и я хотела бы сохранить их для себя.

Вы росли в центре внимания почти всю вашу жизнь. Есть ли другие люди - за пределами вашей семьи кто разделил подобный опыт – когда-либо был в состоянии помочь вам рассмотреть все это в истинном свете?

Мне очень повезло, что Бог играет такую важную роль в моей жизни. Я начинаю каждый день с молитвы. Я думаю, что отношения то что наиболее влияет при рассматривании в истинном свете всего для меня.

Как наблюдение за выступлениями артистов Motown, таких как Дайна Росс, Смоки Робинсон, Стиви Уандер – и конечно Jackson 5 - играют фактор в Вашем музыкальном развитии, и Вашем подходе к выступлению на сцене сегодня?

Они - все такие удивительные исполнители. Они проявляют такую большую заботу о своей аудитории и дают так много. Я предполагаю, что это было бы самым большим влиянием...Цените своих поклонников и позвольте им иметь удивительное время с Вами.

Что вы думаете о новых женщинах-звездах эпохи - в частности, Lady Gaga, Рианне и Кэти Перри?

Они все такие талантливые. Я люблю то, что происходит в современной музыке. Я слежу за Gaga в течение длительного времени. Она удивительная...И мне также очень нравится Бруно Марс. (и вот тут у меня вопрос - так может быть это Джанет восхищалась(и восхищается) Гагой а не Майкл как говорил Трэвис? pardon

Расскажите мне немного о программе “20 Under 20" и что вы надеетесь она будет выполнять?

Сегодня все мы видим так много отрицательных новостей. Это всюду. Я хочу отметить, что дети делают большие вещи, чтобы изменить их сообщества. Я так вдохновлена этими детьми, и я надеюсь, что все будут видеть их, что они делают и вдохновит их на то чтобы тоже что-то сделать что-то хорошее. Именно поэтому я прошу, чтобы друзья, соседи, учителя и родители пошли в мой веб-сайт, janetjackson.com и назначили детей, которых они знают. Я дам билеты 20 детям и первым людям, которые назначат их к моему шоу и встретятся с ними за кулисами. Я так весело встретиться с ними и узнать, что что вдохновляет их. Они удивительны!

Наконец, будучи писательницей, актрисой, исполнительницей, записывающейся звездой и многим другим, вы всегда кажетесь невероятно занятой. Какой ваш любимый способ бросить все и расслабиться?

Я люблю ходить везде, где есть вода.... Я люблю пляж ... Просто чтобы расслабиться на солнце и смотреть на океан. Вот что я люблю делать больше всего, когда я не работаю.
http://www.masslive.com/news....ur.html

Добавлено (16 Март 2011, 19:34)
---------------------------------------------
Halloween 2010. Звезды демонстрирует свои костюмы по случаю Хэллоуина.
Костюм Джанет



Добавлено (16 Март 2011, 19:37)
---------------------------------------------
Джанет станет кинопродюсером.

Джанет собирается стать кинопродюсером и подписала соглашение с Lionsgate развивать проекты широкоформатного фильма. "Она имеет мощное присутствие на экране, с огромной аудиторией, и мы считаем, она будет иметь столь же мощное присутствие за кулисами. Для нас большая честь быть в состоянии обеспечить для нее дом идей, страстей и огромного таланта," - femalefirst.co.uk цитирует Майка Paseornek, президента Lionsgate.
У Джанет есть страсть к рассказыванию историй. "Многие люди забывают, что я начинала как актриса. Мне посчастливилось работать в киноиндустрии, но не настолько, как хотелось бы. Я имею страсть к рассказыванию историй, и делала это через свою музыку в течение некоторого времени," - сказала Джанет. Она не является новичком в Lionsgate - она снялась в фильмах студии Poetic Justice, Why Did I Get Married, Why Did I Get Married Too and For Colored Girls.
http://jackson-source.com/news

Добавлено (20 Март 2011, 13:19)
---------------------------------------------
Джанет Джексон на Radio City Music Hall







Добавлено (22 Март 2011, 18:56)
---------------------------------------------
JANET'S BARNES AND NOBLE TRUE YOU BOOK SIGNING

JANET'S BARNES AND NOBLE TRUE YOU BOOK SIGNING II

Добавлено (26 Март 2011, 18:52)
---------------------------------------------
Джанет Я думаю о Майкле каждый день.

Она не показывала свои чувства со смерти ее брата Майкла Джексона в 2009, но Джанет Джексон теперь сказала на Шоу Опры Уинфри на BIG CBS LOVE, то что она просто не может привыкнуть к этому.
“В это даже сейчас трудно поверить,” сказала она, сдерживая слезы. “Нет дня, чтобы я не думала о нем. Вся наша семья думает о нем каждый день,” добавила поп икона, которая была на шоу с Тайлером Перри
Джексон сказал, что она не может смотреть на фото Короля Поп музыки, что она отворачивается всякий раз, когда она видит видео или фотографии ее умершего брата. И она смотрит только его детские фото, поскольку они напоминают ей о веселых днях когда они росли.
“Целый день я могу смотреть на них. У меня в доме есть красивая картина где мы вместе, когда мы были только малышами,” говорит Джанет.
В последний раз она видела его за месяц до его смерти.
“Он был худым. Мы знали, что у него была проблема. Все мы сделали, и много людей думает, что мы были в опровержении, но это не так. Мы попробовали вмешаться несколько раз,” сказала она. Но Майкл все отрицал.
Когда ее спросили, как его дети — Принс, Пэрис и Принс Майкл делают, она сказала: “Со всеми моими племянниками и племянницами все в порядке. Вы знаете, это трудно. Их отец ушел. Но они имеют дело с этим, и благодарят Бога, что их окружают родные.”
http://www.hindustantimes.com/I-think....02.aspx

Добавлено (27 Март 2011, 01:07)
---------------------------------------------
Janet Jackson Learns to Love Herself, Talks ‘True You’ Book
March 22, 2011

Джанет Джексон - одна из наиболее востребованных исполнительниц в современной музыкальной индустрии. Легендарная R&B исполнительница, видео и хореография которой повлияли на карьеры таких звезд как Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Тони Брэкстон, Сиара, Рианна и Ашера. Джанет, опытная актриса и по телевидению и по широкоформатному фильму, певица/автор песен, неоднократно получившая премии Грэмми, теперь является самой востребованной писательницей (согласно Нью-Йорк Таймс).

Она дала интервью The BoomBox

- Что с подвигло вас написать книгу о своих проблемах, с которыми вы боролись в течении всей жизни?

-Это был тяжелый путь, но я наконец то довольна своей жизнью. 'Верный Ты' не являетесь автобиографией, но у нее действительно есть "анекдоты" из моей жизни. Когда я была ребенком, мне ничего не нравилось во мне, я не чувствовала, что могла бы поговорить с любым.. Я чувствовала себя одиноко. Для меня было важно разделить эти истории, таким образом, люди могут видеть, что они не являются одинокими. Если бы у меня раньше была такая книга то,это помогло бы мне.. именно поэтому я решила написать 'Верный Ты'.

-Как Вы определяете 'Верный Ты?'

-Достижение вашего истинного "Я". Для меня эта книга о уверенности в себе, любить себя такого какой ты есть и жить счастливо.

-Где вы находились и какова была ваша реакция, когда 'Верный Ты' возглавил список бестселлеров 'Нью-Йорк Таймс'?

-Я была на гастролях, когда узнала, что 'Верный Ты' стал № 1 бестселлеров 'Нью-Йорк Таймс'. Я настолько всем благодарна!! Я счастлива.

-Вы пишете, "Я хочу, чтобы эта книга имела значение." Кто имел самое большое значение в Вашей жизни?

-Есть человек, которого я не могу назвать, но я называю его "Ковбоем." Он был первым человеком, для которого я могла открыться. Как только я сделала это, моя жизнь начала улучшаться. Я надеюсь, что все найдут такого человека которому они могут доверить что-либо, и разделить тайны...Это очень освобождает.

-Каков один совет, который Джанет сегодня дала бы Джанет в 16?

-Закрепи свой ремень безопасности, дорога собирается быть ухабистой.

-Какой совет вы бы дали молодым девушкам и женщинам сталкивающимся с невозможными стандартами красоты и совершенства?

- Запомните одно, что Вы прекрасны! Не все могут быть похожими на девушек из журналов. Я знаю, что не могу...но все же не слушайте других найдите свое "Я".

-Кто Ваши любимые современные исполнители? Кого Вы слушаете?

-Мой музыкальный вкус настолько эклектичен... Я могу слушать самбу, боссанову или джаз может быть - Lady Gaga или Бруно Марс...

-Какая Ваша любимая песня для исполнения на гастролях?

-Я люблю исполнять все свои песни. Аудитория, кажется, прекрасно проводит время, и это дает мне так много энергии. Каждая песня является для меня личной, и я вспоминаю то, что я чувствовала в то время, когда писала её..

-Что на ваш взгляд придает песне большей любви слушателей?

-Честность!

-Каковы три самые важных вещи в Вашей жизни?

-Бог, семья и я сама.


http://www.janetjackson.com/story....ou_book

Добавлено (28 Март 2011, 21:39)
---------------------------------------------
Janet Jackson- I Want You Back (Jackson 5 Cover)

Ulitko Дата: Понедельник, 11-04-2011, 09:27 | Сообщение # 266 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет и Ренди Джексон

Добавлено (08 Апрель 2011, 20:31)
---------------------------------------------
Janet Jackson - Nasty Boys Live 3/18/11 Radio City Music Hall NY quick killer clip 2011 HD

Добавлено (11 Апрель 2011, 09:09)
---------------------------------------------
Джанет Джексон на Comerica театра Last Night
Джанет Джексон Comerica театр 8 апреля 2011

Apr. 9 2011


http://blogs.phoenixnewtimes.com/uponsun....hea.php

Добавлено (11 Апрель 2011, 09:27)
---------------------------------------------

Данечка Дата: Понедельник, 11-04-2011, 09:48 | Сообщение # 267 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (Ulitko)
Джанет и Ренди Джексон

такие милые))
Quote (Ulitko)
Janet Jackson - Nasty Boys Live 3/18/11

ээээх,горячая дама -I
Ulitko Дата: Вторник, 19-04-2011, 23:01 | Сообщение # 268 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Добавлено (14 Апрель 2011, 09:53)
---------------------------------------------
Ricky Martin & Janet Jackson - Commercial

Добавлено (14 Апрель 2011, 19:26)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Апрель 2011, 08:48)
---------------------------------------------
Джанет и Виссам 13 aпреля в Лос Анджелесе.

Добавлено (15 Апрель 2011, 20:03)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Апрель 2011, 12:59)
---------------------------------------------
http://www.splashnewsonline.com/2011-04....ig-guns
Janet Jackson Brings Out the Big Guns



http://www.taletela.com/picture....michael

Janet Jackson from the 2nd row Opening Night in LA - concert highlights

Добавлено (16 Апрель 2011, 13:10)
---------------------------------------------
Дженет подписывала свою книгу, только 100 человек из 700 собравшихся смогли получить автограф.

Добавлено (17 Апрель 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Janet Jackson concert in Los Angeles - April 14, 2011
"Scream" and "Rhythm Nation" - Janet Jackson

Добавлено (17 Апрель 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Janet Jackson True You Book Signing

Janet Jackson LA Book Signing

Дженет в Чикаго на Baton Show Lounge. (март 2011)

Добавлено (18 Апрель 2011, 13:36)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Апрель 2011, 23:01)
---------------------------------------------
Джанет Джексон продлила свое мировое турне
18.04.2011

Джанет Джексон недавно объявила о продлении своего мирового турне.

Изначально певица должна был выступить в 35 городах, выбранных ее поклонниками посредством онлайн-голосования, однако впоследствии она решила расширить географию своего гастрольного тура и добавила в программу еще ряд концертов.

14 апреля, Джанет Джексон выступала в Лос-Анджелесе, порадовав поклонников восхитительным шоу и продемонстрировав накаченные мышц, которым позавидовал бы сам Арнольд Шварценеггер.

В ходе концерта она исполнила около 35 своих самых успешных хитов и не забыла также почтить память своего скончавшегося брата Майкла Джексона, пустив на большие экраны подборку из его фотографий и клипов.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на purepeople.ru, впереди Джанет Джексон ждут выступления в других городах и странах, а возвращение в США теперь запланировано на осень.
http://www.1news.az/bomond/lukmore/20110418011837635.html

Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 15-04-2011, 20:02
Элиада Дата: Среда, 20-04-2011, 20:22 | Сообщение # 269 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Интересно, а к нам она приедет. Я бы сходила

Добавлено (20 Апрель 2011, 20:22)
---------------------------------------------
Сообщение # 168. Такая несусветная сексуальность наверное у них в крови.
Майклу то зачем делать такие вещи. У него на концертах и без этого девки в обморок падали. Если бы он так сделал, кто-нибудь мог бы и копыта отбросить. Зачем ему рисковать. Ему достаточно пальчиком покрутить и уже все в экстазе. И потом он уважал своих поклонниц, а это немножечко унизительно. Одно дело делать всякое такое без свидетелей. А так у миллионов на глазах. Бррррррр

Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 11:03 | Сообщение # 270 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Quote
Элиада, Интересно, а к нам она приедет. Я бы сходила

ага) я б тоже сходила))) только я слышала, что она вроде отменила тур по Европе?? или она уже передумала??) happy
Ulitko Дата: Пятница, 22-04-2011, 23:12 | Сообщение # 271 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Флэшмоб в поддержку Janet Jackson

Добавлено (21 Апрель 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Джанет Джексон на обложке журнала ALIVE – April 2011

http://gumbumper.com/2011....per-com

Добавлено (22 Апрель 2011, 23:12)
---------------------------------------------
http://www.voanews.com/russian....59.html
Джанет Джексон: «Я думаю о Майкле каждый день»
Четверг, 21 апреля 2011

Певица и сестра Майкла Джексона опубликовала книгу мемуаров «Настоящая ты: найти и полюбить себя»

Джанет Джексон, младшей из девяти детей в знаменитой семье Джексонов, 16 мая исполнится 45 лет. В рамках своего гастрольного тура, приуроченного к этой дате, певица дала концерт в Лос-Анджелесе и презентовала свою новую книгу мемуаров. Корреспондент «Голоса Америки» Галина Галкина встретилась с Джанет Джексон в знаменитом лос-анджелесском книжном магазине Book Soup на бульваре Сансет.

Не секрет, что у младшей сестры Майкла Джексона всегда были проблемы с лишним весом. Но Джанет решила, что никогда не поздно заняться самосовершенствованием, и написала об этом книгу «Настоящая ты: найти и полюбить себя» (True You: A Journey to Finding and Loving Yourself). Ее мемуары – это попытка открыто разобраться в своих проблемах, чтобы помочь таким, как она. Певица рассказывает о своем детстве, об отношении к еде, о дисциплине, о том, как нужно переживать неприятности, чтобы не усугублять ситуацию, и как справиться с неуверенностью в себе.

Джанет написала не только о себе и о своей семье, но и о своих друзьях и фанатах, которые делились с ней своими переживаниями. Целью ее книги было показать, что все люди испытывают волнения, страхи и сомнения, которые они часто держат в секрете от других, не зная, как выйти из сложившейся ситуации. На своем собственном опыте и на примере других Джанет показывает, что всегда существуют пути преодоления своих проблем и достижения чувства удовлетворенности собой.

Галина Галкина: Вы написали в своей книге: «Я ненавидела то, что видела в зеркале. Я буквально билась головой о стену, потому что чувствовала себя такой уродливой». Это действительно было так?

Джанет Джексон: Да, однажды я действительно это сделала, но это еще и метафора, определяющая то состояние, которое я испытывала. Мне казалось, что я очень некрасивая, чуть ли не уродка. И это было очень болезненно для меня. Я чувствовала себя униженной и поэтому не могла радоваться жизни.

Г.Г.: А когда это началось?

Д.Д.: С тех пор, как я себя помню. Знаете, я сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем в 20 лет, когда мой альбом возглавил хит-парад. Окружающие, наверное, думали, что я очень счастлива, а я, наоборот, чувствовала себя хуже обычного, так как эта радость обострила у меня чувство неудовлетворенности своим внешним видом.

Г.Г.: Говорят, что Майкл дразнил вас?

Д.Д.: Это правда. Но я делала вид, что мне все равно, хотя на самом деле очень переживала из-за этого.

Г.Г.: А теперь вы посвятили вашу книгу Майклу. Почему?

Д.Д.: Мы с Майклом дружили, несмотря на то, что я была младше его на восемь лет. Я делилась с ним своими секретами, и он знал, что может положиться на меня в любой ситуации. И когда у него в дальнейшем были проблемы, то я его поддерживала так же, как и в детстве.

Г.Г.: Вы написали в своей книге: « Я не могу описать боль потери брата, боль его детей, потерявших отца, боль моих родителей, потерявших сына. Я до сих пор не видела фильм «Вот и все». Я все еще не могу смотреть видео с его участием, слушать его музыку. Я уверена, что наступит день, когда я снова смогу наслаждаться чудесным звуком его голоса и прекрасным зрелищем его танца. Но этот день еще не наступил: я продолжаю оплакивать Майкла». А как сейчас вы себя чувствуете – изменилось ли что-то с тех пор, как вы написали эти строки?

Д.Д.: Наступает такой момент, когда надо двигаться вперед. Мне было очень тяжело сделать первый шаг на этом пути, но я его сделала. Как-то ночью я включила его видео и плакала и смеялась в одно и то же время. Однако я по-прежнему думаю о Майкле каждый день.

Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 21-04-2011, 17:36
Antellias Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 01:27 | Сообщение # 272 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
tokmak
если честно мне нравится она и её песни.
Ulitko Дата: Среда, 04-05-2011, 19:14 | Сообщение # 273 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джанет со своей сводной сестрой дочерью Джо Ивонни (Joh'vonnie)

Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 09:59 | Сообщение # 274 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 21:25 | Сообщение # 275 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Janet Jackson launches three-date stint at Gibson Amphitheatre with no frills, hits-heavy set
April 15, 2011

В Амфитеатре Гибсона в четверг вечером, Джанет Джексон выбрала более скромные сценические костюмы для ее выступлений, покончив с НЧ прошлого месяца и обтягивающим плотным комбинезоном из латекса. Вы сделали бы так же, зная что не малая часть вашей семьи пребудет на концерт!

Мать Джексона, Кэтрин, и старшие братья Жермен и Рэнди прошли к их местам в сопровождении телохранителей, поскольку приветствующая аудитория начала толпится и непрерывно фотографировать известную семью. (Три ребенка Майкла также пришли, чтобы увидеть свою тётю, в ту ночь.)

Это первый тур Джанет после смерть её брата Майкла, присутствие MJ чувствовалось, во время слайд-шоу из детских фотографий двух звёзд “Вместе Снова” – Джанет стала эмоциональной и прекратила петь, вместо этого протянула свои руки к верху, а толпа поддержала её.

Не только Джанет была расстроенной в этот вечер. Согласно поклоннику, сидевшему перед семьей Джексона в аудитории, Кэтрин Джексон и три ребенка Майкла (принц, Париж, и Одеяло) начали плакать увидев видео покойного певца на экране , во время исполнения "Scream" (известный дуэт Michael/Janet 1995 года). После этой эмоциональной вспышки Кэтрин и дети вскоре покинули концерт.

Поскольку билеты на шоу в четверг, распродали меньше чем за 10 минут, когда они поступили в продажу в январе, Джанет добавила дополнительные концерты в суботу и пятницу

Следующий североамериканский этап тура "Rhythm Nation" планируется на осень, после предстоящего турне Джексон весной и летом в Европе.
http://latimesblogs.latimes.com/music_b....et.html

Ulitko Дата: Вторник, 10-05-2011, 23:56 | Сообщение # 276 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Четверг, 12-05-2011, 23:12 | Сообщение # 277 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 02:22 | Сообщение # 278 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 02:29 | Сообщение # 279 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
By Viva Magazine
09/05/11


http://www.janetjackson.com/story/news/being_janet

Louise Дата: Суббота, 14-05-2011, 03:03 | Сообщение # 280 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Джанет со своей сводной сестрой дочерью Джо Ивонни (Joh'vonnie)

А я-то думала, они не дружат...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: