• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Janet Jackson / Джанет Джексон
Galoshka Дата: Вторник, 04-09-2012, 19:39 | Сообщение # 461 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джанет продолжает быть лицом Blackglama



Джанет продолжает оставаться лицо Blackgama и делает другую рекламную кампанию. Это знаменует собой третий раз Джанет была лицом бренда.

Источник
Прикрепления: 9923272.png (284.3 Kb)
Galoshka Дата: Понедельник, 10-09-2012, 15:53 | Сообщение # 462 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джанет на торжественном открытии магазина Candy Дилана в The Grove в Лос-Анджелесе

Прикрепления: 4261513.jpg (38.0 Kb)
АнюткA Дата: Понедельник, 10-09-2012, 16:37 | Сообщение # 463 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Galoshka)
Джанет на торжественном открытии магазина Candy Дилана в The Grove в Лос-Анджелесе

шикарно выглядит
Galoshka Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 12:14 | Сообщение # 464 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джанет Джексон не жалеет денег на свадьбу



Сестра поп-короля Майкла Джексона, певица Джанет Джексон планирует обручиться со своим женихом в Катаре. Парочка планирует грандиозную свадьбу на 20 миллионов долларов.

Событие должно произойти уже в следующем году, пишет "Contact Music".

Джанет и ее бойфренд Виссам аль Мана собираются жениться в прибрежном городе Доха, в Катаре. Именно там родился миллиардер Мана.

По словам источника, свадьба Джексон стать одной из найфееричниших событий за последние годы.

Парочка уже решила пожениться в следующем году, но еще не определилась с датой и деталями праздника.

Джанет с женихом потратят 3 миллиона долларов только на то, чтобы все их 500 гостей прилетели в Катар. К тому же, Виссам желает подарить всем присутствующим часы "Rolex" стоимостью 10 тысяч долларов.

"Это будет свадьба века", - отметил источник.

Напомним, 46-летняя Джанет познайомиласяя с 36-летним Виссамом летом 2010-го года.

До этого певица семь лет имела отношения с музыкальным продюсером Джермейном Дюпри.

Gazeta.ua
Прикрепления: 7077474.jpg (54.7 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 11-10-2012, 13:41 | Сообщение # 465 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Правда ли что Джанет Джексон задержала похороны короля поп-музыки?



Автора Рэндалла Салливана обвиняют во лжи в его биографии о Майкле Джексоне. Знаете почему? Потому что члены семьи Джексон утверждают, что Салливан сфабриковал рассказ о Джанет Джексон о задержке похорон ее брата Майкла три года назад. Не верите .. Спросите Рэнди Джексона.

Вот что сказал мне инсайдер:

"Джанет не откладывала похороны Майкла, такого просто не было. Основной причиной задержки было, то семья просто не смогла договориться о месте в котором Майкл должен быть похоронен. Джермейн и Рэнди хотели, чтобы он был похоронен в Неверленде, но Кэтрин была категорически против этого.

Это, безусловно, грустно, что в мире есть люди, которые по-прежнему пытаются использовать Майкла Джексона, написав ложные книги о его жизни и смерти. Семья Джексон достаточно пережила и следует помнить детей Майкла, вместо того чтобы эти смешные и лживые истории были опубликованы.

Нет, эта семья не совершенна, и у них есть много проблем...Это не поможет перефразировать и переписать историю ради сенсационных заголовков и зарабатывания денег".

Разве Джанет Джексон потратила $ 40.000, чтобы обеспечить место для Майкла на Форест Лоун, но отказалась состоятся похоронам до тех пор, пока деньги не будут выплачены? Конечно, нет. Не верите мне.. Спросите Джермейна Джексона.

перевод МаринаSt с Джексонлив

Источник
Прикрепления: 8523507.jpg (24.4 Kb)
Galoshka Дата: Понедельник, 15-10-2012, 18:42 | Сообщение # 466 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
★ Джанет Джексон приняла ислам и выходит замуж за мусульманина ★

Известная певица, танцовщица и актриса Джанет Джексон наконец нашла свое счастье в лице катарского миллиардера Виссама Аль Мана. Ради того, чтобы быть с любимым, 46-летняя звезда даже сменила религию и приняла мусульманство – если красавица раньше славилась смелыми и провокационными нарядами, то теперь тщательно следит за своим гардеробом, а уж в родной стране жениха носит традиционные одежды, закрывающие тело и лицо. В ответ на такое принятие его мира 36-летний бизнесмен решил подарить возлюбленной свадьбу века и уже планирует потратить на нее несколько миллионов евро.

За спиной Джанет сотни выступлений, десятки песен, мировая слава, признание секс-символом 90-х и бурная молодость, ознаменованная двумя неудавшимися браками. Но ни все вышеперечисленное, ни разница в возрасте в 10 лет не помешали катарскому миллиардеру влюбиться в звезду. Познакомились они в 2010 году и уже на следующий год планировали свадьбу, но ее пришлось перенести. На днях же стало известно, что бракосочетание влюбленных состоится в 2013 году в Дохе, столице Катара, на родине жениха. Мероприятие пройдет в отеле, принадлежащем Виссаму, куда он пригласил 500 гостей, чей перелет будет им же и оплачен.

Также бизнесмен (заработавший свой капитал на средствах массовой информации и недвижимости) решил каждому приглашенному подарить часы Rolex стоимостью в 10 тысяч долларов. Не забыл Аль Мана и о развлечениях: как сообщают зарубежные СМИ, он планирует построить магазин, где каждый гость сможет приобрести для себя одежду таких мировых брендов, как Versace, Gucci, Dolce & Gabbana и Hermes. На увеселительную же программу на самой свадьбе будет потрачено около 2 миллионов евро, что дает залог успеха торжеству.

Инсайдеры же вовсю уверяют, что именно это событие станет самым громким за несколько лет (видимо, парочка решила переплюнуть и королевскую свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон). «Это будет крупнейшее, самое запоминающееся торжество, которое кто-либо видел в современной истории! Это будет свадьба века!» – цитирует заявление портал spletnik.ru

С Джексонлив
Galoshka Дата: Четверг, 31-01-2013, 09:29 | Сообщение # 467 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Джанет Джексон и Виссам Аль Мана планируют суррогатное материнство?

46-летняя певица планирует свадьбу весной в Катаре с женихом-миллиардером
Виссамом Аль-Мана, и новый инсайдер подтверждает, что пара немедленно
планирует забеременеть!Джанет "заморозила свои яйцеклетки в том случае,
если она и [Виссам] все же решат создать семью", сообщает журнал Star в
печатном издании 4 февраля 2013. "Она ищет суррогатную мать". Хотя у
Джанет два неудачных брака за плечами, но "Виссам - тот человек, от
которого она, наконец, хочет иметь ребенка." Несмотря любовные проблемы,
Джанет всегда надеялась стать матерью. Вместо того, чтобы столкнуться с
жестоким тиканием своих биологических часов, Джанет заморозила свои
яйцеклетки, чтобы обеспечить беременность в любом возрасте. "Она
взволнована, все продумала наперед и приняла необходимые меры пока не
стало слишком поздно", поделился источник. "Джанет очень счастлива в
последние годы, и единственная вещь, которая отсутствует в ее жизни -
ребенок".


перевод МаринаSt

Источник
Прикрепления: 4838047.jpg (50.1 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 26-02-2013, 07:08 | Сообщение # 468 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Певица Джанет Джексон тайно вышла замуж за миллиардера из Катара
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Известная американская певица Джанет Джексон (Janet Jackson) тайно вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана (Wissam Al Mana), сообщает в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальное сообщение молодоженов.


Согласно сообщению, прошедшая в конце 2012 года свадьба стала «тихой, частной и красивой церемонией».

В конце декабря британская газета Daily Mail сообщала о тайной помолвке Джексон и аль-Мана, которые встречаются с 2010 года. Как писало издание, 37-летний бизнесмен подарил 46-летней певице «огромное, дорогое кольцо», которое она «очень боится потерять».

Джанет Джексон — младшая сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Она начала выступать в возрасте 7 лет, в 1976-м году снялась в сериале The Jacksons. В 16 лет Джанет подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил ее первый альбом. Однако широкую известность певица обрела благодаря пластинке Control, вышедшей в 1986 году. По данным журнала Billboard, артистка входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки.

Источник
Прикрепления: 7994359.jpg (48.1 Kb)
Elen@V Дата: Понедельник, 30-09-2013, 00:28 | Сообщение # 469 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Джанет Джексон собирается усыновить детей из стран третьего мира



Зарубежные СМИ сообщают, что 47-летняя Джанет Джексон со своим мужем-миллиардером Уиссамом Аль Мана решили последовать примеру пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, и усыновить двух или более детей из Иордании и, возможно, из Сирии, страдающей от гражданской войны. «Это произойдет в ближайшее время», - рассказал один из членов семьи.

Младший брат Рэнди, с которым Джанет в прошлом году пыталась получить часть наследства поп-короля Майкла Джексона, обвиняя юристов Джона Бранка и Джона Макклейна в фальсификации подписи их покойного брата, заявил, что его сестра уже давно зарекомендовала себя как идеальная мать. Из всех членов семьи Джексонов, Рэнди является самым близким человеком для Джанет.

«Джанет – самый милый человек в мире», - признался Рэнди Джексон.

«Она всегда беспокоится о благосостоянии детей во всем мире, и для нее важно использовать имеющуюся возможность предоставить ребенку хорошую жизнь», - сообщает одно американское издание.

Кроме того, Джексон последовала примеру Джоли, обратившись к королеве Иордании с просьбой оказать ей содействие в усыновлении ребенка, как прежде поступила Анджелина.

К слову, тот же источник сообщает, что Джанет Джексон всегда поддерживала себя в прекрасной форме, и вполне вероятно, что даже в свои 47 лет она все еще может забеременеть.

Источник
Прикрепления: 8270951.jpg (144.6 Kb)
AnaAndre Дата: Вторник, 19-05-2015, 16:02 | Сообщение # 470 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Джанет Джексон объявила о возобновлении музыкальной карьеры

17 мая 2015, 17:42

Американская певица и сестра легендарного исполнителя Майкла Джексона, Джанет Джексон возвращается на сцену. Об этом она сообщила в ходе празднования своего 49-го дня рождения.
Кроме прочего, артистка сообщила представителям прессы, что скоро выйдет ее новый альбом, а еще она намерена отправиться в мировое турне.
Джанет Джексон принадлежит к легендарной семье Джексонов и является младшей сестрой известного ныне покойного певца и танцора Майкла Джексона. В 80-х Джанет начала свою вокальную карьеру, за время которой она выпустила десять своих альбомов.

Источник
Tezoro Дата: Среда, 20-05-2015, 11:13 | Сообщение # 471 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
give_heart молодец Джанет!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Janet Jackson / Джанет Джексон (3-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: