Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
MJBagira Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:48 | Сообщение # 201 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
MJJ4ever, Я с тобой согласна,и прочтя все ети интервью тоже испортился настрой........как можна такое говорить Майкле..........непонимаю.......какая там любовь тогда может быть,которая,якобы присудствует на их совмесных фото...........

Добавлено (16.05.2010, 18:09)
---------------------------------------------




Добавлено (16.05.2010, 18:34)
---------------------------------------------

На дочь Элвиса Пресли подала в суд... няня
Женщина обвинила свою работодательницу в излишней требовательности
Дочь короля рок-н-ролла Лиза Мария в скором времени предстанет перед судом. Иск на 41-летнюю Пресли подает няня ее детей. Женщина обижается на то, что хозяйка, в прямом смысле, ее замучила.

Кристин Вайт утверждает, что пережила настоящий стресс после того как дочь Пресли родила в октябре 2008 года дочек-близняшек. Няня жалуется: приходилось работать всю неделю без выходных, за сверхурочные ей, естественно, тоже никто не платил. Кроме того, бедной женщине запрещали устраивать перерывы на обед и на 10-минутный отдых.

Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:48 | Сообщение # 202 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
MJJ4ever, Обижаете;))

Добавлено (16.05.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Позже выложу ещё:), не всё сразу...

Добавлено (16.05.2010, 22:08)
---------------------------------------------
MJJ4ever, МАЙКЛ ее использовал? из-за того 4тоб полу4ить больше славы??? да он и так был на вершине своей славы куда ему еще??

Лиса имела в виду то, что Майкл якобы использовал её не для того, чтобы получить больше славы, а чтобы доказать , что он не гомосексуалист.
Её раздражала показушность в отношениях..
Ведь разлад произошёл аккурат после поцелуя на сцене.
И потом, на тот момент для неё главным было - воспитание собственных детей, а судебные перепалки с Майклом из-за их собственных сильно бы этому помешали..
В 1993 году не было и намёка на сольную карьеру Лисы.Точнее, она как раз планировала её начать, но альбомов никаких на тот момент она пока ещё не выпускала.
Имейте в виду, мы смотрим на Майкла , как на кумира, она знала его, как человека со своими слабостями и недостатками.

Quote (MJBagira)
Кристин Вайт утверждает, что пережила настоящий стресс после того как дочь Пресли родила в октябре 2008 года дочек-близняшек. Няня жалуется: приходилось работать всю неделю без выходных, за сверхурочные ей, естественно, тоже никто не платил. Кроме того, бедной женщине запрещали устраивать перерывы на обед и на 10-минутный отдых.

Боже ты мой...целая неделя без выходных...Это же умереть можно.))ППЦ,
Ну американский менталитет...Чуть что - сразу в суд.
За это я их и не люблю.За сутяжничество и мелочность.
Наверняка просто "прославиться" решила за счёт суда с дочерью Поп-короля..да денег содрать .За моральный ущерб.))

MJJ4ever Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:48 | Сообщение # 203 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Душанбе
Invinsible, огромное спасибо за огромное коли4ество совместных фоток МАЙКЛА ДЖЕКСОНА с до4кой пресли..........жду остальные :) :) :)

Сообщение отредактировал MJJ4ever - Понедельник, 17-05-2010, 21:38
MJBagira Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:48 | Сообщение # 204 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
MJJ4ever, В нас есть тема Майкл и Лиза............там их фоток ооооооочень много!!!!!!!
Polyrush Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 205 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
я не всё прочитала но обязательно вернусь!Всем пока! Invinsible, спасибо за тему!
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 206 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Вот ещё немного...

Это , честно говоря, не знаю , с кем. Вроде со своим первым мужем...

MJJ4ever Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 207 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Душанбе
MJBagira, спасибо4ки за подсказку....а то у мня маловато их совместных фоток :) :) :)
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 208 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Источники : http://extrememichaeljackson.wordpress. … neverland/
Перевод: fampol http://www.liveinternet.ru/users/fampol/post126991242/

Лиза Мария Пресли является одной из самых красивых женщин на планете. И ее дымчатый вокал выделяет ее записи из моря певцов. Конечно, как дочь Элвиса Пресли, она является историческим персонажем, независимо от того, что она делает. Я совсем не удивлена, что Майкл Джексон влюбился в нее.
Жизнь становится очень сложной, когда вы и ваш муж из двух знаменитых семей. И когда ваш муж подвергается судебному разбирательству и обвиняется как педофил. Вопросы и стрессы, страхи и эмоциональное напряжение подорвали бы самую красивую связь в кратчайшие сроки.
Лиза Мари сделала официальное заявление, публично сообщив, что она чувствовала, как Майкл манипулировал браком, сказав ей, что она единственная, с кем он мог говорить. "Он притягивал меня, создав у меня ощущение, что я единственная, с кем он может разговаривать, что есть одной из форм манипуляций". И я не сомневаюсь, что она это чувствовала и, вероятно, ей было страшно и неловко. Ее мать, Присцилла Пресли, сказала Опре, что считает, что Майкл взял замуж Лизу в качестве инкубатора для своих детей, надеясь на слияние родословных и наследиq Джексона и Пресли. Она называла это расчетом.
Может быть. Но когда он женился на Дебби Роу, неизвестной медицинской сестре, он, конечно, не был озабочен знаменитым продолжением своей крови. Роу - не совсем из самых красивых и известных женщин на земле. Она не делает секрета из своей роли родителя для детей Майкла, она хотела, чтобы он стал отцом, она хотела сделать ему этот подарок. Люди могут судить и говорить, что их брак не был действительным. Они спрашивают - какая же женщина откажется от своих детей или продаст их еще в утробе. Честно говоря, я немного устала от этого мусора. Женщины рожали детей на протяжении тысячелетий, а мужчины отказывались от своих детей на протяжении тысячелетий, мужчины женились часто только потому, чтобы им родили детей; бла-бла бла. Если бы каждый брак, который не соответствует американской романтической мечте, был недействительным, большинство браков на земле были бы аннулированы. В конце концов, во всем мире, почти все браки заключаются с целью иметь детей. В этом браке, по крайней мере, женщина имела выбор, а из истинной любви к Майклу, хотя и нетрадиционной, она дала ему детей. И эти дети будут объединять скромные корни Роу с его корнями, были ли при этом некоторые другие интересные договоренности - не имеет значения. И это не важно, потому что большинство детей в мире рождается по ошибке или боязни, или вне брака, или при отсутствии отца и т.п. Эти же дети были абсолютно желанными. Может быть, Джексон имел надежды на детей с Лизой Мари, но, как мы все знаем, если один из партнеров не хочет иметь детей, или если вы хотите больше детей, чем он, брак не будет работать. Вряд ли это что-то новое. Лиза и Майкл не были единственными, кто не согласны были относительно детей.
В жизни Майкл Джексон был против утверждения, что его брак был фарсом, призванным отвлечь внимание от его якобы более зловещих наклонностей. Он был обвинен в том, что женился на Лизе Мари в качестве прикрытия. Но Лиза Мари утверждает, что это не притворство. Она сказала, что Майкл был страстным любовником. Теперь Лизу Мари обвиняют в его уходе, в неспособности сохранить его.
Что сказать? Никто не вправе обвиняться в отказе сохранить брак. В самом деле, это невозможно. Ты не можешь спасти всех. Она ушла из брака, чтобы сохранить себя. У нее было двое маленьких детей и проблемы МДж были слишком велики. Она чувствовала, что слишком стремительно снова вышла замуж, менее чем через месяц после развода с предыдущим мужем.

"Наши отношения не были фарсом, как сообщается в прессе", - Лиза Мария пишет в своем блоге. "Это были необычные отношения, да, – когда два необычных человека, которые не живут или не знают "нормальной" жизни объединяются, возможно, с некоторой подозрительной поспешностью. Тем не менее, я верю, что он любил меня так, как он может любить, и я его очень любила. Я хотела "сохранить его". Я хотела спасти его от неизбежного, которое только что произошло ... В попытках спасти его, я чуть не потеряла себя».
Майкл любил Лизу, когда он был еще маленьким мальчиком. Он держал ее фото в своей комнате. Да, они были "нетрадиционными". Они никогда не знали "нормальной" жизни, во всяком случае такой, которая считается нормальной. Одной из вещей, которую МДж хотел большую часть жизни, – иметь возможность просто пойти в паб и выпить пинту пива с людьми. Это просто не было возможным. Лиза могла понять давление славы, богатства и грехопадения, что сопровождает жизнь знаменитостей в глазах общественности.
Да, некоторые из фотографий, показывают что-то странное, может быть, даже придуманное, как и весь клип «You Are Not Alone» с мягкой эротической фишкой в виде Майкла в набедренной повязке, и Лизой, захватывающе обнаженной. Но при рассмотрении других фотографий становится ясно, что они действительно вместе ощущали понимание, юмор, веселье и любовь.
Я благодарна, что Майкл смог ее удержать с собой, хотя бы на недолгое время. Он, видимо, чувствовал, что она понимает его больше, чем кто-либо другой, и этого достаточно для меня.
В этом непостановочном, врасплох сделанном фото, видно, что им полностью комфортно друг с другом.

Добавлено (26.05.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Свадьба с Николасом Кейджем...

На каком-то благотворительном мероприятии с дочерью...

1995 год, выступление Майкла .Думаю, об этом все знают...

Смайли Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 209 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Посмотрите на нее повнимательнее. Да она же настоящая стерва
Нельсон Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:49 | Сообщение # 210 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (ScreamA-kuprienko)
Посмотрите на нее повнимательнее. Да она же настоящая стерва

Улыбнул коммент ))))
А есть ещё такое выражение - с лица воду не пить.
Не судите человека по внешности.
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 211 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
ScreamA-kuprienko, Попрошу без выражении.
Есть ещё одно очень хорошее выражение, раз уж такая пьянка - не судите человека, не пообщавшись с ним лично.

Добавлено (28.05.2010, 21:31)
---------------------------------------------
[URL=http://www.rad

Lisa Marie Presley and Lenny Kravitz at the 2000 After Grammy Party, Capital Records..

Lisa presented the award with Avril Lavigne who had won the Best New Artist award

День рождения Лисы 2003

Во время встречи с жертвами урагана Катрина..

Турне в Австралии..

Darina Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 212 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (ScreamA-kuprienko)
Да она же настоящая стерва

Поживи с Майклом Джексоном, не такой станешь! С чего ты взяла, что в частной жизни он подарок? Видно же, что Лизка не в сказке живёт :D
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 213 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
darina, )))
К тому же, учитывая , в каких условиях она получала воспитание...

Real life....

Вместе с нынешним мужем Майклом Локвудом.
]

Смайли Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 214 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Может, я и не права относительно Лисы, но всё же, как она могла говорить про Майкла такое??. Для меня не понятно...Хотя, с другой стороны, никто не знает, что там происходило между ними на самом деле.
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 215 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Вот именно, никто не знает, поэтому однозначно судить о чьих-либо поступках никто не имеет права.
MJJ4ever Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:50 | Сообщение # 216 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Душанбе
darina и Invinsible, конечно же ни с Майклом Джексоном, ни с Лизой Пресли я лично не общалась, но если быть объективной, то проблема в самой Лизе......и никто не может утверждать, что Майкл "не подарок в браке", ведь сколько мужей она переменяла и если бы она любила хоть одного из своих мужей,то конечно же не уходила бы от них и ваще она могла любить кого-либо по-настоящему??? и проблема-то ни в Майкле, ни в Николасе Кейдже и ни в других ее мужьях.....и ща не хочу никого обидеть этой фразой, но Лиза была девушкой не постоянной в отношениях и любила "погулять" с мужчинами ведь сколько браков и романов у нее было-то??....и так что причина только в Лизе и, если даже предположим, что Джексон "не подарок в браке", то тогда, что говорить о других мужьях не может же быть, что ей одной бедненькой не везет с мужьями и ладно б у нее только был один муж с которым она развилась и после развода говорила какой он плохой, а их то было довольно большое количество и она сама же подавала на развод, ведь, когда она разводилась с одним из своих мужей в 1994году она сразу же через месяц вышла за Майкла - прошел только месяц!!! и вы хотите сказать, что причины в ее мужьях???? ну тогда я не наю как вам еще и объяснять, что ПРОБЛЕМА В ЛИЗЕ ПРЕСЛИ И, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ ОНА Ж ЗНАЛА ЗА КОГО ВЫХОДИЛА, ЕЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! так что делать выводы ВАМ...ну, а по факту причина только в Лизе, а не в ее мужьях!!!
Invinsible Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:51 | Сообщение # 217 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
MJJ4ever, Я понимаю вас , и я ни в коем случае не утверждаю, что Лиса - ангел во вплоти, вовсе нет. Более того, я совершенно не оправдываю её поступков в отношении Майкла, всего этого выноса личной жизни на всеобщее обсуждение...Нет.
Просто нужно научиться воспринимать её такой , какая она есть . Да, она немного надменна и быть может хамовата, да , она прямо скажем, не леди; да, она не идеальна, не судит людей по их достижениям,она привыкла обо всём говорить прямо и не задумываясь, что о ней подумают окружающие,но такова уж её натура.
Если это кому-то не нравится , это его проблемы. hi_all

Добавлено (04.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------

АняJackson Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:51 | Сообщение # 218 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
give_heart Красивая она всё-таки)Папашка её просто суперский give_heart give_heart
Обажаю её песню High Enough)Прям до слёз пробивает клип ak

боевая она :D
give_heart give_heart give_heart
Butterfly Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:51 | Сообщение # 219 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (MJJ4ever)
проблема в самой Лизе

конечно... ата не выходила бы 4 раза замуж crazy
АняJackson Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:51 | Сообщение # 220 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Quote (butterfly)
не выходила бы 4 раза замуж

Гыыы...это точно) crazy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: