Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 18:51 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Итог мероприятия




Подробности и возможность скачать видеоролик в максимальном качестве тут


Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 22:58 | Сообщение # 101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
Да отдельно

Тогда я Лизку тоже попробую записать, если раньше получится определиться с текстом, то я её от бабули заберу, попрошу записаться. Тогда и её к нам запишите. -I Я очень постараюсь! -I
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:58 | Сообщение # 102 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Оля, Если хочешь вместе сказать, можно и вместе, но думаю лучше отдельно
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 22:59 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
но думаю лучше отдельно

Да нет, отдельно по любому будет лучше! >:)
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:59 | Сообщение # 104 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Ulitko)
Тогда я Лизку тоже попробую записать, если раньше получится определиться с текстом, то я её от бабули заберу, попрошу записаться. Тогда и её к нам запишите. Я очень постараюсь!

Хорошо
Megie Дата: Среда, 03-08-2011, 23:03 | Сообщение # 105 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Ой, друзья мои!!! Отстала я маленько -I
Буду определенно!! Записывайте меня:)

Сейчас тоже попытаюсь над текстом подумать...
Представленные варианты мне нравятся, кстати:)
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 23:19 | Сообщение # 106 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Megie)
Ой, друзья мои!!! Отстала я маленько Буду определенно!! Записывайте меня:) Сейчас тоже попытаюсь над текстом подумать... Представленные варианты мне нравятся, кстати:)

список пополняется
Megie (подтверждено)
Margaritka (подтверждено)
Vik Дата: Четверг, 04-08-2011, 00:17 | Сообщение # 107 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Запишите меня))Буду конечно же принимать участие!!!!!!!!!!! give_heart
Только по части составления текста я не спец...уж простите crazy -I
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 00:33 | Сообщение # 108 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Вот что еще настрочила пока время есть (добавила слова Elen@)...седня больше не получается...перегнула я палку конечно -I :D ...редактируйте-добавляйте...

Дорогой Майкл, в этот день ты появился на свет! Мы поздравляем тебя с эти м днем - Днём Твоего Рождения!
Твой пламенный поток светлой музыки и чистой мудрости, наполненные глубоким смыслом, исцеляют мир… Твоя детская непосредственность заряжает энергией и настоящей любовью к жизни....Ты покорил нас Своим непревзойденным талантом, своей искренней любовью, добротой и заботой. В этом и есть твоя суть….Раскрывая свою душу, ты вкладывал в каждую ноту частичку себя, так что каждый теперь может найти в тебе свое отражение… отражение своего собственного света…
Во все времена ты вдохновлял миллионы людей по всему Миру. Ты прикасаясь к истине, в Мире стер все границы. Объединяя народы- ты объединяешь сердца. …Благодаря тебе мы увидели человека в зеркале…отыскали в себе ребенка, способного по-детски наивно радоваться и удивляться, того который способен исцелить Наш Мир…. От всего сердца мы хотим пожелать, чтобы твои добрые дела по-прежнему находили отклик в душах и сердцах людей… Чтобы они продолжали нести тот свет, который ты дарил миру… согревая его своим теплом, вселяя в сердца людей нерушимую веру, надежду и любовь.
Т вое любящее сердце необъятной величины всегда открыто…И Мы отвечаем тебе тем же. Мы любим тебя Майкл!
Частичка тебя всегда будет жить в сердце каждого из нас...

Добавлено (04 Август 2011, 00:33)
---------------------------------------------
Quote (Megie)
Сейчас тоже попытаюсь над текстом подумать...

Ага!!!!...еще один писатель подтянулся happy give_heart


Сообщение отредактировал Slankat - Четверг, 04-08-2011, 07:26
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 00:44 | Сообщение # 109 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Вот что еще настрочила пока время есть

Кать, ну я в воторге! Молодец, так классно получилось, текст такой чистый и трогательный, в общем самое то! >:)
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 00:48 | Сообщение # 110 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Ulitko, Пасибо Оль!!!!! give_heart ...Ну мало текста...точно...Надобно чтоб еще пожеланий написали B) :give_heart:...
И переход мне здесь не нра sad
Quote (Slankat)
с эти м днем - Днём Твоего Рождения!
Твой пламенный поток светлой музыки и чистой мудрости, наполненные гл

Надо между фразами какой то перход ...более плавный что ли сделать pardon ...
Усе пошлая спать crazy


Сообщение отредактировал Slankat - Четверг, 04-08-2011, 00:51
ВиаГра Дата: Четверг, 04-08-2011, 04:05 | Сообщение # 111 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Quote (Slankat)
Вот что еще настрочила пока время есть

Slankat, Катюш молодец!! твой вариант мне очень нравится.
Прям до слез...
Galoshka Дата: Четверг, 04-08-2011, 07:32 | Сообщение # 112 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Slankat)
Частичка тебя всегда будет жить в сердце каждого из нас...

Кать, Классно, лучше не скажешь!
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 09:25 | Сообщение # 113 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
ВиаГра, Ксю спасибо! give_heart а сама от будешь принимать участие??????....Присоединяйся!!!!!!!! give_heart B)
Рада, что вам нарвится give_heart ... Но ведь этого маловато...нужны ЕЩЕ ВАШИ ИДЕИ с пожеланиями и прочим... give_heart
Наверняка Вам есть что добавиьть...изменить...
Да и в этой фразе
Quote
Твое любящее сердце необъятной величины всегда открыто
...поменяла бы слова на...
"Твое по-королески благородное, любящее сердце...всегда открыто..."
По поводу музсопровождения хотела бы сказать пару слов...Думаю изобретать велосипед здесь не нужно...музыка по типу дыц-дыц тут не годится...надо что то более спокойное и мелодичное....Например You are non alone (минусовка разумется)...хорошо подходит по смыслу...правда заезженная pardon в этом плане....получится по типу мы отвечаем на его любовь - любовью...как то так -I
Или еще мне ну Ооооочень нравится Speechless...можно тоже взять минусовку...она без Майкловских слов в начале и в конце как раз не очень длинная получится...
думаю растягивать поздравление тут это особо не надо...надо кратко ...но броско, ярко и чтоб трогало...это как по мне...Именно "Безмолвный" как раз лично меня трогает свегда до слез....
А в самом начале я бы взяла музыку из "песни Земли"...самое начало вступление песни...как нить гладенько соединить эти мелодии и было бы супер...
Ну и по монтажу есть такая идея....под вступление песни земли ...вначале пустить картинку крутящегося земного шара...или того что было в TII в клипе земли в начале...потом пустить видюшку падающей на землю звезды и наложенным видео при этом сделать фотку маленького Майкла естессно с сияющей улыбкой на лице...а дальше уже наше поздравление ...
Никому не в обиду буит сказано(простите если че pardon это мое мнение)... знаю что у нас есть много выдающихся видеомонтажеров, которые делают превосходные клипы....но я бы монтаж видео отдала Лене Lena777....на мой взгляд она отлично чувствует от, что делает....и эффекты у нее всегда потрясные...
И в самом конце...ну мож у кого то будет такая возможность...вряд ли конечно но вдруг...было бы здорово собрать кучу детишек но только в одном месте...в одном кадре...мож у кого во дворе детей всегда много гуляет...играет...и чтоб они все хором крикнули на камеру..."Мы любим тебя Майкл!"...можно еще шарики...им в руки дать...чтоб помахали...ну это я так все мечтаю crazy :p B)


Сообщение отредактировал Slankat - Четверг, 04-08-2011, 10:09
Элиада Дата: Четверг, 04-08-2011, 10:24 | Сообщение # 114 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Slankat, это ты здорово придумала на счет детишек. Может кто работает в детском учреждении?
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 10:28 | Сообщение # 115 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Элиада)
Может кто работает в детском учреждении?

Мож pardon ... Нужны инициативные...желающие!!!!!!!! crazy B) ...
Так ты будешь учавствовать Тань???????? crazy
MissMJ20 Дата: Четверг, 04-08-2011, 10:58 | Сообщение # 116 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Здрасти, я участвовать точно буду! Спасибо что уже записали.
Вот так сказать... Моё поздравление:
В день когда ты родился, солнце стало сиять ярче, всё вокруг заиграло яркими красками! С каждым днём твой талант пополнялся, ты становился более талантливым. Начав петь отдельно от семьи, ты с каждым альбомом своих песен дарил нам тепло и радость. Сердцу становилось теплее, когда мы прослушивали твои песни, самые трогательные песни растрагивали нас до слёз. Столько талантов помещалось в твоей светлой голове, столько добрых дел ты воплощал в жизнь! Всё это не оставалось и не остаётся не замеченым, твоими добрыми делами и тобой гордятся твои близкие и мы - твои фанаты. Флэшмобы, яркие поздравления - всё это любовь к тебе. Если бы ты не был любим, если бы тебя не любили, то никто бы не устраивал флэшмобов.... ak Помни! Мы тебя любим!!! Тебя все любят!!! You are not alone!!! Мы очень благодарны тебе за все твои старания. С Днём Рождения, милый МАйкл!
Вот как то так -I Подойдёт?
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 11:08 | Сообщение # 117 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (MissMJ20)
Моё поздравление:

У нас не отдельно у каждого свое будет...одно на всех...только разобьем его на слова ...у каждого свои будут...
Но все равно спасибо!!!!...Молодец!!!!! give_heart
Люди так ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ чтобы ЛЕНА Lena777 МОНТАЖЕМ КЛИПА ЗАНИМАЛАСЬ??????????....


Сообщение отредактировал Slankat - Четверг, 04-08-2011, 11:08
MissMJ20 Дата: Четверг, 04-08-2011, 11:12 | Сообщение # 118 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Slankat)
У нас не отдельно у каждого свое будет...одно на всех...только разобьем его на слова ...у каждого свои будут...

Я знаю :) Ну тут же все выкладывают свои варианты, вот и я выложила, что бы как нито вклеили в основное поздравление.
Quote (Slankat)
Но все равно спасибо!!!!...Молодец!!!!!

Спасибо :)
Quote (Slankat)
ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ

МНе очень поравилось предложение про детишек и про минусовку. Минусовку можно You are not alone, пожалуйста!!!!!
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 11:24 | Сообщение # 119 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
чтобы ЛЕНА Lena777 МОНТАЖЕМ КЛИПА ЗАНИМАЛАСЬ??????????....

Отличная идея! >:)
Катя, слова действительно твои больше всего нравятся, и на счё минусовки тоже хорошая идея! >:) Действительно, на заднем фоне самое то!


Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 04-08-2011, 11:26
Slankat Дата: Четверг, 04-08-2011, 11:26 | Сообщение # 120 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (MissMJ20)
про детишек и

Мне и самой очень нравится...как прдставлю...вот кто бы еще осуществил его pardon ...
Я собстнно не за то сча....
Я хочу чтоб ЛЕНА Lena777 монтажем клипа занялась в итоге...вы согласны со мной?????????

Добавлено (04 Август 2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
твои больше

Оль спасибо!...Но туда надо что-то добавить еще...все вертится на языке что-то как это оформить пока не знаю... pardon
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Поиск: