Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 18:51 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Итог мероприятия




Подробности и возможность скачать видеоролик в максимальном качестве тут


Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 17:58 | Сообщение # 21 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Итак, ночью обдумывал вариант с видео и поздравлениями. Мы с Алёной можем предложит следующее

1. Всем составом разрабатываем текст поздравления, например Дорогой Майкл поздравляем тебя с ..... спасибо тебе за твое прекрасное творчество, твои замечательные танцы, .... песни и т.д. Желательно, чтобы в формировании текста принимали участие все участники, как можно большее кол-во участников. Это не должны быть стихи или содранный откуда-то поздравительный текст. Это должно быть поздравление от всего JustMJ.ru просто и теплое
2. Параллельно с пунктом 1, приблизительно уточняем , сколько участников смогут записать видео до 20тых чисел августа. Рекламируем мероприятие среди участников
3. Готовое поздравления разбиваем на слова и словосочетания, уточняем и закрепляем эти слова за участниками изъявившими желание участвовать в записи видеоролика
4. Собираем общий видеоролик, накладываем обдуманную музыкальную дорожку, оформляем все в стиле нашего сайта

Петь не нужно, поэтому все, кто стеснялся петь в позапрошлом мероприятии смогут принять участие.

Вариант с фотографиями отпадает, т.к. прошлый конкурс и видео к нему был из фотографий рисунков. К тому же, по моему мнению, вариант с фотографиями слишком прост.
Идея Гали, хорошая, но слишком сложная. К тому же на проверку достоверности материалов придется тратить дополнительное время. К сожалению, со случаями воровства стихов и рисунков мы уже сталкивались и не хотелось бы, что бы данный ролик был замешан в скандале и в нем оказались кем-то сворованные материалы и выставленные за свои. Я не уверен, что подарков будет много и опять же ролик в итоге будет состоять из фотографий

Если, вы согласны на данный вариант, нельзя терять ни секунды, времени очень мало. Как описано в пункте 1 , первым делом нужно разработать теплое и объемное поздравление...тут я вам не советчик :)
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 18:39 | Сообщение # 22 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Vincent, Идея супер, я могу помочь с составлением поздравления, но увы, поучаствовать никак.... За то я знаю того, кто может принять участие! Ксюшка (MissMJ20), она точно не откажется!
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:24 | Сообщение # 23 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
BadMJ, составлять поздравление нужно уже сейчас и не сколечки не смущаться :) pardon поздравления у нас еще нет. Что качается видео тут видео камера не нужна, достаточно мобильного телефона более менее современного
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 19:30 | Сообщение # 24 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (BadMJ)
я могу помочь с составлением поздравления, но увы, поучаствовать никак..

У меня та же ситуация.

Думаю, нужен так называемый орг.комитет(3-4 чел), который:1) оповестит всех участников о подготовке ролика.2) Испросит желание каждого об участии, чтобы знать количество участников.3) Пригласит зайти в этот раздел и внести свою лепту в составление поздравления.4) Выберет лучшие слова для поздравления.5) Поделит между участниками и им разошлет.Ну и по мере поступления разрешит все орг. вопросы. Или всем этим будет заниматься Вадим? Нет, конечно.
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 19:34 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
оповестит всех участников о подготовке ролика

Может на главной странице новость добавить, когда будет готов "план действий"? Чтобы участники сразу в эту тему заходили и отписывались, что они думают по этому поводу.
Времени в обрез! sad
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 19:35 | Сообщение # 26 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Кхе, как я поняла, то придумывать поздравление мы будем тут?
Quote (Galoshka)
орг.комитет

Ну и кто же в нём будет?
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:37 | Сообщение # 27 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Galoshka, что приблизительно узнать кол-во участников, все желающие первоначально могут отписывать сюда, мол, да я смогу. Дальше когда будет полностью составлено поздравление и мы будем знать сколько человек примерно будет участвовать будем разбивать его на столько же частей сколько участников изъявили свое желание участвовать в этом мероприятии. Когда поздравление разобьем,допустим на 20-30 частей, тогда начнем закрепялть эти части за участнкиами
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:44 | Сообщение # 28 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Не усложняйте только! А то мы запутаемся в чиновничьих проволочках. Вы уже должны были составить, как минимум пол поздравления :D большого и развернутого, прям тут пишите свои варианты, вносите изменения, прислушивайтесь к мнению других. Иметь теплое и объемное поздравление - первый шаг. Только, без темы Майкл Джексон Жив
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 19:46 | Сообщение # 29 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Vincent)
Galoshka, что приблизительно узнать кол-во участников, в

Да, так, 100%.
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:50 | Сообщение # 30 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Представте,что у нас тут круглый стол, первая тема обсуждения создание объемного поздравления,каждый не стесняясь пишет свой вариант, корректирует или дополняет вариант другого участника
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 19:51 | Сообщение # 31 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Vincent, на 20-30? А если много людей захотят?
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:54 | Сообщение # 32 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Да я примерно написал, сколько будет людей столько и частей. В прошлом мероприятии, когда народ пел было 15 человек, тут надеюсь раза в полтора - два будет больше. Вы 20-30 хотя бы собирите для начала. Кто появиться поздно попросту не успеет
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 19:58 | Сообщение # 33 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Пока я не вижу энтузиазма, все разлетелись по разным темам и все. Собственно, так всегда. Кто отличится-то первый, а? Создаст хоть сырое полное поздравление :D на которое будем ориентироваться
Нельсон Дата: Среда, 03-08-2011, 20:00 | Сообщение # 34 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Времени в обрез!

Времени не то что в обрез, его практически нет.

Очень сложно стрясти со всех видео.
Что касается меня, то у меня нет стабильного инета и сижу я с чужного компа. Но Бог с ним, видео с листочком и словами попробую прислать во время.
Осталось узнать сколько человек может прислать видео и уже от туда плясать, а именно составлять поздравление.
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 20:03 | Сообщение # 35 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Люди,а давате я всем ЛС напишу? Рекламу типа? Или не надо?
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 20:05 | Сообщение # 36 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Vincent)
все разлетелись по разным темам и

Многие и о теме не знают!
Нельсон Дата: Среда, 03-08-2011, 20:06 | Сообщение # 37 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Galoshka)

Многие и о теме не знают!

Многие в разъездах. Лето время такое... Отпусков, дач и огородов.

Видимо поздравление будет очень коротким crazy
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 20:06 | Сообщение # 38 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Вот, берите пример с Нельсона :D , Нельсон не поколебим :) и не какие трудности его не остановят
Quote (Нельсон)
Осталось узнать сколько человек может прислать видео и уже от туда плясать, а именно составлять поздравление.

Лена, поздравление можно разбить на слова и словосочетания и подогнать под кол-во участников, которое мы определим позже, не каждый постоянно заходит насайт
Quote (Нельсон)
Но Бог с ним, видео с листочком и словами попробую прислать во время.

Листочек не нужен, участник произносит слово или словосочетание закрепленное за ним, снимая все на видеокамеру
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 20:08 | Сообщение # 39 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (BadMJ)
Люди,а давате я всем ЛС напишу? Рекламу типа? Или не надо?

Идея хорошая, у нас есть массовая рассылка лс, сейчас я сделаю
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 20:10 | Сообщение # 40 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Короче, я всех достаю сейчас приглашением в эту тему.
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Поиск: