Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 18:51 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Итог мероприятия




Подробности и возможность скачать видеоролик в максимальном качестве тут


Ulitko Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 12:31 | Сообщение # 861 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Я его буду смотреть бесконечно! give_heart С каждым разом пересматриваю и всё больше и больше эмоций! ak give_heart
Спасибо большое! Видео-поздравление самое лучшее!

Quote (KaSandra)
Низкий поклон всем за воплощение идеи


Присоединяюсь! give_heart

Vincent Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 12:39 | Сообщение # 862 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Спасибо всем участникам, разработчикам текста и перевода. Мы, girl_smile старались hi_all give_heart
Lena777 Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 13:25 | Сообщение # 863 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (KaSandra)
Вадим и Алёна!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!

Quote (Slankat)
Вадим Алена СПАСИБО ОГРОМНОЕ за идею и труды

...присоединяюсь happy happy наши любимые админчики ..спасибочки большое!!!
Jiji777 Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 15:35 | Сообщение # 864 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Vincent)
Спасибо всем участникам, разработчикам текста и перевода. Мы, girl_smile старались hi_all give_heart

это вам спосибо, за идею, за старание, трогает до слез....как нас Майкл обьединяет, мы с утра уже несколько раз пересмотрели, какие все молодцы...
Elen@V Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 16:13 | Сообщение # 865 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Уааааа !!! happy Как классно! Я вообще такого не ожидала! Получилось обалденно! Прям нет слов... )) give_heart Все такие классные! give_heart
Спасибо, что есть Майкл Джексон, который нас объединил! Спасибо Вадиму и Алене, что создали этот сайт! Спасибо, что мы есть! И что мы вместе! girl_connie_49 Все большие молодцы! give_heart
Slankat Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 16:18 | Сообщение # 866 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Отослала ролик девочке организатору вечеринки Др Майкла в Скриме СПБ...обещала показать его там на большом экране happy happy happy
Lena777 Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 16:23 | Сообщение # 867 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Slankat)
Отослала ролик девочке организатору вечеринки Др Майкла в Скриме СПБ...обещала показать его там на большом экране

Молодец Катюнь give_heart вот бы ещё потом глянуть видео самой вечеринки и как там на экране наш ролик будет happy
Elen@V Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 16:29 | Сообщение # 868 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Мне так нравится, что детки участвовали в ролике... Приукрасили так... Вообще красотень! give_heart
Slankat Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 16:30 | Сообщение # 869 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Lena777)
видео самой вечеринки и как там на экране наш ролик будет

ну если все нормально получится сниму конечно...
Ulitko Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 18:12 | Сообщение # 870 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
обещала показать его там на большом экране

Ух, как круто, Катюнь! happy give_heart Так гордость прям берёт, что и в Москве, и в Питере покажут, если получится! give_heart
NaGa Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 19:01 | Сообщение # 871 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
92
Из:
Апатиты
ВААААААЙ.....только посмотрела видео.....сидела и не могла сказать ничего из-за комка в горле!!!!!! ak действительно, присоединюсь ко всем, трогательно....очень трогательно......и столько любви give_heart мы прям все светимся ею happy give_heart и это прекрасно, и соглашусь со словами Elen@V о том, что как все таки чудесно, что в видео принимают участие детишки! give_heart ....мы все молодцы!спасибо всем, организаторам, участникам, ну и естественно Мозгоклювику, которая вытащила меня на это мероприятие, т.к. из-за работы я не могла долго сидеть в интернете и редко заходила на сайт!...Спасибо всем!спасибо Майклу......ему понравиться наше поздравление!) give_heart happy
Vik Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 19:59 | Сообщение # 872 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Боже...ребята,токо посмотела...раз 5 happy слезы катятся от счастья!!!!!!!!!!! Это просто волшебно!!! Столько любви в нем give_heart Чудесное поздравление получилось!! happy give_heart И все это чудо С НАМИ, может творить только он ОН give_heart give_heart give_heart happy
И от меня спасибо ОГРОМЕННОЕ Вадиму,Алёне,и всем,всем участникам!!!!!!! give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 20:20 | Сообщение # 873 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
О Боже!!!! у меня нет слов! пересматриваю и реву! как здорово! какие все молодцы!!! эмоции у меня зашкаливают!
Спасибо огромное нашим дорогим ВАдиму и Алёне, за то что помогли воплотить в жизнь эту замечательную идею!!
Как бы хотелось, чтоб Майкл увидел наш ролик!!! или кто-то из его семьи, его детки! чтоб они знали, как любят Майкла за пределами Америки!!!
Polyrush Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 20:48 | Сообщение # 874 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ай,ребята,молодцы! рада была всех видеть,и ч то все с такой любовью и ответственностью к этому подошли=)присоединяюсь к поклонам вам=)и спасибо огромное ребята за идею создания=) и админам огромое спаисбо=) за поддержку и помощь=) в том году я ,к сожалению,не учавствовала,зато в этом,ух ка крада то я! happy happy happy

Сообщение отредактировал Polyrush - Воскресенье, 28-08-2011, 20:49
Akira71 Дата: Понедельник, 29-08-2011, 10:46 | Сообщение # 875 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Вау!!!!.....Ролик получился просто СУПЕР!!!! happy happy happy Слова теряются....Все сделано с такой любовью!!! give_heart give_heart give_heart Прямо дыхание замирает!!! Спасибо всем участникам и создателям!!!
Zooooo Дата: Понедельник, 29-08-2011, 17:38 | Сообщение # 876 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Всех поздравляю с ДР Майкла!!!)))))) ролик получился замечательный)))) give_heart give_heart give_heart give_heart
Moonlit Дата: Понедельник, 29-08-2011, 21:26 | Сообщение # 877 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
какое трогательное, светлое поздравление !!! happy
give_heart give_heart
слезы наворачиваются..
спасибо всем give_heart
С Днем Рождения Майкла! happy give_heart happy
Vincent Дата: Среда, 31-08-2011, 00:08 | Сообщение # 878 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
sad вчера опаздал на 30 минут в клуб, поэтому снять наше видео на большом экране не успел, но его показывали!!! Всем понравилось, особенно всех радовала Акира :) -D hi_all всем спокойной ночи, возможно найдем видео снятое кем-нибудь
Elen@V Дата: Среда, 31-08-2011, 00:19 | Сообщение # 879 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Vincent)
особенно всех радовала Акира

Очень теплая, светлая личность! Прям как солнышко! Я вообще в восторге! give_heart
Ulitko Дата: Среда, 31-08-2011, 00:20 | Сообщение # 880 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
Всем понравилось, особенно всех радовала Акира

Олька молодец, так классно сняла видео, а детишки вообще, такие классные! give_heart
Quote (Vincent)
возможно найдем видео снятое кем-нибудь

Да наверняка у кто-то да снимал! Может и правда повезёт! :)
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Поиск: