Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 18:51 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Итог мероприятия




Подробности и возможность скачать видеоролик в максимальном качестве тут


Нельсон Дата: Среда, 03-08-2011, 21:30 | Сообщение # 81 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Slankat)
…Благодаря тебе мы увидели человека в зеркале…который способен исцелить Наш Мир…. От всего сердца мы хотим пожелать, чтобы твои добрые дела по-прежнему находили отклик в душах и сердцах людей… Чтобы они продолжали нести свет, который ты дарил всему миру…и тд


Аж до мурашек Катюш....
Чуток и слёзы покатятся. Правда.
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 21:33 | Сообщение # 82 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
А вот в конце я предлогаю, человек, например Вадим с Алёной, держат в руках букет цветов, говорят нежные заключительные слова и как будто дарят их майклу.
Иришка Дата: Среда, 03-08-2011, 21:49 | Сообщение # 83 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ААААААААААА!!! я чуть было не опаздал!! crazy т самое главное чуть не пропустил!!!!( танцую, репетирую флэшмоб crazy на кухне :D ) pardon
Я конечно с вами! и АНюта моя!
кстати, пока читала ваши посты- идея посетила
а что если, после того шикарного текста, который вы накидали... мы пустим в ход записи детей!
срочно набираем детей с студию! :D ну у нас у многих есть и свои и племянники или сёстры и братья! надо детей записать! и это будет очень трогательно! что не только мы- взрослые но и дети, которых так любил Майкл!
Elen@V Дата: Среда, 03-08-2011, 21:56 | Сообщение # 84 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Можно я тоже выложу свое... Пока все, что пришло в голову... Ну до Катюшки hi_all мне точно далеко.... :)


Дорогой наш Майкл Джексон! В этот прекрасный День, когда мир озарился чудесным светом твоего появления на Землю, хотим от чистой души поздравить Тебя с Днем Рождения! Ты согреваешь мир своим теплом, вселяешь в сердца людей глубокую веру, надежду и любовь. Благодаря твоему пламенному потоку светлой музыки, чистой мудрости и доброты, ты исцеляешь мир, заряжаешь нас энергией, любовью к жизни......
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 21:58 | Сообщение # 85 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Иришка)
ААААААААААА!!! я чуть было не опаздал!! т самое главное чуть не пропустил!!!!( танцую, репетирую флэшмоб на кухне ) Я конечно с вами! и АНюта моя! кстати, пока читала ваши посты- идея посетила а что если, после того шикарного текста, который вы накидали... мы пустим в ход записи детей! срочно набираем детей с студию! ну у нас у многих есть и свои и племянники или сёстры и братья! надо детей записать! и это будет очень трогательно! что не только мы- взрослые но и дети, которых так любил Майкл!

Иришка, детей как минимум двое будет, получат строчки свои так же как остальные участники
Quote (BadMJ)
А вот в конце я предлогаю, человек, например Вадим с Алёной, держат в руках букет цветов, говорят нежные заключительные слова и как будто дарят их майклу.

Этоуже походу дела решим

Участников пока "малова-то будет", присоединяемся к мероприятию :) что-то мне подсказывает, что проблему текста в большинстве сможет решить Slankat :) пока я спокоен :)
Иришка Дата: Среда, 03-08-2011, 21:58 | Сообщение # 86 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Elen@V, тоже класно! очень душевно! я ща тоже покумекаю..
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 21:59 | Сообщение # 87 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Elen@V)
Дорогой наш Майкл Джексон! В этот прекрасный День, когда мир озарился чудесным светом твоего появления на Землю, хотим от чистой души поздравить Тебя с Днем Рождения! Ты согреваешь мир своим теплом, вселяешь в сердца людей глубокую веру, надежду и любовь. Благодаря твоему пламенному потоку светлой музыки, чистой мудрости и доброты, ты исцеляешь мир, заряжаешь нас энергией, любовью к жизни......

Отлично получилось, считаю, что некоторые слова, как минимум, обязательно нужно будет взять
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 22:07 | Сообщение # 88 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Vincent)
Этоуже походу дела решим

Прикольно бы получилось...

Добавлено (03 Август 2011, 22:06)
---------------------------------------------
А можно ещё кто нито станцеут и мы это в поздравление вклеим!

Добавлено (03 Август 2011, 22:07)
---------------------------------------------
ЛЮди я ушла, без меня нини =) Цемки

Elen@V Дата: Среда, 03-08-2011, 22:10 | Сообщение # 89 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (BadMJ)
А можно ещё кто нито станцеут и мы это в поздравление вклеим!


Да ну мне кажется, это уже будит как то не корректно... Разброс какой то получится... pardon
Kat Дата: Среда, 03-08-2011, 22:16 | Сообщение # 90 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Идеи замечательные!!!

-I Думаю можно сделать так, каждый напишет на листе наиболее важный момент в своей жизни связанный
с Майклом типа "Я увидела тебя в Москве.. ты был великолепен!", "я услышала твой альбом Триллер и влюбилась
в твою музыку" ну что то вроде этого.. просто предложение -I
Элиада Дата: Среда, 03-08-2011, 22:19 | Сообщение # 91 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Мне ничего не придумать, но чтобы не быть в стороне написала такое поздравление:
29 августа для нас большой праздник. В этот день родился мальчик, который изменил мир, удивил людей своим талантом. Мы влюбились в тебя,Майкл. Ты красив и гениален, словно принц из сказки, из мира чудес. Дорогой Майкл, где-бы ты ни был, помни, что мы тебя любим и никто не разрушит этого чувства. Ты наш герой, наш кумир навсегда.
Лучше всего, конечно Катюша написала.
Elen@V Дата: Среда, 03-08-2011, 22:36 | Сообщение # 92 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Иришка)
тоже класно! очень душевно!

Quote (Vincent)
Отлично получилось

Спасибо кстати give_heart give_heart
Kenoks Дата: Среда, 03-08-2011, 22:37 | Сообщение # 93 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
А можно сделать музыку под Майкла, что нибудь такое своеобразноое ну и похожее на его стиль, но это идея вам врятле понравится ток что я удаляюсь со своей идеей!!!!!!!!!!!! hi_all

Сообщение отредактировал Kenoks - Среда, 03-08-2011, 22:37
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:37 | Сообщение # 94 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Kat, идея уже описана и воплощается. Вы будете участвовать в записи видео ролика?
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:39 | Сообщение # 95 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Kenoks)
А можно сделать музыку под Майкла, что нибудь такое своеобразноое ну и похожее на стиль, но это идея вам врятле понравится ток что я удаляюсь со своей идеей!!!!!!!!!!!!

прям штамп ставь "без комментариев" :D Вот куда ты удаляешься я не понял, Дима ты в записи ролика будешь участвовать? :)
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:39 | Сообщение # 96 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Элиада, в записи ролика будете участвовать?
Lena777 Дата: Среда, 03-08-2011, 22:43 | Сообщение # 97 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Vincent)
Вот куда ты удаляешься я не понял

ой нимагу точна..Димон ты куда это пошёл!!!
пришёл, предложил идею..сам отверг и ушол....пообщались называецО lol lol lol
Kenoks Дата: Среда, 03-08-2011, 22:46 | Сообщение # 98 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Lena777)
пришёл, предложил идею..сам отверг и ушол...

Я просто так предложил...... вот такой я crazy


Сообщение отредактировал Kenoks - Среда, 03-08-2011, 22:47
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 22:48 | Сообщение # 99 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
детей как минимум двое будет, получат строчки свои так же как остальные участники

Ну вот Иришка меня растрогала с идеей детишек... give_heart Мне это напомнило что одна девочка делала клип Майклу, а в конце каждый записал речь своего ребёнка со словами: "Я люблю Майкла Джексона!" Потом после клипа каждый ребёнок говорил эту речь на языке той страны, которую он представляет, так трогательно получилось в основном из-за деток. give_heart
Вадим, а слова детям будут даваться отдельно от родительских? Как тогда отдельно Анютка от Иришки спела?
Или нужно будет вместе сказать? Может я успею всё таки свою записать... -I


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 03-08-2011, 22:49
Vincent Дата: Среда, 03-08-2011, 22:53 | Сообщение # 100 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Ulitko)
Ну вот Иришка меня растрогала с идеей детишек... Мне это напомнило что одна девочка делала клип Майклу, а в конце каждый записал речь своего ребёнка со словами: "Я люблю Майкла Джексона!" Потом после клипа каждый ребёнок говорил эту речь на языке той страны, которую он представляет, так трогательно получилось в основном из-за деток. Вадим, а слова детям будут даваться отдельно от родительских? Как тогда отдельно Анютка от Иришки спела? Или нужно будет вместе сказать? Может я успею всё таки свою записать...

Да отдельно, как только определимся с текстом, разобьем на части и выдадим участникам
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Поиск: