• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 18:51 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Итог мероприятия




Подробности и возможность скачать видеоролик в максимальном качестве тут


Иришка Дата: Вторник, 02-08-2011, 19:14 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
BadMJ, :-D:
Quote
Иришка разрешила создать эту тему.

хорошая оговорка :D
Народ! давайте думать!
На годовщину у нас получилось неплохо с постером в МОскве! может ролик создать како-нибудь?ну или не знаю что! давайте вместе подумаем! hi_all
BadMJ Дата: Вторник, 02-08-2011, 21:23 | Сообщение # 3 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Иришка)
хорошая оговорка

Ну вдруг Лена, Оля, Вадим или Алёна зкрыть тему захотят, а тут ты мне разрешила.
И почему отговорка? Я вроде не накосячила. (как в прошлой теме.)
Galoshka Дата: Вторник, 02-08-2011, 22:11 | Сообщение # 4 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Обязательно нужно проинформировать Вадима и Алёну, возможно они что то посоветуют. И что бы мы не накосячили, как в прошлый раз. Хотелось бы что то, чтобы все поучаствовали и не чувствовали себя посторонними.
Иришка Дата: Вторник, 02-08-2011, 22:51 | Сообщение # 5 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, ну накосячить то здесь вряд ли получится, так как это тема только для предложений и обсуждений! А шефам скажем, конечно!!! :)
Vincent Дата: Вторник, 02-08-2011, 23:26 | Сообщение # 6 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Ну гадать не чего, нужно сделать видео с переключением фотографий или кадров видео снятых именно для этого мероприятия. Например:

1. Майкл
2. Джексон
3. С днем
4. Рождения
5. и т.д.

Где цифры - это участники форума, записывающие на видео закрепленные за ними слова. Далее объединяем накладываем музыку и готово.
Мозгоклюв Дата: Среда, 03-08-2011, 00:53 | Сообщение # 7 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Vincent, хорошая идея)я согласен
Элис Дата: Среда, 03-08-2011, 03:41 | Сообщение # 8 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Vincent, отличная идея!) happy happy
Jiji777 Дата: Среда, 03-08-2011, 03:57 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Ой девочки и мальчики, сейчас скажу свою мечту, это практически невозможно, но всегда думала на день рождения Майкла сделать благотворительный концерт, который будут представлять сотни поклонников, представляю сцену, с огромным экраном, где будут меняться его фотографии разных времен, представляю нас всех танцующих и поющих его песни, представляю что каждый человек, который будет это смотреть подумает о том чтобы помочь людям....но я ни петь ни танцевать не умею, но ооочень хочу,,,,,мои мечты......хочу чтобы в его день рождения люди задумались о благотворительности...это что Хочет Майкл....и думаю он был бы в восторге....
Маэстро Дата: Среда, 03-08-2011, 04:12 | Сообщение # 10 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
jiji777, Нам всё таки нужна реальная идея, а не мечта... И чтобы сделать благотворительный концерт нужно знать кто тебе поможет. Это все не просто так
Jiji777 Дата: Среда, 03-08-2011, 04:28 | Сообщение # 11 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Маэстро, я вас понимаю,просто высказала свою идею-мечту, возможно вы просто что то из нее возьмете, например экран с фотографиями, мне трудно об этом говорить я так далеко живу от всей России, что при всех моих желаниях врядли чтобы могла, но хоть как то поучавствовала....удачи вам...просто действительно о благотворительности много думаю....
RockFantom Дата: Среда, 03-08-2011, 07:56 | Сообщение # 12 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
У нас в городе будет концерт, я участвую.
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 08:10 | Сообщение # 13 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
А я осмелюсь предложить, создать отдельную страницу для поздравлений Майклу. Но в отличии от того, как мы поздравляем участников, каждый подарит Майклу то, что сделал своими руками: рисунок, видео, стихи, картинку, сделанные к дню рождения. Не случайно говорят, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Здесь все могут принять участие! Это можно назвать и конкурсом, напр.Лучший подарок для Майкла. Админы могут все просмотреть и выбрать лучший подарок, самых активных участников и пр. и как то их поощрить типа виртуальная награда или баллы к репутации. Мне кажется - это реально и все могут участвовать.

Сообщение отредактировал Galoshka - Среда, 03-08-2011, 08:55
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 09:52 | Сообщение # 14 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Galoshka, вот хорошая идея :)
Идея Вадима мне тоже понравилась, но я не смогу. Камера у меня уехала.
Slankat Дата: Среда, 03-08-2011, 10:08 | Сообщение # 15 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Vincent)
видео с переключением фотографий или кадров видео снятых именно для этого мероприятия. Например:

Идея хорошая я думаю...Лена Нельсон делала нечто подобное с песней Смайл...
Всем форумом надо сочинить послание...каждый участник который захочет прнять участие пишет на листе бумаги закрепленное за ним слово...или словосочетание...и фоткается с этим ...да даже и писать не обязательно...можно с чистым листом...а фотошопе уже написать слова на этот лист...кто-то один собирает эти фотки...монтирует видюшку...с музыкой...можно еще фотки с участниками как то отфотошопить отфотошопить...а видюху смонтировать так ...чтобы там и Майкл где-нить мелькал...как наложенное видео...
Quote (BadMJ)
Камера у меня уехала.

Камера тут не нужна...фотик...или вебкмера сойдет...
BadMJ Дата: Среда, 03-08-2011, 10:50 | Сообщение # 16 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Slankat)
Камера тут не нужна...фотик...или вебкмера сойдет...

Камера уехала вместе с фотиком в Сочи. Вебки нет.
Вот у меня такое предложение, Можно устроить конкурс, в ФШ свою фотку красиво закрепить на картинке с Майклом. Прекрепиь можно по разному, можно в обнимку с майклом или ещё как нито, можно и по разному оформить,как душе угодно. Если вы плохо владеете ФШ, то можно попросить друга, но главное, что бы задумка была ваша! Что бы вы сами всё придумали =)))
Врядли кому понравиться.
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 11:08 | Сообщение # 17 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Slankat)
Камера тут не нужна...фотик...или вебкмера сойдет...

Хотелось бы чтобы все принимали участие, а это будет ограниченный круг людей, по разным причинам. Все таки рассмотрите мое предложение.
ВиаГра Дата: Среда, 03-08-2011, 12:14 | Сообщение # 18 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Quote (Galoshka)
лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками

Galoshka, поддерживаю идею!!
На мой взгляд, это будет самым лучшим подарком.
Иришка Дата: Среда, 03-08-2011, 12:58 | Сообщение # 19 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Да Галечка, мне тоже идея твоя нравится очень! happy
Galoshka Дата: Среда, 03-08-2011, 13:07 | Сообщение # 20 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
ВиаГра Иришка Спасибо, девочки! Если мою идею еще развить и воплотить, думаю получится неплохо. Каждый думаю захочет поздравить Майкла и сможет это сделать, на форуме ого го сколько талантов. А потом( после дня Майкла) из собранного материала можно сделать общий ролик!

Сообщение отредактировал Galoshka - Среда, 03-08-2011, 15:06
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Мероприятие к Дню Рождения Майкла Джексона, 2011 (ко Дню Рождения Майкл, 2011 года)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: