Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Нельсон Дата: Среда, 28-04-2010, 12:20 | Сообщение # 101 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Gia, да! Вчера читала про это!
Я рада crazy )))
Gia Дата: Четверг, 29-04-2010, 12:13 | Сообщение # 102 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Самые прекрасные люди по версии People
29 апреля 2010

Журнал People составил список самых прекрасных людей, среди знаменитостей, конечно. На первом месте оказалась Джулия Робертс.

В список также вошли: Ченнинг Тэйтум, Зои Салдана, Скарлетт Йоханссон, Джейк Джилленхол, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Кэти Перри, Аманда Сейфрид, Джастин Бибер, Джулианна Маргулис, Дженнифер Лопес, Джессика Шор и Роберт Паттинсон.

Все эти люди, по мнению People, являются современными примерами для подражания, а также стандартами стиля и красоты.

Ранее этот список возглавляли Халли Берри, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес.

Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 12:26 | Сообщение # 103 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Самые прекрасные люди по версии People

Это по красоте расценивали?
Не согласна. Джоли должна была быть по-любому!
Гульнара Дата: Четверг, 29-04-2010, 12:39 | Сообщение # 104 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Gia)
и Роберт Паттинсон.

happy я рада! crazy
Quote (Gia)
Аманда Сейфрид,

это Хто?! crazy
И главный вопрос - где Депп, Питт?!!! >(
Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 12:40 | Сообщение # 105 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
И главный вопрос - где Депп, Питт?!!!

А так же Антонио Бандерос? Ну там Рикки Мартин и иже с ними?
Quote (Гульнара)
это Хто?!

У меня вызвал этот вопрос практически через одного! crazy
Гульнара Дата: Четверг, 29-04-2010, 12:51 | Сообщение # 106 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
У меня вызвал этот вопрос практически через одного!

я только трех не опознала! Отсальных всех знаю! happy
Но список странный, как и многие ему подобные!
НЛена Дата: Четверг, 29-04-2010, 13:01 | Сообщение # 107 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
А меня темы наводнений ооочень волнует.
Вон Томск показывают, дома по крышу в воде.
Вода и затопления - мой "любимый кошмар", тк город мой недалеко от Рыбинского моря, плотина которого давно, мягко выражаясь, в довольно плачевном состоянии находится...
Пороховая бочка да и только shock
Gia Дата: Четверг, 29-04-2010, 13:01 | Сообщение # 108 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сандра Буллок усыновила ребенка

Для всех Сандра Буллок сейчас - закрытая книга. С начала года она прошла путь от Оскара до развода. Но на самом деле Сандра хранила от нас всех один большой секрет. Зовут этот секрет Луис.

Актриса усыновила ребенка (сейчас ему 3,5 мес), который был рожден в Новом Орлеане. "Он просто идеален. Я не могу описать его по-другому. Кажется, что он всегда был частью моей жизни", - говорит Сандра в эксклюзивном интервью журналу people.

Это первая большая и очень радостная новость о Сандре за последний месяц. Сандра и ее муж начали дело об усыновлении 4 года назад, но лишь в январе в их доме появился новорожденный. Долгое время никто не знал, что у супругов есть малыш. Близкие друзья пары хранили молчание.

Сейчас Сандра оформляет бумаги на единоличную опеку. Также она лично подтвердила, что подала на развод.

Нельсон Дата: Четверг, 29-04-2010, 14:03 | Сообщение # 109 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (НЛена)
Пороховая бочка да и только

Правительство у нас вечно смотрит не туда куда нужно.
Гульнара Дата: Четверг, 29-04-2010, 14:12 | Сообщение # 110 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Gia)
Сандра Буллок усыновила ребенка

какой милый малыш!!! give_heart Молодец Сандра, доброе дело сделала!
НЛена Дата: Четверг, 29-04-2010, 14:23 | Сообщение # 111 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Quote (Gia)
Сандра и ее муж начали дело об усыновлении 4 года назад

Видимо это и повлияло на то, что она не прошла мимо сценария и снялась в фильме "Невидимая сторона", за роль в котором получила-таки наконец заслуженный, на мой взгляд, Оскар.
Мне это кино очень понравилось. Рекомендую.

Анна-астро Дата: Вторник, 04-05-2010, 10:46 | Сообщение # 112 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
В ожидании катастрофы
Громадное нефтяное пятно движется к побережью США
Разлив нефти в Мексиканском заливе, произошедший в результате аварии на буровой платформе Deepwater Horizon, грозит обернуться самой масштабной экологической катастрофой за всю историю США. В настоящее время площадь нефтяного пятна, образовавшегося на поверхности, составляет более 250 квадратных километров. Пятно медленно дрейфует в строну материка, и в настоящее время оно находится в девяти милях от побережья Луизианы. Барак Обама лично прибыл на место, чтобы удостовериться, как идут работы по ликвидации последствий аварии. Но пока кроме обещаний справиться с утечкой властям предложить нечего. Напомним, что авария произошла 20 апреля. По до конца невыясненным причинам в ходе буровых работ на платформе произошел взрыв, ставший причиной пожара. Погибшими считаются по меньшей мере 11 человек. Два дня спустя платформа затонула: трубопровод, соединявший Deepwater Horizon с так называемым противосбросовым предохранителем (blowout preventer - BOP), установленным непосредственно на скважине, оказался сломан. В результате утечка нефти возникла сразу в трех местах. С того момента в море, по оценкам Береговой охраны США, вылилось 1,6 миллиона галлонов (около 6 миллионов кубических метров) углеводородов. По некоторым данным, каждый день из скважины выливается 210 тысяч галлонов (около 5000 баррелей) нефти. http://www.lenta.ru/articles/2010/05/04/oil/ ....не ну так обидно за планету....до слёз ak
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 10:51 | Сообщение # 113 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
В ожидании катастрофы

Вот это да... Нет нормальных слов, мат так и прёт. Бедная планета.
Пусть сейчас кидают все ср-ва, чтоб очистить залив.
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:05 | Сообщение # 114 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
человек давно не царь,а враг природы...

Причём очень давно.
Если не справляются, то не стоит из себя героев строить и пусть обращаются за помощью.
Гульнара Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:17 | Сообщение # 115 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Вчера новости смотрела и не могла сдержать слезы - показывали погибших животных и весь этот ужас!!! Это просто непростительно, это ужасно просто!!! Я вот за такие вещи ненавижу человечество, честно! Хоть убейте, но ненавижу прям! Мы как зараза на теле планеты... если бы Майкл это застал - он был бы в ужасе!.. sad
Нельсон Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:20 | Сообщение # 116 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, от твоего поста сердце заколотилось. Своим же руками человечество копает себе могилу...
Гульнара Дата: Вторник, 04-05-2010, 11:26 | Сообщение # 117 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Своим же руками человечество копает себе могилу...

и что самое страшное - как будто специально!!! Скоро уже будет поздно, я сразу вспоминаю слова Майкла из фильма и становится очень страшно... и эта катастрофа - очередное доказательство его слов!
Нельсон Дата: Четверг, 06-05-2010, 00:06 | Сообщение # 118 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Имя голливудской актрисы на Аллее славы написали с двумя опечатками crazy

На Аллее славы в Голливуде имя актрисы Джулии Луис-Дрейфус написали неправильно, сообщает в среду, 5 мая, The Daily Telegraph.
Вместо надписи "Julia Louis-Dreyfus" на именной звезде актрисы выгравировано "Julia Luis Dreyfus", то есть из фамилии артистки исчезла буква "о", а также в ней пропущен дефис. Вероятно, мастера, изготовившие звезду, не заметили ошибки, поскольку и "правильный", и "неправильный" варианты фамилии Луис-Дрейфус произносятся одинаково.

Ошибка была обнаружена во время торжественной церемонии открытия именной звезды обладательницы премии "Эмми". Комментируя случившееся, Джулия Луис-Дрейфус заявила, что видит в опечатке на своей именной звезде "идеальную метафору шоу-бизнеса". "Когда ты думаешь, что уже достиг всего, тебя тут же ломают. Так и с ошибкой - это лучшая метафора того, как работает шоу-бизнес", - заявила актриса.

Голливудский комитет, заведующий установкой именных звезд на Аллее славы, заверил, что в ближайшее время опечатка в фамилии Луис-Дрейфус будет исправлена, а первый вариант звезды будет отправлен самой актрисе в качестве сувенира.

Джулия Луис-Дрейфус известна в основном по ролям в семейных фильмах и комедиях. В прошлом она озвучивала одну из героинь мультсериала "Симпсоны" - Глорию. В 2006 году Луис-Дрейфус получила премию "Эмми" в номинации "лучшая женская роль в комедийном сериале" (за роль в сериале "Новые приключения старой Кристин").

Источник

От себя: crazy ))) Ржака!

Anne_Abberline Дата: Четверг, 06-05-2010, 00:34 | Сообщение # 119 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Нельсон)
с двумя опечатками

О Господи... я думала в Голливуде такого не бывает :D
Quote (Нельсон)
Ошибка была обнаружена во время торжественной церемонии открытия именной звезды обладательницы премии "Эмми"

И как она их там не поубивала за такой подарочек, ума не дам))
НЛена Дата: Четверг, 06-05-2010, 08:01 | Сообщение # 120 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
108
Из:
Ярославль
Дражайшая "Обнаженная"

На прошедшем в Нью-Йорке аукционе Christie's картина Пабло Пикассо "Обнаженная, зеленые листья и бюст" была продана за $106,5 млн. Это означает, что к Пикассо вернулся формальный титул самого дорогого живописца всех времен и народов.
Кривая главных рекордов, остановившаяся теперь на отметке в $106,5 млн, в последние годы выглядит довольно пологой. Это не скачкообразный рост, тут скорее как с прыжками с шестом — новый рекорд от предыдущего отличается на сантиметры, но уж никак не на футы. В 2004 году "Мальчик с трубкой" Пикассо ушел за $104,2 млн. Три месяца назад звание абсолютного рекордсмена перешло к Альберто Джакометти, чья скульптура "Шагающий человек I" обошлась ее неназванному новому обладателю на 100 тыс. дороже — в $104,3 млн. И вот теперь очередной рекорд, лишь ненамного приподнявшийся над предыдущим — а если помнить, что измеряются эти достижения не в бесстрастных сантиметрах, а в подверженной рыночным превратностям валюте, то динамика вроде бы нивелируется.
источник:http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1364520&NodesID=8
вот ента самая "Обнаженная" Пикассо

а это "Щагающий человек " Джакометти

мда...всё это выше моего понимания....культуры и искусства
Ну я и серость, видимо :D

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: