Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Кристина Дата: Понедельник, 29-03-2010, 16:41 | Сообщение # 61 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Quote (анна-астро)
........В результате взрывов на станции московского метрополитена "Лубянка" погибли 23 человека, 18 - пострадало, на станции "Парк культуры" погибли 12 человек, 15 - получили ранения, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.....думаю никого не оставит равнодушным эта новость,у всех есть друзья и близкие в Москве....

ужс... люди просто как всегда шли на работу и вдруг ... пуф .... и усе ... жутко становиться... никогда незнаешь кто будет следующим...
Lolik Дата: Понедельник, 29-03-2010, 16:52 | Сообщение # 62 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (Best)
вообще куда мы катимся. скоро по улицам совсем страшно ходить будет

что будит с нами везде смерти только и успевают хоронить звезд и простых граждан.кошмар какой то сколько можно наводнения. землетрясения,град и многое другое страшно даже перечислять как много всего!!!К концу света шо ли не дай бог! ak

Добавлено (29.03.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Да еще земли не хватает для людей не разлагаются они пипец!

Алла Дата: Понедельник, 29-03-2010, 18:17 | Сообщение # 63 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!не знаю с кем поделиться своим горем по этому решила написать вам всем.слышали про взрывы в Москве?так вот сегодня произошла эвакуация ШКОЛЫ №436!!!это школа где я учусь!!! ak :ak: мне повезло что я сейчас за границей но всё равно меня всю трясёт...мне друзья написали что найдено в нашей школе 4 заряда по 500 грамм и эксперты говорят что если бы они взорвались...то всё...вся школа бы на кусочки разнеслась... ak это просто кошмар!!!ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ?!это ужас... ak эти террористы самые настоящие ЗВЕРИ!!! ak ak ak
Нельсон Дата: Понедельник, 29-03-2010, 21:54 | Сообщение # 64 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Жуть какая... Девочки, очень страшно.
Инфинити Дата: Вторник, 30-03-2010, 16:53 | Сообщение # 65 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
у меня подруга уехала в Москву....второй день дозвониться не можем............
Кристина Дата: Вторник, 30-03-2010, 21:02 | Сообщение # 66 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Quote (инфинити)
второй день дозвониться не можем............

телефонные линии щас очень переполнены ... во всем мире у всех есть знакомые в москве ... вот все и звонят ...
у меня мама вообще вчера задержалась на работе на полтора часа ...а дозвониться она никак несмогла да и я до нее тоже... у меня был шок и давление поднялось...
теперь я боюсь в метро спусаться...
Нельсон Дата: Среда, 31-03-2010, 00:15 | Сообщение # 67 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кристина, ваш страх абсолютно понятен. Крепитесь.
Инфинити Дата: Среда, 31-03-2010, 17:09 | Сообщение # 68 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
за что ж им так не повезло то?..... ak
Анна-астро Дата: Четверг, 01-04-2010, 09:48 | Сообщение # 69 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Известнейшая актриса Элизабет Тейлор, сделавшая сто операций за последние 25 лет, решила отказаться от помощи хирургов.

Голливудская актриса сказала семье и друзьям, что она чувствует себя слишком усталой и слабой, чтобы в очередной раз лечь под нож хирурга. 78-летней Элизабет в течение своей жизни пришлось бороться с множеством заболеваний и недугов. В последнее время актрису мучают боли от искривления позвоночника. Только за этот год актриса три раза побывала в больнице и на данный момент передвигается с помощью инвалидного кресла.

"Она не собирается сдаваться, но просто твердо решила не делать операций, - говорит источник The Telegraph. - Хотя боль в шее иногда такая, что она едва может поднять голову. Большую часть дня Лиз проводит в инвалидном кресле, склонив голову на плечо. И хотя она утверждает, что уже не может проводить жизнь в госпитале, ей все же необходима эта операция, чтобы ослабить боль". "Меня привозят в больницы чаще, чем другие ездят на такси", - заявила недавно Тейлор. За последние годы она лечилась от диабета, пневмонии, судорог и сердечного приступа. Также сообщалось, что у нее рак кожи и опухоль головного мозга. У актрисы заменены оба бедренных сустава, а также она перенесла пять операций на позвоночнике. В последнее время звезда начала информировать своих поклонников о состоянии своего здоровья через микроблог в Твиттере.

В настоящее время Тейлор по состоянию здоровья практически не появляется на публике. Исключением стало ее присутствие на похоронах ее близкого друга Майкла Джексона.

Kristal Дата: Четверг, 01-04-2010, 13:35 | Сообщение # 70 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Вот бедняжка ak она мне так нравится,бай боже ей побольше здоровья и сил
Гульнара Дата: Четверг, 01-04-2010, 14:14 | Сообщение # 71 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Насчет ста операций - мне кажется это очень сильно преувеличено! B) Но в любом случае, у Элизабет проблемы со здоровьем, и это плохо... она красивая женщина и близкий друг Майкла... пожелаем ей все дружно здоровья!
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:41 | Сообщение # 72 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Дай Бог ей здоровья.
Но всё таки ей 78 лет.
Камилли Дата: Четверг, 01-04-2010, 18:08 | Сообщение # 73 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
И я желаю ей выздоровления. Хорошая она актриса и человек.
Кристина Дата: Четверг, 01-04-2010, 19:32 | Сообщение # 74 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
ваш страх абсолютно понятен. Крепитесь.

почему на Вы??? можно на ты
Kristal Дата: Пятница, 02-04-2010, 10:46 | Сообщение # 75 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Опознана террористка, взорвавшаяся на станции метро «Лубянка»
В одной из смертниц, взорвавших себя в московском метро 29 марта, предварительно опознана 17-летняя Дженнет Абдурахманова, вдова лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова (Аль-Бара), уничтоженного в ходе спецоперации 31 декабря прошлого года. Следственный комитет при прокуратуре РФ считает, что Абдурахманова взорвалась в фирменном составе метрополитена «Красная стрела» на станции «Лубянка», убив вместе с собой больше 20 пассажиров, пишет «Коммерсант».
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 08-04-2010, 14:36 | Сообщение # 76 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Kristal)
17-летняя Дженнет Абдурахманова

Неужели людям делать нечего...такая молодая была. и уже убийца..ужс >(
Гульнара Дата: Четверг, 08-04-2010, 14:43 | Сообщение # 77 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (DirrtyVictoria)
Неужели людям делать нечего...

у них свои законы, и т.к. ее мужа убили, она типа мстит - не секрет, что на Кавказе "кровная месть" важнее всего (к сожалению sad ) Поэтому все эти ужасы будут продолжаться вечно, т.к. мстить они будут всегда... это замкнутый круг. Как ни печально это сознавать sad
DirrtyVictoria Дата: Четверг, 08-04-2010, 14:47 | Сообщение # 78 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Гульнара)
на Кавказе "кровная месть" важнее всего (к сожалению )

Да и вообще на Кавказе странные люди....
Нельсон Дата: Четверг, 08-04-2010, 22:04 | Сообщение # 79 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (DirrtyVictoria)
Да и вообще на Кавказе странные люди....

Не странные. У каждого народа свои законы и устои. Они наверное нас тоже странными считают.
Я никак не оправдываю терракт, это ужасно и страшно!!!
KaSandra Дата: Пятница, 09-04-2010, 02:29 | Сообщение # 80 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Гульнара)
Насчет ста операций - мне кажется это очень сильно преувеличено
Согласна.Ну ооочень сильно.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: