Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Гульнара Дата: Пятница, 03-09-2010, 09:45 | Сообщение # 261 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нижний Тагил и Екатеринбург свяжет скоростное железнодорожное сообщение
Губернатор Свердловской области поставил задачу по запуску в 2013 году скоростного железнодорожного движения между Екатеринбургом и Нижним Тагилом. Речь об этом шла 2 сентября на заседании рабочей группы по реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Екатеринбург - Москва (ВСМ-2), сообщили в Департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, что договоренность о формировании рабочей группы по разработке и реализации проекта скоростного железнодорожного сообщения Екатеринбург - Нижний Тагил была достигнута между президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным и Александром Мишариным 26 августа на заседании совета директоров ОАО "Российские железные дороги".

Планируется, что до конца текущего года будет разработана концепция проекта, а проектно-изыскательские работы будут завершены в 2011 году.

По словам главного инженера Свердловской железной дороги (филиала ОАО "РЖД") Игоря Набойченко, планируется, что поезд из Нижнего Тагила будет ехать до столицы Среднего Урала с остановками в Верх-Нейвинске и Невьянске всего один час (сегодня обычный состав добирается в Екатеринбург более трех часов, скоростная электричка - за 2 часа 20 минут).

Чтобы составы могли двигаться по путям со скоростью 160 километров в час, на магистрали необходимо реконструировать переезды, спрямить изгибы путей, заменить стрелки, поменять несколько тяговых подстанций и внедрить систему регулирования напряжения, а также огородить участки путей и реконструировать ряд перронов.

По предварительным расчетам стоимость проекта составит 17 миллиардов рублей. Александр Мишарин отметил, что большая часть этой суммы укладывается в существующие сетевые программы железной дороги - по развитию энергетики, капитальному ремонту хозяйства и другие.

Губернатор также предложил рассмотреть возможность оборудования участков, где состав мог бы двигаться со скоростью в 200 километров в час.

По данным специалистов СвЖД, у скоростной магистрали есть большое будущее. По итогам первого полугодия 2010 года пассажиропоток на этом направлении составил 306 тысяч человек, причем 206 тысяч свердловчан предпочитали именно ускоренные электрички.

Ожидается, что скоростное движение по железной дороге привлечет и существенную часть людей, передвигающихся между городами на автомобиле. Кроме того, организация скоростного движения позволит привлечь больше туристов и любителей активного отдыха в Нижний Тагил, где сегодня развиваются спортивно-развлекательный центр "Гора Белая", горнолыжный курорт "Гора Долгая" и другие.

Тагильские любимки мои! Государство после вечерины 28 августа решила выделить 17 лярдов рублей, чтобы ехать к вам быстрее было! happy Аллилуйя! crazy

Нельсон Дата: Пятница, 03-09-2010, 10:36 | Сообщение # 262 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
всего один час

Офигеть!!!! happy Я возрадовался!!! crazy )))))
Quote (Гульнара)
Тагильские любимки мои! Государство после вечерины 28 августа решила выделить 17 лярдов рублей, чтобы ехать к вам быстрее было! Аллилуйя!

Вот как!! Всё правильно!!!! У меня такой восторг, что я его и выразить не могу crazy ))))
Очень круто!!! Всего то час какой то, это ж пфе crazy )))

Видимо впечатлились они нашими встречами, не иначе happy crazy ))))

Иришка Дата: Пятница, 03-09-2010, 10:54 | Сообщение # 263 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
А у нас 11 сентября в Туле День Города! Самое интересное, что на площади планируется какой-то флэш-моб из 1000 человек!!! shock Вот Майкл опять таки моду ввёл!!! У нас раньше этого не было, а после Майкловских флэшев по Туле, кто-то решил это дело расскрутить! Хочу посмотреть на это действо!!! crazy
Анна-астро Дата: Пятница, 03-09-2010, 11:41 | Сообщение # 264 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.....и в продолжении темы трезвости...
В Москве вступает в силу ночной сухой закон
С 1 сентября вступил в силу закон о запрете ночной продажи алкоголя в Москве. Народ скупает спиртное заранее.С этого дня в столице запрещается продавать алкоголь крепостью свыше 15% с 22 до 10 часов. Таким образом, после 10 вечера в московских магазинах из спиртных напитков можно будет купить только пиво и большую часть вин.
Эксперты считают, что запрет не заставит москвичей меньше пить: люди просто будут покупать спиртное заранее или заказывать крепкий алкоголь из ресторанов, имеющих службу доставки. Как предупреждают наблюдатели, в городе также может расцвести теневой рынок контрафактного алкоголя.
.....Глава Минфина Алексей Кудрин предложил россиянам неожиданный способ поддержать социальную и демографическую политику государства....
Повышая акцизы на табак и водку, Министерство финансов намерено не только пополнить бюджет, но и дать почувствовать потребителям этих товаров большую роль их вклада в решении социальных задач, стоящих перед государством, заявил глава Минфина Алексей Кудрин.

«Чтобы люди чувствовали: кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству. Выкурил пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развитие других социальных услуг, поддержка рождаемости», - приводит слова министра "Финмаркет".
.....это определённо ЗАГОВОР....чиновники принимают такие противоречивые решения crazy ....дурдом...

Добавлено (03.09.2010, 11:41)
---------------------------------------------
http://badnews.org.ru/news....02-3170

Нельсон Дата: Пятница, 03-09-2010, 11:54 | Сообщение # 265 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
У нас в Тагиле уже действует, причём с августа, не помню число точное.
По моему с 23:00 и до 7:00 утра, запрещено продавать крепкие алкогольные напитки.

Анют, что выделенно серым цветом, для меня бредово

Quote (анна-астро)
«Чтобы люди чувствовали: кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству. Выкурил пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развитие других социальных услуг, поддержка рождаемости», - приводит слова министра "Финмаркет".

Мне кажется какие то люди не вполне здоровые там сидят.
Darina Дата: Пятница, 03-09-2010, 13:43 | Сообщение # 266 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
стоимость проекта составит 17 миллиардов рублей

Надеюсь, не всё своруют!!! :)

Анна-астро Дата: Пятница, 03-09-2010, 15:15 | Сообщение # 267 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...
Quote (Нельсон)
люди не вполне здоровые там сидят.

...наоборот,очень даже они здоровые,просто хотят,чтоб побыстрее лишний народ загнулся,вот и поощряют....типа,пить и курить-это помогать государству...всё это мне напоминает Зазеркалье....в Алисе... а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!.......ты права-БРЕД какой то crazy ....это новая политика... сделать шизиками crazy ...тех кто не сопьёцца :D
Нельсон Дата: Пятница, 03-09-2010, 15:52 | Сообщение # 268 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
анна-астро, у меня закружилась голова, когда пыталась понять про Алису и беготню crazy )))) Мне в политике, такой впечатлительной уж точно нечего делать crazy ))))
Анна-астро Дата: Среда, 08-09-2010, 16:44 | Сообщение # 269 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...друг мой,НэлЬсАн....так и Кудрин жеж так жа разговаривает...как ета королевна...
Quote (Нельсон)
у меня закружилась голова, когда пыталась понять про Алису и беготню

....та я тожа....загрузилась...
....и не надо тебе,такой красивой,с магнетическими глазками об етом раздумывать....вапще,думать я считаю вредно....стареешь быстро...надо больше мечтать...и политики все ети врут...везде одно враньё...

Добавлено (08.09.2010, 16:44)
---------------------------------------------
В США арестована внебрачная дочь Майкла Джексона shock

Суд Лос-Анджелеса принял решение поместить под стражу Мосьен Пети Джексон, заявляющую, что она является незаконнорожденной дочерью короля поп-музыки Майкла Джексона. Ранее предполагалось, что суд позволит претендующей на наследство звезды женщине пройти тест ДНК, чтобы подтвердить отцовство знаменитости. Об этом сегодня сообщают западные СМИ.
Согласно рассказам Мосьен, в 1975 г. 17-летний Майкл Джексон вступил в связь с сестрой Дайаны Росс Барбарой, после чего та забеременела. Мать будущего певца Кэтрин Джексон якобы похитила Мосьен и отправила ее в Бельгию, когда девочке было девять лет.
Внебрачная дочь поп-звезды утверждает, что все ее похитители были впоследствии убиты, чтобы замести следы, а вся операция была предпринята, чтобы избежать ущерба для репутации певца.
http://www.utro.ru/news/2010/09/08/920737.shtml

Gia Дата: Четверг, 09-09-2010, 14:57 | Сообщение # 270 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (анна-астро)
В США арестована внебрачная дочь Майкла Джексона

Да в США Джексонов столько же, сколько капель в море! :D эта Мосьен просто однофамилица, вот и решила пропиариться....
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 15:50 | Сообщение # 271 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Девочки, я в шоке.... crazy ))))

Gia Дата: Вторник, 14-09-2010, 16:03 | Сообщение # 272 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Девочки, я в шоке.... crazy ))))

Нифига ж себе)) crazy а папаша то редиска!! (в смысле нехороший человек))) crazy и их еще называют "сильным полом"... Тьфу >(


Сообщение отредактировал Gia - Вторник, 14-09-2010, 16:05
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 16:05 | Сообщение # 273 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Нифига ж себе))

Честно, я даже представить себе такого не могу.
Kristal Дата: Вторник, 14-09-2010, 16:05 | Сообщение # 274 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Боже!!!!!!!Это просто нереально!!!! Я вот тоже не понимаю как 10 доношенных детей могли там поместиться!!!!!!
Блин, так это наверное новый рекорд Гиннеса crazy
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 16:08 | Сообщение # 275 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Kristal)
Блин, так это наверное новый рекорд Гиннеса

Скорее всего. Я знаю о свойствах кожи растягиваться, но что бы так??? Такого ещё не бывало.
Папаша меня высадил.. В кусты сразу. Испугался...
Kristal Дата: Вторник, 14-09-2010, 16:13 | Сообщение # 276 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Quote (Нельсон)
Папаша меня высадил.. В кусты сразу. Испугался...

Да, бросить женщину с ребенком это подло и низко,я считаю что ни один мужик бросивший мать с ребенком не достоин называться мужчиной,а с ТАКИМ количеством детей, по-моему это вообще преступление
Millamoonwalker Дата: Вторник, 14-09-2010, 19:10 | Сообщение # 277 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
нимуясе!!! щасливая женщина!!! :D
MJЛенка Дата: Вторник, 14-09-2010, 21:07 | Сообщение # 278 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
я про ВНЕБРАЧНУЮ дочку Майкла...просто в шоке... у нее психику вообще проверяли?? crazy
MJBagira Дата: Вторник, 14-09-2010, 21:48 | Сообщение # 279 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Ленуська я в шоке!!!!!!!!я слышала про 7 детишек но маленьких не совсем доношенных в Америке иль наоборот на востоке..........но шоб такие малышы эт чуда проста!!!!!Вот только не повезло маме со второй половинкой ей же нужна поддержка помощь как никогда при одном ребенке непросто а тут столько и сразу.........зато скока жыфчиков будет бегать по дому как только ножками начнут бегать ай..я как приставила)))))))))им государство должно выделить целый дом и помощь соответственную......

Добавлено (14.09.2010, 21:48)
---------------------------------------------
показали бы жывот!!!!!!!!!на скокак большой.....эт точ в точ как в кошмаре у Шрека)))))) один за другим появляюцца...... crazy

Gia Дата: Вторник, 28-09-2010, 17:06 | Сообщение # 280 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Президент Медведев отправляет в отставку мэра Москвы

Президент России Дмитрий Медведев сегодня уволил мэра Москвы Юрия Лужкова "в связи с утратой доверия", пишет El País. "В свои 74 года Лужков был одним из последних "динозавров" эпохи Бориса Ельцина. Несмотря на очевидное давление Кремля с целью заставить его уйти, градоначальник-ветеран отказался оставить пост по доброй воле, чтобы дать Медведеву возможность проводить его модернизационную и антикоррупционную политику, а также создать собственную команду в столице, которая, имея 7 млн избирателей, является главной электоральной площадкой страны", - подчеркивает корреспондент Пилар Бонет.

"Деятельность мэра была сложной и во многом эффективной внутри действующей в России персонализированной системы управления, - продолжает издание. - Правительству Москвы, а Москва считается самым коррумпированным российским городом, свойственно непрозрачное управление и внутренняя солидарность. В 2007 году Владимир Путин, будучи президентом, продлил полномочия Лужкова, но затем Кремль систематически ослаблял его позиции, в том числе отправляя его основных соратников в провинции".

"Правящий тандем Медведева и Путина пока не сообщил, кто будет кандидатом в президенты, но отставка Лужкова - один из элементов политической борьбы в преддверии парламентских выборов 2011 года и президентских 2012", - убеждена Пилар Бонет. Некоторые признаки указывают на то, что "полномочия Лужкова будут поделены между несколькими фигурами", отмечает журналистка.

Тот факт, что Медведев принял вызов и уволил мэра, может помочь главе государства набрать вес и укрепить свои позиции в политических кругах, которые недооценивают его способность к принятию решений, заключает автор статьи.

Источник: El Pais

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: