Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Что происходит в мире
Инфинити Дата: Суббота, 20-02-2010, 20:28 | Сообщение # 21 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Foxy)
Евгений Плющенко остался без золота Олимпиады-2010

что и говорить, а ведь на него рассчитывали. Мои в шоке от его выступления. Очень бабушка расстроилась. Пришлось отпаивать её валидолом...серьезно
Нельсон Дата: Воскресенье, 21-02-2010, 15:49 | Сообщение # 22 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
инфинити, больше того, у родителей вчера была и по телеку его показывали, Евгений всерьёз подумывает перейти выступать за сборную другой страны... Вот где печаль.
Инфинити Дата: Воскресенье, 21-02-2010, 18:22 | Сообщение # 23 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Нельсон)
Евгений всерьёз подумывает перейти выступать за сборную другой страны...

может там медали попрут....
Нельсон Дата: Понедельник, 22-02-2010, 00:21 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
может там медали попрут....

Дело в том, что в других странах, за своих спортсменов готовы идти до последнего. Отстаивают медали, у нас же нет. Если кто не помнит историю с Алексеем Немов. Очень показательна!
Анна-астро Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:01 | Сообщение # 25 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Вчера -D по Европе-плюс Слуцкая сказала-мы им в Сочи отомстим,а ведущая добавила-это будет большая мстяра!!! :D
Нельсон Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:11 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
Слуцкая сказала-мы им в Сочи отомстим,а ведущая добавила-это будет большая мстяра!!!

Люблю я такие перлы в прямом эфире. Иногда у родителей телевизор смотрю и мне очень смешно становится.
Из последних и любимых:
"Было спасти не спасти" ))))))))
Анна-астро Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:24 | Сообщение # 27 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Нельсон, -D :D crazy А когда футбол комментируют-ты слушала хоть раз,что они там лепят lol
Нельсон Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:31 | Сообщение # 28 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (анна-астро)
что они там лепят

Из футбола вот что запомнила ))))
Называют какую то команду и говорят:
"В трусах с жёлтыми рукавами" crazy
Меня в ржачь, как представлю трусы с рукавами crazy ещё и с жёлтыми )))) Коментаторы лепят от души happy
Best Дата: Понедельник, 22-02-2010, 02:35 | Сообщение # 29 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Нельсон)
Меня в ржачь, как представлю трусы с рукавами ещё и с жёлтыми )))) Коментаторы лепят от души

ой, я ухохоталась...тоже представила это чудо природы.... crazy
Анна-астро Дата: Пятница, 26-02-2010, 22:06 | Сообщение # 30 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
alla,У меня тоже новости,я по радио слышала:Анжелина Джоли отказалась сниматься во второй части "Особо опасен" и так как искать другую актрису нет смысла проект свернули :p .И ещё, в Великобритании в школах будут не просто столовые,а рэстораны shock -красивой сервировкой,скатертями они хотят отвлеч детей от чипсов и газировки,чтобы те начали есть нормальную горячую писчу pardon !!!Вот,у них в школах рестораны!!! happy А мои дети в нашей школе ваще не едят-нельзя енто есть crazy
Love-bagira Дата: Суббота, 27-02-2010, 01:43 | Сообщение # 31 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
К нам сегодня Ла Тойя Джексон в Киев приезжала
Гульнара Дата: Суббота, 27-02-2010, 08:49 | Сообщение # 32 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
love-bagira, я слышала она хотела провести встречу с фанами Майкла? Ты видела ее?
Анна-астро Дата: Суббота, 27-02-2010, 12:27 | Сообщение # 33 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Таркану предъявили обвинение в хранении и употреблении кокаина.В понедельник,1 марта Таркан предстанет перед прокурором.Защищать Таркана будут аж 5 адвокатов. crazy
Инфинити Дата: Суббота, 27-02-2010, 15:36 | Сообщение # 34 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (анна-астро)
Таркану предъявили обвинение в хранении и употреблении кокаина

вот что с людьми делают лишнии деньги
Камилли Дата: Суббота, 27-02-2010, 16:17 | Сообщение # 35 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не

могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила «Интерфаксу» бывшая супруга актера Дарья Михайлова. «Это правда, — сказала она. — Подробностей я пока не знаю».

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти. Галкину назначили наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы условно.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке
http://news.rambler.ru/Russia/head/5497148/

Как мне его жаль, товарищи, не могу просто ak .....
Я-то думала прошел год смертей 2009, ан нет, и в этом году все продолжается......

Сообщение отредактировал alla - Суббота, 27-02-2010, 16:25
Камилли Дата: Суббота, 27-02-2010, 16:22 | Сообщение # 36 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
инфинити, а мне каково, мой любимейший актер.......
Инфинити Дата: Суббота, 27-02-2010, 16:28 | Сообщение # 37 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
alla, черт, блин....как жалко. Такой классный, прикольный человек. Его актерская игра не оставляет никаких шансов конкурентам. но последняя пьяная выходка пошатнула его репутацию конечно...
Midnight Дата: Суббота, 27-02-2010, 16:28 | Сообщение # 38 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
alla, даа,неожиданно конечно sad сложно в такой ситуации подбирать слова
Midnight Дата: Суббота, 27-02-2010, 18:21 | Сообщение # 39 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (alla)
В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Предварительные данные медосмотра тела актера Владислава Галкина, обнаруженного мертвым в Москве в субботу, свидетельствуют о том, что он скончался два-три дня назад, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.
"Актер умер в своей постели, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер скончался несколько дней назад - примерно два-три дня назад", - сказал собеседник агентства.
По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.
Окончательную причину смерти установит вскрытие.
В свою очередь человек из близкого окружения актера сообщил РИА Новости, что Владислав три дня не брал трубку и за эти дни его никто не видел.
Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.
Нельсон Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 03:45 | Сообщение # 40 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Новость про Галкина, меня ввела в шок...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Что происходит в мире (Новости,обсуждение ноостей)
Поиск: