Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
mariaudachina Дата: Понедельник, 01-02-2010, 01:52 | Сообщение # 81 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва
Grotesque, (делаете из него какого-то расчетливого прагматика)
Во первых не из него - а из людей, которые занимались его раскруткой и делали на нем деньги. Это просто очень прибыльный бизнес, и если Таньку уволили за простой поцелуй, то кто ж ему даст жениться просто так. Не путайте вы жизнь и работу, если бы Майкл целыми днями Питера Пена смотрел - кто бы тогда вместо него делами занимался, а это уже извините должен работать расчетливый мозг мужчины, который умеет делать деньги.
Во вторых именно рейтинги определяют популярность артиста, в той же прогрессии растут и его деньги, поэтому это было важно всем.
В третьих дочь Элвиса Пресли подходила как никто на роль жены короля поп музыки. К тому же если есть риск попасть в тюрьму на пару десятков за педофилию (а все шансы были) - думаю тут еще и такое придумаешь.
И совсем я не хочу как то оскорбить бедного Майкла, я его люблю безумно и также верю в его невиновность. Просто я смотрю на вещи и факты трезвыми глазами и не хожу в розовых очках.
Гульнара Дата: Понедельник, 01-02-2010, 06:38 | Сообщение # 82 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (mariaudachina)
К тому же если есть риск попасть в тюрьму на пару десятков за педофилию (а все шансы были)
- абсолютно не верное суждение. Когда они начали общаться с Лизой, дело уже было урегулировано во внесудебном порядке и риска куда-то попасть не было. Репутация - другое дело. Но не риск попасть в тюрьму.
Иришка Дата: Понедельник, 01-02-2010, 12:09 | Сообщение # 83 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Деовчки! мне кажется всё равно подлиной правды мы не узнаем,как всё было в реальности: любовь ли была( тогда почему брак был так скоротечен) либо очередной пиарход( тут согласна с mariaudachina, он не принадлежал сам себе,он принадлежал шоу бизнесу и его жестоким законам) Но судя по его интервью и глазам,которые излучали такую ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ, когда он смотрел на своих детей-я думаю самой главной ЛЮБОВЬЮ в его жизни были и остаются его дети!
Инфинити Дата: Понедельник, 01-02-2010, 14:49 | Сообщение # 84 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Нельсон, ссылки нет, где-то в газете прочитала, по-моему в МК.
Судя по вашим рассуждениям, у Майкла и Лизы все сладко да гладко. Почему тогда, когда Майкл был в турне, Лиза побежала разводиться? Я не верю в искренность их отношений!
mariaudachina Дата: Понедельник, 01-02-2010, 22:48 | Сообщение # 85 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва
Думаю со временем будут вылезать все новые и новые истории и о Лизе и о других людях, и запудрят они нам мозги так, что мы правду от вранья отличить уже не сможем (потому что очень легко оболгать человека, который уже не может ответить!!!).
Нельсон Дата: Вторник, 02-02-2010, 02:46 | Сообщение # 86 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
Нельсон, ссылки нет, где-то в газете прочитала, по-моему в МК.

Ааааа, ну всё стало на свои места, это надёжный источник )))))))))

Если мне не изменяет память, то я вроде не писала, что любовь всей Его жизни была Лиза.
Насколько я помню, писала, что-то вроде того, "что мне кажется", "я так думаю"...
Вообще, никто из нас, НИКТО, с 100% уверенностью не сможет сказать как оно было на самом деле. Всё, что тут пишется является ИМХО!

Так что продолжайте беседу и дальше в вежливом ключе. Высказывайте мнение, не навязывая и уважительно относитесь к мнению других.
С любовью.

Гульнара Дата: Вторник, 02-02-2010, 07:24 | Сообщение # 87 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (инфинити)
Почему тогда, когда Майкл был в турне, Лиза побежала разводиться?

Я так поняла, что на развод Лиза подала после того, как Майкл не захотел ее видеть, когда она приехала к нему в госпиталь, куда его отвезли в 1995 году. Она пришла навестить его последней, и он не захотел ее видеть. Потом они встретились и поругались. Я считаю, что основная причина разлада в их отношениях - отказ Лизы рожать детей, а именно этого и хотел Майкл больше всего в своей жизни! Опять же, Нельсон права - никто и никогда, кроме 2 людей - Майкла и Лизы не будут знать правды об их отношениях.
Нельсон Дата: Вторник, 02-02-2010, 07:28 | Сообщение # 88 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Я считаю, что основная причина разлада в их отношениях - отказ Лизы рожать детей, а именно этого и хотел Майкл больше всего в своей жизни!

Согласна с твоим считаю cat Могу напрячься и поискать интервью. happy
Quote (Гульнара)
Опять же, Нельсон права - никто и никогда, кроме 2 людей - Майкла и Лизы не будут знать правды об их отношениях.

Аминь! )
Гульнара Дата: Вторник, 02-02-2010, 10:35 | Сообщение # 89 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Лен, Майкл об этом говорил Шмули Ботичу, что Лиза сначала обещала ему родить детей, но после заключения брака передумала, т.к. испугалась, что в будущем за детей может начаться война. И Майкл не простил ей этого, ведь он мечтал о детях! И заметьте - в мае 1996 они развелись, а в июне (по примерным подсчетам) Дебби уже забеременла Принцем-старшим! B)
Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 08:06 | Сообщение # 90 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Лен, Майкл об этом говорил Шмули Ботичу

Да, там я и читала.
Ещё там говорилось, что Лиза пыталась помириться, но Майкл был неприклонен.
И если верить этому интервью, то она ему писала письма и передавала через Кэтрин.
Гульнара Дата: Среда, 03-02-2010, 08:43 | Сообщение # 91 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нельсон, я когда читала об этом, то подумала - почему Майкл не простилее и не попробовал начать все заново? Майкл сказал Шмули, что Лиза хотела всё вернуть и родить ему столько детей, сколько он пожелает - если это действительно так и было, то почему он отказал ей?.. Потому что мне кажется (хочется верить) что Майкл любил Лизу... и уважал ее как личность, хоть и говорил тому же Шмули, что ему не нравилось в Лизе то, то она не может так как он погружаться в беды других людей и отдаваться благотворительности так, как ему бы этого хотелось...
Нельсон Дата: Среда, 03-02-2010, 08:50 | Сообщение # 92 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, читая Тараборелли, я поняла, что Майкл был твёрд в своих решениях.
Уж видимо очень его Лиза обидела, моё мнение. Вот и не простил.
Гульнара Дата: Среда, 03-02-2010, 09:40 | Сообщение # 93 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я считаю, что если женщина захочет, чтобы мужчина ее простил - она может этого добиться... ИМХО :)

Сообщение отредактировал Гульнара - Среда, 03-02-2010, 12:07
Инфинити Дата: Среда, 03-02-2010, 18:07 | Сообщение # 94 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
А Лизе не нужны были дети вскоре после свадьбы, ей нужна была дорога на сцену. И как здесь можно говорить о любви? это расчет. Это моё мнение
Xakkeryga Дата: Среда, 03-02-2010, 18:12 | Сообщение # 95 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (инфинити)
И как здесь можно говорить о любви? это расчет.

Расчет с чьей стороны???

Расчет с ее стороны возможно...., но врятли со стороны Майкла....

Я думаю, что такие люди либо любят, либо нет....

Инфинити Дата: Среда, 03-02-2010, 18:39 | Сообщение # 96 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Xakkeryga, с её стороны конечно!
Quote (Xakkeryga)
Я думаю, что такие люди либо любят, либо нет....

явно нет
Xakkeryga Дата: Среда, 03-02-2010, 19:18 | Сообщение # 97 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Все таки как писалось раньше я ее не понимаю.... Как она могла!!!! >( Ладно я лучше не буду продолжать...
Zooooo Дата: Среда, 03-02-2010, 21:05 | Сообщение # 98 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
я когда читала об этом, то подумала - почему Майкл не простилее и не попробовал начать все заново? Майкл сказал Шмули, что Лиза хотела всё вернуть и родить ему столько детей, сколько он пожелает - если это действительно так и было, то почему он отказал ей?.. Потому что мне кажется (хочется верить) что Майкл любил Лизу... и уважал ее как личность, хоть и говорил тому же Шмули, что ему не нравилось в Лизе то, то она не может так как он погружаться в беды других людей и отдаваться благотворительности так, как ему бы этого хотелось...

Может быть причина расстования намного серьезнее?? А эту они так, для виду придумали??
Grotesque Дата: Среда, 03-02-2010, 23:14 | Сообщение # 99 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Из:
Moscow never slips
Quote (mariaudachina)
И совсем я не хочу как то оскорбить бедного Майкла, я его люблю безумно и также верю в его невиновность. Просто я смотрю на вещи и факты трезвыми глазами и не хожу в розовых очках.

Ну так и не оскорбляй в чем причина? Трезвые глаза на то, на то что вечный ребенок Майкл думал повысить рейтинг? Да ну... Питер Пен этого бы не одобрил :D
Quote (Гульнара)
ельсон права - никто и никогда, кроме 2 людей - Майкла и Лизы не будут знать правды об их отношениях.

Вот-вот я тож думаю именно так, по этому свою точку зрения не навязываю... Аргументов явно не хватает по этому я в своем мнении толерантен, но всеж придерживаюсь своей.
mariaudachina Дата: Среда, 03-02-2010, 23:38 | Сообщение # 100 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва
инфинити, ей нужна была дорога на сцену!
А я думаю, что дорога на сцену не нужна была - ей папа дорогу пробил давно, чего она тогда не воспользовалась этим. Майкла для этого не обязательно было на себе женить.
В книге "Без маски" написано, что Лиза состояла в секте, а секта, для процветания, занималась заманиванием богатых звезд. Вот они и решили его к рукам прибрать с помощью Лизы, но Майкл на это не повелся и стал не нужен, она поняла, что не получается, вот и побежала разводиться. Вроде автор опирался на проверенные им лично факты. Типа он даже вошел в эту секту для получения информации о Лизе.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: