Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
Инфинити Дата: Четверг, 04-02-2010, 16:27 | Сообщение # 101 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (mariaudachina)
ей папа дорогу пробил давно, чего она тогда не воспользовалась этим.

пока папа пел, Лиза занималась другими вещами. Некоторые из них были настольо аморальны, что слов нет. Из всего, что когда то говорилось о ней я лично запомнила только то, что в юности она лечилась от алкогольной зависимости. Что можно сказать о человеке по этим фактам. Ничего хорошего.
mariaudachina, я слышала о секте и из более достоверных источников
Slankat Дата: Пятница, 26-02-2010, 18:26 | Сообщение # 102 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Я вот тоже думаю с Лизкой брак был не настоящий. Ему надо было немного "отмыться", дать новый толчек для карьеры, чтобы все переключили свое внимание с истории о разбирательстве с совращением несовершеннолетних на новую более позитивную. В принципе удалось, жаль только не на долго sad Потому что люди которые любят друг друга искренне так себя не ведут, как на том интервью, где Лиза выпалила " Да занимаемся мы сексом!" Типа этот секс ее достал, или еще чего, непонятно.
Возвращаясь к вышесказаному посту mariaudachina, о книге Гальперина в которой написано что 12 сентября когда они открывали церемонию MTV после поцелуя Лиза спускаясь с отвращением вытирала рот рукой. Гальп оговорился что это было снято операторами. Видео такого опять же нет. Да и сама фамилия Гальперина говорит что не всем его словам стоит верить, но...можно задуматься. Не верю я чего то в этот поцелуй... http://www.youtube.com/watch?v=nBAK3nNSIac как то не по настоящему, показушно.
А про секту, бредово, но тоже может походить на правду crazy
Инфинити Дата: Суббота, 27-02-2010, 15:07 | Сообщение # 103 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (slankat)
Я вот тоже думаю с Лизкой брак был не настоящий.

полностью поддерживаю
Quote (slankat)
Да и сама фамилия Гальперина говорит что не всем его словам стоит верить, но...можно задуматься

он раскрывает иногда новые стороны этого дела, и не боится подробностей.
Gia Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 13:29 | Сообщение # 104 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (slankat)
А про секту, бредово, но тоже может походить на правду

Я читала, что Лиза до сих пор состоит в секте сайентологии, как и многие другие звезды...
Инфинити Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 18:30 | Сообщение # 105 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
Я читала, что Лиза до сих пор состоит в секте сайентологии

а откуда ты вычитала это? вроде она ушла из секты после свадьбы
Gia Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 18:54 | Сообщение # 106 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
В каком то из моих многочисленных журналов... Там была статья о ее новом муже и ее маленьких близнецах.. о секте упомянули вскользь, но все же...
Инфинити Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 19:01 | Сообщение # 107 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
терь уже концов не найдешь...разбежались и правильно. нЕче делать
Slankat Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 23:17 | Сообщение # 108 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Gia)
многочисленных журналов...

Уф девочки в наших журналах такое нонче печатають...волосы шевелиться начинают... crazy crazy crazy
Инфинити Дата: Понедельник, 01-03-2010, 21:00 | Сообщение # 109 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
знаете, что я тут подумала....Ведь по большому счету Майкл был на глазах у шоу бизнеса, а там как известно главное деньги....Вывод: чистой, искренней, женской любви у него никогда не было. Просто мы сейчас пытаемся оправдать Лизу и Дебби, мол так сложились обстоятельства...Всем нужны деньги.Поэтому любви не было . Сорри, имхо
Lina Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:27 | Сообщение # 110 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Я тоже вставлю свои з копейки. Говорите что им нужны были от Майкла только деньги? Это что же поучается, Майкла просто так любить нельзя чтоли? Лизе то его деньги зечем? Её папа обеспечил выше крыши. Я думаю Майкла любить просто так можно и нужно. И Лиза любила!
Задайте сейчас себе вопрос: "сколько раз я любила или думала что любила?." Ведь когда мы влюбляемся мы не думаем сколько у него денег. Мы просто любим. Потом что то происходит и влюблённость проходит. (Я не обобщаю, но кто то может узнает себя). Дак вот Моё имхо заключается в том Что Лиза-Мария Прэсли любила Майкла Джексона. Но оказалась просто слабой женщиной, которая не смогла сохранить эту любовь. А Деби! Я молчу на счет неё. Вот туд действительно была корысть. Родила ему за деньги, продала детей ему за деньги. Тьфу! Кукушка а не мать. Простите.
Best Дата: Вторник, 02-03-2010, 15:41 | Сообщение # 111 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Lina)
Я тоже вставлю свои з копейки. Говорите что им нужны были от Майкла только деньги? Это что же поучается, Майкла просто так любить нельзя чтоли? Лизе то его деньги зечем? Её папа обеспечил выше крыши. Я думаю Майкла любить просто так можно и нужно. И Лиза любила!
Задайте сейчас себе вопрос: "сколько раз я любила или думала что любила?." Ведь когда мы влюбляемся мы не думаем сколько у него денег. Мы просто любим. Потом что то происходит и влюблённость проходит. (Я не обобщаю, но кто то может узнает себя). Дак вот Моё имхо заключается в том Что Лиза-Мария Прэсли любила Майкла Джексона. Но оказалась просто слабой женщиной, которая не смогла сохранить эту любовь. А Деби! Я молчу на счет неё. Вот туд действительно была корысть. Родила ему за деньги, продала детей ему за деньги. Тьфу! Кукушка а не мать. Простите.

на все 100% согласна с тобой. у меня такое же мнение give_heart
Инфинити Дата: Вторник, 02-03-2010, 18:56 | Сообщение # 112 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Lina)
Её папа обеспечил выше крыши

в первую очередь папа обеспечил ей имя, а потом деньги...
Quote (Lina)
И Лиза любила

больше спорить я не буду.
ведь у каждого своё железное ИМХО и это здорово. Люблю усех:)) :D
Slankat Дата: Среда, 03-03-2010, 14:22 | Сообщение # 113 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Lina)
И Лиза любила!

Любила? А что ж тогда детей то не родила? Майкл ведь хотел. Наерняка она знала насктолько это для него важно!!!
Она обьяснила это тем что просто ПРЕДСТАВИЛА ЧТО БЫ ЖДАЛО ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ИХ РАЗВОДА ну или как то так...боялась многочисленных судов и все прочее что за этим последует,ведь понятно что Майкл бы ей детей не отдал. вы говорите
Quote (Lina)
кто то может узнает себя).
А вы когда любите действительно по настоящему, и хотите прожить с человеком до конца своих дней, тоже думаете возможности рождения от него детей именно с этой точки зрения? Если бы свой отказ она мотивировала как то иначе можно было бы решить что любила, но оказалась слабее чем думала, не смогла, понятно же что жизнь с Майклом по любому была не простой...Но сказав именно это ....других оправданий и слов что мол любила, пыталась помочь да не верю я ....
Самой многое пришлось перетерпеть многое простить, понять потому что Именно любила ....
Butterfly Дата: Понедельник, 08-03-2010, 13:41 | Сообщение # 114 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Он действительно любил Дайану Росс несмотря на разницу в возрасте-14 лет С Элизабет-сильная привязанность с Лизой Мари Пресли-любовь %) настоящая которая бывает между мужчиной и женщиной а вот с элиз только платоническая
Нельсон Дата: Вторник, 09-03-2010, 02:42 | Сообщение # 115 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (butterfly)
элиз

Элиз? А кто такая Элиз? ))))))))) crazy

Шутка crazy Я вас поняла.

Инфинити Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:15 | Сообщение # 116 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (butterfly)
Он действительно любил Дайану Росс несмотря на разницу в возрасте-14 лет

любил как мужик? по-настоящему или подростковой влюбленностью. когда человек открыт всему новому и ощущает ся как взрослый?
Gia Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:21 | Сообщение # 117 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (инфинити)
любил как мужик?

Не думаю -D
Quote (инфинити)
или подростковой влюбленностью.

я думаю, что это больше похоже на правду Тем более, в подростковом возрасте...
Agloz Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:21 | Сообщение # 118 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Подкаст про Татьяну Табзден заинтересовал, действительно они с Майклом хорошо смотрятся вместе...надо будет в инете про неё посмотреть..
KaSandra Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:24 | Сообщение # 119 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
agloz, Читаешь мои мысли.Мне оч нравится эта пара.Но всё же я думаю напридумывали они...Хотя..Надо вчитаться в тексты лирических песен Invincible может и появятся какие то зацепки...
Инфинити Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:58 | Сообщение # 120 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Gia, вот вот...не думаю что по-настоящему
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: