Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
Agloz Дата: Четверг, 03-12-2009, 12:19 | Сообщение # 61 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, интересная статья smile smile smile ,только вот тут опечатка что ли:
Quote (Иришка)
Лиза Мари вышла замуж за Дэнни Кео в 1988 году, и в этом браке родилось двое детей (Даниэлла, ей сейчас пять лет, и Бенджамин, ему 2).
Инфинити Дата: Четверг, 03-12-2009, 15:58 | Сообщение # 62 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, а в чем там опечатка? У нее двое детей, все правильно happy
Agloz Дата: Четверг, 03-12-2009, 16:03 | Сообщение # 63 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
инфинити,в 1988 году? surprised
Инфинити Дата: Четверг, 03-12-2009, 16:05 | Сообщение # 64 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
agloz, а год там.....не знаю, возможно ошиблись маленько))
Zooooo Дата: Четверг, 03-12-2009, 18:47 | Сообщение # 65 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
Когда Майкл подробно рассказал о том, как дружба превратилась в роман, я спросил его: «Кто сделал предложение, вы или Лиза Мари?» Он ответил: «Я сделал». Слегка краснея при этом воспоминании, Майкл сказал: «Ну, сперва я спросил – я же самый робкий человек на свете, я сказал ей – мы говорили по телефону – 'Если бы я попросил тебя выйти за меня замуж, ты бы пошла?' Она сказала – 'Конечно!' Потом было молчание. Я сказал, 'Извини, мне нужно в ванную', – он озорно засмеялся. – И когда я вернулся, я так и не знал, что говорить. Но вот так это и произошло».

happy happy happy какой милый!!))
Invinsible Дата: Четверг, 03-12-2009, 18:52 | Сообщение # 66 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Zooooo, Да,он у нас такой)Настоящий джентельмен...
Иришка Дата: Четверг, 03-12-2009, 18:57 | Сообщение # 67 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну мне почему-то кажется ,что это имеено Лиза Мария его в оборот взяла! biggrin С учётом того,что он такой застенчивый и скромный.....
Zooooo Дата: Четверг, 03-12-2009, 19:05 | Сообщение # 68 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
Ну мне почему-то кажется ,что это имеено Лиза Мария его в оборот взяла! С учётом того,что он такой застенчивый и скромный.....

biggrin biggrin и не понял как женился)))
шутка)
Викуся Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:02 | Сообщение # 69 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Zooooo)
говорят что это было сделано искусственно..... Но тут не поймёшь что правда а что ложь. dry

если Майкл говорил что правда значит так и есть))
Иришка, супер статья! всё так правдоподобно)) может там и есть правда)) вот те +
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:17 | Сообщение # 70 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
да уж...согласна. таких застенчивых особо щас и не встретишь...
в 16 лет!...да блин они уже в 15 готовы в постель затащить!

Эх..Майкл..побольше бы таких как ты!

Иришка Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:21 | Сообщение # 71 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ILoveMJ,
Quote
Эх..Майкл..побольше бы таких как ты!

к сожалению, таких больше нет.....
ILoveMJ Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:23 | Сообщение # 72 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (Иришка)
к сожалению, таких больше нет.....

sad да...причем даже близко нет...
Викуся Дата: Пятница, 25-12-2009, 00:36 | Сообщение # 73 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Иришка)
к сожалению, таких больше нет

эх....одни козлы вокруг...хотя если поискать может и есть в мире такой добрый человек happy
Grotesque Дата: Суббота, 30-01-2010, 00:59 | Сообщение # 74 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Из:
Moscow never slips
Думаю любил он Лизу Марию, прожили, согласен, относительно не долго, но есть здесь какой-то символизм, может быть с моей стороны он надуман, но всеж-таки в ней не мало "королевской" крови. Даж за 4 месяца жизни с человеком можно в него реально втрескаться (я, конечно, не он, но мне это реально знакомо), потом разбежаться из-за глупости какой-нибудь (
mariaudachina Дата: Суббота, 30-01-2010, 01:57 | Сообщение # 75 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Москва
Думаю настоящая (уточняю - ЧИСТАЯ) любовь была только к детям!
Что касается Пресли, то лично мне не понятно вот что: она жила с мужем счастливой семейной жизнью с двумя детьми, вдруг оформила развод и через 20 дней вышла замуж за Майкла (хотя после свадьбы в интервью говорила, что они встречались типа 4 месяца и никто не заметил), через 9 месяцев они развелись и ее бывший муж (отец детей) благополучно переехал сразу к ней, и живет там до сих пор. Шоу-бизнес устанавливал свои правила даже Майклу Джексону. Скорее всего во время суда это было взаимовыгодное сотрудничество с дочерью Элвиса, т.к. ему нужно было срочно что то сделать, чтобы доказать что он вовсе не педофил. (про Деби даже говорить не буду - и так все понятно!!!)
Так в общем то мне и не понятно любил ли он кого нибудь, кроме детей??? И почему за всю его жизнь, кроме Пресли, мы не видели ни одной женщины рядом с ним?
Инфинити Дата: Суббота, 30-01-2010, 14:30 | Сообщение # 76 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
mariaudachina, насчет Пресли - я считаю эим. Обоим был выгоден такой союз. Лиза получает толчок к началу карьеры, а Майкл - доказательство того, что не....эээ...голубой. Насколько мне известно, даже будучи миссис Джексон, Лиза продолжала жить с бывшим мужем
KaSandra Дата: Суббота, 30-01-2010, 14:37 | Сообщение # 77 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
инфинити,
Quote (инфинити)
Насколько мне известно, даже будучи миссис Джексон, Лиза продолжала жить с бывшим мужем
Первый раз об этом слышу,и всегда буду верить что это была любовь,а почему они расстались,это другой вопрос.
Grotesque Дата: Суббота, 30-01-2010, 14:56 | Сообщение # 78 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Из:
Moscow never slips
mariaudachina, инфинити,

Я, конечно, в голову к Майклу не могу залезть, но вот таким словами, типа " Обоим был выгоден такой союз" делаете из него какого-то расчетливого прагматика, вот делать ему больше нечего чем из-за статуса брать себе в жены Пресли, тем более в списке любимых исполнителей Элвиса Пресли я у него не наблюдаю. И вот он значит, смотря "Питера Пена" думает: "Эххх что-то я становлюсь мене популярным, дайка я дочурку Элвиса осчастливлю, что не сделаешь ради рейтинга" :D Безусловно любовь к детям была, но исключительно платоническая, у меня просто после его смерти даже нет мысли, что настолько добрый, наивный человека, как Майкл мог жениться на Пресли из-за того, что его обвиняли в педофилии. И вообще про тех, кого признали умершими (просто не отрицаю и надеюсь, что жив): "Либо хорошо, либо ничего.." ak

Сообщение отредактировал Grotesque - Суббота, 30-01-2010, 14:58
Нельсон Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 07:11 | Сообщение # 79 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
даже будучи миссис Джексон, Лиза продолжала жить с бывшим мужем

Можно ссылку на источник? ))) Почитать сие охота, да )))
Гульнара Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 11:09 | Сообщение # 80 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Присоединяюсь к просьбе Нельсон! Впервые встречаю такую информацию. В интервью Майкл говорил, что они живут у Лизы в ее доме, а в Неверлэнд приезжают на выходные...
И еще - я не считаю, что МАйкл любил только своих детей и никогда не любил женщин. Он любил Дайану Росс, в своих интервью он признавался, что в юности любил Татум О'Нил. А сколько еще женщин было в его жизни, о которых мы не знаем?!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: