Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
А была ли любовь...
Lina Дата: Четверг, 13-08-2009, 19:00 | Сообщение # 21 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Zooooo, Это конечно да. Но как то совсем не по дружески он на неё смотрел в фильме The Wiz. Там ему 19 лет. Даи так в инете находила видео про них. Ну хоть убейте. Так сильно стесняются только в пресутствии человека в которого влюблён. Хотя может я и не прова, не спорю smile
Zimlinika Дата: Четверг, 13-08-2009, 19:15 | Сообщение # 22 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
я сейчас смотрю World Music Awards 1996 ,там Майки на первом ряду в зале сидит,столько внимания ему,постоянно показывают,как на песни других реагирует...улыбается...ну короче лапочка,как обычно,так вот, Там Дайяна пела тож...со сцены сошла...на колени к нему присела...лыбится такая вся...и Майкл...ну это надо просто видеть...весь расцвел...аплодировал ей...и смотрел такими глазами счастливыми...
мне кажется он все-таки любил её...и возиожно...ни как друга...
Инфинити Дата: Четверг, 13-08-2009, 20:42 | Сообщение # 23 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Он любил ее, но не такой уж прям любовью. Она просто когда Майкл был маленьким проводила с ним много времени. Если я правильно поняла.

конечно правильно поняла! Майкл был еще мелкий, что бы по-настоящему ЛЮБИТЬ Дайяну
Lina Дата: Четверг, 13-08-2009, 21:04 | Сообщение # 24 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
инфинити, "Отношения наши стали очень близкими. Я влюбился в нее (а она в меня), и мы долгое время были вместе. Со временем наши отношения переросли в тесную дружбу. Мы до сих пор то и дело перезваниваемся, и мне кажется, можно сказать, что она была моей первой любовью — после Дайаны.
Когда я услышал, что Дайана Росс выходит замуж, я обрадовался, так как знал, что она будет этому очень рада. И, тем не менее, мне было тяжело делать вид, будто я в восторге от того, что Дайана выходит замуж за кого-то, кого я никогда не встречал. Я желал ей счастья, но должен признаться, что был задет и немного ревновал, поскольку всегда любил Дайану и всегда буду ее любить.
Еще одной моей любовью была Брук Шилдс. Какое-то время это было серьезное романтическое увлечение. Вообще в моей жизни было много чудесных женщин, чьи имена ничего не скажут читателям этой книги, да и нехорошо упоминать о них, поскольку они не знаменитости и не привыкли, чтобы их имена появлялись в печати. Я ценю свою личную жизнь и потому уважаю их право на личную жизнь тоже."

Это было написанно в книге Moonwalk

Добавлено (13.08.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Сначала он писал про Татум Онил

Zimlinika Дата: Четверг, 13-08-2009, 21:48 | Сообщение # 25 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Lina, да...так приятно осозновать,что у Майкла
Quote (Lina)
было много чудесных женщин

я этому рада...
Zooooo Дата: Суббота, 15-08-2009, 10:49 | Сообщение # 26 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Lina)
Zooooo, Это конечно да. Но как то совсем не по дружески он на неё смотрел в фильме The Wiz. Там ему 19 лет. Даи так в инете находила видео про них. Ну хоть убейте. Так сильно стесняются только в пресутствии человека в которого влюблён. Хотя может я и не прова, не спорю
Он наверно любил ее так, как например беспамятства девчонки влюбляются в своего учителя. И оч сильно страдают из за этого. Помоему так.
Lina Дата: Суббота, 15-08-2009, 18:53 | Сообщение # 27 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Может быть не спорю. smile
Элли Дата: Суббота, 15-08-2009, 20:45 | Сообщение # 28 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Quote (Lina)
в моей жизни было много чудесных женщин

Да, это не может не радовать smile
Может все таки у Него было больше счастливых романов? Просто нам об этом не известно. Было бы здорово happy

Zooooo Дата: Суббота, 15-08-2009, 21:39 | Сообщение # 29 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Lina)
Zooooo, Это конечно да. Но как то совсем не по дружески он на неё смотрел в фильме The Wiz. Там ему 19 лет. Даи так в инете находила видео про них. Ну хоть убейте. Так сильно стесняются только в пресутствии человека в которого влюблён.
я тоже хочу посмотреть)) ты где смотрела?
Lina Дата: Воскресенье, 16-08-2009, 07:20 | Сообщение # 30 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Zooooo, я не умею вставлять видео sad А так введи в поиске название The Wiz. Я быстро нашла smile
Zimlinika Дата: Воскресенье, 16-08-2009, 13:34 | Сообщение # 31 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
а у меня это фильм на диске есть ))) Майки там чудо ))
Lina Дата: Понедельник, 17-08-2009, 10:42 | Сообщение # 32 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
zimlinika, Ой и не гри. Лапуська smile
P-Pen Дата: Понедельник, 17-08-2009, 11:48 | Сообщение # 33 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Из:
Челябинск
Я тоже считаю, что его любовью былы Дайяна Роз, какое бы видио я не смотрела с ними у него глаза так и светятся от счастья...... love love love love
Lina Дата: Пятница, 11-09-2009, 17:25 | Сообщение # 34 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Gia, Нет однозначно он не любил Татьяну Тамбзен. после того как она его поцеловала на глазах у публики он прервал с ней все отношения. Любящий человек так бы не зделал. А на счет Лизы ты не прова она его очень любила. Человека надо судить не по тому как он выглядит. Да девочка сломалась, не смогла выдержать некоторые странности Майкла. Но это ещё не говорит о том что она его не любила. Мне нравится лиза. ИМХО!
Инфинити Дата: Воскресенье, 13-09-2009, 18:22 | Сообщение # 35 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
А мне Лиза не нравится sad
Одиночка Дата: Воскресенье, 13-09-2009, 18:35 | Сообщение # 36 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
оххх а я мало знаю о ней...а так - да абсолютно равнодушна
Инфинити Дата: Вторник, 15-09-2009, 17:09 | Сообщение # 37 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
одиночка, ну и правильно. Лучше быть равнодушными, чем любить.
Одиночка Дата: Вторник, 15-09-2009, 21:18 | Сообщение # 38 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
инфинити, равнодушие - самое ужасное чувтво.ненавидеть - ладно, это хоть проявление эмоций к человеку, неравнодушие к нему....а по мне - вышла она замуж там или еще че - мне пофигу.я думаю все эти пэрис хилтон и остальные даже радуются, когда их ненавидят.значит их знают.значит их помнят.а вот будь народ абсолютно равнодушен - не было бы у них стока бабла, которое они зарабатывают на своих новостях.вот мое имхо.

Сообщение отредактировал одиночка - Вторник, 15-09-2009, 21:18
Инфинити Дата: Среда, 16-09-2009, 18:33 | Сообщение # 39 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
равнодушее равно игнору! иногда так надо поступать, зачем тратить нервы на ненависть?
Invinsible Дата: Пятница, 18-09-2009, 22:50 | Сообщение # 40 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Хм...Хороший вопрос.Конечно,была.Самая искренняя, красивая , добрая, а главное,взаимная любовь в его жизни - это музыка.Он и сам не раз говорил :"Я женат на музыке..."В жизни гения роль самой большой любви играет любимое дело.
Любить гения - самое великое,тяжёлое ,как физически ,так и психологически тяжёлое испытание в жизни той, на которую выпадет его выбор.Конечно, он мог бы добиться любой женщины,но не каждая женщина была способна сделать его по-настоящему счастливым,на это была способна лишь музыка.Лишь она была с ним рядом в самые тяжёлые его дни,лишь она могла его утешить, лишь ей он доверял ,зная,что она никогда не предаст и не изменит.
Он просто не встретил на своём пути именно ту,которая бы смогла спасти его от одиночества, не разделить его одиночество,а спасти его.Ему просто не повезло...


Сообщение отредактировал Invinsible - Суббота, 19-09-2009, 15:19
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » А была ли любовь... (В жизни Майкла Джексона и почему вы так считаете?)
Поиск: