Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Обсуждение новостей
Wendy Дата: Понедельник, 05-12-2011, 15:52 | Сообщение # 1401 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Ну что ж, подождем :) Нам не привыкать ... crazyp
Марина Дата: Пятница, 09-12-2011, 16:30 | Сообщение # 1402 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Это точно.

Добавлено (09 Декабрь 2011, 16:30)
---------------------------------------------
Так как вам новость Пугачева - Майкл Джексон. Это как МД и цирк дю Солей вместе в 2011 г. Очень смешно кажется.... lol lol lol

Элиада Дата: Пятница, 09-12-2011, 16:40 | Сообщение # 1403 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Марина,
Quote (Марина)
Накануне своего 60-летия Алла Пугачева сообщила об уходе со сцены и предстоящем концертном туре. 50-летний Майкл Джексон, не выступавший на сцене с 1997 года, наоборот, вдруг вынырнул из небытия: у него, оказывается, тоже концерты... Конечно, никто не придал значения этому совпадению.

Боже мой, как же им хочется хоть в чем-то совпадать с Майклом Джексоном
Quote (Марина)
Майкл неожиданно предложил Примадонне устроить совместный концертный тур, спеть вместе.

вот они плоды наших СМИ. Ведь в этом бред кто-то да и поверит
Quote (Марина)
Вы будете удивлены, но это я, Майкл Джозеф Джексон. Признаюсь сразу: я давно слежу за Вашей блестящей карьерой в России и уверен, что Ваш яркий талант несправедливо недооценен в Америке и других странах

аго, а я еще больше удивлена, кто придумывает такую чушь. Он знать не знает о наших "звездах" ничего, так же как и все на западе, кому они нужны, там своего добра хватает
Quote (Марина)
Да и почему бы мне не исполнить Ваш хит "Арлекино" - а Вам... может, мой "Billie Jean"? Или "Black or white"?
новый анекдот

Из чистого блаженства я пришел, в него я возвращаюсь бесконечно..

Добавлено (09 Декабрь 2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
Это как МД и цирк дю Солей вместе в 2011 г.

нет, Марин, цирк Дю Солей и Майкл - это нормально, а вот Пугачева с Джексоном - это анекдот ходячий. Спасибо, посмеялась от души. :D


Сообщение отредактировал Элиада - Пятница, 09-12-2011, 16:39
Galoshka Дата: Пятница, 09-12-2011, 16:44 | Сообщение # 1404 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Элиада)
Вы будете удивлены, но это я, Майкл Джозеф Джексон. Признаюсь сразу: я давно слежу за Вашей блестящей карьерой в России и уверен, что Ваш яркий талант несправедливо недооценен в Америке и других странах

Это что, анекдот дня? Ну и посмеялась я. Вот уж с кем в дуэте с Майклом не представляю, так это А.Б. Ну, надо же поднимать ее, а то совсем затухла.
Элиада Дата: Пятница, 09-12-2011, 16:54 | Сообщение # 1405 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Galoshka, Галя, было бы смешно, если б не было так печально... ведь этим они опять оскорбляют и принижают Майкла. Как будто он может до этого опуститься
Galoshka Дата: Пятница, 09-12-2011, 17:04 | Сообщение # 1406 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Элиада)
ведь этим они опять оскорбляют и принижают Майкла. Как будто он может до этого опуститься

А мне кажется себя принижают. Выдают свои мечты за реальность. Это уже начинающийся маразм.
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 01:45 | Сообщение # 1407 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Вот - вот... И Пугачева туда же. sad

Добавлено (10 Декабрь 2011, 01:45)
---------------------------------------------
Слушайте, а что это за странные даты????

Nissan GT-R Gets Michael Jackson Memorial Livery

Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:15 | Сообщение # 1408 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Слушайте, а что это за странные даты????

Ну с датой смерти там понятно: год 20... (указан не полностью) 06 - месяц, июнь и 25 число, а вот дата live 25 июня 19.. год - не понятно. И главное тоже 25 июня 19.. год.
Может владелец машины просто для себя эти важный даты указал, может дата рождения к нему или близким какое-то отношение имеет... pardon
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:27 | Сообщение # 1409 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Вот и не понятно... sad
Galoshka Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:45 | Сообщение # 1410 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
ожет дата рождения к нему или близким какое-то отношение имеет.

Или дата рождения этой модели Nissan GT-R.
Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 12:59 | Сообщение # 1411 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Или дата рождения этой модели Nissan GT-R.

Вполне возможно! Вполне логично!
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 13:39 | Сообщение # 1412 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Ну странно как - то тогда получается. Дата рождения этой модели и дата смерти МД.Зачем?
Да и вот еще: В 2008 году в продажу вышел спорткар, получивший название Nissan GT-R. Компания Nissan решила назвать свой «заряженный» автомобиль просто GT-R, так как все предыдущие спортивные авто были лишь модификацией Skyline, а теперь это совершенно другой автомобиль, и не имеет с ним ничего общего.

Добавлено (10 Декабрь 2011, 13:39)
---------------------------------------------
Вот еще фото:


Galoshka Дата: Суббота, 10-12-2011, 13:47 | Сообщение # 1413 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Марина)
дата смерти МД.Зачем?

Не дата смерти Майкла, а дата прекращения существования этой модели и переход к более современной.(Это мои предположения)


Сообщение отредактировал Galoshka - Суббота, 10-12-2011, 13:50
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 14:11 | Сообщение # 1414 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Ну не знаю даже. Есть еще такое: извините за перевод источник http://jalopnik.com/nismo-festival/

Who paints a Michael Jackson memorial mural on a Nissan GT-R?

Имеет короля поп трагической проходящего когда-либо лучше, чем увековечил как это тревожно подробные фрески жизни Майкла Джексона на высоко-модифицированный Nissan GT-R? Подготовьте себя к лунную походку через безумие.

Фотограф Роб Шоу захватили впечатляющий набор фотографий с фестиваля Nismo Nissan в 2011 году Fuji Speedway в Японии, но мы не можем перестать смотреть на это серьезно испортил GT-R.

Если вы следуете этой Годзилла на трассе вы будете смотреть на жуткий, никогда не мигает образ молодого MJ смотрели прямо на вас. По обе стороны являются даты смерти Майкла Джексона (25 июня 2009) и слова "жить" и "Die".

Morbid, чувак.
Но это еще не все.Остальные особенности транспортного средства изображения МДж на различных этапах его жизни и экскурсий, а также несколько уникальных картин. Трудно сказать, если есть раздел о машине посвященный Jackson 5 МДж эпохи, но были бы Вы удивлены?

Владелец этого автомобиля кажется старше, и, вы знаете, может быть, просто любит гонки и МЮ и хотел объединить два. Мы только что бы он сделать его привязанности немного меньше нервирует. (Наконечник шляпы к Джо!)

http://www.ucoz.net


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 10-12-2011, 14:17
Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 14:23 | Сообщение # 1415 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
По обе стороны являются даты смерти Майкла Джексона (25 июня 2009) и слова "жить" и "Die".

Если этот водитель поклонник Майкла, то может дата жизни это тоже какая-то дата Майкла, только в 90-х годах? В общем, пока не понятно ничего!
Galoshka Дата: Суббота, 10-12-2011, 14:35 | Сообщение # 1416 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Марина)
По обе стороны являются даты смерти Майкла Джексона (25 июня 2009) и слова "жить" и "Die".

Наверное, даты рож-смерть. Опечатка в дате рожд?
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 14:38 | Сообщение # 1417 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


А ну ка посмотрите теперь на даты. Как - то ровно они наложены. Может фотошоп? Хотя фото из официальной статьи. Но мне показалось что цифры наложены.Что думаете?


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 10-12-2011, 14:40
Galoshka Дата: Суббота, 10-12-2011, 14:56 | Сообщение # 1418 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Марина)
Но мне показалось что цифры наложены.Что думаете?

А смысл?
Марина Дата: Суббота, 10-12-2011, 15:54 | Сообщение # 1419 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Ну не знаю. А смысл всех остальных подсказок. это видимо очередной розыгрыш. А если не фотошоп, то опять же намек. Типа дата ясна, а год разумеется нет.
Ulitko Дата: Суббота, 10-12-2011, 18:25 | Сообщение # 1420 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Хотя фото из официальной статьи. Но мне показалось что цифры наложены.Что думаете?

Источник вроде бы надёжный. Сама вчера оттуда брала.
Я вот присмотрелась и может быть, Марина, ты права, наверное наложены, особенно здесь несоответствие, прям на изгибе, а они ровненько написаны.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Поиск: