Архив - только для чтения
Обсуждение новостей
Марина Дата: Пятница, 18-11-2011, 16:55 | Сообщение # 1361 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Мне интересно, почему если утверждают, что Майкл уже давно сидел на препаратах, в отчете о вскрытии написано, что впринципе он достаточно здоров. За исключением незначительных отклонений, не угрожающих жизни, органы МД в порядке. Как у наркомана со стажем могло быть такое здоровье? А в отчете, где описывались шрамы (если не ошибаюсь) нет ничего о шраме от ожога на голове и шраме на губе. Почему?
Wendy Дата: Пятница, 18-11-2011, 17:03 | Сообщение # 1362 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Louise)
Я думаю, никто не сможет сыграть Майкла.

Я тут вспомнила о Джони Деппе :) Он как-то говорил, что очень хотел бы сыграть Майкла crazy Внешне они отдаленно похожи, а при соответствующем гриме... crazy Лично я с удовольствием посмотрела бы такой фильм give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 18-11-2011, 18:00 | Сообщение # 1363 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Wendy)
Я тут вспомнила о Джони Деппе

Я тоже читала об этом! Даже читала, что уже какие-то ставки принимаются на то, кто сыграет Майкла. Но если уж выбирать, то Джони пусть играет! give_heart Хотя Джони сам в интервью сказал, что Майкла Джексона никто не сможет сыграть, кроме самого Майкла Джексона!
Ведь истинная правда! crazy
LAstar Дата: Суббота, 19-11-2011, 23:12 | Сообщение # 1364 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Марина)
, в отчете о вскрытии написано, что впринципе он достаточно здоров. За исключением незначительных отклонений, не угрожающих жизни, органы МД в порядке. Как у наркомана со стажем могло быть такое здоровье?

Он не был наркоманом, в том смысле, что не принимал наркотические вещества. Английское "drug" - это и наркотик и лекарство. Пропофол и бензодиазепины не являются наркотиками, хотя последние и вызывают лекарственную зависимость. То, что он был якобы здоров - звучит странно, как и то, что его вес соответствовал норме. То, что это было не так (я о весе), ненужно ничьих письменных заключений.
Марина Дата: Суббота, 19-11-2011, 23:54 | Сообщение # 1365 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Ну реально в заключении так написано. Состояние здоровья Джексона было довольно неплохим, во всяком случае, для его возраста и количества стрессов.В докладе сказано, что руки Майкла были покрыты следами от уколов, на лице и шее видны шрамы в большом количестве, а также незадолго до смерти певец сделал татуаж бровей и губ, но, в общем и целом, он был достаточно крепким 50-летним мужчиной. 62 кг веса были вполне приемлемы для 180 см роста музыканта, сердце было достаточно сильным, чтобы выдерживать физические нагрузки. У Майкла был артрит и проблемы с легкими, отчего иногда возникала одышка. Но, как утверждают врачи, ни одна из этих проблем не могла быть опасна для жизни. Я сама читала этот отчет. Конечно если он насточщий.

Добавлено (19 Ноябрь 2011, 23:54)
---------------------------------------------
А если он столько лет принимал пропофол как нам пытаются внушить, то сомневаюсь что этот отчет не пополнился несколькими пунктами.

LAstar Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 20:15 | Сообщение # 1366 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Хотя Джони сам в интервью сказал, что Майкла Джексона никто не сможет сыграть, кроме самого Майкла Джексона!

Ещё не хватало, чтобы Джони Депп играл МД. Пусть лучше тогда попросят Casanova. B)
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 21:09 | Сообщение # 1367 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (LAstar)
Ещё не хватало, чтобы Джони Депп играл МД.

Встретилась мне сегодня как раз старенькая статейка по этому поводу:
За 27.08.2009 http://www.kp.ru/daily/24350.4/538564/

Легендарного певца должен был сыграть Джонни Депп. Говорят, что на эту роль пробовали и Леонардо ди Каприо, но все же Депп, по информации западных таблоидов, оказался более убедительным в роли Майкла Джексона.

Но сегодня Гильдия киноактеров США запретила Деппу и другим звездам Голливуда сниматься в этой картине. Причина - отсутствие соглашения между Гильдией киноактеров и промоутерской компанией.
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 21:29 | Сообщение # 1368 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Ulitko, ееееее :D :D :D :D !круто!

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 21:29)
---------------------------------------------
никто кроме Майкла не может быть Майклом!

SmoothCriminal Дата: Понедельник, 21-11-2011, 09:26 | Сообщение # 1369 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Quote (Ulitko)
Голосонаие: 2012 Майкл Джексон Топ 100


Ух как сложно было голосовать,из самых любимых выбирать самые любимые!
IraLee Дата: Вторник, 22-11-2011, 23:58 | Сообщение # 1370 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Ulitko)
Говорят, что на эту роль пробовали и Леонардо ди Каприо

shock я даже отдалённо не вижу Лео в роли Майкла...

Джонни ближе....НО...

при всём моём уважении к актёрским талантам Лео и Джонни...
Майкл это Майкл...никто не сможет передать его энергетику...

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Vik)
Прочитав пару фраз Мюррея из фильма...мне первый раз за все это время, захотелось его по настоящему порвать! Совсем страх потерял


я видела рекламу....(((
мне хватило одного слова этого урода...жалкое зрелище...
у нас показали по каналу док. фильмов....в прайм тайм...(((
Akira71 Дата: Среда, 23-11-2011, 01:23 | Сообщение # 1371 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Легендарного певца должен был сыграть Джонни Депп.
Не, даже при всей моей любви к Джонни, абсолютно не вижу его в этой роли. Как, впрочем, и никого другого. pardon
Марина Дата: Среда, 23-11-2011, 17:28 | Сообщение # 1372 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Я извиняюсь, подскажите а такая новость уже была : Появилась новость, что просочился треклист к новому альбому, который выйдет в 2011 году.

Добавлено (23 Ноябрь 2011, 16:07)
---------------------------------------------
Я этого не знала.

В сообщении MainOnline говорится: «Во время появления певца на этой неделе его пальцы и ногти находились в ужасном состоянии. Кожа его руки выглядела обесцвеченной и свисала с пальцев. Его ногти можно охарактеризовать как худший кошмар маникюрши».
Припухлость и краснота кожи Майкла, а также выступающие вены могут говорить о внезапном, но «нормальном» процессе старения. Однако более конкретную информацию дают ногти Майкла Джексона. Лунулы ногтей (белый полумесяц у основания ногтя) говорят о медицинских аспектах ухудшения состояния рук.
На фото ниже виден коричневый цвет лунул (которые в нормальном состоянии должны быть белыми) — худший кошмар маникюрши. «Коричневые лунулы» известны как необычное нарушение состояния ногтей, что может быть следствием применения противоопухолевых препаратов.
Таким образом, слухи о тайной борьбе Майкла Джексона с раком, возможно, очень близки к истине. Несмотря на то, что эти слухи были опровергнуты представителем короля поп-музыки, утверждавшим, что звезда в идеальном состоянии, и «шоу будет продолжаться».
Ногти Майкла Джексона говорили о том, что вряд ли «шоу будет продолжаться» ... даже, когда Майкл был жив.
Об этом свидетельствует тот факт, что семья Майкла Джексона была очень обеспокоена состоянием его здоровья. Еще в 2006 году члены семьи Майкла Джексона были напуганы нарастающей зависимостью Майкла Джексона от лекарств.



Добавлено (23 Ноябрь 2011, 17:28)
---------------------------------------------
Лиза Мари Пресли обратилась к фэнам Майкла
Приветствую MJ-фэнов...

Когда мы с Райли навещали его несколько дней назад, мы не могли не заметить, что хотя там есть несколько букетов, свечей и подарков, вокруг него и впереди все же остается очень большое пустое пространство, куда могло бы поместиться гораздо больше всего.
Хотя, я уверена, что сотрудники Форест Лон делают все возможное, чтобы размещать там все, что ему присылают и оставляют у дверей, я подумала, что вам хотелось бы узнать, что он бы хотел и он заслуживает гораздо больше того, что там есть, и у меня возникла идея...
Возможно, кто-то знает об этом, а кто-то нет, но его любимым цветком был подсолнух.
Подсолнухи радовали его, потому они казались ему счастливыми. Поэтому он называл их "Счастливый цветок".
Когда мы были женаты, я старалась заполнять ими комнаты, где бы он ни был.
Я хотела принести и положить рядом с ним что-нибудь, что ему бы понравилось и что бы не завяло, поэтому я принесла большую вазу шелковых подсолнухов и поставила их рядом с ним.
Но это совсем маленький вклад, который мало что изменил в той атмосфере, поэтому я подумала о том, чтобы сообщить тем, для кого он важен, об этой ситуации и о том, как мы можем это изменить.
Я знаю, как ему нравилось и как он ценил, когда поклонники дарили ему подарки и цветы, и я подумала, что если тот, кто хочет, купит всего один шелковый подсолнух и отправит его, все пространство вокруг него и перед ним (а также две огромные пустые вазы по бокам) заполнятся очень быстро, и это будет гораздо более уместно, чем то, что происходит сейчас.
Мы все можем устроить "Дождь из подсолнухов".........
Он заслуживает того, чтобы его осыпали и окружили цветами, ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ЕГО ОКРУЖИМ!
С любовью,
ЛМП

В ЛА есть два Форест Лона, и можно запутаться.
Ниже правильный адрес, куда можно их посылать:

The Holly Terrace At Forest Lawn
1712 South Glendale Avenue
Glendale Calif, 91205

Мое сердце разрывается... ak

Galoshka Дата: Четверг, 24-11-2011, 08:12 | Сообщение # 1373 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Совпадают ли эти подписи Майкла Джексона между собой?
Слева представлена подпись Майкла Джексона, поставленная в письме, которым он увольняет Бранка в феврале 2003 года. 6 месяцев спустя Джексон "подписал" документ о кредите в $35 миллионов у Bank Of America. Подписи абсолютно различаются. Было ли это результатом воздействия обезболивающих, случайное стечение обстоятельств или подделка? Никто из лагеря Джексона не стал комментировать документ.
Kat Дата: Четверг, 24-11-2011, 08:35 | Сообщение # 1374 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
По поводу актёров... пусть и никто не снимется...но мне кажется что Депп может идеально подойти, я не имею ввиду внешние сходстваЮ а актёрское данные!!!
Джонни потрясающий актёр, его образы настолько разные... он может сыграть кого угодно :)
Руки...да, они у Майкла не идеальные, если Майкл следил за своим лицом, т.е. подводил глаза... пользовался средствами, то
за руками ему было бы не сложно следить... видимо Майклу это вообще не нужно было, он же не пионист pardon
Элиада Дата: Четверг, 24-11-2011, 10:44 | Сообщение # 1375 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Kat, руки Майкла Джексона самые красивые и идеальные, какие только можно вообразить, во всем мире поклонники восхищаются его руками, тонкие длинные гибкие музыкальные пальцы. Польский скульптор создал композицию Руки Майкла Джексонта. Что Вы говорите?????!!!!!!!

Добавлено (24 Ноябрь 2011, 10:44)
---------------------------------------------
вот эти руки вы называете не идеальными "он же не пиОнист"

Lena777 Дата: Четверг, 24-11-2011, 11:10 | Сообщение # 1376 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Элиада)
руки Майкла Джексона самые красивые и идеальные,

ох Танечкааа...что же ты наделала %) %) %) %) моё сердечко стало битцо ещё быстрей!!! ох эти пальчики блиииииииииин t_up4 love love love
так и до орг****му не далеко -I -I
Марина Дата: Четверг, 24-11-2011, 11:13 | Сообщение # 1377 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Я имела ввиду ногти. Не знала почему они такого цвета. Так возможно из - за этого...
Kat Дата: Четверг, 24-11-2011, 12:04 | Сообщение # 1378 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Элиада, я имела ввиду фотки что были до моего поста.. посмотри те фотки, я же не говорю что они ужасные, просто есть изъяны которые связанны с возрастом.. руки майкла действительно красивые но натех фото что выложила ты, сделаные в 20-45 лет. B)

Добавлено (24 Ноябрь 2011, 12:04)
---------------------------------------------
Quote (Kat)
Майкла Джексонта

ПиАнист бессилен lol


Сообщение отредактировал Kat - Четверг, 24-11-2011, 12:06
Марина Дата: Четверг, 24-11-2011, 13:35 | Сообщение # 1379 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Да, руки у него как и все остальное прекрасны. Но здоровье все - таки видимо не очень. isterika

Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 24-11-2011, 14:02
Ulitko Дата: Четверг, 24-11-2011, 14:01 | Сообщение # 1380 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Я имела ввиду ногти. Не знала почему они такого цвета.

Ногти у Майкла такого цвета, потому что он афро-американец, и впоследствии витилиго кожа стала белой, а цвет ногтевой пластины почти не изменился. А то, что он без маникюра где-то появился, так это не повод думать, что у него какой-то рак и прочее... Это не доказано. Его кожа немного другая, из-за этой редчайшей болезни, видны все эти венки и остальное. Рекомендую такие новости помещать в "Жёлтую прессу" (у нас есть такая тема, если что.)
Поиск: