• Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Обсуждение новостей
Foxy Дата: Среда, 11-02-2009, 22:39 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Что-то на Майкла слишком часто в суд подают sad
ginger2008 Дата: Среда, 25-02-2009, 21:57 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
12
Из:
Новосибирск
Задумалась по поводу его концерта на лондонской арене, еще в прошлом году об этом читала, и постоянно разное то будет то не будет, как то все в тумане и не понятно
Foxy Дата: Понедельник, 09-03-2009, 18:45 | Сообщение # 3 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
"10 концертов станут первым шагом трехлетнего тура и выпуска нового альбома" оооойй как хочется в это верить!!! Прям прыгать хочется от радости!!!
елена Дата: Понедельник, 09-03-2009, 18:51 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Да, скорее бы уже альбом!!! К лету наверняка выйдет! Так хочется!!!!
Foxy Дата: Понедельник, 09-03-2009, 20:15 | Сообщение # 5 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Интересно он до этих 10ти шоу его выпустит или после
елена Дата: Вторник, 10-03-2009, 14:04 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Мне, почему-то кажется, что во время летних шоу, этот новый альбом и презентуют. Тогда интерес к концертам еще более возрастет!!! Майкл сказал, что во время концертов будет исполнять любимые фанатами песни. Но новые композиции в концертах обязательно будут. Еще ни одного тура не было с полностью прокатанным материалом.
Foxy Дата: Вторник, 10-03-2009, 19:42 | Сообщение # 7 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Да, наверно ты права
Эххх скорей бы уже. Ноя на концерты эти наверно не попаду sad
(у меня надежда только на 3х летнее турне и чтоб в Москву приехал =))
елена Дата: Вторник, 10-03-2009, 20:09 | Сообщение # 8 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Вот я тоже думала. На эмоциях очень хотелось поехать. Попыталась даже забронировать билет. А не получилось. Там на сайте столько желающих... Не лететь же в Англию 2 раза - один раз за билетами, второй - на концерт. Родственников, знакомых в Лондоне тоже нет. Одна надежда на перекупщиков. Но там уже цены ой какие порядочные будут. Не судьба, подумала я и успокоилась. В интернете будут трансляции концертов. На Ютюбе точно посмотрим. Потом DVD выпустят. А если повезет - приедет в Москву. Вот тут я уж точно поеду.
Foxy Дата: Вторник, 10-03-2009, 20:13 | Сообщение # 9 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ну в том что будет видео я не сомневаюсь, но в живую то лучше sad хотя тоже как попадёшь в конец зала и фиг что увидиш, я то с моим зрением точно ничего бы не увидела будь я даже в середине гденить
елена Дата: Вторник, 10-03-2009, 22:53 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Билеты, которые выбросят сейчас в продажу - это точно от сцены далеко. Про продажу в випзону пока молчат. Издалека - ничего не увидишь. Экраны, конечно бдут. Но тогда уж лучше - прямая трансляция по интернету. Вот так трезво поразмыслить - даже и не знаешь, что лучше. Попасть на галерку и увидеть, краем глаза рассмотреть все вживую, или сидеть дома и рассмотреть все детали и ньюансы - но по интернету.
Melania Дата: Среда, 11-03-2009, 21:42 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
20
Из:
Краснодар
Заказать через интерент не удается уже с 7 имйла пробую sad . Идея с инетом хорошо, но всетаки хотелосб бы побывать там, как никак рядом с ним! Насчет Москвы ты права, тогда на канцерте грех не побывать dry devil
Foxy Дата: Среда, 11-03-2009, 21:49 | Сообщение # 12 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Билеты по интернету с других сайтов кроме арены скорее всего подделка и кидалово =(
елена Дата: Среда, 11-03-2009, 23:45 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
Quote (Foxy)
Билеты по интернету с других сайтов кроме арены скорее всего подделка и кидалово =(

Сегодня даже появилась информация о том, что в интернете начали гулять поддельные билеты. И организаторы призывают к бдительности и советуют покупать билеты только с офф-сайта Майкла Джексона и с сайта Арены 02.

Foxy Дата: Четверг, 12-03-2009, 00:25 | Сообщение # 14 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Slayer)
Новый Сингл & Новый Альбом На Пути Michael Jackson по сообщениям выпустит новый сингл и альбом перед его показами возвращения в июле. Певец написал сотни песен начиная со своей последней ДОЛГОИГРАЮЩЕЙ ПЛАСТИНКИ в 2001 и планирует на премьеру новую музыку перед его резиденцией в арене Лондона O2. "Будет новый Michael Jackson, единственный перед первой датой," покровитель концерта Randy Phillips подтвердил. "У Michael есть немного новой музыки, и он ищет новый способ распространить его материал на его поклонников." Покровители, AEG предположил, что звезда может отдать совершенно новый альбом на поклонников на его показах, мера, используемая принцем в 2007.

Урааа!!! а я ведь говорила, что в 2009м будет альбом!!! tongue

Slayer Дата: Четверг, 12-03-2009, 00:46 | Сообщение # 15 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Вот что значит Мишка не подвел! yahoo
Foxy Дата: Четверг, 19-03-2009, 02:34 | Сообщение # 16 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Нихатю с Рианной =( не нравится она мне sad
а вот с Фёрги... у них так классно получилась песня Beat It. Я даже не узнала её голос по началу
Djag Дата: Пятница, 26-06-2009, 09:36 | Сообщение # 17 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Я только что услышал....неужели Майкл действительно умер?
inario09 Дата: Пятница, 26-06-2009, 11:13 | Сообщение # 18 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Quote (Djag)
Я только что услышал....неужели Майкл действительно умер?

Да он Умер Вчера Утром(((( Сегодня в 19:30 Вскрытие.
TUMEN Дата: Понедельник, 29-06-2009, 09:53 | Сообщение # 19 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Я высказала слова скорби в другой теме, жаль до слез мне 26, а слушаю и люблю с 8, теперь говорят, что альбом в память о нем выйдет к рождеству, так ли это?..
Foxy Дата: Среда, 22-07-2009, 21:54 | Сообщение # 20 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
У Майкла Джексона "нашелся" 25-летний сын

ууу да и вдруг откуда не возьмись... сразу после смерти... еслиб это было правдой Майкл внёс бы его в завещнание. Да что там говорить он бы с рождения с Майклом жил. Какую только чушь не пишут !

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск: