Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Обсуждение новостей
Ulitko Дата: Понедельник, 09-04-2012, 18:58 | Сообщение # 1481 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Хоть одна приятная новость!

Будем надеяться, что это не слухи!
M@ryana Дата: Понедельник, 09-04-2012, 19:13 | Сообщение # 1482 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Ulitko, Надеемся что это правда
Элиада Дата: Понедельник, 09-04-2012, 19:44 | Сообщение # 1483 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Будем надеяться, что это не слухи!

да, потому что я первый раз об этом слышу. hi_all
Ulitko Дата: Понедельник, 09-04-2012, 20:35 | Сообщение # 1484 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
да, потому что я первый раз об этом слышу.

И я тоже! Везде читаю новости, но эти не видела. Жаль, что на том форуме нет источника (ссылки) на эту новость.
Faith Дата: Пятница, 20-04-2012, 20:30 | Сообщение # 1485 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
На Олу Рэй лично мне чихать с высокой колокольни, а вот повыше сообщение меня маленько обухом топора - то попришибло...
Я понимаю, что The Jacksons решили срубить бабла, но мне показалась эта вся история палкой о двух концах, особенно когда посмотрела на голограмму с видео безвременно покинувшего наш мир Шакура. Чет вот стукнуло мне в голову посмотреть Иллюзиониста, закинула на телефон и пошла к мамане на работу - чтоб с комфортом и никто не мешался. Посмотрела. Охренела. Можете, конечно, перекинуть этот пост в тему Жив, но все же взгляд есть взгляд...
Допустим, если таки они решатся сделать голограмму Майкла - это будет одновременно таким ударом для фанов, подтверждающим, что его действительно с нами нет - что после первого же концерта никто, никто не купит ни единого билета на их дальнейшие шоу. Разве только любители ИТ - технологий.
А вот если будет нечто другое, то там можно и задуматься. Проанализировав видюху с голограммой Тупака, я поняла, что она реалистична, будто по сцене действительно ходил и плевался речетативом полуголый афроамериканец. Конечно, я не видела размеры голограммы в реальности, но если взять за основу обычный проектор, можно выпускаемое световым лучом изображение подогнать вообще под любой размер, соответственно - голограммного артиста под его реальные габариты. А так как техника сейчас до того дошла, что голография перестала искрить, полупрозрачить и испускать световые тени к земле, то можно и реального человека выдать за голограмму высококлассного качества, при надлежащей равноудаленности фанов от сцены и сцены от фанов... Я канеш все еще беливер, но...
Подумаем?
Ulitko Дата: Пятница, 20-04-2012, 21:49 | Сообщение # 1486 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Подумаем?

Жанка, в каком-то роде ты права, если смотреть со стороны беливера.
Quote (Faith)
то можно и реального человека выдать за голограмму высококлассного качества

А разве не должен для будущей голлограммы позировать живой, настоящий человек??? Почему спрашиваю, потому что когда-то давно где-то читала об этом...
Faith Дата: Суббота, 21-04-2012, 05:43 | Сообщение # 1487 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
в каком-то роде ты права, если смотреть со стороны беливера.

Да оно как бы и не по - беливерски все равно выглядит, будто из мира даже память о нем готовы выдрать с кровью.
Quote (Ulitko)
А разве не должен для будущей голлограммы позировать живой, настоящий человек???

Тупак преставился в 1996, в 2012 его голограмму продемонстрировали. Кто позировал, труп опосля эксгумации что ли? Хотя, в принципе смотря как делать.
Quote (Ulitko)
Почему спрашиваю, потому что когда-то давно где-то читала об этом...

Надо будет и мне почитать, а то уж совсем от технологии отстала. А то вдруг еще и Элвис из могилки подымецца, Курт Кобейн, Боб Марли, чур меня... В любом случае - ответ мы узнаем не раньше чем случится турне, если оно вообще случится. Но все равно при одной мысли о голограмме мне хочется кого - нибудь ударить. Сильно. Больно. И вряд ли этим кем - то окажется боксерская груша, чем человек.

Полезная статья про голограмму Тупака, и про то, как голография шагнула вперед в конце тоже видео есть: http://habrahabr.ru/post/142457/


Сообщение отредактировал Faith - Суббота, 21-04-2012, 10:15
Ulitko Дата: Суббота, 21-04-2012, 11:42 | Сообщение # 1488 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Кто позировал, труп опосля эксгумации что ли?

Ну просто ходят же слухи тоже, что Тупак инсценировал смерть, вот теперь народ и подозревает... pardon crazyp
Quote (Faith)
А то вдруг еще и Элвис из могилки подымецца, Курт Кобейн, Боб Марли, чур меня..

Дык, наверное в скором будущем так и будет, бабло же нужно зарабатывать...
Faith Дата: Суббота, 21-04-2012, 12:45 | Сообщение # 1489 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ulitko)
Ну просто ходят же слухи тоже, что Тупак инсценировал смерть, вот теперь народ и подозревает...

Уль, помнишь ты меня в моем фотоальбоме спрашивала насчет моих способностей?

Quote (Ulitko)

Дык, наверное в скором будущем так и будет, бабло же нужно зарабатывать...

Эти голограммы себестоимостью не покроют всю сумму, которую все вышеперечисленные красавцы за всю жизнь заработали...
Ulitko Дата: Суббота, 21-04-2012, 13:22 | Сообщение # 1490 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Эти голограммы себестоимостью не покроют всю сумму, которую все вышеперечисленные красавцы за всю жизнь заработали...

Ну это да! crazyp
Элиада Дата: Суббота, 21-04-2012, 16:01 | Сообщение # 1491 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Faith)
помнишь ты меня в моем фотоальбоме спрашивала насчет моих способностей?

что за способности.. Почему не знаю. Мне тож интересно -I
Faith Дата: Суббота, 21-04-2012, 16:09 | Сообщение # 1492 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Элиада)
что за способности.. Почему не знаю. Мне тож интересно

Я ни от кого ничего не скрываю: http://www.justmj.ru/forum/26-3364-209286-16-1331719962
Ellianna Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 14:57 | Сообщение # 1493 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Элиада)
Король возвращается!

Что ж вы так пугаете... Первые строчки прочитала чуть в обморок не грохнулась! Подума вернулся на самом деле! shock Читаю дальше...а...понятно, но всё равно круто! Майкла помнят, любят, уважают эфиры на радио ставят! give_heart

Добавлено (22 Апрель 2012, 14:57)
---------------------------------------------
Faith, у нас экстрасенс!)) give_heart Как я читала)

Faith Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 15:01 | Сообщение # 1494 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Ellianna)
А можно вопрос... Вы видите ну..эт MJ на Земле или там? Или Вы этого не видете?....уж простите Вы меня...

все здесь: http://www.justmj.ru/forum/26-3364-209333-16-1331731348
Ellianna Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 15:20 | Сообщение # 1495 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Faith Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 15:24 | Сообщение # 1496 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Ellianna, да.
Ellianna Дата: Вторник, 01-05-2012, 14:56 | Сообщение # 1497 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Ulitko)
Для Вас кто лучший певец до сих пор?

Юху-ху! ГаГа на третьем!!! happy (Я в негативном смысле)
АнюткA Дата: Вторник, 01-05-2012, 15:13 | Сообщение # 1498 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Я не понимаю (наверное, я просто не увлекаюсь творчеством Джастина Бибера), но как он может оказаться лучше, чем Майкл? Всего 3% процента отделяют его от победы над Майклом... >( >( >( >( >(
Ulitko Дата: Вторник, 01-05-2012, 15:32 | Сообщение # 1499 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (АнюткA)
Я не понимаю (наверное, я просто не увлекаюсь творчеством Джастина Бибера), но как он может оказаться лучше, чем Майкл? Всего 3% процента отделяют его от победы над Майклом...

И таких голосовний много! Я тоже не понимаю такие сравнения!
Wendy Дата: Вторник, 01-05-2012, 16:46 | Сообщение # 1500 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Я тоже, когда голосовала, страшно злилась: самые достойные соперники для него - это Пресли, Дилан, Ленон и т.д., а не эта бездарная малышня >(

Добавлено (01 Май 2012, 16:46)
---------------------------------------------
А что касается воспоминаний бывшего телохранителя... ну, может у меня нездоровое чувство юмора, но я посмеялась (с оттенком грусти, конечно). Семья, наверное тоже устала от всего этого, и просто игнорирует, или, может им на руку такой пиар. Вряд ли мы можем как-то повлиять, такие истории были есть и будут sad

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Обсуждение новостей (Обсуждаем новости, связанные с Майклом!)
Поиск: